независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с нуля! Johanna Good.

New
Повтор первого сообщения
Я пришла в Орифлейм давно. Году наверное в 2006. Пришла как потребитель.
Даже помню тот день. Какая то женщина на рынке, всучила мне каталог), а я самая большая любительница халявы его взяла))) На каталог была прицеплена бумажка, с вопросом и написано кто ответит правильно получит приз. Ответ присылать на такой-то номер) Даже вопрос я до сих пор помню) Родина косметики Oriflame)) Я женщина умная, на каталоге прочитала)) И ответила))) Пригласили меня через 2 дня на вручение приза. В дом офицеров! Я думала машину что-ли дарить будут))))) Но нет. Собралось человек 50. Все за подарками) Сначала нам долго что-то говорили (ВВО наверное)))) Потом дали по куску мыла)) Подарок))) Предложили зарегистрироваться за 10 рублей. Я согласилась. С этого дн я пользовалась косметикой Орифлейм. Кое-что покупали девочки на работе, мама, бабушка. Так что удавалось еще что-то зарабатывать)
Потом как-то забыла я про Ори. Дочку родила. Замуж вышла. Засела в декрете. И так получилось, что я в серьёз стала рассматривать сетевой маркетинг. Знакомая уговорила в Эйвон.
Я пошла. Пошла с серьёзной целью. Добиться успеха! Стояла с каталогами на рынке, ходила с косметикой по магазинам, обзванивала! Делала все что говорил спонсор. Даже открыла ИП. В Эйвон это обязательно если хочешь людей регистрировать. Потом спонсора уволили. Да да. В эйвон именно увольняют, за невыполнения плана. И я осталась практически одна. Естественно план я тоже не выполнила, начались проблемы в семье, развод, я просто потерялась в жизни...
Закрыла ИП. Бросила Эйвон. Но о сетевом маркетинге думать не переставала.
В феврале этого года, я увидела презентацию Ирины Волковой.
И я точно поняла, что это моё!
Я хочу! И я буду! Нашла Ирину, написала ей. И теперь я в её структуре. Хотя она в Ижевске, а я в Майкопе(Краснодарский край) это не мешает) а как то даже наоборот стимулирует к работе)))
Первый мой подарок от Орифлейм- кофеварка по акции Счастливы вместе!
В первый месяц работы 3 регистрации, в разных точках страны. Потом ещё 2. Потом мой двигатель заглох... Какая-то остановка пошла. Все время некогда))) И так до августа. В августе решила для себя, чтобы ни случилось буду работать! И пошло. 3% уровень. Уже хоть какое-то достижение!
Теперь я открываю офис. не СПО, а просто для работы. Ну и что что 3%, и опыта мало! Я уверена что справлюсь.
Открытие 25 сентября.
Офис 20 квадратов. В стареньком здании, но сам офис красивый. С двумя большими окнами. И пустой)) Мебели нет!
Не знаю, хоть ковер нести и на полу сидеть)) ВВО в тибетском стиле))
Шучу конечно) Принесу пока что стол из дома компьютерный, и 6 стульев)))
Уже 5 встреч на 25 запланировала, на 26 сентября-три, на 28 сентября- тоже 3.
Встречи один на один. Но я им сказала чтобы с подружками пришли) Честно говоря уже несколько ночей не сплю, переживаю, а вдруг никто не придёт. Вот так мастер-класс назначим, а никто не придет... Прям кошмары. Надеюсь вы меня поддержите и может быть что-то посоветуете.
Знаете я живу в небольшом городе. У нас очень мало мероприятий. Я бы хотела бы как то это поправить. Я хочу со своими будущими лидерами, участвовать во всех городских праздниках. Устраивать свои праздники. Чтобы о нас знали. Мы будем первые!
В среду офис сфоткаю, выложу)))

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 27 секунд:

Итак офис. Чем я буду заниматься в офисе. Встречи один на один-несколько раз в неделю.ВВО на несколько человек 1-2 раза в неделю. ППД, Мастер класс. Для мастер класса, у меня есть девочка маникюрша и девочка визажист. Они и будут проводить. А я буду давать уход за кожей) И экскурс по каталогу.
Расписание примерно следующее.
Понедельник. 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Вторник. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за кожей"
17:00-18:30 ВВО
18:30-20:00 ВВО
Среда. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за руками и ногами"
Четверг 15:00-17:00 Мастер-класс "Декоративный макияж"
Пятница 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Суббота 15:00-16:30 ВВО
16:30-18:00 ВВО
18:00-19:30 ВВО
Воскресенье 15:00-17:00 Занятия для новичков. Что делать сразу после регистрации.
17:00-19:00 Планерка для 3%-9%. Планирование на неделю.
19:00-20:30 Планерка для 12%-22%. Планирование. Оценка работы.

Работать буду с 15:00 потому что раньше не кому с ребенком сидеть, у меня дочка 3,5 года. Когда садик дадут, надеюсь что в этом году. Буду работать с утра. Проводить больше встреч. Благо офис находится в районе центрального рынка, можно и выйти соц.опрос провести))))

Вот еще что, форумчане подскажите.

Как думаете брать со структуры за аренду. Аренда у меня 5 тысяч в месяц. Я думаю по 300 рублей с каждого, это не много??? Может по 100? Чтоб не испугались))))
Хотя муж например говорит чтоб я была жесткой. Нашла себе 5 бизнес партнеров, серьёзных и с них по 1000 брала. Тогда они будут работать. Денежки то вложены! Можно даже 1000 р. С их ней структуры. Ну не знаю.... Подскажите. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #742274 от 23 Сен 2013 00:17, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #742418 от 23 Сен 2013 23:04, johanna good, 6 отзывов
Сообщение #742692 от 25 Сен 2013 23:11, johanna good, 5 отзывов
Сообщение #750688 от 20 Ноя 2013 09:25, Пума, 4 отзыва
Сообщение #742444 от 24 Сен 2013 08:55, johanna good, 4 отзыва
Сообщение #744289 от 07 Окт 2013 20:59, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #744228 от 07 Окт 2013 11:08, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743783 от 04 Окт 2013 22:41, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743499 от 02 Окт 2013 18:32, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #742469 от 24 Сен 2013 11:36, johanna good, 3 отзыва

Re[150]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

26 Дек 2013 14:10

Яночка куда вы пропали?Как ваши дела?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[151]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

04 Янв 2014 22:55

Добрый вечер дорогие мои форумчане!!!!
Я пропала! Да!!! Целый месяц не было меня)))
НО! Не было здесь! В орифлейм я была))) Не очень успешно, но все же. Теперь стабильно 6%.
Что ж, начну по порядку.

1. От всей души поздравляю Вас с новым 2014 годом, годом, который приведет каждого из вас к успеху! Новый год, это время перемен! Я желаю вам всем, чтобы перемены были, и были только в лучшую сторону! Желаю всем здоровья. И если не улучшить, то хотя бы сохранить! Я вам желаю быть в Орифлейм до конца! До победного конца! С новым годом друзья))))

2. Я купила машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тойота витс))) Она так похожа на меня)))) Маленькая, беленькая, шустрая))) Мини внедорожник) Когда я впервые села за руль уже своей машины и осталась там одна, это был по истине самый счастливый момент в моей жизни!!! Мои эмоции от вождения я не могу передать словами! Я не могу остановится! Мне так нравится ездить))) Блин! Даже объяснить не могу!

3. Ушла я от мужа. Сказать что я расстроена, подавлена и у меня депрессия....НЕТ! Я счастлива! Конечно в покое он меня не оставляет. Вечно следит, караулит под домом. Но, запретить мне ничего не может)))) Я хожу на свидания, получаю комплименты, внимание, подарки) А для женщины мне кажется это важно))))) Да, семья разрушена. Но я знаю, что лучше жизнь спокойная, чем обыденная.

4. Орифлейм.....
Что сказать. Какой то ступор. Люди есть, раз в неделю, максимум 2. Работать хотят, но не начинают. Ждут, может что я им миллион сразу на карту положу. Не знаю. В интернете очень бы мне хотелось работать, да проблема. Нет интернета как такового, только мобильный, с нестабильной сетью(( В живую работать, люди на собеседования не доходят. Хотя пару толковых мальчишек я нашла. Только их как то растрясти надо) Ну да ладно)) разберемся. Сейчас план такой)
Работа по полной. Одновременно всеми методами) Мероприятия, стабильно. Встречи один на один, то есть собеседования, удвоить. Зарегистрированных заставить работать! И никаких отмазок, никаких поблажек! Будут у меня с колясками работать!!!! Вот! Дальше, метод телерекрутинга, обзвон! метод е-майл рассылки, много! Каждый день засыпать письмами! О акциях, о мероприятиях, естественно не спам!
21 декабря, я была на БМВ в Краснодаре и мне понравилась фраза ни дня без рекрута! Это конечно сильно!!! Я буду идти к этому. Нужно включать хватку зубами. Каждый человек должен стать родным)) А я как злая мачеха, которую нельзя ослушаться) Я так хочу на сцену! Рассказать свою историю успеха, поделиться своим опытом. Я хочу поехать не одна, а сос воей командой, со своей большой семьей)))) И я этого добьюсь!!! Ура)))

5. Наворачивается вопрос, куда от мужа то ушла) Отвечаю. Ушла к маме. Это в городе тут же, только район отшибный, ни коммуникаций, ни провода интернетовского, ничего))) Ну, всмысле, свет, вода есть) Газа только нет. Печку тут топят. Жесть)) ремонт надо делать. дом большой, но старый) сейчас вот, сижу с ноутбуком на полу) точнее ноутбук стоит на тумбочке, а я на полу сижу)) Потому что стола нету((( Ну ничего мебель дело наживное)) Все будет) Мама кстати к мужу жить переезжает летом, останусь я одна) С дочкой) Как говорят на хозяйстве))

Знаете, переосмысливаю свою жизнь, и понимаю, что мне 22 года только по паспорту) В голове мне далеко за 30))) По этому я и не могу общаться с парнями моего возраста) Ну не о чем разговаривать) Дело не в том, что я себя умней считаю, нет. Просто, наверное опыт жизненный что-то дает))) в моей голове))

Вот пока что все)) Больше теряться не буду))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

04 Янв 2014 23:08

Яна вы молодец.Читаю вас и что-то переворачивается в голове,происходит переосмысление.Ваш дневник, думаю многим будет наукой.А мы с вами характерами похожи :Улыбка: .Стойкость я очень уважаю.Поздравляю с новым счастливым этапом в вашей жизни.Теперь вы настоящая бизнес леди!Да еще и за рулем!
Все что нужно приложится и появится.Как говорится не всегда будет так!
Старший Менеджер

Re[153]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

05 Янв 2014 00:05

johanna good, вы умничка, что ищите сейчас то, что может Вас сейчас поддержать и не только поддержать, а выбросить на поверхность. В работе, то что Вы выбрали просто супер. Самое главное во что Вы сейчас верите и к чем устремитесь. Пусть для кого-то что-то и не достижимое, а для Вашей команды поройдейнная стартовая программа, ерунда. А вот мужа не отвергайте совсем. Если он нормальный мужчина, близок ребенку, просты Вы с ним не нашли те точечки, скреп очки, общайтесь. Когда у Вашего детеныша будут два плеча, которые его поддержат, супер! Я если каждый из Вас создаст семью, у ребенка еще будет несколько дополнительных ступенек поддержки. Опыт и практика своей жизни.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

10 Янв 2014 17:07

johanna good, желаю вам успехов в бизнесе, у вас всё получится. Главное верить и действовать. Сейчас читаю книгу Джон Кехо "Подсознание может всё". Советую почитать, вы главное не сдавайтесь, и успех придёт.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[155]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

11 Апр 2014 08:44

Куда же пропала Яна? Такой яркий старт, такой активный дневничок, светлые мысли и устремления. Хотелось бы верить, что её нет только на форуме, а в Орифлэйм у неё всё хорошо. :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм