независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор он лайн!!!

New
Повтор первого сообщения
Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #739518 от 05 Сен 2013 13:57, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #739198 от 03 Сен 2013 12:11, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #739719 от 06 Сен 2013 15:29, fingirl, 3 отзыва
Сообщение #739713 от 06 Сен 2013 15:22, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739660 от 06 Сен 2013 11:09, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739723 от 06 Сен 2013 15:44, Secret, 2 отзыва
Сообщение #739711 от 06 Сен 2013 15:18, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #739690 от 06 Сен 2013 14:27, Афродита, 2 отзыва
Сообщение #739672 от 06 Сен 2013 12:21, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #739619 от 05 Сен 2013 23:38, Акула, 2 отзыва

Re[15]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 22:53

Прочитала про патент и потеряла покой)) Какой может быть патент, если его на бизнес-методы/методы ведения хоз. деятельности не выдают... Порыскала и откопала, вот оно Свидетельство о регистрации авторских прав на произведение.

(нашла здесь http://vk.com/photo-54840605_308174646)
Да, действительно, официальный документ, вот только свидетельство об авторских правах можно получить на любое литературное/музыкальное/аудиовизуальное/... произведение. Свидетельство гарантирует, что текст этого "Авторского курса ..." нельзя перепечатывать/распространять... без разрешения автора. А написать там можно что угодно, никакой экспертизы произведение, на которое оформляется свидетельство, не проходит. То есть сам текст защищен авторским правом, а если там описаны шаги методики - то на них уже авторское право не распространяется.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Aniry (02 Сен 2013 23:22), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 23:03

А о чем єто говорит??? я так понимаю,что прав то особо нет,просто есть система,вот она то и работает!!!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

И если у других лидеров нет этой системы ,то нечего и предлагать бизнес в интернет!! Как потом новичка сопровождать и обучать!!! Но почему Анна так неохотно делиться наработками.а только общими фразами!! У Ирины Волковой быстрый результат, но она такая открытая!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 00:19

Etcetera писал(а):
АМИНАТ писал(а):
оочень интересненько, уже второй раз слышу это-"патент", первый раз от недотрехпроцентницы в одноклассниках, которая внаглую или сдуру пыталась меня в Ори регистрировать, а когда я ей вежливо объяснила, что я уже дир, она хвастливо заявила, что и она в ближайшее время благодаря их супер-пупер запантентованной методике им станет, не выходя из дома, а я пусть буду влачить свое жалкое состояние, продолжая работать "классическими методами, распивая чаи"(у меня статус такой на одноклассниках-приглашаю в офис на чашку чая :Голливудская улыбка: )

А чему вы лично удивляетесь?
Вот, честно, будь у меня такой спонсор, не брезгующий выражениями типа "недотрехпроцентница" или "сдуру пытается в Ори регистрировать" (да может девочка просто не заметила, что вы - тоже сотрудник Ори, а занималась тем же, чем и вы - рекрутингом) - я бы сама давно терминировалась и намылила коньки к другому спонсору (пусть и переподписывающему, зато по-человечески относящемуся с людям вообще и консам в частности)

И намылили бы коньки к спонсору, который советует другим "влачить жалкое существование"? Чувствуется явное "уважение" к другим людям.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Софья Малиновская писал(а):
.Но я считаю, прежде чем звать в ори надо хоть профиль посмотреть.У меня стена конечно не завалена орифлейм но видно чем я занимаюсь

Абсолютно согласна. Дело в том, что они вообще даже не заходят на страницу, просто делают рассылку. Меня прикалывало то, что моим консультантам, у которых в ОК прямо в статусе стоит информация про акцию от Ори приходят такие предложения. В последнее время эта команда яростно активизировалась, мне самой приходит по 3-4 штуки за день.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 00:28

Афродита писал(а):
И если у других лидеров нет этой системы ,то нечего и предлагать бизнес в интернет!! Как потом новичка сопровождать и обучать!!! Но почему Анна так неохотно делиться наработками.а только общими фразами!! У Ирины Волковой быстрый результат, но она такая открытая!!

Скорее всего ее система передрана у той же Волковой :Ржу нимагу: В ее рассылке чувстуется, что писала не она. Послушаешь, как она проводит свои закрытые вебинары и понятно становится, что не она ее писала, а где то содрала. Поэтому и нигде не выступает, что сказать и рассказать не может. Очень низкий уровень, до оратарства ей далеко. Что сказать о ее работе, там на 3% выходят группой в 200 человек, 12% - 700 человек - это статистика и люди довольны и даже в ее командной группе хвастаются этим. Когда я первый раз прочитала, о том как девчонка радовалась выходу с группой в 200 человек на 3% - была в шоке :Не в себе: видно действительно идет зомбирование, это мое мнение
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 10:05

Афродита писал(а):
Как вам результат Анны Черной

а она откуда? Россия или Украина?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 10:59

Secret, Украина, Днепропетровск. Она выступила на Форуме, рассказала свою историю. что сама пришла в сервисный центр и попросила зарегистрировать её под Бриллиантового директора..Её зарегистрировали в структуру Ольги Кирильчук..Сказала, что работает по интернету..Так-же на сцене были её 2 директора, одна из них-то ли золотой,то-ли старший золотой..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 11:25

У нас в городе есть директор из её структуры. Если бы я не увидела фото этой девушки на сайте Черны, не поняла бы. Она вышла на директора быстро, держит уровень, вышла летом. Но ничего не говорила, её поздравляли - надо работать, мы через инет по соцсетям. И всё. Я спросила, кто спонсор. Ответила "не из России, не отсюда". И всё. А я с ней рядом 4 часа просидела, ни слова. Хотя на первый взгляд не зомбированный человек, открытая, улыбается. Но молчит. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 12:11

http://www.youtube.com/watch?v=WKUIfKPZ8TU&feature=share&list=UUVWQNyhMXZbPoUXPrazEd2w Вот это ее уровень

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

http://youtu.be/GpZTZcHp9ZI а это обучение лидеров
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 12:21

4 звания за год - это конечно круто ! Если они этично закрывались, то тем более молодец ! Ну а если нет , то ...... будем посмотреть :Улыбка: На пользу обычно такого рода достижения и деньги не идут . Мне тоже регулярно приходят предложения в соц. сетях и не смотрят , что я в Орифлейм и даже переподписаться предлагают . Рассказывать всю систему понятно , что никто не станет . Могут только за деньги поделиться столетними "фишками " которые давно уже не работают . Это сейчас модно стало .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 12:46

А кто знает почему в последнем ТОП-100 (он-лайн издание "Ориентир" № 11) нет Ирины Волковой? . Может я ошибаюсь?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 12:47

Guapa писал(а):
Я спросила, кто спонсор. Ответила "не из России, не отсюда". И всё. А я с ней рядом 4 часа просидела, ни слова. Хотя на первый взгляд не зомбированный человек, открытая, улыбается. Но молчит. :Голливудская улыбка:

А вы ожидали, что она прямо вот сядет рядом с вами и будет все 4 часа изливать душу, все нюансы работы и что нужно делать?? :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 13:00

Maestro писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=WKUIfKPZ8TU&feature=share&list=UUVWQNyhMXZbPoUXPrazEd2w Вот это ее уровень

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

http://youtu.be/GpZTZcHp9ZI а это обучение лидеров

СПАСИБО!! Очень много понятных ответов! Замечательно, что и вопросы задавались такие нужные... После Лидерских мастер-классов у меня было много вопросов после выступления сестёр из Индонезии... теперь, после своих раздумий, действий, просмотра таких вот выступлений становится ещё понятнее некоторые моменты. До сих пор интересует, как сёстры и их команда проверяют, есть ли уже номер у новичка... пока не нашла ответ, только на чутье и некоторых ответах или реакциях на вопросы, рассылки... хочется выработать систему, чтобы из других структур не приходили, из этических соображений + т.к. часто люди регистрируются на рекрутинговых страницах, чтобы посмотреть, как работают в интернете другие...

Кстати, а вы вводили в поиске на одноклассниках "Анна Черна"? Предполагаю, что это ещё один из приёмов работы... понимаете, о чём говорю?))) до такого я ещё не додумалась, видимо поэтому и застряла между 12 и 18 %... :Идея: :Идея:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 13:21

iratihbor писал(а):

Кстати, а вы вводили в поиске на одноклассниках "Анна Черна"? Предполагаю, что это ещё один из приёмов работы... понимаете, о чём говорю?))) до такого я ещё не додумалась, видимо поэтому и застряла между 12 и 18 %... :Идея: :Идея:

А зачем столько клонов?? Да еще и города разные ставит! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 13:26

Guapa писал(а):
У нас в городе есть директор из её структуры. Если бы я не увидела фото этой девушки на сайте Черны, не поняла бы. Она вышла на директора быстро, держит уровень, вышла летом. Но ничего не говорила, её поздравляли - надо работать, мы через инет по соцсетям. И всё. Я спросила, кто спонсор. Ответила "не из России, не отсюда". И всё. А я с ней рядом 4 часа просидела, ни слова. Хотя на первый взгляд не зомбированный человек, открытая, улыбается. Но молчит. :Голливудская улыбка:
А может она нимая?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 13:35

Ori_Leader писал(а):
iratihbor писал(а):

А зачем столько клонов?? Да еще и города разные ставит! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Предполагаю, для того, чтобы каждый под одним именем в определённом городе работал... Не знаю с чем сравнить или как назвать, допустим, чтобы человеку дать наводку, а он точно попал бы в нужную структуру... Инфа везде продублирована...
Есть ли у них сайт(ы)?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм