независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор он лайн!!!

New
Повтор первого сообщения
Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #739518 от 05 Сен 2013 13:57, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #739198 от 03 Сен 2013 12:11, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #739719 от 06 Сен 2013 15:29, fingirl, 3 отзыва
Сообщение #739713 от 06 Сен 2013 15:22, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739660 от 06 Сен 2013 11:09, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739723 от 06 Сен 2013 15:44, Secret, 2 отзыва
Сообщение #739711 от 06 Сен 2013 15:18, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #739690 от 06 Сен 2013 14:27, Афродита, 2 отзыва
Сообщение #739672 от 06 Сен 2013 12:21, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #739619 от 05 Сен 2013 23:38, Акула, 2 отзыва

Re[90]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:33

Людмила Иванова писал(а):
Цитата:
А люди, которым понаобещали с три короба, но которые остались у разбитого корыта - ещё и нервы подлечивают.

А что будете лечить вы, когда будете получать пенсию от государства?
Много знаете пенсионеров, которые в нашей стране на пенсии путешествуют? В том же вашем Харькове
У вас мышление наемного работника. Вам надо плюшки и меньше напряга. А мы тут немного другим занимаемся. Я например рабочие места создаю, а кто уже на что заработает- вопрос к самому работнику. Лопаты всем одинаковые выдают, деньги есть, копайте :Подмигивающий:
[/quote]
У меня мышление честного и счастливого человека :Улыбка:
И кто Вам сказал, что я наёмный работник, к примеру? У меня есть ещё и своё дело, помимо основной работы и Ори (которая для души).
И напрягаться я люблю, когда есть отдача и есть перспектива и надёжность :Подмигивающий:

А про пенсионеров - задам встречный вопрос. Вы много знаете пенсионеров (именно в Ори), которые путешествуют? У меня лично большинство таких знакомых - это бывшие военные, бывшие строители, бывшие врачи, преподаватели, энергетики, или просто родители любящих и заботливых детей.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:33

Etcetera, я могу расшифровать, да Вам не понравится вдруг :Улыбка:

По поводу Вашей защиты всех обездоленных, у кого отняли 5%. Не переживайте!!! Они ушли в обиду еще весной, после изменения Маркетинг-плана компании. Летом негативщики сменили свое отношение, стали лояльнее!
Ну, а в данное время, благодаря рекрутинговой компании, приходят в наши команды только те, кого устраивает скидка 18%, и нравится качество и ассортимент продукции.

План успеха - изучила еще до регистрации в Ори. И в Москву ездила, посмотреть, что за Компания. Нас на юрфаке так учили. Сначала проверить, а потом подписывать бумаги. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[92]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:34

все начинают с нуля,но не все верят в свои силы,поэтому и не растут,а надо менять своё мышление,избавляться от страхов,становиться серьёзней,брать ответственность и создавать товарооборот компании,за что и получать доход и премии :Класс!:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:34

Krasa писал(а):

Нет,это значит взять на себя огромную ответственность,обучать,поддерживать,помогать и т.д :Улыбка:

А теперь вопрос на засыпку: в чём ответственность то состоит? "И, будьте добры, помедленнее, я записую"(с) :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Акула писал(а):
Etcetera, я могу расшифровать, да Вам не понравится вдруг :Улыбка:

По поводу Вашей защиты всех обездоленных, у кого отняли 5%. Не переживайте!!! Они ушли в обиду еще весной, после изменения Маркетинг-плана компании. Летом негативщики сменили свое отношение, стали лояльнее!
Ну, а в данное время, благодаря рекрутинговой компании, приходят в наши команды только те, кого устраивает скидка 18%, и нравится качество и ассортимент продукции.

План успеха - изучила еще до регистрации в Ори. И в Москву ездила, посмотреть, что за Компания. Нас на юрфаке так учили. Сначала проверить, а потом подписывать бумаги. :Подмигивающий:

Секундочку, Вы называете негативщиками - людей, у которых отобрали 5% их дохода, и они этим недовольны - то есть адекватных мыслящих людей? :Потрясенный:

Последний раз редактировалось: Etcetera (05 Сен 2013 23:46), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:36

в том,о чём вы писали ранее-наобещали-выполняйте :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:38

Krasa писал(а):
все начинают с нуля,но не все верят в свои силы,поэтому и не растут,а надо менять своё мышление,избавляться от страхов,становиться серьёзней,брать ответственность и создавать товарооборот компании,за что и получать доход и премии :Класс!:

Ааа, пожалуйста, оставьте лапшичку для кого-то другого.
На меня эти методы не действуют.
Это же абсурд. По-вашему, все (а это, на минуточку, минимум 90% всех Ори-консов) не добиваются здесь больших доходов потому, что не верят в свои силы и не становятся серьёзнее?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[96]: Директор он лайн!!!

Мультик был такой классный в советское время. Там одной женщине было очень тяжело противостоять всем, но она мужественно справлялась. Называется " А Баба Яга против" Так просто вспомнила, под хорошее настроение :Сарказм:

Последний раз редактировалось: Эленчик (05 Сен 2013 23:38), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Директор он лайн!!!

Кстати, доступ к плану успеха есть у всех, и если верить вашему профилю, то вы как минимум консультант, и можете заказать это издание "для лидеров", никто не запрещает.
Но даже если вы не зарегистрированы- то в интернете есть пдф формат совершенно в открытом доступе. Можете мне в личку имейл написать, даже скину файл
После последнего прочтения я например поняла, что теряю из-за своей лени около 3-4 тыс зарплаты...а еще не могу больше трех встреч в день проводить, голос садится. Поэтому веду переписку, а это немного дольше времени занимает. Объяснить вот таким как вы что халявы тут нет. Работать надо. И все кто будет выполнять объем работы- тем и будут платить. Каждому по способностям, каждому по труду

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: Директор он лайн!!!

Ори- для души?!!!!!! Я в шоке!
При таком Вашем отношении и пренебрежении... О каких высоких материях может быть речь?!! Для души.....

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[99]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:39

Krasa писал(а):
в том,о чём вы писали ранее-наобещали-выполняйте :Улыбка:

Где и что я обещала?

Добавлено спустя 42 секунды:

Эленчик писал(а):
Мультик был такой классный в советское время. Там одной женщине было очень тяжело противостоять всем, но она мужественно справлялась. Называется " А Баба Яга против" Так просто вспомнила, под хорошее настроение :Сарказм:

Мне не тяжело :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Кстати, доступ к плану успеха есть у всех, и если верить вашему профилю, то вы как минимум консультант, и можете заказать это издание "для лидеров", никто не запрещает.
Но даже если вы не зарегистрированы- то в интернете есть пдф формат совершенно в открытом доступе. Можете мне в личку имейл написать, даже скину файл
После последнего прочтения я например поняла, что теряю из-за своей лени около 3-4 тыс зарплаты...а еще не могу больше трех встреч в день проводить, голос садится. Поэтому веду переписку, а это немного дольше времени занимает. Объяснить вот таким как вы что халявы тут нет. Работать надо. И все кто будет выполнять объем работы- тем и будут платить. Каждому по способностям, каждому по труду

Каким, как я?... :Улыбка:
Это Вы объясните своим новичкам. Что вкалывать надо, чтоб хоть на хлеб заработать с маслом.
(Я то это и так знаю). А то сколько вон елея льётся при рекрутинге, что уделяя всего лишь 1-3 часа в день вы заработаете себе огромные суммы.
А надо всё объяснять. Что, если и будет такой доход, то не всем не сразу, и вообще дело рисковое, потому можно и на бобах остаться.

Добавлено спустя 37 секунд:

Акула писал(а):
Ори- для души?!!!!!! Я в шоке!
При таком Вашем отношении и пренебрежении... О каких высоких материях может быть речь?!! Для души.....

Для души - это пренебрежение?..Ну, я не знаю тогда :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:44

Всем кто не верит доходам, вот Анны доход на еще в открытом звании Бриллианта без премий. Посмотрите последнее поступление за май, это скриншот с укрсиббанка
Консультант

Re[101]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:47

Да ушли уже давно из Ори те, у кого отобрали эти 5%!!!
А на их место пришли новые, интересные личности, которые в Ори для души! И скидка 18% их устраивает))

Ушли, значит ИМ так надо было! Это только их выбор! И ушли те, для кого Ори был не основным доходом, а так, доп скидкой на косметику

Уже полгода новый маркетинг- план. СМЫСЛ искать негатив?!
В должностных инструкциях на работе ведь никто не выискивает каверзные пункты :Не в себе: А там порой такой бред написан!!! Вы - ОБЯЗАНЫ!
А в Плане Успеха: Вы - МОЖЕТЕ / НЕ МОЖЕТЕ (выбор делаете сами) получать такие суммы, если будете строить свои структуры по той или иной схеме

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[102]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:50

Etcetera писал(а):
, и вообще дело рисковое, потому можно и на бобах остаться.

Действительно, очень рисковое дело - потерять 29 грн, а в акцию так целую пятерку!!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Директор он лайн!!!

05 Сен 2013 23:52

Любой бизнес это риск. Потому многие и не начинают даже. Страшно потому что с насиженного места в неизвестность-то.
Я например так и начинала в ори- 1-3 часа уделяла в день. Два года с работой совмещала. И если уж совсем вам не трудно спорить- то вас в личке мое сообщение ждет. Попробуйте ответить. Аргументировано. Почему я не имею права предлагать людям то, в чем уверена, проверила, и уже получаю?
Да, добьются единицы, но это не вопрос злого рока или случайного выбора, только вам решать добьетесь лично вы или нет, так почему 90 % не добиваются? Мой ответ - не верят и не хотят напрягаться и нести ответственность за свои слова и поступки. Легче обвинять, чем взять и сделать

Предлагаю дальше общаться по теме, а то впечатление что казачок-то засланный, уводит от главной мысли темы)))) директор онлайн- реально. У меня в структуре есть такие

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[104]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 01:00

Предлагаю дальше общаться по теме, а то впечатление что казачок-то засланный, уводит от главной мысли темы)))) директор онлайн- реально. У меня в структуре есть такие

Совершенно верно :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: . Тем более скриншот дохода вывешен выше.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм