независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши волосы

New
Повтор первого сообщения
Мои волосы никогда не выглядели роскошными. Всю жизнь стриглась выше плеч, потому как волосы тонкие. Красила в темные цвета и в один момент решила все изменить. Сделали прическу, плакала неделю и вот 3 года пытаюсь отрастить. В последнее время пользуюсь маслами и народными рецептами .
По-моему разница есть, особенно качества волос))) :Смущенный:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Пробовала горчичную маску. Что сказать....ПОЖАР!!!! :Ржу нимагу: Чувствую, что после 3 применений кожа стала такой...сухой. Волос жирный, мою каждый день, стараюсь шампуни менять через день, как при использовании одного волосы жирнятся (как мне кажется) больше. Через день делаю маски с использованием репейного масла с красным перцем, с прополисом и т.п. Красный перец мне не жжет :Пардон: (ну, это не в чистом виде, а с маслом). От готовых масок отказалась (почти :Смущенный: ). Отказалась от фена , плойки, утюжка (только челку выпрямляю). Не знаю, пишут , что после такого ухода волосы на 10см(ну это бред), а на 3см то точно в месяц растут, У меня за 3 месяца на 3 см выросли.

Последний раз редактировалось: kittitti (05 Сен 2013 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #794642 от 16 Сен 2014 15:23, kittitti, 4 отзыва
Сообщение #777621 от 15 Май 2014 10:28, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #801816 от 29 Окт 2014 14:34, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #779976 от 04 Июн 2014 09:25, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #800347 от 23 Окт 2014 09:10, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #787458 от 06 Авг 2014 16:34, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #786440 от 01 Авг 2014 19:25, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #777804 от 16 Май 2014 09:56, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #777791 от 16 Май 2014 07:06, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #739497 от 05 Сен 2013 11:35, Secret, 1 отзыв

kittitti писал(а):

очередная посылка для ухода за волосами :Улыбка:

какая прелесть!!!!!!! сколько всего... :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Xumpocmb, Глэм, девоньки, давно не было меня. Все брала с сайта Спивакъ, только через СП.
Делаю маски. Растворяю баттеры, добавляю по пару капель желаемых масел и на волосы :Улыбка: , 2 раза в неделю. Очень много отзывов на айрекомнде.
Гидролаты вместо тоника для лица. Шампуни-мыло в дни, когда не делаю маски. Очень классно для лица масло розы, для волос очень нравится брокколи от сек. концов. И вообще классно использовать такую косметику , я вот сейчас поняла. :Улыбка:

Девочки, а знаете на осень какие-то хорошие маски для волос.
А то чувствую, что волосы тоже хотят витаминов, и вот думаю начать на ночь делать какие-то маски для волос хорошие.
Кто что бы из домашних масок посоветовал?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lerra, я год делала маски из оливкового, льняного и облепихового масла. Была довольна, напитывали хорошо. Сейчас кокосовое , ши и добавляю по желанию авокадо, миндаля, арганы. Совсем другое дело!!! Волосы не так жирнятся, как после первых масел. И кокосик с ши лучше на мой взгляд смываются. Добавляю масло Бея, балдею от аромата. Похож на запах лавра по-моему. После помывки масло брокколи на концы(бесподобная вещь!!!). Я выбросила/раздала все покупные средства для волос. никаких силиконов. Шампунь Сиберика и Планета органика. Секущихся больше не стало, теперь состригаю по чуть-чуть сама.
А вообще волосы такая важная вещь. Не знаю как видео вставить. Не зря раньше не стригли косы, не красили и не ходили с распущенными.
Скажу, что волосы ращу, не крашу, парикмахерам не даю, стригу сама. :Голливудская улыбка:
Отличные масла Спивакъ, есть конечно и лучше думаю. В аптеках тоже эфирные продаются, магазины для мыловаров. Оно того стоит!!! А еще на айрекоменде очень много полезных отзывов о маслах и масках. Я кстати там все и смотрела и выбирала. :Улыбка:
Ну хотя бы льняное(питает), облепиховое(от сек. концов) и оливковое.

kittitti, шампунь Сиберика зачетный,подтверждаю.Масло для волос от Эколаб понравилось
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

К теме о заколке из 15 каталога. Вот моя не ори2$, вторая столько же, только набор из двух. Нравятся обе. Фото для примера, потому за 10сек, растрепано. Но они классные.

Если уж тема о волосах, то тоже пожалуй здесь отмечусь :Улыбка:
А именно интересует тема "роста волос в других местах" - депиляция зоны бикини. Спорили со знакомой на эту тему недавно и вот не можем дойти к компромису кому что больше нравится (именно мужской стати). Когда там все гладко или же наоборот когда есть какие-то рисунки или тату, кто как считает?
А то читаю иностранные посты на эту тему, то "волосатость" там вообще популярна. Там даже делают разные интимные стрижки и т.д.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне кажется, что тут мода такая: кому что нравится. Одна моя знакомая делала себе узорчатую депиляцию (как я называю), так готова была каждому показать, что у нее там :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Мне кажется, тут надо исходить больше из практических соображений.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lerra писал(а):
Если уж тема о волосах, то тоже пожалуй здесь отмечусь :Улыбка:
А именно интересует тема "роста волос в других местах" - депиляция зоны бикини. Спорили со знакомой на эту тему недавно и вот не можем дойти к компромису кому что больше нравится (именно мужской стати). Когда там все гладко или же наоборот когда есть какие-то рисунки или тату, кто как считает?
А то читаю иностранные посты на эту тему, то "волосатость" там вообще популярна. Там даже делают разные интимные стрижки и т.д.

а не проще у своего мужчины такое спросить? все они разные, каждому свое нравится.. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lerra, думаю мужчины любят разнообразие) то одно, то другое. Будет разумно ненавязчиво уточнить у второй половины ))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Глэм, ага, представляю... показываем так ненавязчиво ЭТО место на фото в компах (небритые и бритые) и смотрим на его реакцию :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Это я шучу так ))) не обращайте внимания. Есть другой вариант: раздеваться только ночью в кромешной тьме, чтоб он не понимал, что у вас там, а вы не парились, что ему нравится или не нравится :Пардон:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

kittitti писал(а):
О! Сегодня обнаружила на голове чудо чУдное или ЧуднОе :Голливудская улыбка:
Нет, ну я видела как отрос пушок после горчичной маски :Улыбка: , когда волосы разделяла на проборы были такие торчуны по 2 см :Голливудская улыбка: . Я о них давно забыла, а сейчас взялась за никотинку, смотрю какой-то объем на волосах появился :Пардон: и какие-то коротыши торчат. Волосы перестали выпадать, думаю откуда это? :Потрясенный: Ну не отламываются же они так :Пардон: , собрала волосы, а у меня прям шапочка из нового пушка :Потрясенный: по всей голове, на фото повытаскивала чтобы видно было :Голливудская улыбка: .

поделитесь, пожалуйста, что вы делали для ваших волос. у меня очень сильно выпадали волосы. сейчас объем сократился в 4 раза. что очень меня огорчает. пила нутрикомплекс для волос и ногтей от ори. была и у врачей, и маски делала и все -все. но объем не возвращается. поделитесь пожалуйста с вашими рецептами :Плачущий: :Плачущий: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм