независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 15 2013

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлэйм 15 2013

14 Сен 2013 12:00

ПВ My red 289 грн, спец.цена 249 грн. при покупке набора "Эколлаген". Крем для тела My red в подарок при покупке воды.
Шарф и брошь "Красный шик" 129 грн, спец.цена 89 грн или сумка "Красный шик" 199 грн, спец.цена 129 грн при единовременном заказе из каталога на 250 грн.
Тушь для ресниц Джордани 73 грн,зеркало 11,90 грн при покупке туши.
Сумка и кошелек "Лазурный блюз" - 199 и 109 грн. соответственно.
Серьги,ожерелье,браслет "Лиловые грани" - 41,90; 79; 36,90 грн. соответственно.
И наконец-то ночной крем для норм/комб кожи 45,90 грн, ночной крем Защита и осветление 49,90 грн, ночной Эластичность + 49,90 грн.
Набор "Эколлаген"- крем день+ночь - 219 грн.
Гель для интимной гигиены 36,90 грн, мусс - 38,90 грн. Футляр для тампонов - 9,99 при покупке геля или мусса.
Мыло Шведский спа - 12,90 грн.
Игрушка,покрывало,пинетки "Плюшевый слоненок" - 49,90; 99; 55 грн. соответственно.
Пижама "Аэроплан",пижама "Принцесса" по 149 грн.
Пудра "Бархатный персик" - 32,90 грн 2 оттенка
Сумка,шарф "Изумрудный город" 169; 79 грн соответственно.
Крем д/рук "Чарующий уход" БО 19,90 грн
Гель д/душа "Базилик и персик" БО 27,90 грн.
Т.воды Fuse,Architect,Paradise,Eclat Women 30 мл. по 69 грн
Г/помада "Ослепительный Энергоблеск" 5 оттенков по 49,90 грн.
Лак д/ногтей "Звездный Энергоблеск" 5 оттенков по 34,90 грн.
Пилка д/ногтей 3-в-1 14,90 грн.
Крем для ног с ароматом мандарина и имбиря "Зимняя забота" 14,90 грн, пилка - 16,90 грн.

П.с. каталожек мне ещё не скинули,пишите,как только будет пришлю ссылки. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747444 от 26 Окт 2013 20:39, Янина, 40 отзывов
Сообщение #740645 от 14 Сен 2013 12:00, chery, 33 отзыва
Сообщение #746710 от 23 Окт 2013 00:19, эЛЛи, 20 отзывов
Сообщение #748342 от 01 Ноя 2013 18:27, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #749211 от 08 Ноя 2013 14:02, tenbka, 14 отзывов
Сообщение #747808 от 28 Окт 2013 21:38, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #740699 от 14 Сен 2013 18:06, hyhi, 11 отзывов
Сообщение #748130 от 31 Окт 2013 09:22, oribel24, 8 отзывов
Сообщение #748110 от 31 Окт 2013 06:05, Лилейка, 8 отзывов
Сообщение #748432 от 02 Ноя 2013 08:21, Ksenia, 7 отзывов

Re[255]: Каталог Орифлэйм 15 2013

29 Окт 2013 18:24

Сегодня получила новинки, оставлю отзыв. Сумка красная акционная - понравилась, качество кожзама как у красной серии из прошлых льготок (чехол для тел, для ноута стеганные). Цепочка немного тонковата, но без карабинов, которые разгибаются - например в клатче из распродажи аксов Грация 24757. Мне сумка понравилась , не слишком маленькая, достаточно вместительная. Закрывается на клапан с поворотным замком. Качество хорошее, ничем не пахнет, сшита аккуратно. Надо было брать две! (с) - заказ был большой, возможно закажу еще на подарки.
Пудра-бронзер Вери ми 27077 светлый - аромат есть, такой же как у основы персиковой Вери ми, но очень неярко выражен. Текстура жесткая, блесток нет, есть мелкий золотистый шиммер. Использовала нашу кисть для румян - даже рисунок не подтёрся на поверхности. Для моего оттенка кожи (обычно использую слоновую кость в альгоминеральной или олив беж в студио арт на лето) вполне допустимо на все лицо наносить. Пудра сделана в Китае, приятная коробочка, прозрачный пластик. Возьму еще темный тон.
Помада Энергоблеск Палладий - оттенок 27101 самый белый - текстура и запах обычного энергоблеска, наносится также. Цвет шиммера розово-голубой. Немного выбеливает губы, но эффект мне нравится. Когда-то был блеск с такими же блестками в серии Вижн в прозрачных тюбиках. В принципе, не особо люблю энергоблески за запах, но попробую и другие оттенки. В целом новинками довольна. :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[256]: Каталог Орифлэйм 15 2013

29 Окт 2013 19:09

Была в сц,видела новинки,но к сожалению только в витрине,и с собой был только мобильный,поэтому без фото. Детская серия. Пижама в принципе приятная,но уж очень обычная для такой цены. Если будет в распродажах,возьму на вырост своему,но за такую как в каталоге...увы. Симпатичный детский плед,он общит крупными стежками зеленой ниткой в тон самому покрывалу. Синтетика,ребенка бы я таким накрывать не стала,только для красоты в кроватку если,но вещица симпатичная,трогательнаяёкак и слонявчик...слонявчика все таки наверное позже возьму,не удержусь...пинетки хороши,тепленькие, симпатично выглядят,размерчик достаточно большой,я даже своему прикидывала...но мы уже морально из таких выросли,но милые,качественные на вид. Лаки намазала на ногти самый светлый,серебристый и самый темный. Сохнут быстро,покрывают в один слой хорошо. Но цвета для меня банальные,поэтому лаки мимо меня. Флакон большой на вид. Если кому нравятся цвета,берите,красивые лаки,и мне кажется,качественные. Помадки новые ЭБ опять же не мое,но первый тон в качестве блеска возьму себе,красотища, голубые искорки переливаются по новогоднему! Раньше был блеск в тюбике с голубыми блестками,мне кажется,похож. Мусс феминель хорош,запах нейтральный,показалось даже,что немного холодит при нанесении,но приятно,промывает отлично,густой,наконец то удобный флакон,как в пене для бритья. Буду брать еще. Май ред наконец то засахарился у меня :Голливудская улыбка: сегодня побрызгала еще раз,наконец то не сплошная кислятина,а клюква в сахаре...на вторую руку побрызгала деликейси...похожи очень отдаленно,май ред тяжелее,богаче. И красный цвет флакона наконец оправдал себя в моих глазах...если деликейси компот,то май ред варенье из красных ягод :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[257]: Каталог Орифлэйм 15 2013

29 Окт 2013 19:11

Вроде бы не выкладывали ссылку, видеообзор новинок по-одесски. Всегда с удовольствием смотрю :Улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=H4osGlKZ0Ac
Старший Золотой Директор

Re[258]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 13:03

Сегодня забрала заказ, ради чего сбежала с работы :Смущенный: Из новинок в заказе немного.
Новенький лак лиловый оттенок, пополнил мою и без него уже немаленькую коллекцию. Очень рада ему! Долго металась между ним и серебристым, выбрала более темный и не пожалела! Такой красивый! Именно голографического эффекта в моем понимании не заметила при домашнем освещении, но блестит шикарно. Беда одна - придется теперь и беленький покупать, для комплекта. Иначе спать-есть не буду.
Мыло СПА как я м думала свекровь заказала, две штуки. не открывала, но через упаковку пахнет очень вкусно.
Тушь Джиордани новенькая в коробочке золотистой, как все продукты этой серии, тюбик черного цвета. Кисточка навеяла мысли о ёлке! Такой де формы :Голливудская улыбка: Испробую завтра утром, отчитаюсь. Единственные - в жизни она не такая красивая, как в каталоге. Кисточка, а не тушь.
Видела в офисе шарфик Деми. Как по мне на Полнолуние похож только гофрированием, а всё остальное совсем другое. Этот шарф гораздо тоньше, не жидкий, но и не плотный совсем. В нем проходят в прямом смысле красной нитью люрексовые ниточки, более плотные полосы чередуются с полосками в дырочку. Коряво объяснила, но может поймете. Зажим для шарфа эмоций положительных не вызвал, поскольку шарфы я ношу только с пальто на голове или для тепла, как-то красиво укладывать на плечах не умею и даже не люблю. В общем мне такая штучка была бы нужна если только подарить. Сумку вживую тоже увидела, но как и прежде - без эмоций. Что-то больше ничего из новинок на глаза не попалось. Завтра выложу фотки тушки и лака.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[259]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 13:17

Вчера видела на улице девушку в красном шарфе,с зажимом,и с сумкой красной. Молоденькая. На ней было длинное черное пальто. Ну,вообщем,все вместе смотрелось довольно таки красиво. Заметила бы я этот комплект,если бы не занималась орифлейм? Думаю,нет. Ничего явного орифлеймовского в нем нет. Обычный нормальный комплект. Кстати,люрекса золотого полно в шарфе,это тоже минус для меня, но с золотистой цепочкой сумки сочетается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[260]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 13:28

А я всё забываю отписаться о туши :Смущенный: (заказывала ещё в 14 по ПК)
На правом глазу мне понравилось: быстро получилось накраситься (практически одним движением), хорошо подкрутила. А вот на левом не очень получилось... Вот надо или амбидекстером становиться (интересно, в моём возрасте не поздно? :Голливудская улыбка: ), или как-то разворачивать кисточку. А то теряется смысл (как я его понимаю) - что длинные щетинки прокрашивают и подкручивают длинные наружные реснички. Надеюсь, понятно объяснила)))

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[261]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 13:55

Лилейка писал(а):
Зажим для шарфа эмоций положительных не вызвал, поскольку шарфы я ношу только с пальто на голове или для тепла, как-то красиво укладывать на плечах не умею и даже не люблю.

Этот зажим можно использовать совсем не с этим шарфом. Лично я эти зажимы (у меня их несколько (не ОРИ) использую и с платками, и с шейными платочками. Если использую шейный платочек, то зажим воспринимается как подвеска (можно под горло, можно ниже. Можно на свитер-гольф, можно на голое тельце. :Улыбка: Вечером выложу фотографии, только не знаю в какой теме это сделать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[262]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 13:58

Про шарфик....
Выглядит отлично... от других :Голливудская улыбка:
Приложила его к своему "Полнолунию" - вроде, на ощупь (щупали вдвоем с ещё одной конс-й :Голливудская улыбка: ), такой же, а вроде, и шелковистее... Что более дырчатый, точно. Искорка в тон, красная. Цвет - без рыжины, скорее, в малинку уходит. Не мой цвет, а то бы взяла! (сейчас мой - Полнолуние и иже с ним, плюс-минус)
Мне так кажется, что качество = шарфикам из Обувь-сити по 199, приблизительно

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[263]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 13:59

M@rina, объяснила понятно. :Улыбка: Я тоже не амбидекстр, поэтому не справлюсь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[264]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 15:17

M@rina, я вот тоже тушь сначала заказала, а уже потом подумала, что ею надо двумя руками краситься, а то смысл пропадает. Ну, приноровиться просто надо, и все.
Дуняша, я так написала про зажим, потому что я просто не пользуюсь такими вещами, да и вообще шарфы-платки не ношу. Мне все кажется, что вот другие носят красиво, а у меня все не так. Думаешь, что другие умеют завязывать-закручивать, а я косорукая:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[265]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 16:48

M@rina писал(а):
А я всё забываю отписаться о туши :Смущенный: (заказывала ещё в 14 по ПК)
На правом глазу мне понравилось: быстро получилось накраситься (практически одним движением), хорошо подкрутила. А вот на левом не очень получилось... Вот надо или амбидекстером становиться (интересно, в моём возрасте не поздно? :Голливудская улыбка: ), или как-то разворачивать кисточку.
А вот это уже интересно. Я могу и краситься обеими руками и писать тоже. :Смущенный: Но тушь эту брать не планировала - эта большая кисточка меня смущает. Я маленькие люблю. А сейчас подумываю, а может взять? Дороговато, блин. Я покупала и дешевые бел. туши и подороже - разницы особо не вижу. Важнее, какие у вас ресницы и как вы краситесь. Из трех ресничек самая дорогая тушь веер не сделает, а если ресницы хорошие, то хоть ленинградской самоплюечкой крась - все обалдеют. У моей двоюродной сестры очень длинные ресницы, так она их ленинградской и красит, где её только покупает, вопрос? Но эффект такой, что моргнет - сдует. :Потрясенный:

Re[266]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 17:13

Как это где? В обычных магазинах плевалок полно. Сама в студенческие годы пробовала, отличная весчь! Не выдержала до утра, смыла макияж, накрасилась новой тушью - хорошо. Интересный эффект, ресницы разделяет, приподнимает. И лично у меня ресницы получились почти с тем же рисунком, что и сама кисть, то есть как бы волнами. Выглядит естественно. Думаю, чуть подсохнет будет вообще отлично красить. Пыталась сфотать реснички, но получилось страшно, выкладывать не буду, а то подумаете, что ужас какой-то. Сложно себя сфотографировать.
Кстати, недавно обсуждали упаковку - характерного щелчка, подтверждающего закрывание, ы этой туши НЕТ!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[267]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 18:24

мышка-норушка писал(а):
Я покупала и дешевые бел. туши и подороже - разницы особо не вижу. Важнее, какие у вас ресницы и как вы краситесь. Из трех ресничек самая дорогая тушь веер не сделает, а если ресницы хорошие, то хоть ленинградской самоплюечкой крась - все обалдеют.

А вот тут я пожалуй не соглашусь. Все-таки мои ресницы с тушью от Джордани выглядят лучше чем с той же гипер-длиной (которая кстати тоже явно на амбидекстеров рассчитана). Поэтому горюю, что новая тушь опять только в черном цвете, которым я не пользуюсь :Грустный:
Золотой Директор

Re[268]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 18:43

lucky kira, да ладно, всю жизнь крашу разворачивая руку, так же с внешнего края глаза, приноровиться надо. Я наоборот не смогла бы на разворачивая накрасить - неудобно
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[269]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Окт 2013 19:54

А я вот на халат повелась :Голливудская улыбка:

Что сказать... Такого S/M я не носила ни разу :Голливудская улыбка:
При росте 164 и весе 55: рукава длиннее нужного сантиметров на 6; плечевой шов висит сантиметра на 4, длина ниже колена и обернуться этим халатом я могу два раза :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм