независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с нуля! Johanna Good.

New
Повтор первого сообщения
Я пришла в Орифлейм давно. Году наверное в 2006. Пришла как потребитель.
Даже помню тот день. Какая то женщина на рынке, всучила мне каталог), а я самая большая любительница халявы его взяла))) На каталог была прицеплена бумажка, с вопросом и написано кто ответит правильно получит приз. Ответ присылать на такой-то номер) Даже вопрос я до сих пор помню) Родина косметики Oriflame)) Я женщина умная, на каталоге прочитала)) И ответила))) Пригласили меня через 2 дня на вручение приза. В дом офицеров! Я думала машину что-ли дарить будут))))) Но нет. Собралось человек 50. Все за подарками) Сначала нам долго что-то говорили (ВВО наверное)))) Потом дали по куску мыла)) Подарок))) Предложили зарегистрироваться за 10 рублей. Я согласилась. С этого дн я пользовалась косметикой Орифлейм. Кое-что покупали девочки на работе, мама, бабушка. Так что удавалось еще что-то зарабатывать)
Потом как-то забыла я про Ори. Дочку родила. Замуж вышла. Засела в декрете. И так получилось, что я в серьёз стала рассматривать сетевой маркетинг. Знакомая уговорила в Эйвон.
Я пошла. Пошла с серьёзной целью. Добиться успеха! Стояла с каталогами на рынке, ходила с косметикой по магазинам, обзванивала! Делала все что говорил спонсор. Даже открыла ИП. В Эйвон это обязательно если хочешь людей регистрировать. Потом спонсора уволили. Да да. В эйвон именно увольняют, за невыполнения плана. И я осталась практически одна. Естественно план я тоже не выполнила, начались проблемы в семье, развод, я просто потерялась в жизни...
Закрыла ИП. Бросила Эйвон. Но о сетевом маркетинге думать не переставала.
В феврале этого года, я увидела презентацию Ирины Волковой.
И я точно поняла, что это моё!
Я хочу! И я буду! Нашла Ирину, написала ей. И теперь я в её структуре. Хотя она в Ижевске, а я в Майкопе(Краснодарский край) это не мешает) а как то даже наоборот стимулирует к работе)))
Первый мой подарок от Орифлейм- кофеварка по акции Счастливы вместе!
В первый месяц работы 3 регистрации, в разных точках страны. Потом ещё 2. Потом мой двигатель заглох... Какая-то остановка пошла. Все время некогда))) И так до августа. В августе решила для себя, чтобы ни случилось буду работать! И пошло. 3% уровень. Уже хоть какое-то достижение!
Теперь я открываю офис. не СПО, а просто для работы. Ну и что что 3%, и опыта мало! Я уверена что справлюсь.
Открытие 25 сентября.
Офис 20 квадратов. В стареньком здании, но сам офис красивый. С двумя большими окнами. И пустой)) Мебели нет!
Не знаю, хоть ковер нести и на полу сидеть)) ВВО в тибетском стиле))
Шучу конечно) Принесу пока что стол из дома компьютерный, и 6 стульев)))
Уже 5 встреч на 25 запланировала, на 26 сентября-три, на 28 сентября- тоже 3.
Встречи один на один. Но я им сказала чтобы с подружками пришли) Честно говоря уже несколько ночей не сплю, переживаю, а вдруг никто не придёт. Вот так мастер-класс назначим, а никто не придет... Прям кошмары. Надеюсь вы меня поддержите и может быть что-то посоветуете.
Знаете я живу в небольшом городе. У нас очень мало мероприятий. Я бы хотела бы как то это поправить. Я хочу со своими будущими лидерами, участвовать во всех городских праздниках. Устраивать свои праздники. Чтобы о нас знали. Мы будем первые!
В среду офис сфоткаю, выложу)))

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 27 секунд:

Итак офис. Чем я буду заниматься в офисе. Встречи один на один-несколько раз в неделю.ВВО на несколько человек 1-2 раза в неделю. ППД, Мастер класс. Для мастер класса, у меня есть девочка маникюрша и девочка визажист. Они и будут проводить. А я буду давать уход за кожей) И экскурс по каталогу.
Расписание примерно следующее.
Понедельник. 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Вторник. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за кожей"
17:00-18:30 ВВО
18:30-20:00 ВВО
Среда. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за руками и ногами"
Четверг 15:00-17:00 Мастер-класс "Декоративный макияж"
Пятница 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Суббота 15:00-16:30 ВВО
16:30-18:00 ВВО
18:00-19:30 ВВО
Воскресенье 15:00-17:00 Занятия для новичков. Что делать сразу после регистрации.
17:00-19:00 Планерка для 3%-9%. Планирование на неделю.
19:00-20:30 Планерка для 12%-22%. Планирование. Оценка работы.

Работать буду с 15:00 потому что раньше не кому с ребенком сидеть, у меня дочка 3,5 года. Когда садик дадут, надеюсь что в этом году. Буду работать с утра. Проводить больше встреч. Благо офис находится в районе центрального рынка, можно и выйти соц.опрос провести))))

Вот еще что, форумчане подскажите.

Как думаете брать со структуры за аренду. Аренда у меня 5 тысяч в месяц. Я думаю по 300 рублей с каждого, это не много??? Может по 100? Чтоб не испугались))))
Хотя муж например говорит чтоб я была жесткой. Нашла себе 5 бизнес партнеров, серьёзных и с них по 1000 брала. Тогда они будут работать. Денежки то вложены! Можно даже 1000 р. С их ней структуры. Ну не знаю.... Подскажите. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #742274 от 23 Сен 2013 00:17, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #742418 от 23 Сен 2013 23:04, johanna good, 6 отзывов
Сообщение #742692 от 25 Сен 2013 23:11, johanna good, 5 отзывов
Сообщение #750688 от 20 Ноя 2013 09:25, Пума, 4 отзыва
Сообщение #742444 от 24 Сен 2013 08:55, johanna good, 4 отзыва
Сообщение #744289 от 07 Окт 2013 20:59, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #744228 от 07 Окт 2013 11:08, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743783 от 04 Окт 2013 22:41, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743499 от 02 Окт 2013 18:32, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #742469 от 24 Сен 2013 11:36, johanna good, 3 отзыва

Re[15]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

24 Сен 2013 00:56

johanna good писал(а):
Кстати вот все на форуме чем-то деляться)) буду и я делится всем что есть) Ну а вдруг кому то пригодится))

Яночка, ты такая умница!!! Такую красоту выложила!!! Завтра распечатаю и начну по твоим табличкам жить))) Всегда интересно что-нибудь новенькое, это каким-то странным образом придает ускорения на какой-то срок... а что приживется, так и навсегда!!!!

Поделись своим меню на неделю, пожалуйста... :Смущенный: кстати, этим еще никто не делился (ну во всяком случае, я темы во флудилках не читала, но в дневничках никто.. а зря... наша кухня -это определенная часть нашей жизни.. и хотелось бы совсем не готовить.. только когда у тебя есть любимые мужчины, а их ведь хоть иногда кормить надо... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

24 Сен 2013 06:44

Молодец, Яночка! Вот бы мне таких Лидеров и побольше :Улыбка: . У тебя всё получится, тем более, что ты очень организованный человек! :Одобряю:

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

24 Сен 2013 08:55

Truffel писал(а):

Да да!! Флай леди, это вещь!!!! Спасибо автору этой системы)) Как говорится, все гениальное просто. На самом деле Флай леди в корне поменяла мою жизнь! Из маленькой, избалованной девчушки. Я стала взрослой серьёзной женщиной)) Я начилась правильно планировать время. Стала за собой следить, хорошо одеваться)
Тем более замуж я вышла рано, в 18 лет. А в 17 уе переехала к мужу жить. Потом сразу дочка родилась) Я долго была в депрессии, когда все подруги гуляли и знакомились с молодыми симпатичными мальчиками. А я сидела дома с пеленками, не накрашеная и честно говоря вообще одеть кроме джинс было нечего :Плачущий: :Плачущий:
Потом я встретила Флай леди!!! И ура, жизнь пошла гладко! Я нашла время и на подружек, и на магазины, и на салоны! А все благодаря всего лишь планированию!!
Но самое важное объединить Флай леди и Орифлейм! Тогда вас даже близкие люди не узнают)))

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Джамиля писал(а):

Поделись своим меню на неделю, пожалуйста...

Джамиля))) Конечно поделюсь)) Я выложила файл недельное меню, там 3 колонки Меню и 2 списка покупок.
Меня на текущую неделю у меня такое:
ПН Манная каша
Борщ
Картошка жареная с грибами

ВТ Капуста тушеная
Борщ
Пельмени

СР Картошка с рыбой
Суп с рисом и томатом
Картошка

ЧТ Суп рисовый молочный
Суп с рисом и томатом
Соус

ПТ Печенка с картошкой
Суп с рисом и томатом
Макароны с котлетой

СБ Запеканка
Суп с фрикадельками
Картошка

ВС Вареники
Суп с фрикадельками
Вермишель молочная
Вот примерно такое меню))) Иногда по начтроению готовлю что-то необычное))) Гавайское какое-нибудь. Но сейчас у нас не лучшие времена :Плачущий: , по этому больше картошки)))) И макарон)))
После составления меню рассчитываю сколько и каких продуктов надо. Пишу это в другой колонке. Сразу пишу стоимость и считаю сколько получается. На эту неделю, на все эти продукты вышло 985 рублей) Сумма то не большая! А не по списку пойдёшь покупать, потратишь в 3 раза больше, а продуктов нужных гораздо меньше) Вот я 1000 рублей взяла и купила в этот раз продуктов на неделю) Обычно хожу каждый день с дочкой гулять, тогда и покупаю)
Ну вот мне лично это очень помогает!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Пума писал(а):
Молодец, Яночка! Вот бы мне таких Лидеров и побольше :Улыбка: . У тебя всё получится, тем более, что ты очень организованный человек! :Одобряю:

Пума, ну если вы говорите)) То это точно)))) :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
А вообще буду стараться) Сделаю все что в моих силах и даже больше)))
Завтра первая встреча в офисе... Я как к экзамену готовлюсь))))
Кучу листов исписала презентацией)) Тренируюсь как и что я буду говорить, что бы ничего не забыть)) По папке не хочу. Вообще не люблю читать готовое с листка. Лучше понять и рассказать так как ты это видишь) Тогда мне кажется больше толку) Особенно когда говоришь своим эмоциями) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

24 Сен 2013 10:46

Маленький совет начинающему - сделай репетицию своей презентации и возможного диалога и запиши на веб-камеру или видео, а потом посмотри как бы со стороны - очень помогает!
Сапфировый Директор

Re[19]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

24 Сен 2013 11:17

johanna good, Яна, отличный дневник! Заряжаешь позитивом! Больших тебе успехов!!! :Румянец: :Победитель:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

24 Сен 2013 11:36

Karliona писал(а):
Маленький совет начинающему - сделай репетицию своей презентации и возможного диалога и запиши на веб-камеру или видео, а потом посмотри как бы со стороны - очень помогает!

Каролина) Я пробовала)) Ржать начинаю)) Я чтобы хоть как-то перестать стеснятся самой себя на ю-туб повыкладывала свои видео где я дома в пижаме пою караоке (это при том что петь то я не умею).
И о беллиссимо! Помогло)) Я теперь не боюсь говорить в микрофон. Недавно даже в гор.парке, анекдоты рассказывала и выйграла мороженое))
Я буду записывать на видео свои разговоры с людьми, и анализировать) А когда саму себя как будто кому-то рассказываю не могу))) пробивает на ха-ха)) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Но зато теперь я хоть не стесняюсь после моих пений уже ничего не страшно)
Вот кстати ссылки на мои пения) Это чтоб все посмеялись)
http://youtu.be/ckb8sCA5-YA
http://youtu.be/6lz9L-m97zk

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Гулимон писал(а):
johanna good, Яна, отличный дневник! Заряжаешь позитивом! Больших тебе успехов!!! :Румянец: :Победитель:

Спасибо Вам! Надеюсь буду заряжать оооочень долго и много!!!!
:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 32 секунды:

По просьбе Ани выкладываю листки которые висели раньше у меня на холодильнике и заполнялись каждую неделю. Это с сайта флаймама)) Мне они очень нравились) Я ещё там все дела по цветам писала) наклейки приклеивала)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ОЙ. забыла. Вот я еще сделала себе на дверь в офис расписание и чтоб меня было легче найти таблички со стрелочками)

Добавлено спустя 21 час 30 минут 39 секунд:

Итак, сегодня первый день работы в офисе. Я сюда пришла в 12.00 мебель собирала) сама. Муж уехал по работе. Уборку генеральную сделала) листки из мира Орифлейм понавешала. И вот в 15.00 ко мне пришла девочка) моя бывшая одноклассница. Работает в эйвон) но, после разговора со мной уже в ори)) взяла каталог пошла к соседкам заказ собирать. Очень хочет она пудру по акции успеть) показала ей видео лайнера) не верит))) зато доходы и лестница успеха ей понравились) так что будет работать) я уверена))) домой приду выложу фото офиса)))
Вложения:
Скачано 278 раз(а)
maket.jpg  [97.61 KB]
Скачано 420 раз(а)
лист 2.pdf  [41.55 KB]
Скачано 428 раз(а)
лист 1.pdf  [35.46 KB]
Скачано 290 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

25 Сен 2013 23:09

С хорошим началом! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[22]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

25 Сен 2013 23:11

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:

Ну вот в общем то и мой офис))
Такой пустой грустный и одинокий) Но я сама себе дала наказ, ежедневно идя в офис брать что-нибудь из дома. То есть не приходить с пустыми руками. Завтра понесу бамбук) Он должен принести удачу. Потом буду таскать статуэтки какие-нибудь. Всегда распечатки с ценной информацией) цветы, чайник, кружку)
Вообще хочу чтоб там жизнь кипела) Чтоб люди ходили нужные, толковые, такие как я например :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

В общем 2 девочки сегодня пришли, одна моя одноклассница, другая сама позвонила, сама записалась. а пришла с таким чувством, будто я её насильно затащила) 16 лет ей. Говорит у мамы спрошу. Я ей говорю так надо бы тебе с мамой прийти. Давай запишу сразу, когда тебе удобно ( а мама у неё тоже не работает). Ну она у мамы спрошу, да у мамы спрошу. короче созвонимся с ней.

С понедельника буду проводить ВВО сразу на несколько человек. Сначала для знакомых, потом для знакомых знакомых) Потом для знакомых знакомых моих знакомых.... и по цепочке)))

У нас вообще в городе на каждом углу всякие там эйвон-фаберлик-орифлейм-сибирское здоровье-... Даже рядом с моим офиссом, кабинет мери кей, у них там по субботам даже дежурный мастер восседает)) и дешелин этажом ниже. а, ещё венера что ли какая-то.
Так вот я о чем, если это кого и пугает, то только не меня. Я хочу чтоб все эти сетевики на меня пальцам тыкали и знали кто я такая) и к кому весь народ ходит))) Чтоб на мои семенары все местные консультанты приходили)) ну, за деньги конечно))) :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Так что во мне разжигается пламя)) И чувствую с каждым человеком в моей структуре оно будет гореть все больше))) :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Сен 2013 13:39

johanna good писал(а):
Так что во мне разжигается пламя)) И чувствую с каждым человеком в моей структуре оно будет гореть все больше)))

Яна, по твоим эмоциям, тебе больше всего подходит вот такой смайлик: :Боксировать:
Это любимый смайлик нашей Викули из Беларуси)))

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Сен 2013 14:50

Поздравляю с новосельем!
Успеха, новых званий и ключевых партнеров!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Сен 2013 18:10

johanna good писал(а):
Аренду буду платить наверное сама, а со структуры брать 100 рублей с человека, на мелкие офисные расходы)))) Все же какое-никакое вложение)))

я бы не советовала так делать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Сен 2013 18:28

Johanna Good согласна с Марципашка, это как-то будет не очень приятно для обычных консультантов. Если учесть, что консультант платит за доставку, за обслуживание СПО, ему еще вменяется платить 100 рублей. Многие, так я полагаю, разбегутся, останутся только те, кто намерен строить бизнес в ОРИ. Но ведь не все собираются строить бизнес, а просто хотят приобретать продукцию для себя, своих знакомых. Но они будут в Вашей структуре.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Сен 2013 18:37

johanna good писал(а):

Да да!! Флай леди, это вещь!!!! Спасибо автору этой системы)) Как говорится, все гениальное просто. На самом деле Флай леди в корне поменяла мою жизнь! Из маленькой, избалованной девчушки. Я стала взрослой серьёзной женщиной)) Я начилась правильно планировать время. Стала за собой следить, хорошо одеваться)
Тем более замуж я вышла рано, в 18 лет. А в 17 уе переехала к мужу жить. Потом сразу дочка родилась) Я долго была в депрессии, когда все подруги гуляли и знакомились с молодыми симпатичными мальчиками. А я сидела дома с пеленками, не накрашеная и честно говоря вообще одеть кроме джинс было нечего
Потом я встретила Флай леди!!! И ура, жизнь пошла гладко! Я нашла время и на подружек, и на магазины, и на салоны! А все благодаря всего лишь планированию!!
Но самое важное объединить Флай леди и Орифлейм! Тогда вас даже близкие люди не узнают)))

первый раз слышу про флай леди :Потрясенный: енто кто?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Сен 2013 19:40

Марципашка писал(а):
johanna good писал(а):

Тем более замуж я вышла рано, в 18 лет. А в 17 уе переехала к мужу жить. Потом сразу дочка родилась) Я долго была в депрессии, когда все подруги гуляли и знакомились с молодыми симпатичными мальчиками. А я сидела дома с пеленками, не накрашеная и честно говоря вообще одеть кроме джинс было нечего

первый раз слышу про флай леди :Потрясенный: енто кто?

Наберите в браузере "флай леди". Я нашла, уже просвещаюсь:)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[29]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Сен 2013 20:49

Какой ужасный сегодня день!!!
С самого утра он не задался! И сколько бы я себя не настраивала на успех, все коту под хвост.
Сначала забыла дома планшет, пришлось вернуться... Я без него как без рук(
Потом поехала на СПО, за заказом. Но уже при выходе из маршрутки вспомнила, что СПО работает с 15.00(( А на 15.00 у меня встреча. Побежала в офис. Ждала девочку, но она не пришла и телефон был выключен. Как и вторая... Как и третья)) Прям сговорились. Лаааааадно думаю, начну обзванивать людей по объявлениям.
Кстати я не знаю, делает кто-нибудь так же. В объявлениях на сайте работ, есть резюме, которые присылают люди ищущие работу. Вот им я и звоню. Предлагаю дополнительный заработок. Говорю что работа в офисе, в удобное время. С сумками по квартирам ходить не надо)) Ну то есть бизнес и только) Обычно все интересуются и записываются на "прием"))))
Но не сегодня!!!! Одна в амвей, другая не хочет, третья не может, 4 трубку не взяли... Лаааааадно... Сегодня просто такой день. Карма)))) Завтра будет в два раза лучше)
В итоге сегодня одна встреча, но я не уверена что девочка заинтересовалась) Но она сказала подумает и позвонит. Она приходила с подружкой, так вот её подружка заинтересовалась больше вопросы задавала.. Я им сказала чтоб определились, и если что в воскресенье на планерку. Ну в общем созвонимся)

Вот так вот я скучала сегодня в офисе) Смотрела видео о мастер-классах. Резала анкеты. Подписывала приглашения на ВВО.
И хочу передать привет сегодняшнему дню( луне, карме, звездам судьбе). Хочу чтобы этот день запомнил и намотал себе на ус, что я не сдамся. Ни при каких обстоятельствах)))
:Боксировать: :Боксировать: :Боксировать: :Боксировать: :Боксировать: :Боксировать: :Боксировать: :Боксировать: :Боксировать: :Сумасшедший: :Сумасшедший: :Сумасшедший: :Сумасшедший: :Поющий: :Поющий: :Поющий:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Марципашка писал(а):

я бы не советовала так делать.

Почему????? :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Дуняша писал(а):
а просто хотят приобретать продукцию для себя, своих знакомых. .

По этому 100 рублей называется офисный сбор. Только для работников офиса) Те кто просто зарегистрировался и является потребителем. Приходит раз в месяц мастер класс посмотреть. Или про косметику просветиться, тем ничего не надо платить)
Это специально для тех, кто намерен людей водить) Электроэнергию расходовать)))))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм