независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлэйм 15 2013

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлэйм 15 2013

14 Сен 2013 12:00

ПВ My red 289 грн, спец.цена 249 грн. при покупке набора "Эколлаген". Крем для тела My red в подарок при покупке воды.
Шарф и брошь "Красный шик" 129 грн, спец.цена 89 грн или сумка "Красный шик" 199 грн, спец.цена 129 грн при единовременном заказе из каталога на 250 грн.
Тушь для ресниц Джордани 73 грн,зеркало 11,90 грн при покупке туши.
Сумка и кошелек "Лазурный блюз" - 199 и 109 грн. соответственно.
Серьги,ожерелье,браслет "Лиловые грани" - 41,90; 79; 36,90 грн. соответственно.
И наконец-то ночной крем для норм/комб кожи 45,90 грн, ночной крем Защита и осветление 49,90 грн, ночной Эластичность + 49,90 грн.
Набор "Эколлаген"- крем день+ночь - 219 грн.
Гель для интимной гигиены 36,90 грн, мусс - 38,90 грн. Футляр для тампонов - 9,99 при покупке геля или мусса.
Мыло Шведский спа - 12,90 грн.
Игрушка,покрывало,пинетки "Плюшевый слоненок" - 49,90; 99; 55 грн. соответственно.
Пижама "Аэроплан",пижама "Принцесса" по 149 грн.
Пудра "Бархатный персик" - 32,90 грн 2 оттенка
Сумка,шарф "Изумрудный город" 169; 79 грн соответственно.
Крем д/рук "Чарующий уход" БО 19,90 грн
Гель д/душа "Базилик и персик" БО 27,90 грн.
Т.воды Fuse,Architect,Paradise,Eclat Women 30 мл. по 69 грн
Г/помада "Ослепительный Энергоблеск" 5 оттенков по 49,90 грн.
Лак д/ногтей "Звездный Энергоблеск" 5 оттенков по 34,90 грн.
Пилка д/ногтей 3-в-1 14,90 грн.
Крем для ног с ароматом мандарина и имбиря "Зимняя забота" 14,90 грн, пилка - 16,90 грн.

П.с. каталожек мне ещё не скинули,пишите,как только будет пришлю ссылки. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747444 от 26 Окт 2013 20:39, Янина, 40 отзывов
Сообщение #740645 от 14 Сен 2013 12:00, chery, 33 отзыва
Сообщение #746710 от 23 Окт 2013 00:19, эЛЛи, 20 отзывов
Сообщение #748342 от 01 Ноя 2013 18:27, relik_t, 15 отзывов
Сообщение #749211 от 08 Ноя 2013 14:02, tenbka, 14 отзывов
Сообщение #747808 от 28 Окт 2013 21:38, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #740699 от 14 Сен 2013 18:06, hyhi, 11 отзывов
Сообщение #748130 от 31 Окт 2013 09:22, oribel24, 8 отзывов
Сообщение #748110 от 31 Окт 2013 06:05, Лилейка, 8 отзывов
Сообщение #748432 от 02 Ноя 2013 08:21, Ksenia, 7 отзывов

Re[75]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 14:59

Каталог супер!Хотелок достаточно...были бы деньги все купила бы без сомнений,но как взгляну на свой арсенал...запасы...Ну куда еще гребсти...?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 15:44

Интересный каталог, правда цены на интимку меня убили шокировали.
Может помаду закажу ДГ по скидке. Обязательно серию с розой (всю, на подарки) хорошая скидка на нее! Бальзам для губ "нежная забота", тоже цена лучше чем в предыдущих каталогах. Крем для рук "Шелковая орхидея" возьму несколько, себе, обожаю этот запах, гелей нахватала в Дисконтах и за доставку.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 16:49

Ох,какой же все же ПРЕКРАСНЫЙ каталожек!!! Для меня все каталоги отличные,в 13 я отдыхаю,а вот в 14,и тем более в 15,у меня хотелок и купилок выше крышы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Заинтересовало: новая водичка от Деми+набор эколлаген к ней,и по акции куплю,если понравится аромат, сумка,шарф и кулон не заитересовали,может потому что мне 16 лет,и,как мне кажется,не дял моего возраста такие вещички :Румянец: А так красивые вещички,моей тёте очень понравились:) Зеркало+тушь GG (буду брать 100% всегда пробую наши туши,не изменяю традиций :Голливудская улыбка: ), По акции губная помада+карандашик дЭгуб по смешной цене надо брать,и тушь ГиперДлина+карандаш-подводка тоже по хорошей цене,надо закупиться:) Серия появилась "ШО" (помню эту серию,очень понравилась,буду брать на подарки), новая интимка и мусс (ждала появления этих продуктов,буду брать обязательно), мыльце Spa-салон (тоже возьму,старая версия нравилась эффектом), серия с розой (отличная скидка,брала как только появилась эта серия в каталоге,ну уж очень она мне понравилась,буду брать тоже на подарки и себе в запасик), новая детская серия интересна (подумаю брать своему братику или нет), отличные скидки на декоротивку, возьму по скидки тени-подводку,которая сейчас в Новинках каталогов (маме понравились,будем брать еще), новую пудру от Very Me (100% буду брать,уже давненько ждала подобного), серию "Стильная штучка" (скидка круть,возьму сестре всю серию на подарок,ну и себе немного :Голливудская улыбка: ). Ну конечно же Большие объемы (дезик д/ног, зубные пасты,кремик новый д/рук, гель д/душа новый "Базилик и персик" и 2 гелика по Мегаобъему,брала в предыдущих уже все закончится к 15 каталогу,буду опять затариваться :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ), ну и конечно новый ЭнергоБлекс и лаки (мне лично лаки ни к чему я не люблю с блестками лаки,вот не знаю даже почему,не люблю и все,я люблю только глянцевые лаки,а вот мама моя очень блестки любит.а уж те более лаки и сестра так же,вот они себе точно все цвета закажут,и помадки сестра все хочет ия тоже хочу первые 3 оттенка :Румянец: ), ну и на последок новую серию для ног "Мандарин и имбриь" (крем д/ног и пилку возьму на подраки и себе попробовать). Ох опять одно разорение,когда же мой хомяк успакоится?! :Голливудская улыбка: Только в 13 катлалоге за весь 2013 год отдыхаю и все,в остальных все беру,беру и беру,и все же нужно! А вперед еще 16 и 17 каталоги,ох бедный мой кошелек!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 17:45

Ksenia писал(а):
Ох,какой же все же ПРЕКРАСНЫЙ каталожек!!! Для меня все каталоги отличные,в 13 я отдыхаю,а вот в 14,и тем более в 15,у меня хотелок и купилок выше крышы :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Заинтересовало: новая водичка от Деми+набор эколлаген к ней,и по акции куплю,если понравится аромат, сумка,шарф и кулон не заитересовали,может потому что мне 16 лет,и,как мне кажется,не дял моего возраста такие вещички :Румянец: А так красивые вещички,моей тёте очень понравились:) Зеркало+тушь GG (буду брать 100% всегда пробую наши туши,не изменяю традиций :Голливудская улыбка: ), По акции губная помада+карандашик дЭгуб по смешной цене надо брать,и тушь ГиперДлина+карандаш-подводка тоже по хорошей цене,надо закупиться:) Серия появилась "ШО" (помню эту серию,очень понравилась,буду брать на подарки), новая интимка и мусс (ждала появления этих продуктов,буду брать обязательно), мыльце Spa-салон (тоже возьму,старая версия нравилась эффектом), серия с розой (отличная скидка,брала как только появилась эта серия в каталоге,ну уж очень она мне понравилась,буду брать тоже на подарки и себе в запасик), новая детская серия интересна (подумаю брать своему братику или нет), отличные скидки на декоротивку, возьму по скидки тени-подводку,которая сейчас в Новинках каталогов (маме понравились,будем брать еще), новую пудру от Very Me (100% буду брать,уже давненько ждала подобного), серию "Стильная штучка" (скидка круть,возьму сестре всю серию на подарок,ну и себе немного :Голливудская улыбка: ). Ну конечно же Большие объемы (дезик д/ног, зубные пасты,кремик новый д/рук, гель д/душа новый "Базилик и персик" и 2 гелика по Мегаобъему,брала в предыдущих уже все закончится к 15 каталогу,буду опять затариваться :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ), ну и конечно новый ЭнергоБлекс и лаки (мне лично лаки ни к чему я не люблю с блестками лаки,вот не знаю даже почему,не люблю и все,я люблю только глянцевые лаки,а вот мама моя очень блестки любит.а уж те более лаки и сестра так же,вот они себе точно все цвета закажут,и помадки сестра все хочет ия тоже хочу первые 3 оттенка :Румянец: ), ну и на последок новую серию для ног "Мандарин и имбриь" (крем д/ног и пилку возьму на подраки и себе попробовать). Ох опять одно разорение,когда же мой хомяк успакоится?! :Голливудская улыбка: Только в 13 катлалоге за весь 2013 год отдыхаю и все,в остальных все беру,беру и беру,и все же нужно! А вперед еще 16 и 17 каталоги,ох бедный мой кошелек!

какой отличный обзор каталога :Голливудская улыбка: , Вам бы видеоверсию :Улыбка:

Re[79]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 18:25

Я так поняла, что цены на интимные гель-мусс такие, потому что они Спешиал кэа, типа как есть Фит ап, а есть Актив. Это что-то инновационное должно быть. Но если насчет геля я ещё поняла - на 3 дня избавляет от неприятного запаха, то вот мусс... Вроде ничего необычного на страничке не написано.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 18:33

Только я не поняла, почему на My Red две цены - 1199 и 1029 рублей. Вторая акционная. А где эта акция, что-то я не пойму((
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 18:40

Катюша1988, при покупке набора "Эколлаген" скидка на т/воду 40%, отсюда две цены.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

На 11 странице каталога об этом написано.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 18:46

Джамиля писал(а):
Просто влюбилась в эту девушку.. :Румянец: т.е. в ее подачу... она так вкусно и завораживающе рассказывает... балдею от ее видеороликов.
http://www.youtube.com/watch?v=BUA633L7bQg

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:

Дуняша писал(а):

Очень необычный и интересный обзор каталога. Девушка очень позитивная. Впервые вижу обзор в лежачем положении, креативно и мило.

Я думаю, в лежачем положении, чтобы прорекламировать наши носочки из каталога... вот смотрю на них и жалею, что не выписала себе... все таки реклама - двигатель прогресса)))
Блинн, уже в третий раз смотрю этот обзор... отвал башки какой-то... она так рассказывает -взрыв эмоций... особенно о новой водичке...

очень приятная девушка, и ее тембр голоса)спасибо Вам!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 18:49

Лилейка писал(а):
Я так поняла, что цены на интимные гель-мусс такие, потому что они Спешиал кэа, типа как есть Фит ап, а есть Актив. Это что-то инновационное должно быть. Но если насчет геля я ещё поняла - на 3 дня избавляет от неприятного запаха, то вот мусс... Вроде ничего необычного на страничке не написано.
знаю даже кому предложу...3и дня чистоты обеспечены ей...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Militsa писал(а):
Интересный каталог, правда цены на интимку меня убили шокировали.
Может помаду закажу ДГ по скидке. Обязательно серию с розой (всю, на подарки) хорошая скидка на нее! Бальзам для губ "нежная забота", тоже цена лучше чем в предыдущих каталогах. Крем для рук "Шелковая орхидея" возьму несколько, себе, обожаю этот запах, гелей нахватала в Дисконтах и за доставку.
Я тоже обожаю всю серию Орхидея и обязательно возьму крем в запас.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 19:23

Девушки, извиняюсь конечно, но мне кажется, что девушка в видеообзоре слишком долго обзирала этот каталог. Вернее, каталох (ну очень она гэкает, мне на уши давило). Много отвлеклась. А так сама приятная, форма разговора непринужденная, обойки в цветочек, розовые носочки. И говорит очень увлеченно о компании. Ей стоило бы делать видео со всякими советами по уходу, почерпнутыми из наших каталогов. Я вот не всегда замечаю какие-то советы, тут прям доступно и в одном месте.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 19:30

Не выходит каменный цветок на Red за 1029,ну никак не 40% по акции.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[86]: Каталог Орифлэйм 15 2013

16 Сен 2013 20:12

Совунья, ну почему не выходит? Черная цена т/воды 1720 рублей - 40%, вот и получается 1029 рублей. У меня, правда, получилось 1032. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Каталог Орифлэйм 15 2013

18 Сен 2013 00:13

Лилейка писал(а):
Кстати, девочки, кто-нибудь мне подскажет: я правильно понимаю, что лаки-голографики будут переливаться разными цветами? Я представляю себе переливы разноцветые, как бензиновое пятно (пардон за сравнение, но ведь красиво же)

Ага, :Голливудская улыбка: как бензин, там видно в прямоугольничках под образцами на ноготках
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[88]: Каталог Орифлэйм 15 2013

30 Сен 2013 19:22

В 15 каталоге моя хотелочка - антициллюлитный кремик СПА! Пудру наверно закажу верими новую, пойдет как румяна.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: Каталог Орифлэйм 15 2013

01 Окт 2013 11:44

давно такого не было, чтобы мне захотелось из каталога чуть ли не все и сразу! :Не в себе: очень порадовал, ассортиментом, акцией и самим видом.
смотрю, многие девушки указывают на то, что новинки дороговаты.. да, возможно, зато популярные продукты в большинстве своем по соблазнительным ценам! :Смущенный: осталось еще Мицеллярку Даймонд для полного счастья по скидке приобрести в этом каталоге..

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/25 ««156725»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм