независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор он лайн!!!

New
Повтор первого сообщения
Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #739518 от 05 Сен 2013 13:57, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #739198 от 03 Сен 2013 12:11, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #739719 от 06 Сен 2013 15:29, fingirl, 3 отзыва
Сообщение #739713 от 06 Сен 2013 15:22, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739660 от 06 Сен 2013 11:09, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739723 от 06 Сен 2013 15:44, Secret, 2 отзыва
Сообщение #739711 от 06 Сен 2013 15:18, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #739690 от 06 Сен 2013 14:27, Афродита, 2 отзыва
Сообщение #739672 от 06 Сен 2013 12:21, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #739619 от 05 Сен 2013 23:38, Акула, 2 отзыва

Re[30]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 13:38

Maestro писал(а):
Афродита писал(а):
И если у других лидеров нет этой системы ,то нечего и предлагать бизнес в интернет!! Как потом новичка сопровождать и обучать!!! Но почему Анна так неохотно делиться наработками.а только общими фразами!! У Ирины Волковой быстрый результат, но она такая открытая!!

Скорее всего ее система передрана у той же Волковой :Ржу нимагу: В ее рассылке чувстуется, что писала не она. Послушаешь, как она проводит свои закрытые вебинары и понятно становится, что не она ее писала, а где то содрала. Поэтому и нигде не выступает, что сказать и рассказать не может. Очень низкий уровень, до оратарства ей далеко. Что сказать о ее работе, там на 3% выходят группой в 200 человек, 12% - 700 человек - это статистика и люди довольны и даже в ее командной группе хвастаются этим. Когда я первый раз прочитала, о том как девчонка радовалась выходу с группой в 200 человек на 3% - была в шоке :Не в себе: видно действительно идет зомбирование, это мое мнение

Она мне понравилась

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 19 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=Hm-2fYYoQe0
А вот нашла выступление Анны Черны в статусе Директор

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Вообще - молодец. Не знаю, как там по поводу перерегистраций..... А вообще... Четыре звания за год - Золото, Ст. Золотой , Сапфир и Бриллиант в 10 каталоге - ЭТО СУПЕР МЕГА КРУТО. Это даже круче, чем результат Севрука, т.к. на него уже давно работает его авторитет. А тут - с Директора до Брилла :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 18:36

да она толком и разговаривать не умеет. нет у нее красноречия. хотя в деле это не всегда и главное. важен результат. мне она не очень.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 18:45

Maestro писал(а):
Афродита писал(а):
И если у других лидеров нет этой системы ,то нечего и предлагать бизнес в интернет!! Как потом новичка сопровождать и обучать!!! Но почему Анна так неохотно делиться наработками.а только общими фразами!! У Ирины Волковой быстрый результат, но она такая открытая!!

Скорее всего ее система передрана у той же Волковой :Ржу нимагу: В ее рассылке чувстуется, что писала не она. Послушаешь, как она проводит свои закрытые вебинары и понятно становится, что не она ее писала, а где то содрала. Поэтому и нигде не выступает, что сказать и рассказать не может. Очень низкий уровень, до оратарства ей далеко. Что сказать о ее работе, там на 3% выходят группой в 200 человек, 12% - 700 человек - это статистика и люди довольны и даже в ее командной группе хвастаются этим. Когда я первый раз прочитала, о том как девчонка радовалась выходу с группой в 200 человек на 3% - была в шоке :Не в себе: видно действительно идет зомбирование, это мое мнение
:Ржу нимагу: Интересно,а кто Вам мешает взять "систему Волковой" и за год 4 звания закрыть? Человек проделал огромную работу . В момент,когда изменился рынок , обгоняй на повороте. Пока все гадают и ломают голову,как же в этом интернете работать,девушка разобралась и обогнала...За этим стоит созданная чёткая система и что самое главное ОГРОМНЫЙ ОБЬЁМ РАБОТЫ.Молодец,в общем. Кстати ,тоже получаю в день пачку приглашений в Ори через соц.сети ,а перейти в их структуру пока никто не предложил :Без малейшего понятия: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 18:57

У меня 1 из лидеров Анны перерегистрировал 12% структуру. При разборках, номер терминировали (но сначала потребовали, чтоб мы сами узнали новый номер консультанта - гениально АСМ не может этого сделать!!!). И толку, она заново зарегистрировала маму и начала под нее строить (это тоже нарушение этического кодекса), но столько времени и нервов на первый раз потребовалось, что я просто бросила. Все равно с этим человеком уже работать на буду...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 19:13

Я с Вами согласна!!! Она молодец и действительно провела огромную работу!!! я против тех слов,что все методы кроме интернета "отстой" "умные люди сидят только за компом" или" нечего сопли разводить за чашкой чая". Люди должны с уважением относиться к работе других!! Результаты ещё не дают права на такое!!! От А.Севрука и его людей такого не слышала

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

На Золотой лидеры делились разными методами рекрутирования,и никто из них не унижал других и не критиковал
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Директор он лайн!!!

03 Сен 2013 21:41

Были на форуме "в гостях" - видела, слышала ,но ничего не поняла.Не знаю как она работает? Невразумительная речь , а она же вебинары проводит? Там же говорить надо! Два предложения и все. Короче мы переглянулись между собой и все!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[36]: Директор он лайн!!!

04 Сен 2013 07:21

почитала эту тему, я честно признаюсь- осваивать интернет только подумываю, я работаю все по старинке, но понимаю что надо срочно осваивать навыки работы в инете, страшненько, я слаба в этом, но учиться буду, результат Анны заинтересовал, и я считаю надо признать что она молодец, придираться к не очень хорошо поставленной речи тоже не стоит, это нарабатывается годами да и работа на клавиатуре тоже играет роль. не ругайте а возьмите и сделайте лучше!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Директор он лайн!!!

04 Сен 2013 21:20

Посмотрев видео, я услыхала её ссылку на Орифорум. Получается, что Анна у нас здесь тоже бывает?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Директор он лайн!!!

04 Сен 2013 21:57

посмотрев видео с ее выступлением стала ее уважать-послушайте внимательно: три года была на 9%, и только потом, набравшись опыта, так быстро сделала такой результат, очень прискорбно, если в ее успехе замешаны перерегистрации, и еще больше жаль ее подрастающих лидеров: они же ее просто бездумно копируют, мало назваться экспресс-командой, и, благодаря подписанным спонсором под тебя консультантам, расти по уровням, нужно еще успевать мозги менять. Мне, бездельнице, еще расти и расти до таких темпов работы(по десять часов в день, а не по два-три, как ее лидерочки преподносят) не каждый сможет работать, а я вообще завою, если все эти часов только я и монитор :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[39]: Директор он лайн!!!

04 Сен 2013 22:14

Анна в своих рассылках дает людям информацию про бизнес с Орифлейм, чего мы сидя в офисе не даем людям вживую. Анна мой самый первый информационный спонсор (еще в 2009 когда она начинала работу и я работала также по ее схеме), благодаря информации, которую я от нее получила я начала строить структуру.. только я пошла и зарегестрировалась в СПО по месту жительства; но могу подчеркнуть, что и у Анны забирают людей массово СПО, в которых обслуживаются ее люди.. так как работает она очень тяжело.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

..так что работает она очень тяжело
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: Директор он лайн!!!

04 Сен 2013 22:23

Ksu-Xa, поясните, пожалуйста, Вы, будучи зарегистрированы у Анны, перерегистрировались к другим???

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: Директор он лайн!!!

04 Сен 2013 22:25

Ksu-Xa писал(а):
Анна в своих рассылках дает людям информацию про бизнес с Орифлейм, чего мы сидя в офисе не даем людям вживую

:Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Ksu-Xa писал(а):
Анна мой самый первый информационный спонсор (еще в 2009 когда она начинала работу и я работала также по ее схеме), благодаря информации, которую я от нее получила я начала строить структуру..

можете набросать вкратце эту схему?

Re[42]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 06:26

Да, да, просим! Правда, она сама рассказывает о ней в своем видео...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 12:52

Andreya, вот её сайт http://express-career.com/
Нажми Узнать больше и получишь подписку на её рассылку. Ничего там такого особенного нет. Её успех в сумасшедшей работоспособности, что она не скрывает. Но сейчас всех зовут на 1-3 часа в день, хотя работать надо по 12 часов.

Добавлено спустя 59 секунд:

Кстати, клонов у них развелось до фига! Погуглите...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 13:21

Блин ну просто эта Анна гуру Ори...Дай бог,я за любые методы работы,но не приемлю перерегистрацию!Вот лучше на 3%со своими чем на 9%с чужими.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм