независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор он лайн!!!

New
Повтор первого сообщения
Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #739518 от 05 Сен 2013 13:57, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #739198 от 03 Сен 2013 12:11, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #739719 от 06 Сен 2013 15:29, fingirl, 3 отзыва
Сообщение #739713 от 06 Сен 2013 15:22, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739660 от 06 Сен 2013 11:09, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739723 от 06 Сен 2013 15:44, Secret, 2 отзыва
Сообщение #739711 от 06 Сен 2013 15:18, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #739690 от 06 Сен 2013 14:27, Афродита, 2 отзыва
Сообщение #739672 от 06 Сен 2013 12:21, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #739619 от 05 Сен 2013 23:38, Акула, 2 отзыва

Re[60]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:49

Эленчик писал(а):
Etcetera писал(а):
Я не вижу ничего сверхестественного в Вашем желании выехать на гору за счёт пассивного дохода и работы других, скажем так, это Ваше право. Если только Вы честны с Вашими новичками, и не рассказываете им сказок про золотые реки и успех, который их неминуемо ждёт

А вы вообще знаете людей, которые работают на кого-то без какой-либо выгоды для себя? Есть такие, называют их альтруистами и и их совсем немного. А вообще, наш диалог похож на то, как я , к примеру, спорила бы с хирургом о правильности проведения ним операции на сердце. Вот не знаю об этом ничегошеньки и спорю с пеной у рта. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Подводя итог наших дебатов спешу отметить - каждый остался при своем мнении. Пойду лапшу готовить - на завтра презентации назначены :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А почему Вы часть поста с лапшой приняли на свой счёт? Я вроде не говорила, что все абсолютно лидеры и менеджеры так делают. Но если Вы чувствуете за собой такой грешок, то что ж, удачной Вам готовки :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Директор он лайн!!!

Ой, забыла отписаться еще по этому поводу
Etcetera писал(а):

50000 грн. - это единоразовая премия, её можно считать оплатой за год.
Поделите на 12, это 4166. Вполне обычная зарплата для Харькова, к примеру. Многие швеи, менеджеры по продажам, работники общепита, инженеры зарабатывают столько, и поболее. Не говоря уже о программистах, стоматологах, юристах которые такую сумму(50 тыщ) в месяц получают :Пардон:

Не надо единоразовую выплату делить на год, так как она выплачивается не "Вместо" ежемесячной, так сказать зарплаты(в нашем случае ежекаталожной) а помимо неё
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Директор он лайн!!!

Etcetera писал(а):

Etcetera, а откуда такой расчет? обычно премия равна сумме, которую человек зарабатывает в месяц в Орифлейм на его уровне. Не в каталог, а именно в месяц. А Анна Бриллиантовый директор, так что в месяц около 50000 там доход и есть.
в премия - это дополнительно за достижения уровня.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:52

Etcetera писал(а):
А почему Вы часть поста с лапшой приняли на свой счёт? Я вроде не говорила, что все абсолютно лидеры и менеджеры так делают. Но если Вы чувствуете за собой такой грешок, то что ж, удачной Вам готовки :Улыбка:

:Сходка: за взаимолонимание!:тема закрыта:
Прикольные смайлы здесь, однако :Одобряю:

Последний раз редактировалось: Эленчик (05 Сен 2013 22:55), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:53

Елена прекрасная писал(а):

Etcetera, а откуда такой расчет? обычно премия равна сумме, которую человек зарабатывает в месяц в Орифлейм на его уровне. Не в каталог, а именно в месяц. А Анна Бриллиантовый директор, так что в месяц около 50000 там доход и есть.
в премия - это дополнительно за достижения уровня.

50000 - это не может быть чистая прибыль в месяц, если оборот совокупный (без вычета всех налогов и расходов, на содержание СПО, на проведение мероприятий) то ещё может быть.
И то, всё равно, верится с ооочень большим трудом :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Etcetera (05 Сен 2013 22:54), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:57

Etcetera писал(а):
50000 - это не может быть чистая прибыль в месяц, если оборот совокупный (без вычета всех налогов и расходов, на содержание СПО, на проведение мероприятий) то ещё может быть.
И то, всё равно, верится с ооочень большим трудом :Подмигивающий:

Etcetera, Примите за сказку, если не верите. Или почитайте План Успеха и подебатируем более предметно
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 22:58

мы говорим о выплатах) а расходы у каждого свои)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:01

Etcetera, а зря не верите. Мой верхний только Сапфир, а доход 27 000 грн в каталог имеет. В месяц выходит 36 000 грн. Налог 5% - 1800 грн + расходы по бизнесу 2000-3000 грн. Мне очень нравится её остаток :Голливудская улыбка:
У нас в городе (не самом маленьком) обычное предложение по зарплате 1500 - 2000 грн. Ведущий инженер на заводе до 3000 грн.
Директоров Ори сейчас в её команде в глубине около 20.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[68]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:04

Etcetera,
а разве у швеи,а также менеджеры по продажам, работники общепита, инженеры зарабатывают столько, и поболее. при зп
Etcetera писал(а):
это 4166.

не имеют расходов/отходов? 13% подоходный (или сколько там), обязательно проезд, потому что утром надо успеть к раннему утру (прогулка пешочком не спеша и выспавшись это не для них), профессиональные болезни глаз, вен и т.д. так как не уйдешь с производства....ВЫ поняли, надеюсь к чему я клоню...Не конкретную профессию здесь защищают, а образ жизни...вальяжность, так сказать, сетевой профессии...к фанатикам и трудоголикам это высказывание не относится :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:05

Эленчик писал(а):

Etcetera, Примите за сказку, если не верите. Или почитайте План Успеха и подебатируем более предметно

Вы знаете, на заборе тоже много чего пишут. Поскольку План Успеха НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным документом, делать отсылки к нему некорректно. Ибо то, что в нём заявлено, не обязано соответствовать действительности.
Кроме того, на том же изображении Лестницы Успеха ни слова о том, что эта премия ежемесячная или ежекаталожная. Единоразовая, и только :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:06

Цитата:

Это не премия,это доход у Анны в месяц,СПО у неё нет как я знаю,премия за год у неё 27 000 долларов,а это 216 тыс грн :Голливудская улыбка: ,я тоже стремлюсь к такому доходу и сделаю это!Так как хочу помочь всем моим бизнес-партнёрам начать зарабатывать и менять жизнь в лучшую сторону...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:06

Елена прекрасная писал(а):
мы говорим о выплатах) а расходы у каждого свои)

Спасибо. Это я поняла :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:07

Сорри :Смущенный: неправильно обозначила цитату,читать наоборот :Румянец:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:07

skylux писал(а):
Etcetera, а зря не верите. Мой верхний только Сапфир, а доход 27 000 грн в каталог имеет. В месяц выходит 36 000 грн. Налог 5% - 1800 грн + расходы по бизнесу 2000-3000 грн. Мне очень нравится её остаток :Голливудская улыбка:
У нас в городе (не самом маленьком) обычное предложение по зарплате 1500 - 2000 грн. Ведущий инженер на заводе до 3000 грн.
Директоров Ори сейчас в её команде в глубине около 20.

Простите, а откуда Вы знаете настолько подробно и точно доход Вашего верхнего?
Она же Вам не родственник. Как то люди не особо стремятся делится такими подробностями с другими.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:08

Etcetera,
Позволю себе вмешаться. Ваши расчеты в корне неверны. по поводу умных слов совокупный оборот и тд
На уровне брилл дир-ра на рассчетный счет приходит эта сумма. И что каждый делает со своим доходом- этот решать уже ему лично. Налог составляет 5% от дохода. И 398,01 грн плата в пенсионный
Вот и все расходы. А спо обычно на таком уровне окупается за счет выплат с товарооборота тех же заказов спо( если у брилла все директора отслуживаются там) но насколько я знаю, у многих нет спо а значит и расходов на это нет
А то что вам не верится- так возьмите и проверьте, а лучше- почитайте наш маркетинг-план

И как это план успеха не является официальным? А ниче что мы по нему до копейки можем просчитать свой доход ? Учите матчасть. Есть объемная скидка а есть бонусы. А еще есть премии. И это разные деньги.

Пс. Соори что без знаков препинания, и так айпад исправляет как хочет))))

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Людмила Иванова (05 Сен 2013 23:13), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм