независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши волосы

New
Повтор первого сообщения
Мои волосы никогда не выглядели роскошными. Всю жизнь стриглась выше плеч, потому как волосы тонкие. Красила в темные цвета и в один момент решила все изменить. Сделали прическу, плакала неделю и вот 3 года пытаюсь отрастить. В последнее время пользуюсь маслами и народными рецептами .
По-моему разница есть, особенно качества волос))) :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Пробовала горчичную маску. Что сказать....ПОЖАР!!!! :Ржу нимагу: Чувствую, что после 3 применений кожа стала такой...сухой. Волос жирный, мою каждый день, стараюсь шампуни менять через день, как при использовании одного волосы жирнятся (как мне кажется) больше. Через день делаю маски с использованием репейного масла с красным перцем, с прополисом и т.п. Красный перец мне не жжет :Пардон: (ну, это не в чистом виде, а с маслом). От готовых масок отказалась (почти :Смущенный: ). Отказалась от фена , плойки, утюжка (только челку выпрямляю). Не знаю, пишут , что после такого ухода волосы на 10см(ну это бред), а на 3см то точно в месяц растут, У меня за 3 месяца на 3 см выросли.

Последний раз редактировалось: kittitti (05 Сен 2013 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #794642 от 16 Сен 2014 15:23, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #777621 от 15 Май 2014 10:28, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #801816 от 29 Окт 2014 14:34, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #779976 от 04 Июн 2014 09:25, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #800347 от 23 Окт 2014 09:10, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #787458 от 06 Авг 2014 16:34, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #786440 от 01 Авг 2014 19:25, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #777804 от 16 Май 2014 09:56, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #777791 от 16 Май 2014 07:06, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #739497 от 05 Сен 2013 11:35, Secret, 1 отзыв

Тоже слышала на счет бабушки Агафьи.
Но все равно шампуни надо время от времени менять, чтобы волосы к ним не привыкали.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня новые открытия :Голливудская улыбка: , маски своими руками. Заказала масло кокосовое, ши, авокадо, брокколи, арганы, бей и еще парочка. Правда мой кокосик при транспортировке расплавился и вся моя посылка купалась в нем :Плачущий: . Эффект от масел потрясный, короче замена силиконам найдена, главное не переборщить :Улыбка:

Lerra писал(а):
бабушки Агафьи

У ребёнка-подростка была сильная перхоть. Чего я только не перепробовала - ничего не помогало, и спасло нас чёрное мыло Агафьи в большой банке. Уже год моет только им - перхоти нет в помине.
Сапфировый Директор

Тоже вопрос по теме волос, правда на других частях тела :Улыбка:
Сейчас лето и вот интересует вопрос на счет эпиляции. Кто чем делает? А то интересует мнение на счет шугаринга. Давно уже думаю сделать, но что-то никак не решаюсь. Отсюда http://spb-shugaring.ru читаю такую информацию, что такая эпиляция не травмирует кожный покров, захватывая лишь волоски и отмершие частички кожи. В отличие от воска, сахарную пасту можно наносить на один участок несколько раз. Подобные манипуляции с воском обернутся болезненными ощущениями, сильнейшим раздражением, которое будет заметно на коже несколько дней, и даже синяками. Вот интересует, как обстоят дела на практике? Действительно так ли есть на самом деле, кто что скажет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lerra писал(а):
А то интересует мнение на счет шугаринга. Давно уже думаю сделать, но что-то никак не решаюсь.

сходите к косметологу и попробуйте )) вещь хорошая, мне нравится больше воска, легче переносится и потом раздражения меньше (у меня совсем без раздражения никогда не бывает)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

моя очередная посылка из СП :Улыбка: учитывая, что у нас в городе все это не купить, а так дешевле на 35-50%, то неплохая экономия. уже опробовала скраб, его уже не фоткала -обалденный от планеты органики :Румянец: и жду посылку с натуральными маслами для волос :Румянец: , короче, пора мне на работу выходить, а то уже болею косметикой, у меня в ванной все забито, на каждый день разный шампунь, маска, бальзам. :Пардон:

kittitti, и эта вся красотень для одной головы????😱
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
kittitti, и эта вся красотень для одной головы????😱

о, да!!! и в ванне сейчас 3 шамп. и 5 бальзамов и масок. А масел еще полный холодильник :Голливудская улыбка: . Я фанат волос и ногтей :Улыбка:

Ну вот,а муж ещё меня с одним шампунем и одним бальзамом записал в маньяки! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Xumpocmb

Спасибо большое за ответ!
Вот собственно так и думала, что полностью без каких-то раздражений и быть не может.
Да, и читала, что после депиляции нельзя загорать, купаться несколько дней и т.д.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lerra писал(а):
Xumpocmb

Спасибо большое за ответ!
Вот собственно так и думала, что полностью без каких-то раздражений и быть не может.
Да, и читала, что после депиляции нельзя загорать, купаться несколько дней и т.д.

после воска кстати нельзя мочить место депиляции около 12 часов, поэтому мыться только на след.день :Злорадствующий: а после шугаринга можно мыться..
а загорать и купаться можно в принципе через день вроде как..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

не могу не поделиться :Смущенный: :Голливудская улыбка: , какие волосы уже отрастила и какие мне фоты сделали :Румянец:

очередная посылка для ухода за волосами :Улыбка:

kittitti, ваши труды не пропадают даром, а точно приносят пользу вашим волосам! У меня терпения не хватило бы никогда, я только маской или кондиционером после шампуня, и лишь бы какой, только чтобы волосы расчёсывались, а то они после одного шампуня спутанные всегда!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
у меня новые открытия :Голливудская улыбка: , маски своими руками. Заказала масло кокосовое, ши, авокадо, брокколи, арганы, бей и еще парочка. Правда мой кокосик при транспортировке расплавился и вся моя посылка купалась в нем :Плачущий: . Эффект от масел потрясный, короче замена силиконам найдена, главное не переборщить :Улыбка:

а где ты масла заказывала? тоже хочу кокосовое..
и расскажи подробнее, что ты делаешь сейчас со всем этим добром )))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм