независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор он лайн!!!

New
Повтор первого сообщения
Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #739518 от 05 Сен 2013 13:57, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #739198 от 03 Сен 2013 12:11, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #739719 от 06 Сен 2013 15:29, fingirl, 3 отзыва
Сообщение #739713 от 06 Сен 2013 15:22, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739660 от 06 Сен 2013 11:09, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739723 от 06 Сен 2013 15:44, Secret, 2 отзыва
Сообщение #739711 от 06 Сен 2013 15:18, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #739690 от 06 Сен 2013 14:27, Афродита, 2 отзыва
Сообщение #739672 от 06 Сен 2013 12:21, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #739619 от 05 Сен 2013 23:38, Акула, 2 отзыва

Re[45]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 13:57

ТИМА писал(а):
Блин ну просто эта Анна гуру Ори...Дай бог,я за любые методы работы,но не приемлю перерегистрацию!Вот лучше на 3%со своими чем на 9%с чужими.

Да, перерегистрация - это нечестный и недостойный путь.
Но не единственный, потому не вижу, зачем лицемерить и кидаться коровьими лепёшками в Анну, если многие, если быть честными, лидеры(и менеджеры) не брезгуют методами ничуть не более похвальными.

Извините за прямоту, но много ли у нас лидеров, которые вышли на высокий уровень, используя только правду, правду и ничего кроме правды?

Разве рекрутировать новых людей, убеждать их, что здесь они обретут счастье и золотые горы 100%-но - это не обман? Или убеждать новичков, что они станут бриллиантами и будут ездить на лимузинах и получать по миллиону в год - это не обман?
Все мы прекрасно знаем, что это так и есть. Только единицы смогут пробиться "наверх". А учитывая тот факт, что "наверху" уже и так все места давно заняты - то вообще нереально практически.

Но всё равно тысячи и тысячи лидеров и менеджеров убеждают всё новых новичков, что именно здесь они обретут успех, прекрасный финансовый доход и всё прочее. (Особенно умилительно слышать о таких методах работы у тех лидеров, которые сами жалуются регулярно на "спад продаж" или "неоправданные ожидания".)

Хотелось бы верить, что лидеры\менеджеры, занимаясь рекрутингом и информированием своей команды, будут ответственнее за своих новичков. И поймут, что удерживая людей, предлагая им бросить старую работу и уйти на вольные хлеба, и обещая им золотые горы - они при этом несут обязательство перед теми, кто поверил им.

Я бы лично такое не обещала своим новичкам, потому что "вольные хлеба" - это всегда риск - раз. Не всем дано быть успешными продавцами и лидерами - два. Рынок продаж - он непредсказуем, потому ничего загадывать наперед (на 100%) тут нельзя.
Вот так.
:Пардон:

П.С. Так что, господа, перед тем как поливать грязью Анну, задумайтесь, так ли вы чисты перед собой и другими людьми. Тем более аппелируя к её личным качествам, вроде молчаливости и замкнутости. Человек просто интроверт (ИМХО) потому и выбрал работу в интернете, поскольку ей сложно общаться "вживую".

В конце своего поста, хотела бы напомнить цитату бессмертного Шекспира
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"
Всем удачи!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 14:19

Etcetera писал(а):
что удерживая людей, предлагая им бросить старую работу и уйти на вольные хлеба, и обещая им золотые горы

Вот это меня всегда потрясает, когда людей сдергивают с работы. А ведь есть такие, что соглашаются, не зная, что все не так просто. Я знаю одну женщину, которая ушла с работы, но бизнес - это не ее стезя (как и не моя, кстати), в ОРИ у нее не сложилось, сейчас лечит нервную систему. И на прежнюю работу не может вернуться, ушла со скандалом, а если учесть, что работа была высокооплачиваемая, то трудности ее подкосили.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 14:55

Дуняша писал(а):

Вот это меня всегда потрясает, когда людей сдергивают с работы. А ведь есть такие, что соглашаются, не зная, что все не так просто. Я знаю одну женщину, которая ушла с работы, но бизнес - это не ее стезя (как и не моя, кстати), в ОРИ у нее не сложилось, сейчас лечит нервную систему. И на прежнюю работу не может вернуться, ушла со скандалом, а если учесть, что работа была высокооплачиваемая, то трудности ее подкосили.

Абсолютно согласна.
А если учесть также, что многие люди (особенно женщины) очень ранимы и всё принимают близко к сердцу, и для них такой провал может быть настоящей трагедией, катастрофой! (на что их бывшие спонсоры закрывают глаза, ещё и поругивая их за пессимизм)

А если человек вообще одинокий, или в семье единственный кормилец, или семья не очень обеспеченная, и потеря дохода чревата жизнью впроголодь? Очень жаль, что некоторые "лидеры" об этом не думают. Я не говорю, что все, конечно. Но таких немало, увы. Так что Анна с её перерегистрациями на их фоне выглядит не так уж плохо. Вот такие дела.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 14:57

Etcetera писал(а):
ТИМА писал(а):
Блин ну просто эта Анна гуру Ори...Дай бог,я за любые методы работы,но не приемлю перерегистрацию!Вот лучше на 3%со своими чем на 9%с чужими.

Но не единственный, потому не вижу, зачем лицемерить и кидаться коровьими лепёшками в Анну, если многие, если быть честными, лидеры(и менеджеры) не брезгуют методами ничуть не более похвальными.

Извините за прямоту, но много ли у нас лидеров, которые вышли на высокий уровень, используя только правду, правду и ничего кроме правды?

Разве рекрутировать новых людей, убеждать их, что здесь они обретут счастье и золотые горы 100%-но - это не обман? Или убеждать новичков, что они станут бриллиантами и будут ездить на лимузинах и получать по миллиону в год - это не обман?
Все мы прекрасно знаем, что это так и есть. Только единицы смогут пробиться "наверх". А учитывая тот факт, что "наверху" уже и так все места давно заняты - то вообще нереально практически.

Но всё равно тысячи и тысячи лидеров и менеджеров убеждают всё новых новичков, что именно здесь они обретут успех, прекрасный финансовый доход и всё прочее. (Особенно умилительно слышать о таких методах работы у тех лидеров, которые сами жалуются регулярно на "спад продаж" или "неоправданные ожидания".)

Хотелось бы верить, что лидеры\менеджеры, занимаясь рекрутингом и информированием своей команды, будут ответственнее за своих новичков. И поймут, что удерживая людей, предлагая им бросить старую работу и уйти на вольные хлеба, и обещая им золотые горы - они при этом несут обязательство перед теми, кто поверил им.

Я бы лично такое не обещала своим новичкам, потому что "вольные хлеба" - это всегда риск - раз. Не всем дано быть успешными продавцами и лидерами - два. Рынок продаж - он непредсказуем, потому ничего загадывать наперед (на 100%) тут нельзя.
Вот так.

П.С. Так что, господа, перед тем как поливать грязью Анну, задумайтесь, так ли вы чисты перед собой и другими людьми. Тем более аппелируя к её личным качествам, вроде молчаливости и замкнутости. Человек просто интроверт (ИМХО) потому и выбрал работу в интернете, поскольку ей сложно общаться "вживую".

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"
Всем удачи!
Позвольте,а где это ее грязью поливали?Здесь все выражают свое личное мнение,обсуждают методы работы не более...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 15:06

Цитата:
Позвольте,а где это ее грязью поливали?Здесь все выражают свое личное мнение,обсуждают методы работы не более...

Мне лень цитировать всё.
Достаточно упомянуть хотя бы, что её называли немой, сектанткой, с низким уровнем развития, а её методы зомбированием.

Ещё что-то добавить?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 15:17

Etcetera писал(а):
Цитата:

Мне лень цитировать всё.
Достаточно упомянуть хотя бы, что её называли немой, сектанткой, с низким уровнем развития, а её методы зомбированием.

Ещё что-то добавить?
Знаете я не из тех людей которые будут доказывать что то и плеваться ядом...Это ваше мнение...Но и мнения других людей тоже имеет право на существование.Оскорбили-так это не правильно не спорю...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 15:22

Перечитывая эту тему сделала выводы: у человека есть быстрый результат - это факт. Есть слухи, что методы нелегальные - обсасывать это нет смысла, пользы для вашего бизнеса не принесет. Если у кого-то есть конкретные примеры с доказательствами перерегистрации - пишите, передам наверх, этот вопрос сейчас контролируют.

Каждый свой результат делает по-своему. Лично для меня это одно из преимуществ нашего бизнеса - работать и жить так, чтобы совесть была чиста.
skylux писал(а):
Ничего там такого особенного нет. Её успех в сумасшедшей работоспособности, что она не скрывает

а вот в это почему то никто верить не хочет. Ищут чудо-метод...

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 17:28

состоявшийся лидер в ори не будет пускать пыль в глаза людям, по поводу " бросить работу". прийти на " вольные хлева". Но говорить о возможностях ори надо всем, а уж выбор за вами.Каджый услышит сказанное на уровне своего мышления. результат успеха любого человека должен мотивировать, подстегивать, вызывать положит. эмоции, я не хочу заострять внимание на моментах перерег. если такие случаи есть ( а они бывают даже у честно строящих структуру лидеров в глубине и сам лидер может даже не знать об этом), то можно разобраться между теми с кем такое конкретно произошло.Меня радует что есть такие люди, которые приходят и доказывают , что монжо добиться успеха! Главное желание и действия.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 18:06

После того, как в структуре Анна была замечена перерегистрация и, как следствие, терминация, её новичков стали проверять. Вы видели на видео, что АСМы проверяют списки её новичков по структуре.
При таком способе массового приглашения и мотивации, всегда будут люди, которым её предложение будет интереснее старых методов работы. А их спонсоры новых методов предложить не могут. Вот люди и ищут, где им лучше.
На самом деле, сколько людей готовы стоять с промостойками, проводить соцопросы? Уже давно эти методы критикуются лидерами новых компаний. Но мы привыкли раскачиваться медленно (я в-первую очередь), потому и стонем теперь.
А сейчас в инет полезет масса народу и в ближайшие лет 3-5 там тоже будет сплошное столпотворение. Кто успеет быстрее, того и тапки. А затем придётся искать более новые методы. Мир сейчас меняется стремительно.
Хотя и оффлайн ещё много народу, только активность они как-то не очень проявляют. Всё таки в МЛМ человек должен быть прогрессивным. Вот и в структуре Анны есть лидеры, которые идут дальше неё, обучаются и уже более грамотные сайты и письма создают. Только мне кажется, что успех не в грамотности, а в простоте дуплицирования. Вот она нашла самый простой способ и приглашала на него людей. Молодец!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 21:57

Etcetera писал(а):
ТИМА писал(а):

Вот так.

Всем удачи!

А как же Анна Черна за год заняла место "наверху", как Вы выражаетесь? Наверное, ей по блату приберегли :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А вообще, "тысячи и тысячи лидеров и менеджеров убеждают всё новых новичков, что именно здесь они обретут успех, прекрасный финансовый доход и всё прочее" отлько потому, что все эти прелести прописаны в плане успеха. И найдутся еще тысячи новичков, которые, услышав о возможностях, оторвут зад от насиженного места. и побегут по Леснице Успеха. В то время как другие будут сидеть ровненько и рассуждать о перспективах роста в Орифлэйм
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:14

Эленчик писал(а):

А как же Анна Черна за год заняла место "наверху", как Вы выражаетесь? Наверное, ей по блату приберегли :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А вообще, "тысячи и тысячи лидеров и менеджеров убеждают всё новых новичков, что именно здесь они обретут успех, прекрасный финансовый доход и всё прочее" отлько потому, что все эти прелести прописаны в плане успеха. И найдутся еще тысячи новичков, которые, услышав о возможностях, оторвут зад от насиженного места. и побегут по Леснице Успеха. В то время как другие будут сидеть ровненько и рассуждать о перспективах роста в Орифлэйм

Эленчик, скажите, Вы специально делаете вид, что не увидели ясно и чётко написанных моих слов "только единицы"? Я не говорила, что НИКТО не пробивается, пробиваются, но единицы, а никак не вся армия консов, и даже не её тысячная часть. Причём пробиваются те чаще всего, кто - или умеет красиво обещать и говорить ( вешать лапшу на уши), или умеет ходить по головам.

А вот тот факт, что директор на уровне брилла получает зарплату на уровне обычного менеджера или инженера - это о многом говорит :Злорадствующий:
Поэтому, извините, не знаю о чьей именно Вы говорили попе, но некоторым и на насиженном месте хорошо :Улыбка:

А по Лестнице Успеха, конечно, побегут всё новые и новые консы (99% из которых конечно останутся ни с чем), но раз Вы требуете... а , впрочем, и то правда, надо же на что-то жить "верхушке". Вот негры (они же новые процентники) пусть и работают.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:23

Etcetera писал(а):
А вот тот факт, что директор на уровне брилла получает зарплату на уровне обычного менеджера или инженера - это о многом говорит
Поэтому, извините, не знаю о чьей именно Вы говорили попе, но некоторым и на насиженном месте хорошо

Etcetera, а где Вы такое увидели? 50000 грн получает обычный менеджер или инженер? может где-то в Европе разве что?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:25

Etcetera, Вы ,конечно, извините за мой назидательный тон, но Вы абсолютно неправильно трактуете принцип бизнеса Орифлэйм. Здесь успех Лидеров как раз напрямую зависит от успеха, как Вы выразились "негров" И мы, Лидеры, бьемся изо всех сил, чтоб наша "лапша" (опять же цитирую Вас) кормила наших Бизнес Партнеров пожизненно. Тогда и нам будет счастье. Еще раз извините (теперь за сарказм) Но меня умиляют люди, которые не разобравшись в чем-то делают безапелляционные заяввления. Вообще, как говорят у нас во фракции власти (в Украине)"Молчанье золото, пока не въехал в тему" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:29

Елена прекрасная писал(а):

Etcetera, а где Вы такое увидели? 50000 грн получает обычный менеджер или инженер? может где-то в Европе разве что?

50000 грн. - это единоразовая премия, её можно считать оплатой за год.
Поделите на 12, это 4166. Вполне обычная зарплата для Харькова, к примеру. Многие швеи, менеджеры по продажам, работники общепита, инженеры зарабатывают столько, и поболее. Не говоря уже о программистах, стоматологах, юристах которые такую сумму(50 тыщ) в месяц получают :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Эленчик писал(а):
Etcetera, Вы ,конечно, извините за мой назидательный тон, но Вы абсолютно неправильно трактуете принцип бизнеса Орифлэйм. Здесь успех Лидеров как раз напрямую зависит от успеха, как Вы выразились "негров" И мы, Лидеры, бьемся изо всех сил, чтоб наша "лапша" (опять же цитирую Вас) кормила наших Бизнес Партнеров пожизненно. Тогда и нам будет счастье. Еще раз извините (теперь за сарказм) Но меня умиляют люди, которые не разобравшись в чем-то делают безапелляционные заяввления. Вообще, как говорят у нас во фракции власти (в Украине)"Молчанье золото, пока не въехал в тему" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Ничего страшного. Просто я честна - с собой и с Вами.
И не хочу, чтобы кто-то кормил меня "пожизненно". Каждый сам строит свой доход, свою судьбу.
Я не вижу ничего сверхестественного в Вашем желании выехать на гору за счёт пассивного дохода и работы других, скажем так, это Ваше право. Если только Вы честны с Вашими новичками, и не рассказываете им сказок про золотые реки и успех, который их неминуемо ждёт :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:43

Etcetera писал(а):
Я не вижу ничего сверхестественного в Вашем желании выехать на гору за счёт пассивного дохода и работы других, скажем так, это Ваше право. Если только Вы честны с Вашими новичками, и не рассказываете им сказок про золотые реки и успех, который их неминуемо ждёт

А вы вообще знаете людей, которые работают на кого-то без какой-либо выгоды для себя? Есть такие, называют их альтруистами и и их совсем немного. А вообще, наш диалог похож на то, как я , к примеру, спорила бы с хирургом о правильности проведения ним операции на сердце. Вот не знаю об этом ничегошеньки и спорю с пеной у рта. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Подводя итог наших дебатов спешу отметить - каждый остался при своем мнении. Пойду лапшу готовить - на завтра презентации назначены :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм