независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор он лайн!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #739518 от 05 Сен 2013 13:57, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #739198 от 03 Сен 2013 12:11, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #739719 от 06 Сен 2013 15:29, fingirl, 3 отзыва
Сообщение #739713 от 06 Сен 2013 15:22, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739660 от 06 Сен 2013 11:09, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739723 от 06 Сен 2013 15:44, Secret, 2 отзыва
Сообщение #739711 от 06 Сен 2013 15:18, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #739690 от 06 Сен 2013 14:27, Афродита, 2 отзыва
Сообщение #739672 от 06 Сен 2013 12:21, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #739619 от 05 Сен 2013 23:38, Акула, 2 отзыва

Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 00:21

Отличный результат, только абсолютно непонятно, как они это делают. И , насколько я поняла, все, кто предлагают свои услуги по обучению созданию сети онлайн сами мало в этом смыслят
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 00:29

система работает!!! Просто сейчас многие предлагают тоже экспресс карьеру,хотя сами не в структуре Анны!! Единственное,что портит картину -перерегистрации людей!! Зовут работать только в интернет,и говорят что все остальные методы отстой!! а люди у нас услышали что то новое и вперёд!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 01:51

Афродита, а что конкретно они делают? именно структура Анны?

т.е. мне хочется понять суть этой темы :Улыбка: наверно же, не просто в восхищении и оценке результата
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 07:24

Мои консультанты частенько сталкиваются с ней в одноклассниках, она всем предлагает заниматься "онлайн-бизнесом" с личным сайтом в подарок. А когда человек говорит, что он уже зареген в Ори, она отвечает - "это не мешает, то что я предлагаю, это совсем другое!" :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 09:09

Я конечно не знаю как работает ваша Анна,но могу добавить от себя.У меня есть знакомая девушка,с ней я познакомилась когда в прошлом году работала на спо.Делала заказы большие,часто.Встретила ее в одноклассниках как то раз и понеслось.Уговоры перейти в ее структуру,давление,подарки...Ели отмахалась.Так таким методом работы она до нового года закрыла 9%в марте 18%.И это только в одноклассниках.Я считаю что лучше частно работать,чем обманом и давлением работать с чужими консультантами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Афродита писал(а):
Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания

А у меня подписка на её рассылку была оформлена, но сейчас что то перестала присылать.
Ни разу мне не предлагала зарегится.
А где то в группах на од-ках было объявление бизнес по интернету Ори, просили написать емэйл и туда высылали инфу, я ради интереса написала.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 09:43

ТИМА писал(а):
Я считаю что лучше частно работать,чем обманом и давлением работать с чужими консультантами.

я так думаю что в этом случае онлайн ни при чем... и в офлайне добродетелей хватает...
интернет - всего лишь инструмент автоматизации бизнеса, и тот. кто это понял - тот его изучил и применяет в системе (и я в том числе)
согласна, что часто учат те, кто сам результата не имеет, лично с Анной не знакома, но пару раз пересекались в онлайне, что скажу - человек работает по 12-14 часов в сутки, если каждый лидер действительно будет столько работать (метод неважно - на Золотой конференции в Париже выступали разные лидеры - все работают кто каким методом - и у всех результат) и выполнять спонсорские задачи - обучать, сопровождать и т.д. а не заниматься ИБД ("я тут в офисе делаю что-то важное") то и результат будет не хуже.

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[8]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 10:40

Анна Черна очень закрытый человек. Ни с кем своими наработками никогда не делится. Перерегистрации в её структуру есть, но после крупного скандала, они перестали в открытую звать к себе уже зарегистрированных людей. С ними общаются на тихую в личке и предлагают сначала написать заявление на терминацию. В параллельной структуре уже такое заявление было написано.
Черна всем заявляет, что её система работы запатентована и предъявляет какой-то патент, но я не поняла на что именно. Зовут к себе в основном мамочек с малыми детками. Мужчинам сразу отказывают.
Сама Черна на Золотой конференции получила 3 чека, сфоткалась на сцене и ушла ни сказав ни слова. Села на своё место и никого из других лидеров, получавших чеки после неё, не приветствовала. Наши решили, что она из какой-то религиозной секты. Они себя так ведут.
В её структуре запрещенно делится информацией и наработками (хотя это многие большие лидеры запрещают). Судя по письмам, там в основном давление на эмоции и громадное количество работы. У неё и у её структуры по несколько профилей в разных соцсетях. Они приглашают зарабатывать через инет не говоря про Ори. Затем направляют на свой сайт и на вебинары, где уже говорят, что работают в рамках Ори и почему.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 12:23

Когда человек закрывает звания честно. То он не скрывает имена своих директоров и лидеров. А наоборот со сцены называет их имена и говорит. СПАСИБО. Им. А сейчас компания не спрашивает. Как вы сделали прорыв. Поэтому победителей не судят а наоборот поощряют вдвойне и втройне. Двойные стандарты в мире. Главное обороты. И люди работают по 12-14 часов А переписанные это или новые какая разница. Тут просто уже вы сами должны определиться как вам ваша совесть.ТУт и к бабушке ходить не нужно видно сразу кто нащипал себе. А кто реально прорыв сделал.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 12:38

Блин девочки ну как так можно работать?Она сидит в инете,пров.переригистрацию и ей не стыдно еще на сцену выходить и людям в глаза смотреть...Попалась она бы мне,точнее попробовала бы мозги пудрить моим девочкам,так бы в нос дала...Сразу бы прозрела!Не стыда ни совести.И какой же это лидер?Разве лидер строит свой бизнес так?Да в шею гнать таких надо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 13:47

оочень интересненько, уже второй раз слышу это-"патент", первый раз от недотрехпроцентницы в одноклассниках, которая внаглую или сдуру пыталась меня в Ори регистрировать, а когда я ей вежливо объяснила, что я уже дир, она хвастливо заявила, что и она в ближайшее время благодаря их супер-пупер запантентованной методике им станет, не выходя из дома, а я пусть буду влачить свое жалкое состояние, продолжая работать "классическими методами, распивая чаи"(у меня статус такой на одноклассниках-приглашаю в офис на чашку чая :Голливудская улыбка: )

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[12]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 14:15

АМИНАТ писал(а):
оочень интересненько, уже второй раз слышу это-"патент", первый раз от недотрехпроцентницы в одноклассниках, которая внаглую или сдуру пыталась меня в Ори регистрировать, а когда я ей вежливо объяснила, что я уже дир, она хвастливо заявила, что и она в ближайшее время благодаря их супер-пупер запантентованной методике им станет, не выходя из дома, а я пусть буду влачить свое жалкое состояние, продолжая работать "классическими методами, распивая чаи"(у меня статус такой на одноклассниках-приглашаю в офис на чашку чая :Голливудская улыбка: )

А чему вы лично удивляетесь?
Вот, честно, будь у меня такой спонсор, не брезгующий выражениями типа "недотрехпроцентница" или "сдуру пытается в Ори регистрировать" (да может девочка просто не заметила, что вы - тоже сотрудник Ори, а занималась тем же, чем и вы - рекрутингом) - я бы сама давно терминировалась и намылила коньки к другому спонсору (пусть и переподписывающему, зато по-человечески относящемуся с людям вообще и консам в частности)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 19:00

Насчет предложений.Вконтакте очень часто пишут подобные предложения.Но я считаю, прежде чем звать в ори надо хоть профиль посмотреть.У меня стена конечно не завалена орифлейм но видно чем я занимаюсь.А они(не буду утверждать что из структуы Черны)даже не посмотрят получается кому пишут
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Директор он лайн!!!

02 Сен 2013 22:18

У Анны конечно система рассылок.информирование структуры,вебинары!!!! Но в роликах и сообщениях есть фразы типа все методы работы в ори отстой,и только Экспре карьера нужна,важна и единственная!! консы получая такие рассылки.звонят своим лидерам и спрашивают : а что это нас на промостойку зовёш,или список знакомых учишь писать,ведь сейчас надо работать только в интернете!!! а кто помнит такую зелёную книжечку Методы успешного рекрутирования???? надо лидерам Ори с уважение относиться к методам других лидеров и не подрывать их работу в глазах структур этих лидеров!!!

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

Я понимаю что победителей не судят.просто если асмы закрывают глаза на такие методы,то это не этично к другим лидерам и структурам!!! а ведь перерегистрации есть и Анна больше всего о них знает.потому что это делают люди с которыми она совместно проводит вебинары!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм