независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с нуля! Johanna Good.

New
Повтор первого сообщения
Я пришла в Орифлейм давно. Году наверное в 2006. Пришла как потребитель.
Даже помню тот день. Какая то женщина на рынке, всучила мне каталог), а я самая большая любительница халявы его взяла))) На каталог была прицеплена бумажка, с вопросом и написано кто ответит правильно получит приз. Ответ присылать на такой-то номер) Даже вопрос я до сих пор помню) Родина косметики Oriflame)) Я женщина умная, на каталоге прочитала)) И ответила))) Пригласили меня через 2 дня на вручение приза. В дом офицеров! Я думала машину что-ли дарить будут))))) Но нет. Собралось человек 50. Все за подарками) Сначала нам долго что-то говорили (ВВО наверное)))) Потом дали по куску мыла)) Подарок))) Предложили зарегистрироваться за 10 рублей. Я согласилась. С этого дн я пользовалась косметикой Орифлейм. Кое-что покупали девочки на работе, мама, бабушка. Так что удавалось еще что-то зарабатывать)
Потом как-то забыла я про Ори. Дочку родила. Замуж вышла. Засела в декрете. И так получилось, что я в серьёз стала рассматривать сетевой маркетинг. Знакомая уговорила в Эйвон.
Я пошла. Пошла с серьёзной целью. Добиться успеха! Стояла с каталогами на рынке, ходила с косметикой по магазинам, обзванивала! Делала все что говорил спонсор. Даже открыла ИП. В Эйвон это обязательно если хочешь людей регистрировать. Потом спонсора уволили. Да да. В эйвон именно увольняют, за невыполнения плана. И я осталась практически одна. Естественно план я тоже не выполнила, начались проблемы в семье, развод, я просто потерялась в жизни...
Закрыла ИП. Бросила Эйвон. Но о сетевом маркетинге думать не переставала.
В феврале этого года, я увидела презентацию Ирины Волковой.
И я точно поняла, что это моё!
Я хочу! И я буду! Нашла Ирину, написала ей. И теперь я в её структуре. Хотя она в Ижевске, а я в Майкопе(Краснодарский край) это не мешает) а как то даже наоборот стимулирует к работе)))
Первый мой подарок от Орифлейм- кофеварка по акции Счастливы вместе!
В первый месяц работы 3 регистрации, в разных точках страны. Потом ещё 2. Потом мой двигатель заглох... Какая-то остановка пошла. Все время некогда))) И так до августа. В августе решила для себя, чтобы ни случилось буду работать! И пошло. 3% уровень. Уже хоть какое-то достижение!
Теперь я открываю офис. не СПО, а просто для работы. Ну и что что 3%, и опыта мало! Я уверена что справлюсь.
Открытие 25 сентября.
Офис 20 квадратов. В стареньком здании, но сам офис красивый. С двумя большими окнами. И пустой)) Мебели нет!
Не знаю, хоть ковер нести и на полу сидеть)) ВВО в тибетском стиле))
Шучу конечно) Принесу пока что стол из дома компьютерный, и 6 стульев)))
Уже 5 встреч на 25 запланировала, на 26 сентября-три, на 28 сентября- тоже 3.
Встречи один на один. Но я им сказала чтобы с подружками пришли) Честно говоря уже несколько ночей не сплю, переживаю, а вдруг никто не придёт. Вот так мастер-класс назначим, а никто не придет... Прям кошмары. Надеюсь вы меня поддержите и может быть что-то посоветуете.
Знаете я живу в небольшом городе. У нас очень мало мероприятий. Я бы хотела бы как то это поправить. Я хочу со своими будущими лидерами, участвовать во всех городских праздниках. Устраивать свои праздники. Чтобы о нас знали. Мы будем первые!
В среду офис сфоткаю, выложу)))

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 27 секунд:

Итак офис. Чем я буду заниматься в офисе. Встречи один на один-несколько раз в неделю.ВВО на несколько человек 1-2 раза в неделю. ППД, Мастер класс. Для мастер класса, у меня есть девочка маникюрша и девочка визажист. Они и будут проводить. А я буду давать уход за кожей) И экскурс по каталогу.
Расписание примерно следующее.
Понедельник. 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Вторник. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за кожей"
17:00-18:30 ВВО
18:30-20:00 ВВО
Среда. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за руками и ногами"
Четверг 15:00-17:00 Мастер-класс "Декоративный макияж"
Пятница 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Суббота 15:00-16:30 ВВО
16:30-18:00 ВВО
18:00-19:30 ВВО
Воскресенье 15:00-17:00 Занятия для новичков. Что делать сразу после регистрации.
17:00-19:00 Планерка для 3%-9%. Планирование на неделю.
19:00-20:30 Планерка для 12%-22%. Планирование. Оценка работы.

Работать буду с 15:00 потому что раньше не кому с ребенком сидеть, у меня дочка 3,5 года. Когда садик дадут, надеюсь что в этом году. Буду работать с утра. Проводить больше встреч. Благо офис находится в районе центрального рынка, можно и выйти соц.опрос провести))))

Вот еще что, форумчане подскажите.

Как думаете брать со структуры за аренду. Аренда у меня 5 тысяч в месяц. Я думаю по 300 рублей с каждого, это не много??? Может по 100? Чтоб не испугались))))
Хотя муж например говорит чтоб я была жесткой. Нашла себе 5 бизнес партнеров, серьёзных и с них по 1000 брала. Тогда они будут работать. Денежки то вложены! Можно даже 1000 р. С их ней структуры. Ну не знаю.... Подскажите. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #742274 от 23 Сен 2013 00:17, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #742418 от 23 Сен 2013 23:04, johanna good, 6 отзывов
Сообщение #742692 от 25 Сен 2013 23:11, johanna good, 5 отзывов
Сообщение #750688 от 20 Ноя 2013 09:25, Пума, 4 отзыва
Сообщение #742444 от 24 Сен 2013 08:55, johanna good, 4 отзыва
Сообщение #744289 от 07 Окт 2013 20:59, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #744228 от 07 Окт 2013 11:08, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743783 от 04 Окт 2013 22:41, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743499 от 02 Окт 2013 18:32, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #742469 от 24 Сен 2013 11:36, johanna good, 3 отзыва

Re[105]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

18 Окт 2013 22:57

johanna good, по поводу количества людей на МК
johanna good писал(а):
Сегодня вечером я проводила мастер класс. Пригласила 12 человек. 10 незнакомцев, из них 6 которые с соц.опроса. и 4 по объявлениям на счет работы, ну я их пригласила на мастер класс и узнать о возможностях)) Пришли... вы не поверите!!!! два человека новых (по объявлению) и 2 зарегистрированных!!!!!! Всего 4!

Честно сказать у меня зла не хватило! Я не хотела него проводить. Думаю проведу мини вво быстро, пойду домой и буду сидеть на форуме всю ночь))))

хочу Вас уверить, это нормальная статистика)) обычно 20-30% доходит от приглашенных.
у Вас получилось 30%. Это совершенно нормально.
Но бывают конечно исключения. Например, у меня когда-то было 23 человека :Голливудская улыбка:
но сложно тогда всем уделить внимание))
а у вас не мастер-класс, а прям тренинг получился по работе с клиентами)) Вы умничка))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[106]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

18 Окт 2013 22:57

Здорово!получилась действительно веселая игра!Такой хороший кураж! Отличная работа! С настроением!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[107]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

18 Окт 2013 23:02

Спасибо)))) С каждым разом понимаю, что работать нужно с энтузиазмом, и со своей индивидуальностью)) Дублицировать спонсоров и лидеров хорошо) Но, везде свою нотку вносить надо))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 23 часа 24 минуты 18 секунд:

Сегодня весь день была дома. Утром водила новичков за первым заказом. Рассказала, что за чем. Для чего какие бумажечки и т.д.)) Все довольны!
Потом целый день сидела за компом, но, не зря. Общалась с девочками которые у меня в других городах. Смотрела видео. Распечатала кучу информации по Велнесу. Раздам девочкам. Печатало плакаты про Велнес, хочу повесить прям в Торговом центре. Чтоб люди видели и знали. Сделаю что-то вроде Велнес уголка)

Вообще хочу заказать на днях вывеску для улицы большую. Чтоб на самом здании было красиво написано Орифлейм))) Чтоб люди видели и знали))

Завтра никто прийти в офис не сможет. По этому даже планов никаких особо нет. Буду работать он-лайн. Развивать группу, общаться в группах, чтоб меня видели и знали)))
Напишу рассылку по структуре. Так что в принципе работы полно)) Прибавить к этому ещё домашние обязанности)) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Надеюсь выйти в этом каталоге на 6%. Сначала хотела планировать на 9, но потом решила, что лучше медленно, но верно) Получится хорошо, нет, так у меня план на 6 написан))) Все по плану))))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

19 Окт 2013 23:38

johanna good писал(а):
Надеюсь выйти в этом каталоге на 6%. Сначала хотела планировать на 9, но потом решила, что лучше медленно, но верно) Получится хорошо, нет, так у меня план на 6 написан))) Все по плану))))

899 ББ -это тоже 6%, еще +1 ББ и уже 9%. Так что есть к чему стремиться! :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

20 Окт 2013 13:19

Лариса Рассказова писал(а):

899 ББ -это тоже 6%, еще +1 ББ и уже 9%. Так что есть к чему стремиться! :Улыбка:

Это точно))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Окт 2013 20:20

Привет всем!!!!! Даже вот не поверите, времени написать нет)) Прихожу домой очень поздно, сил нет)
В общем дела мои все хуже и хуже) Разочарование в людях, больше и больше! Приходят, уходят, работать хотят, а делать что-то не хотят! Вот как так??????
Подарки хотят, а 100 бб для них видите ли много!!!!! Ну что ж, я ни на кого и не надеялась особо)))) И честно говоря даже не расстраиваюсь. Это только все больше и больше закаляет мой характер.

Договорились вчера с девочкой пойти на соц.опрос. Погода хмурая. Не поймёшь, то ли дождь щас будет, то ли солнце запалит. А я вчера ещё и в кафе выходила. Но на пару часиков могу уходить(договоренность у меня такая). С девочками договорились, они учатся вместе, если погода хорошая -идём на площадь, если плохая-в гипермаркет или торговый центр. Все хорошо, все довольны. Выхожу я значит, 10 минут жду, 20 минут... звоню... А они видите ли ПОДУМАЛИ, что из-за погоды все отменяется!!! Каменный век, позвонить им трудно. Я им говорю ничего не отменяется, людей много приезжайте. Ехать 10 минут максимум, пешком минут 25! Сказали подумают! Офигеть!!! Лаааааадно думаю, не хотите, как хотите. Настроение испортилось конечно немного. Но я все равно опросила , человек 10 всего лишь, и все не красятся, не моются и деньги им не нужны, и знакомых у них нет! Прям карма какая-то))) 2 контакта всего установила) Ну хоть что-то!
Завтра ВВО, а людей придут 5 человек! И то, если придут. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Вообще на следующей неделе, у меня ребенок наконец-то пойдет в садик))) Вот это-то мне руки и развяжет))) А то сейчас с ребенком не походишь особо по улицам))))

Плюс, ещё в кафе где я подрабатываю, меня хотят взять администратором. То есть я буду приходить с утра в кафе, наводить там порядки, и вечером уходить)) А потом приходить забирать выручку и закрывать смену))) Отказываться не буду) Потому что деньги не бывают лишними и новые контакты мне обеспечены)) Кстати все официантки уже приглашены ко мне в офис) А они меняются там частенько))) :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Плюс ещё я запланировала покупать машину))) Надоело от мужа зависеть! Хочу свою! Маленькую машинку с коробкой автомат)))))) :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Ещё я подумываю о том, чтобы запустить побольше рекламы в городе. Именно масштабную рекламу, в лифтах на специальных стендах, плакаты на домах, на таблоидах. Электронные дороговато, а вот обычные нормально) Ну это пока что только в планах. Сейчас мне важнее рекламный плакат на самом здание офиса. Чтоб было проще найти, а то многие блукают. И в самом здании побольше информации развесить)

Вот пока что такие планы)

На завтра как я уже писала ВВО. Пока я писала это сообщение, ещё одна девочка записалась. Так что ВВО 6 человек, проведу лотерею с подарками, там у меня лаки, блески для губ и туши. Все с распродажи. И кулон с тенями) Главный приз)))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

25 Окт 2013 21:33

ВВО прошло отлично!!!!!! Пришли двое)))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Даже больше слов нет)

Сегодня я весь день думала) Ходила по магазинам и думала))) Чтобы такого сделать, чтоб люди сами ко мне шли)) И придумала. Буду делать тренинги. Для студентов) Как работать и учится одновременно. Буду говорить с ними, о том как важно планировать свои даже малейшие действия. Будем говорить о будущем, о том, что их ждёт на государственной работе, что такое соц.пакет всеми любимый))) Естественно будут блоки о том, как правильно ухаживать за собой и чем же Орифлейм отличается от остальной косметики)
Буду работать с ребятами, по темам мужчина в сети женщин, управление корпорацией, в спорт-зал ЗА деньгами. Ну в общем что-то вроде того.

Купила красивую тетрадочку. Буду писать туда все свои идеи по данному плану)

Кстати на счет тетрадочки. Хочу с вами поделится своим методом рождения нового))
Я всегда когда в голову приходит новая глобальная идея(а у меня таких идей оооочень много и приходят частенько), покупаю новую красивую тетрадочку или блокнотик и пишу туда четкий конкретный план, продуманный до мелочей))) Когда я только открывают красивую обложку, смотрю на новый чистый лист, как на новую жизнь, мне хочется там все так правильно и без ошибок все написать))))) Может это конечно и глупова-то, но мне нравится, меня это заряжает)))
Так вот напишу в тетрадку идеи названий. В каком порядке и что проводить, что потребуется)))
Буду заинтересовывать людей через информацию.

Во вторник я иду на семинар, о том, какая реклама в нашем именно городе самая эффективная, всем участникам семинара обещаю скидку на приобретение рекламы. А именно, визитки, баннеры и т.д. Как раз то, что мне нужно) В любом случае мне это нужно, тем более что семинар не дорогой) всего 300 рублей)

Я вообще в шоке с людей!!!
У моей бабушки есть подружка. У неё есть внучка, примерно моего возраста. Работает в магазине детской одежды. Ежедневно, с 9:00-до 19:00, зарплата 6000 рублей, ни копейкой больше, за месяц было 3 дня выходных. Жалуется вечно бабушке на то что пальцы болят, все время детям пуговицы помогать расстегивать и застегивать. И спина. И начальство вечно недовольное. А её бабушка смотрит на меня и говорит внучке, что вот Яна то, Яна это. Яна вон машину покупать будет, при том, что ребенок на руках и у мужа машина в кредите. Что типа вон одеваюсь я хорошо, ну короче говоря нравлюсь я ей наверное))) Да и моя бабушка всем меня вечно расхваливает :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Что сама работаю, что-то новое нахожу, всегда веселая, сама телефон купила, сама в свои 22 года денег накопила на машину. Всегда какие-то новые идеи в голове) Ну в общем я не человек, а позитивочный автомат))))) В общем я эту вот женщину вчера встретила, а точнее она сама позвонила, сказала, что хочет косметику для внучки заказать. Я к ней пришла, мы с ней начали разговаривать, она мне про внучку все рассказала. Я ей и говорю, пусть приходит ко мне, я ей на счет Орифлейма расскажу, будем вместе с ней работать, если хочет может даже не увольняться пока что. Бабушка очень заинтересовалась, оказывается она давно уже внучке про меня говорит и говорит, чтоб та со мной подружилась и чтобы я ей с работой помогла. Мне как то всегда на работы везло) И начальство у меня всегда хорошее было, и зарплата устраивала, и коллектив, и нигде не уставала, и кстати везде была лучшим сотрудником)))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Ну короче говоря что вы думаете, эта женщина мне дала номер телефона её внучки и чуть ли не слёзно просила ей позвонить. Я конечно сказала что с удовольствием позвоню. Звонила я ей весь день! Трубку она не брала, отправила ей смс-ку что это я. Но она все равно не перезвонила. Вот я и говорю, до чего же люди интересные!

Я это написала к тому, что есть люди как я например, всегда ищут, всегда берут трубку и я не отрицаю того, что на мою голову может упасть чемодан евро)) А есть люди, которые прячутся, за тенью собственных сомнений! Боятся всех и всего. Такие люди как правило не бывают счастливыми, они не мечтают и не верят, по этому в их жизни не происходит ничего хорошего. А вот винят они в этом кого угодно, только не себя! Вот и новая тема для тренинга))))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[112]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

25 Окт 2013 21:57

Привет!в очередной раз убеждаюсь какая ты хорошая девочка!Вот бы и мне таких бизнес-партнёров :Смущенный: да побольше,побольше! :Голливудская улыбка: Всегда читаю твой дневничёк с удовольствием :Восклицание: много чего интересного для себя уже нашла!спасибо тебе!Позитивчик! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[113]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

25 Окт 2013 22:29

johanna good писал(а):
есть люди как я например, всегда ищут, всегда берут трубку и я не отрицаю того, что на мою голову может упасть чемодан евро)) А есть люди, которые прячутся, за тенью собственных сомнений! Боятся всех и всего. Такие люди как правило не бывают счастливыми, они не мечтают и не верят, по этому в их жизни не происходит ничего хорошего. А вот винят они в этом кого угодно, только не себя

как ты здорово написала..так оно и есть!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

25 Окт 2013 23:20

Janna Kopen писал(а):
johanna good писал(а):
есть люди как я например, всегда ищут, всегда берут трубку и я не отрицаю того, что на мою голову может упасть чемодан евро)) А есть люди, которые прячутся, за тенью собственных сомнений! Боятся всех и всего. Такие люди как правило не бывают счастливыми, они не мечтают и не верят, по этому в их жизни не происходит ничего хорошего. А вот винят они в этом кого угодно, только не себя

как ты здорово написала..так оно и есть!)

ВОТ и я говорю....какая девочка умненькая!Некоторым это и в 50 и в 70 лет не доходит!(((а тут в 22 и просто само собой в её голову всё приходит :Восклицание:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[115]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Окт 2013 22:16

Ой спасибо большое))) Так приятно))) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 15 минут 34 секунды:

Сегодня почти целый день была в офисе.
Решила запустить смс-рассылку. Сидела вбивала номера.
Погода была плохая. Прохладно. Но я не смогла сидеть! Пошла проводить соц.опрос. Взяла каталог, тетрадку с ручкой и приглашения. Файл приглашений прикрепила. Может немного не идеальные, но я сегодня придумала, за 10 минут создала, напечатала и в бой))))
Опросила человек наверное 20. Трое из них консультанты. Одна вообще(ну не знаю верить или нет) даже была бриллиантовым директором! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Приглашения дала всем. Двоих привела в офис. Сделали заказ. Маленький правда. Регистрироваться не хотят. У всех взяла номер телефона, внесу в рассылку. 3 человека заинтересовались регистрацией, надеюсь придут на праздник красоты в субботу.
Ах да! Про праздник. 2.11.2013 , в 16:00. Праздник красоты. А именно я расскажу о том, какая акция запущена компанией,как получить все подарки, какие именно подарки(это и про СП и про Программу лояльности) Про профи клуб расскажу. Посчитаю всем доход. Ох и понравилось мне считать)))
Вот такой пост в соц.сетях.

"Встречай осень в ярких красных тонах! Почувствуй жар своей души)))) Регистрируйся в компании Орифлейм бесплатно и получай подарки)

1. Тушь для ресниц "Максимум" с уникальной щёточкой.
2. Палитру косметики для макияжа в модном красном клатче.
3. Бьюти-кейс для твоей любимой косметики.
4. Гель для душа.
5. Специальное смягчающее средство.
6. Крем для рук и тела "Milk&Honey".

Так же не пропусти!!!!
1. Новый аромат от Деми Мур.
2.Шарф с брошью в эксклюзивном дизайне.
3. Элегантная сумка.

А так же принимай участие в конкурсе и выиграй фотосессию в роскошном красном автомобиле или много других призов!

Приходи на презентацию и узнай как получить все подарки и даже больше)))

2 ноября 2013 года, в 16:00, по адресу ул.Жуковского 38, офис 14.
Для тех кто приведет подругу, в подарок пакет-сюрприз!!!
Не забывайте записаться заранее!!!!"

Приглашаю много! Думаю если придут больше чем 10 человек, пусть хоть все 20 приходят, сделаем стоячий праздник))) Если 30 придут, ну не знаю, пойду с ними в коридор) На лестницу) Там уже придумаю)))))
Надеюсь мой оптимизм меня спасет)

Завтра иду на тренинг по эффективной рекламе в нашем городе. Буду заказывать вывеску на здание. Визитки в общественных местах, на специальных стендах. Думаю больше пока и не надо)

Завтра опять пойду соц.опрос проводить. Честно сказать одной так.... ну не страшно, а скорее как то скучно) Быстрей бы нати нормальных серьёзных людей. А не тех, кто список знакомых принёс, по одному номеру позвонил и все! Больше времени нет! Нет времени даже рядом со мной сидеть! Ужас!

Ничего! Не хотят, как хотят! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Вложения:
Doc1.docx  [13.85 KB]
Скачано 181 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

28 Окт 2013 23:31

Johanna Good, скорее бабушка внучке дала неправильную информацию, по этому вторая и морозиться или стесняется того, что ты явный лидер, и бабушка восхищается тобой, а не ею. В любом случае, если ей судьба, то та внучка сама к тебе придёт когда-либо по воле случая)))
Отличная идея с праздником красоты! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[117]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

29 Окт 2013 07:09

Да да) У меня ведь бабушка тоже когда-то говорила, что вот например Олеся и олимпиаду выйграла и учителем работает и на машине ездит. А я вот так официанткой всю жизнь и буду работать. А теперь говорит наоборот какая я хорошая) и офис свой, и машину покупаю, и дочка у меня)))) честно говоря, наверное в силу именно моего характера, обидно мне не было, когда бабушка других расхваливала. Я просто знала, что у меня все впереди)))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 часов 32 минуты 8 секунд:

Ходила я сегодня на семинар, по рекламе. Не сказать, что прям АХ! Все я знала. Чего то нового для себя не открыла, а лишь подтвердила свои доводы, мысли и планы. Конечно, я хорошо провела время в обществе умных людей, предпринимателей. Все образованны просто мега супер-пупер, у всех 100500 высших образований)) Но я выделилась конечно же и там)))) Мои шуточки всех смешили, а на мои идеи и мысли вслух все кивали головой))) Это значит, что и я необразованная чего-то стою)) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Со всеми участниками обменялась номерами) В общем можно сказать не зря сходила)))

По поводу работы. Приготовила я сегодня каталоги старые, оформила красиво, думаю пойду старые по раздаю, ну не просто сунула в руки и пошла, а именно, соц.опрос, а потом каталог в руки, со словами "Это наш каталог, вы можете ознакомится с ассортиментом нашей продукции, новый каталог можете получить придя к нам в офис, на наше великолепное мега-пупе-классное мероприятие в субботу)))"Приготовилась идти, вышла из офиса посмотреть какая погода, нужно ли куртку одевать или нет, и случайно в витрине при свете солнца увидела оттенок своих волос!!!! Серо-буро-пошкарябанный!!!!!! Правда! Моя молодость была очень веселой и я была очень неординарной всегда, чуть ли не раз в неделю красила свои волосы, естественно цвет сейчас жесть какой!!! При обычном свете нормально, а вот, на солнце просто ужас!!!!! А у меня как раз краска от Орифлейм лежит, я вместе с шампуням и бальзамом заказывала, на всякий случай)))) Побежала я домой за краской)) И прямиком в салон)) И маникюр заодно сделала))))
В общем как вы поняли каталоги меня не дождались( Честно говоря мне немного стыдно! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Завтра иду в кафе, там две новые официантки, они же два моих новых партнера, я уже решила)))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Вот так вот)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

30 Окт 2013 01:34

johanna good писал(а):
там две новые официантки, они же два моих новых партнера, я уже решила)))

хорошее решение :Голливудская улыбка: А что скажешь по поводу краски?в какой цвет покрасилась?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[119]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

30 Окт 2013 02:26

Svetusay писал(а):

хорошее решение :Голливудская улыбка: А что скажешь по поводу краски?в какой цвет покрасилась?[/quote]

Парикмахеру краска понравилась, но она сказала что все таки профессиональная лучше. А эта как для домашнего например пользования супер. Легко наносится, быстро красит, хорошо смывается. Свет тоже хороший) брала лесной орех. Почти мой натуральный. Планирую вообще не красится. Может еще раз чтобы довести до натурального. Буду брать такую же)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм