независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор он лайн!!!

New
Повтор первого сообщения
Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #739518 от 05 Сен 2013 13:57, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #739198 от 03 Сен 2013 12:11, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #739719 от 06 Сен 2013 15:29, fingirl, 3 отзыва
Сообщение #739713 от 06 Сен 2013 15:22, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739660 от 06 Сен 2013 11:09, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739723 от 06 Сен 2013 15:44, Secret, 2 отзыва
Сообщение #739711 от 06 Сен 2013 15:18, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #739690 от 06 Сен 2013 14:27, Афродита, 2 отзыва
Сообщение #739672 от 06 Сен 2013 12:21, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #739619 от 05 Сен 2013 23:38, Акула, 2 отзыва

Re[75]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:11

кардинелла писал(а):
Etcetera,
а разве у швеи,а также менеджеры по продажам, работники общепита, инженеры зарабатывают столько, и поболее. при зп
Etcetera писал(а):
это 4166.

не имеют расходов/отходов? 13% подоходный (или сколько там), обязательно проезд, потому что утром надо успеть к раннему утру (прогулка пешочком не спеша и выспавшись это не для них), профессиональные болезни глаз, вен и т.д. так как не уйдешь с производства....ВЫ поняли, надеюсь к чему я клоню...Не конкретную профессию здесь защищают, а образ жизни...вальяжность, так сказать, сетевой профессии...к фанатикам и трудоголикам это высказывание не относится :Голливудская улыбка:

Да. Зато взамен они получают много разных плюшек: премии, оплачиваемые больничные и отпускные, декретные :Подмигивающий: Так что всё это компенсируется.
А про болезни тем более не надо :Подмигивающий:
Видела я немало консов и менеджеров, которые и в жару и в снег стоят на промостойке или раздают каталоги, что они лечат, не подскажете?
А люди, которым понаобещали с три короба, но которые остались у разбитого корыта - ещё и нервы подлечивают.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:17

Etcetera, читайте Маркетинг-План компании! Если лениво - посетите официальные мероприятия, проводимые Орифлэйм. Задайте руководству свои вопросы, раз так скептически относитесь к нашему мнению

Да, это едино разовые премии, которые публично объявлены и выплачиваются за достижение уровня по Плану Успеха. Но они же - и минимальная Объемная скидка Лидерам!!! Не раз в год! А ежемесячно :Класс!:

Верить или не верить- Ваш выбор! А мы уже получаем эти деньги от Компании :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:17

Цитата:
А люди, которым понаобещали с три короба, но которые остались у разбитого корыта - ещё и нервы подлечивают.

А кто этим людям запрещал читать план успеха и думать своей головой? :Пардон: Я при предложении о такой возможности тщательно всё обдумала и по ходу работы думала и когда реально поняла,что только тут я вижу просвет(город небольшой)-ухватилась с удвоенной силой за такую возможность! :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:18

Etcetera писал(а):
Эленчик писал(а):

Etcetera, Примите за сказку, если не верите. Или почитайте План Успеха и подебатируем более предметно

Вы знаете, на заборе тоже много чего пишут. Поскольку План Успеха НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным документом, делать отсылки к нему некорректно. Ибо то, что в нём заявлено, не обязано соответствовать действительности.
Кроме того, на том же изображении Лестницы Успеха ни слова о том, что эта премия ежемесячная или ежекаталожная. Единоразовая, и только :Пардон:

А мы то, бестолковые, думали, что План Успеха - официальный документ, а оказывается, с забора срисовали шведы :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:19

Etcetera, если не секрет- кем Вы работаете? Какое образование получили.
Только не ищите подвода в этих вопросах, плиз!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[80]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:20

Людмила Иванова писал(а):
Etcetera,
Позволю себе вмешаться. Ваши расчеты в корне неверны. по поводу умных слов совокупный оборот и тд
На уровне брилл дир-ра на рассчетный счет приходит эта сумма. И что каждый делает со своим доходом- этот решать уже ему лично. Налог составляет 5% от дохода. И 398,01 грн плата в пенсионный
Вот и все расходы. А спо обычно на таком уровне окупается за счет выплат с товарооборота тех же заказов спо( если у брилла все директора отслуживаются там) но насколько я знаю, у многих нет спо а значит и расходов на это нет
А то что вам не верится- так возьмите и проверьте, а лучше- почитайте наш маркетинг-план

И как это план успеха не является официальным? А ниче что мы по нему до копейки можем просчитать свой доход ? Учите матчасть. Есть объемная скидка а есть бонусы. А еще есть премии. И это разные деньги.

Пс. Соори что без знаков препинания, и так айпад исправляет как хочет))))

Умные слова эти мои обиходные, в миру я менеджер ВЭД.
А про матчасть, пожалуйста, не надо меня опять отсылать к маркетинг-плану. Во-первых, как это ни прискорбно, но доступ к книге "которая для лидеров" - я не имею. Во-вторых, повторюсь,
ни картинка с лестницей успеха, ни План - не являются оф. и вообще документами.
И как предполагается я могу проверить?

Ну, а уж если всё именно так, как Вы утверждаете, то вообще отменно.
Значит, у сапфиров, и вышестоящих зарплата от 27 тысяч грн.\месяц
А у бедных консов отобрали их несчастные 5 %
(Мне то что, а вот тем процентникам, для которых Ори единственный источник дохода - очень обидно, как считаете? А ведь на их плечах лежит весь основной костяк работы, активной я имею в виду)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Акула писал(а):
Etcetera, если не секрет- кем Вы работаете? Какое образование получили.
Только не ищите подвода в этих вопросах, плиз!

Не ищу.
Медицинское.
Экономическое(финансы и международная экономика).
Работаю менеджером ВЭД. Ещё будут вопросы? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[81]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:22

Etcetera, менеджер чего?! Расшифруйте

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[82]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:24

Акула писал(а):
Etcetera, менеджер чего?! Расшифруйте

Вам лень погуглить?
Как же Вы План Успеха то прочитали? :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Директор он лайн!!!

Цитата:
(Мне то что, а вот тем процентникам, для которых Ори единственный источник дохода - очень обидно, как считаете? А ведь на их плечах лежит весь основной костяк работы, активной я имею в виду) [/i][/list]

[i]а кто им мешает работать больше и лучше,чтобы добиться таких же результатов? :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Директор он лайн!!!

Etcetera писал(а):
Умные слова эти мои обиходные, в миру я менеджер ВЭД.
А про матчасть, пожалуйста, не надо меня опять отсылать к маркетинг-плану. Во-первых, как это ни прискорбно, но доступ к книге "которая для лидеров" - я не имею. Во-вторых, повторюсь,
ни картинка с лестницей успеха, ни План - не являются оф. и вообще документами.
И как предполагается я могу проверить?

Ну, а уж если всё именно так, как Вы утверждаете, то вообще отменно.
Значит, у сапфиров, и вышестоящих зарплата от 27 тысяч грн.\месяц
А у бедных консов отобрали их несчастные 5 %
(Мне то что, а вот тем процентникам, для которых Ори единственный источник дохода - очень обидно, как считаете? А ведь на их плечах лежит весь основной костяк работы, активной я имею в виду)

:Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: Супер!!!! Вот главное - уверенно говорить. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Знаешь ты предмет разговора или не знаешь - абсолютно не важно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Etcetera, Огромное Вам челевеческое спасибо, умеете привнести в жизнь позитива.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:26

Цитата:

А что будете лечить вы, когда будете получать пенсию от государства?
Много знаете пенсионеров, которые в нашей стране на пенсии путешествуют? В том же вашем Харькове
У вас мышление наемного работника. Вам надо плюшки и меньше напряга. А мы тут немного другим занимаемся. Я например рабочие места создаю, а кто уже на что заработает- вопрос к самому работнику. Лопаты всем одинаковые выдают, деньги есть, копайте :Подмигивающий: [/quote]

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[86]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:26

Эленчик писал(а):

А мы то, бестолковые, думали, что План Успеха - официальный документ, а оказывается, с забора срисовали шведы :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Конечно.
Если Вы не знаете, оф. документ должен быть с мокрой печатью и всеми необходимыми реквизитами и подписями.
Иначе это просто бумажка :Подмигивающий:
Я таких могу десяток наштамповать да хоть прямо сейчас.
Вот статут Ори или свидетельство ЧП (лидера или менеджера) - это документ.

Krasa писал(а):

[i]а кто им мешает работать больше и лучше,чтобы добиться таких же результатов? :Подмигивающий:

работать лучше - это что значит? Найти ещё пять тысяч дурачков, и навешать им лапши про баснословные заработки всем и каждому? :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:28

Etcetera писал(а):
Иначе это просто бумажка

Действительно, это же всего навсего ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ, че ж ему верить-то? :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:28

Эленчик писал(а):

:Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: Супер!!!! Вот главное - уверенно говорить. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Знаешь ты предмет разговора или не знаешь - абсолютно не важно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Etcetera, Огромное Вам челевеческое спасибо, умеете привнести в жизнь позитива.

Ну, конечно, я ничего не знаю. Только Вы всё знаете, отдаю Вам эту пальму первенства :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[89]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:31

[quote]работать лучше - это что значит? Найти ещё пять тысяч дурачков, и навешать им лапши про баснословные заработки всем и каждому? :Подмигивающий:
Цитата:

Нет,это значит взять на себя огромную ответственность,обучать,поддерживать,помогать и т.д :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм