независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с нуля! Johanna Good.

New
Повтор первого сообщения
Я пришла в Орифлейм давно. Году наверное в 2006. Пришла как потребитель.
Даже помню тот день. Какая то женщина на рынке, всучила мне каталог), а я самая большая любительница халявы его взяла))) На каталог была прицеплена бумажка, с вопросом и написано кто ответит правильно получит приз. Ответ присылать на такой-то номер) Даже вопрос я до сих пор помню) Родина косметики Oriflame)) Я женщина умная, на каталоге прочитала)) И ответила))) Пригласили меня через 2 дня на вручение приза. В дом офицеров! Я думала машину что-ли дарить будут))))) Но нет. Собралось человек 50. Все за подарками) Сначала нам долго что-то говорили (ВВО наверное)))) Потом дали по куску мыла)) Подарок))) Предложили зарегистрироваться за 10 рублей. Я согласилась. С этого дн я пользовалась косметикой Орифлейм. Кое-что покупали девочки на работе, мама, бабушка. Так что удавалось еще что-то зарабатывать)
Потом как-то забыла я про Ори. Дочку родила. Замуж вышла. Засела в декрете. И так получилось, что я в серьёз стала рассматривать сетевой маркетинг. Знакомая уговорила в Эйвон.
Я пошла. Пошла с серьёзной целью. Добиться успеха! Стояла с каталогами на рынке, ходила с косметикой по магазинам, обзванивала! Делала все что говорил спонсор. Даже открыла ИП. В Эйвон это обязательно если хочешь людей регистрировать. Потом спонсора уволили. Да да. В эйвон именно увольняют, за невыполнения плана. И я осталась практически одна. Естественно план я тоже не выполнила, начались проблемы в семье, развод, я просто потерялась в жизни...
Закрыла ИП. Бросила Эйвон. Но о сетевом маркетинге думать не переставала.
В феврале этого года, я увидела презентацию Ирины Волковой.
И я точно поняла, что это моё!
Я хочу! И я буду! Нашла Ирину, написала ей. И теперь я в её структуре. Хотя она в Ижевске, а я в Майкопе(Краснодарский край) это не мешает) а как то даже наоборот стимулирует к работе)))
Первый мой подарок от Орифлейм- кофеварка по акции Счастливы вместе!
В первый месяц работы 3 регистрации, в разных точках страны. Потом ещё 2. Потом мой двигатель заглох... Какая-то остановка пошла. Все время некогда))) И так до августа. В августе решила для себя, чтобы ни случилось буду работать! И пошло. 3% уровень. Уже хоть какое-то достижение!
Теперь я открываю офис. не СПО, а просто для работы. Ну и что что 3%, и опыта мало! Я уверена что справлюсь.
Открытие 25 сентября.
Офис 20 квадратов. В стареньком здании, но сам офис красивый. С двумя большими окнами. И пустой)) Мебели нет!
Не знаю, хоть ковер нести и на полу сидеть)) ВВО в тибетском стиле))
Шучу конечно) Принесу пока что стол из дома компьютерный, и 6 стульев)))
Уже 5 встреч на 25 запланировала, на 26 сентября-три, на 28 сентября- тоже 3.
Встречи один на один. Но я им сказала чтобы с подружками пришли) Честно говоря уже несколько ночей не сплю, переживаю, а вдруг никто не придёт. Вот так мастер-класс назначим, а никто не придет... Прям кошмары. Надеюсь вы меня поддержите и может быть что-то посоветуете.
Знаете я живу в небольшом городе. У нас очень мало мероприятий. Я бы хотела бы как то это поправить. Я хочу со своими будущими лидерами, участвовать во всех городских праздниках. Устраивать свои праздники. Чтобы о нас знали. Мы будем первые!
В среду офис сфоткаю, выложу)))

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 27 секунд:

Итак офис. Чем я буду заниматься в офисе. Встречи один на один-несколько раз в неделю.ВВО на несколько человек 1-2 раза в неделю. ППД, Мастер класс. Для мастер класса, у меня есть девочка маникюрша и девочка визажист. Они и будут проводить. А я буду давать уход за кожей) И экскурс по каталогу.
Расписание примерно следующее.
Понедельник. 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Вторник. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за кожей"
17:00-18:30 ВВО
18:30-20:00 ВВО
Среда. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за руками и ногами"
Четверг 15:00-17:00 Мастер-класс "Декоративный макияж"
Пятница 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Суббота 15:00-16:30 ВВО
16:30-18:00 ВВО
18:00-19:30 ВВО
Воскресенье 15:00-17:00 Занятия для новичков. Что делать сразу после регистрации.
17:00-19:00 Планерка для 3%-9%. Планирование на неделю.
19:00-20:30 Планерка для 12%-22%. Планирование. Оценка работы.

Работать буду с 15:00 потому что раньше не кому с ребенком сидеть, у меня дочка 3,5 года. Когда садик дадут, надеюсь что в этом году. Буду работать с утра. Проводить больше встреч. Благо офис находится в районе центрального рынка, можно и выйти соц.опрос провести))))

Вот еще что, форумчане подскажите.

Как думаете брать со структуры за аренду. Аренда у меня 5 тысяч в месяц. Я думаю по 300 рублей с каждого, это не много??? Может по 100? Чтоб не испугались))))
Хотя муж например говорит чтоб я была жесткой. Нашла себе 5 бизнес партнеров, серьёзных и с них по 1000 брала. Тогда они будут работать. Денежки то вложены! Можно даже 1000 р. С их ней структуры. Ну не знаю.... Подскажите. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #742274 от 23 Сен 2013 00:17, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #742418 от 23 Сен 2013 23:04, johanna good, 6 отзывов
Сообщение #742692 от 25 Сен 2013 23:11, johanna good, 5 отзывов
Сообщение #750688 от 20 Ноя 2013 09:25, Пума, 4 отзыва
Сообщение #742444 от 24 Сен 2013 08:55, johanna good, 4 отзыва
Сообщение #744289 от 07 Окт 2013 20:59, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #744228 от 07 Окт 2013 11:08, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743783 от 04 Окт 2013 22:41, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743499 от 02 Окт 2013 18:32, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #742469 от 24 Сен 2013 11:36, johanna good, 3 отзыва

Re[135]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

14 Ноя 2013 18:47

Пума писал(а):
johanna good писал(а):
на мужчин делаю акцент)
- тупиковый ход, хотя на безрыбье...

я еще добавлю- как бы муж все-таки не так не понял... а проблемы в семье, которые будут забирать энергию и силы. совсем не нужны. а тем более если появится мужчина бизнес партнер...лучше не рисковать.

Добавлено спустя 4 минуты:

Пума писал(а):
johanna good писал(а):
Люди есть, но не регистрируются, а если и регистрируются, то заказы не делают,

johanna good, это нормально - это этап № 2. Этап № 3 будет: люди охотно рег., но заказов нет, потом №4 - заказы делают, но КК не хотят быть, потом №5 - заказы делают, есть КК - и идёт бурный рост. Это этапы становления, уровень навыков всего-то.

полностью согласна. Сначала набраться огромного терпения и настойчивости и делать нисмотря ни на что. Это как проверка на прочность. А потом как попрет, только главное потом не потерять голову :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[136]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

14 Ноя 2013 21:02

Спасибо всем)) За поддержку)
На мужчин делаю акцент, потому что на днях приснился мне сон, как я поздравляю мужчину старше меня лет на 7 со званием директора) А он меня благодарит и говорит спасибо, за то что показала ему дорогу))) Вот так вот)) А мои сны всегда сбываются)))) Правда! Сколько чего не снилось все в точку) Как и то, что я могу что-то предчувствовать или как предвидеть что-ли))) В последнее время вообще часто)

Сегодня 4 человека на регистрацию у меня, по ППД пришли. НО!!! Дело в том, что я не могу их зарегистрировать, так как 3 из них уже зарегистрированы. Номера и пароли из них никто не помнит,заказы делали почти год назад. Одна только нормальная, заказ на 600 рублей пошла собирать)))
Вот не знаю, либо ждать теперь(но есть риск их потерять)
Либо регистрировать на их родственников, если захотят)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[137]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

14 Ноя 2013 21:15

johanna good, а ты как приглашаешь на ППД? Я раньше когда по спискам звонила, спрашивала: Вы являетесь клиентом Орифлейм или консультантом? У Вас есть свой номер в Орифлейм? И вот тех, у кого есть номер, не звала) Говорила - благодарю, наша акция не для консультантов)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[138]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

15 Ноя 2013 14:16

[quote="Елена прекрасная";p="749895"]
Кстати классная идея))) я просто приглашаю, всех подряд)
Сегодня буду спрашивать)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[139]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

15 Ноя 2013 15:31

Цитата:
ело в том, что я не могу их зарегистрировать, так как 3 из них уже зарегистрированы. Номера и пароли из них никто не помнит,заказы делали почти год назад.

johanna good, ты их по интернету регистрируешь? а паспортные данные вводишь?
реги сейчас без паспортных данных не проходят, пишут есть такой конс, а на самом деле нету такого конса и никогда небыло.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[140]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

17 Ноя 2013 21:38

Ларра писал(а):

johanna good, ты их по интернету регистрируешь? а паспортные данные вводишь?
реги сейчас без паспортных данных не проходят, пишут есть такой конс, а на самом деле нету такого конса и никогда небыло.

Да. Конечно ввожу))

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Всем добрый вечер!!!!
Начну с того, что развожусь с мужем(ухожу от него уже 4 раз). Виновница, его неугомонная мамаша, живущая с нами под одной крышей((( На квартиру не пускает сыночка, и жизни мне тут не даёт( Выход один, расходится опять. Поеду жить к маме. Конечно эта ситуация немного поубавила мне сил( Не то что бы я прям таки расстроилась. Не то что я боюсь жить одна без мужа. Наоборот, мне кажется я воспряну духом, если уйду. Стану ещё лучше и красивее)) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Просто, все таки это перемена в жизни. При чем глобальная. Но зато, я смогу не тратить время на постоянные скандалы. А это 6 часов в день как минимум, ежедневно.

Сегодня у меня 4 регистрации. Понравилось мне работать по ППД, обзванивая именно ищущих работу))) Все идут с интересом) Одна даже сегодня по телефону спросила не требуются ли вам продавцы консультанты например))) :Улыбка: :Улыбка:
А вечером мне позвонила девочка и спросила, как её стать консультантом и сделать заказ)) Это радует) Я ей стала объяснять как до офиса добраться, а она говорит, что знает уже, ей подружка объяснила)

На ближайшее время планы такие:

1. Зарегистрировать в акцию 20 человек, пока что есть 6.
2. В том же режиме проводить все мероприятия.Придумывать новые темы.
3. Решить вопрос с промостойкой. Потому что девочки хотят работать этим методом.
4. Запустить программу "Праздник в каждый дом". Дед Мороз и Снегурочка с подарками от Орифлейм) Дед Мороз есть) Снегурочкой пойду я))) Нужно дать хорошую рекламу. Пропиарить в сети, расклеить объявления по городу. "Включить" сарафанное радио)))
5. Организовать новогодний банкет для своей структуры) Благо я администратор кафе)) И нам большой плюс в этом)) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

P.S. Приучить себя фотографировать и снимать видео))) Все время хочу, но забываю))) Или стесняюсь себя самой) Даже не знаю)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

18 Ноя 2013 09:41

[/quote]Всем добрый вечер!!!!
Начну с того, что развожусь с мужем(ухожу от него уже 4 раз). Виновница, его неугомонная мамаша, живущая с нами под одной крышей((( На квартиру не пускает сыночка, и жизни мне тут не даёт( Выход один, расходится опять. Поеду жить к маме.[/quote]

Яна а может не стоит прям так с плеча рубить! все таки дочь без отца.....Может поставить мужу ультиматум или мы съезжаем от мамы или....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[142]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

18 Ноя 2013 10:11

Johanna Good, если не получается зарегистрировать новичка на сайте, проводите регистрацию через оператора сервисного центра, для этого запросите бланк "Реестр регистрации консультантов по электронной почте".
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

18 Ноя 2013 14:07

karaliene писал(а):
Johanna Good, если не получается зарегистрировать новичка на сайте, проводите регистрацию через оператора сервисного центра, для этого запросите бланк "Реестр регистрации консультантов по электронной почте".

Да нет. Зарегистрировать то все получается. Просто они ещё не терминированы.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Катерина87 писал(а):
Всем добрый вечер!!!!
Начну с того, что развожусь с мужем(ухожу от него уже 4 раз). Виновница, его неугомонная мамаша, живущая с нами под одной крышей((( На квартиру не пускает сыночка, и жизни мне тут не даёт( Выход один, расходится опять. Поеду жить к маме.[/quote]

Яна а может не стоит прям так с плеча рубить! все таки дочь без отца.....Может поставить мужу ультиматум или мы съезжаем от мамы или....[/quote]

Были и ультиматумы и все.. Либо мама либо я. Он бедный выбрать не может. А мама его на квартиру если уйдем все равно нервы мотает. Мы уже жили на квартире. Так она вечно ноет как ей плохо одной.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[144]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

18 Ноя 2013 15:09

johanna good, извините, что вмешиваюсь не в свое дело, но может быть не стоит ставить мужа перед выбором: или я, или мама. А попытаться наладить отношения со свекровью. Мама для любого человека многое значит. Не может муж выбирать, вы обе для него важны. И поверьте, если отношения со свекровью улучшатся, то свекровь будет Вашей поддержкой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

18 Ноя 2013 16:09

С удовольствием читаю ваш дневничок! теперь решила и свои 5 копеек. Если невыносимо жить в таких условиях, нужно действовать и решать, что лучше.т.к это в первую очередь забота о своем ребенке. Не думаю, что ребенку хорошо жить в такой атмосфере...скандалы...Порой родители пытаются прожить жизнь за своих детей, и это ошибка. Нужно менять . И если муж вас любит, то за вами на край света, если нет-то стоит ли он того :Пардон: ... Решать конечно вам... Я в свое время ушла от мужа с ребенком на руках в никуда...была квартира, машина, все...но я не могла так больше,ушла, жила на жалкое пособие и мизерные алименты , но я стала счастливой и свободной, а это так много значит. Сейчас у меня второй брак, второй ребенок, а вокруг атмосфера любви и счастья...я сделала сложный выбор, трудный, но ни разу не пожалела.
А вы такая интересная девушка, позитивная, стремящаяся к совершенствованию...вы необыкновенная, исключительная...пора это понять. У вас есть любимая работа, малышка, ради которой стоит делать жизнь лучше. Подумайте, как вы хотите прожить эту жизнь :Улыбка: Сделаете правильный выбор и все вокруг изменится в лучшую сторону, сделаете неправильный-будете возвращаться к этому снова и снова :Пардон: Удачи!!!

Re[146]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

19 Ноя 2013 23:10

Дуняша писал(а):
johanna good, извините, что вмешиваюсь не в свое дело, но может быть не стоит ставить мужа перед выбором: или я, или мама. А попытаться наладить отношения со свекровью. Мама для любого человека многое значит. Не может муж выбирать, вы обе для него важны. И поверьте, если отношения со свекровью улучшатся, то свекровь будет Вашей поддержкой.

Я пыталась( С самого начала я хорошо к ней относилась. Но потом, она поняла что я хочу все кардинально поменять, сделать из старого жилья новое, выкинуть хлам и навести порядок. И она стала меня осекать. Я терпела до последнего.... Как могла. Потом стала говорить, потом мужу жаловаться. Больше сил нет. И она тоже то говорит, лезть вообще не буду, то везде нос сунет. Очень тяжелый человек(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

kittitti писал(а):
С удовольствием читаю ваш дневничок! теперь решила и свои 5 копеек. Если невыносимо жить в таких условиях, нужно действовать и решать, что лучше.т.к это в первую очередь забота о своем ребенке. Не думаю, что ребенку хорошо жить в такой атмосфере...скандалы...Порой родители пытаются прожить жизнь за своих детей, и это ошибка. Нужно менять . И если муж вас любит, то за вами на край света, если нет-то стоит ли он того :Пардон: ... Решать конечно вам... Я в свое время ушла от мужа с ребенком на руках в никуда...была квартира, машина, все...но я не могла так больше,ушла, жила на жалкое пособие и мизерные алименты , но я стала счастливой и свободной, а это так много значит. Сейчас у меня второй брак, второй ребенок, а вокруг атмосфера любви и счастья...я сделала сложный выбор, трудный, но ни разу не пожалела.
А вы такая интересная девушка, позитивная, стремящаяся к совершенствованию...вы необыкновенная, исключительная...пора это понять. У вас есть любимая работа, малышка, ради которой стоит делать жизнь лучше. Подумайте, как вы хотите прожить эту жизнь :Улыбка: Сделаете правильный выбор и все вокруг изменится в лучшую сторону, сделаете неправильный-будете возвращаться к этому снова и снова :Пардон: Удачи!!!

Я с тобой полностью согласна! Нельзя из-за ребенка только жить вместе... Ведь ребенок все видит и понимает(((

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

В общем уговорил меня муж пожитьс ним до нового года. Клянется что все исправит, будет вести себя хорошо))) Будет с мамой беседы воспитательные проводить))) Если все наладится, то мы будем восстанавливать отношения и семейный быт) Если нет, то я ухожу. Чтож буду за ним наблюдать. Хотя сомневаюсь я что мы хоть неделю протянем.

Итак. На счет работы. Вес так же... к сожалению тихо и спокойно. Работа по ППД. Последние два дня приходят люди бегущие и спешащие. Как назло) В субботу ВВО. Посмотрим сколько людей будет. Планирую 10. Но. Как знать сколько лентяюг доберется)))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[147]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

20 Ноя 2013 01:17

Да уж... :Не в себе: Если бы кто-нибудь захотел выкинуть мой хлам в моем доме...мне бы это тоже не понравилось... :Голливудская улыбка:. Блин..мне тоже предстоит стать свекровью...у меня единственный сынуля, которому уже 18.
Кстати, слышала, что развод теперь будет стоить 30 тысяч рублей. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

20 Ноя 2013 09:25

johanna good, Яночка, "хлам" несёт не только бытовую нагрузку :Пардон: это - душа человека - его воспоминания, его боль, его минуты безумного счастья. По себе знаю, с какой душевной мукой связано - выбросить детские распашонки или любимое платье мамы, которой уже нет... :Плачущий: Вот и сейчас у меня в доме полно папиных вещей, которые надо бы выбросить, их никто не будет надевать - но у меня чувство, что с ними я его самого выброшу. Вот такая скотинка - человек, много у него живых струнок. потайных полочек с болью в душе хранится, и чем старше человек, тем их больше. Представь, что это не свекровь, а твоя любимая мама. И для мужа она тоже - любимая мама, которая утешала, лечила, ночей не спала, последнее отдавала. Да, возможно со странностями, с недостатками, как сказал Христос " Пусть бросит в неё камень тот, кто сам безгрешен" - и ни 1 камень не полетел в сторону грешницы. Хочешь с чистого листа, по своим правилам - рискни, уходите на квартиру, своё жильё зарабатывайте активно. У нас золотой директор в 67 лет оставила квартиру дочке и купила себе на деньги Ори 2-х комнатную квартиру, а у тебя энергии в десятки раз больше в силу возраста хотя бы. Хочешь пожить на готовом - будь терпимее к укладу той семьи, в которую пришла, смотри на мужа через призму любви, когда видят одни достоинства, а недостатки не замечают. Я 16 лет в разводе, знаю, что говорю. Скандалила, ненавидела, дралась даже, жизнь казалась невозможной, выхода не видела, слёз столько пролила - на 100 человек хватило бы. А сейчас живём вместе одной семьёй. Он мало поменялся, поменялось моё отношение. Часто смотрю на него и думаю, что вот если бы его не было... совсем не было - мне было бы лучше жить? Нет! Он такой, я - другая, но это уже кровная связь, как рука МОЯ, или нога. Их не замечаешь, пока они служат и не болят, а попробуй отрежь? И дети взрослые, и не уважали как отца, а сейчас сын сказал, что гордится своими родителями, сделал переоценку ценностей...
"Достают" - отзеркаливай! Очень хорошая методика и классно помогает. Представь, что между свекровью и тобой - зеркало, а ты - за зеркалом, там где чёрненькая сторона. Она говорит тебе, а ты кивай, соглашайся, а сама мысленно серти полосочки на обратной стороне. Через очень короткое время она почувствует очень некомфортно себя, когда мозг тебе выносит, и она найдёт другую "жертву", и с тобой отношения наладятся.
Всё будет хорошо, жизнь была бы пресна без соли слёз и перца ссор. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[149]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

20 Ноя 2013 21:45

Спасибо Вам за поддержку)))
В очередной раз муж уговорил меня с ним остаться, клянется все исправить, так что я сама не захочу уходить) В общем Новый год отметим, а там посмотрим, хотя я в этом сомневаюсь. Живу как хрен знает кто. Все на меня волком глядят.
Кстати на счет хлама, я не выкидывала то, что дорого. Я всегда спрашивала. Надо оставим. Даже я сделаю так, чтоб вещь стояла на видном месте) Как деталь интерьера. Просто свекровь черезчурила. Типа банки майонезные, колготки рваные, ножи сломаные, вилки без зубов, старые зубные щетки(ладно если в одном экземпляре) и настаивала что это все должно быть под рукой. То есть в кухонных ящиках, в которых итак вечно места не хватает. Пусть теперь делает что хочет) Я не хочу лезть))

Я вот не могу ничего понять..... Что-то у меня ступор... Я так много людей приглашаю, я так по долгу с ними разговариваю, общаюсь. А они 0. Полный ноль.... Может я что-то не так делаю. Но почему они сами интересуются, сами звонят, сами приходят... Но, даже кусок мыла себе не заказывают. Я им про акцию, про 100 бб, а они даже для себя ничего заказать не могут, а те кто делают заказы, даже жалеют эти 105 рублей, даже меньше для новичка, на каталоги. Я им говорю, продавайте, не спрашивайте, а несите каталог и говорите" Вот тебе Маша каталог, выбирай до завтра, я завтра заказ отправляю, придет тогда-то...." Да у Маши выбора нет. Купит! 100% даже не предлагают(

Может во всем моё настроение внутреннее виновато? Я то как всегда улыбаюсь. Но внутри я прям вся на нервах, и машину не могу найти, и дочку сейчас на инвалидность ставлю(эпилепсия у неё, из сада выгнали, потому что приступ бы), и муж.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Одно радует, сил у меня много! Знаю что все смогу!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм