независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с нуля! Johanna Good.

New
Повтор первого сообщения
Я пришла в Орифлейм давно. Году наверное в 2006. Пришла как потребитель.
Даже помню тот день. Какая то женщина на рынке, всучила мне каталог), а я самая большая любительница халявы его взяла))) На каталог была прицеплена бумажка, с вопросом и написано кто ответит правильно получит приз. Ответ присылать на такой-то номер) Даже вопрос я до сих пор помню) Родина косметики Oriflame)) Я женщина умная, на каталоге прочитала)) И ответила))) Пригласили меня через 2 дня на вручение приза. В дом офицеров! Я думала машину что-ли дарить будут))))) Но нет. Собралось человек 50. Все за подарками) Сначала нам долго что-то говорили (ВВО наверное)))) Потом дали по куску мыла)) Подарок))) Предложили зарегистрироваться за 10 рублей. Я согласилась. С этого дн я пользовалась косметикой Орифлейм. Кое-что покупали девочки на работе, мама, бабушка. Так что удавалось еще что-то зарабатывать)
Потом как-то забыла я про Ори. Дочку родила. Замуж вышла. Засела в декрете. И так получилось, что я в серьёз стала рассматривать сетевой маркетинг. Знакомая уговорила в Эйвон.
Я пошла. Пошла с серьёзной целью. Добиться успеха! Стояла с каталогами на рынке, ходила с косметикой по магазинам, обзванивала! Делала все что говорил спонсор. Даже открыла ИП. В Эйвон это обязательно если хочешь людей регистрировать. Потом спонсора уволили. Да да. В эйвон именно увольняют, за невыполнения плана. И я осталась практически одна. Естественно план я тоже не выполнила, начались проблемы в семье, развод, я просто потерялась в жизни...
Закрыла ИП. Бросила Эйвон. Но о сетевом маркетинге думать не переставала.
В феврале этого года, я увидела презентацию Ирины Волковой.
И я точно поняла, что это моё!
Я хочу! И я буду! Нашла Ирину, написала ей. И теперь я в её структуре. Хотя она в Ижевске, а я в Майкопе(Краснодарский край) это не мешает) а как то даже наоборот стимулирует к работе)))
Первый мой подарок от Орифлейм- кофеварка по акции Счастливы вместе!
В первый месяц работы 3 регистрации, в разных точках страны. Потом ещё 2. Потом мой двигатель заглох... Какая-то остановка пошла. Все время некогда))) И так до августа. В августе решила для себя, чтобы ни случилось буду работать! И пошло. 3% уровень. Уже хоть какое-то достижение!
Теперь я открываю офис. не СПО, а просто для работы. Ну и что что 3%, и опыта мало! Я уверена что справлюсь.
Открытие 25 сентября.
Офис 20 квадратов. В стареньком здании, но сам офис красивый. С двумя большими окнами. И пустой)) Мебели нет!
Не знаю, хоть ковер нести и на полу сидеть)) ВВО в тибетском стиле))
Шучу конечно) Принесу пока что стол из дома компьютерный, и 6 стульев)))
Уже 5 встреч на 25 запланировала, на 26 сентября-три, на 28 сентября- тоже 3.
Встречи один на один. Но я им сказала чтобы с подружками пришли) Честно говоря уже несколько ночей не сплю, переживаю, а вдруг никто не придёт. Вот так мастер-класс назначим, а никто не придет... Прям кошмары. Надеюсь вы меня поддержите и может быть что-то посоветуете.
Знаете я живу в небольшом городе. У нас очень мало мероприятий. Я бы хотела бы как то это поправить. Я хочу со своими будущими лидерами, участвовать во всех городских праздниках. Устраивать свои праздники. Чтобы о нас знали. Мы будем первые!
В среду офис сфоткаю, выложу)))

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 27 секунд:

Итак офис. Чем я буду заниматься в офисе. Встречи один на один-несколько раз в неделю.ВВО на несколько человек 1-2 раза в неделю. ППД, Мастер класс. Для мастер класса, у меня есть девочка маникюрша и девочка визажист. Они и будут проводить. А я буду давать уход за кожей) И экскурс по каталогу.
Расписание примерно следующее.
Понедельник. 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Вторник. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за кожей"
17:00-18:30 ВВО
18:30-20:00 ВВО
Среда. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за руками и ногами"
Четверг 15:00-17:00 Мастер-класс "Декоративный макияж"
Пятница 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Суббота 15:00-16:30 ВВО
16:30-18:00 ВВО
18:00-19:30 ВВО
Воскресенье 15:00-17:00 Занятия для новичков. Что делать сразу после регистрации.
17:00-19:00 Планерка для 3%-9%. Планирование на неделю.
19:00-20:30 Планерка для 12%-22%. Планирование. Оценка работы.

Работать буду с 15:00 потому что раньше не кому с ребенком сидеть, у меня дочка 3,5 года. Когда садик дадут, надеюсь что в этом году. Буду работать с утра. Проводить больше встреч. Благо офис находится в районе центрального рынка, можно и выйти соц.опрос провести))))

Вот еще что, форумчане подскажите.

Как думаете брать со структуры за аренду. Аренда у меня 5 тысяч в месяц. Я думаю по 300 рублей с каждого, это не много??? Может по 100? Чтоб не испугались))))
Хотя муж например говорит чтоб я была жесткой. Нашла себе 5 бизнес партнеров, серьёзных и с них по 1000 брала. Тогда они будут работать. Денежки то вложены! Можно даже 1000 р. С их ней структуры. Ну не знаю.... Подскажите. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #742274 от 23 Сен 2013 00:17, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #742418 от 23 Сен 2013 23:04, johanna good, 6 отзывов
Сообщение #742692 от 25 Сен 2013 23:11, johanna good, 5 отзывов
Сообщение #750688 от 20 Ноя 2013 09:25, Пума, 4 отзыва
Сообщение #742444 от 24 Сен 2013 08:55, johanna good, 4 отзыва
Сообщение #744289 от 07 Окт 2013 20:59, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #744228 от 07 Окт 2013 11:08, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743783 от 04 Окт 2013 22:41, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743499 от 02 Окт 2013 18:32, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #742469 от 24 Сен 2013 11:36, johanna good, 3 отзыва

Re[60]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

05 Окт 2013 21:20

Наверное в такой холод только новые номера это и есть основной вид рекрутинга) ну я лично другого не вижу) а тем более по рекомендации))) так что чем больше номеров тем выше вероятность новых регистраций)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

06 Окт 2013 10:53

johanna good, сейчас регистрируете по полной стоимости?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

06 Окт 2013 15:05

Janna Kopen писал(а):
johanna good, сейчас регистрируете по полной стоимости?

Я не Яна, но можно отвечу...
:Восклицание: Вариант 1.
-Жанночка, Вы что, для нашей команды компания в виде исключения продлила акцию и у нас регистрации бесплатные.... :Голливудская улыбка: (ну ..это пока только мечты)))

:Восклицание: Вариант 2.
-Регистрируем конечно по полной стоимости. 149 рублей - это разве деньги? :Злорадствующий: Это полпалки колбасы))) А тут папочка придет и дисконт пожизненный)))

:Восклицание: Вариант 3.
- Жанна, Вы что не видите... регистраций то фактически нет.. т.е. мы их даже еще не проводили...

:Восклицание: Вариант 4.
-Складываю в стопочку, проведу, когда новая акция наступит.. чтобы у них стимул был все шаги с подарками получить... :С днем рождения:

А Яне остается выбрать правильный ответ... :Смущенный: ну если у нее своего варианта запасного нет. :Идея:

В Oriflame:
Директор

Re[63]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

06 Окт 2013 23:14

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Джамиля))))))

Регистрирую по полной стоимости))) Просто говорю, что регистрация в компании стоит 149 р, платится сумма один раз) Самое интересное, все сразу в кошелёк лезут и мне хотят заплатить))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Вот)))

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Сегодняшний день)
День комплиментов!!!! (и ревности мужа))))

Я шла... по улице... и блин, машины останавливались!!!!!! Такого не было с 2009 года)))) Офигеть)) Я такая вся порхающая(не знаю что сегодня со мной не так)), прилетела в офис) Обзвонила всех по рекомендациям) Провела 2 ППД, обе хотят регистрироваться)) Придут завтра на школу новичков! Я прям даже не знала, как радоваться))))
Подружка моя пришла, работать не будет))) Ну вот против она, но заказала хорошо) Много))) И ещё выберет дома) Планерки не было, все разъехались, кто куда. По деревням своим и селам)))
А я порхающая пошла пораньше домой, требовать от СЦ старые каталоги.. а то они мне говорят, мол типа на СПО только. Жадины :Смущенный: :Смущенный: Буду просить ещё, пока не согласятся выслать) Вот такая я упертая)
Весь вечер дома пиарила в соц.сетях свой офис, приглашала всех на ВВО)) объявлений опять по доскам раскидала, очень хочется мужчин в структуру. Таких чтоб Велнесс продвигали))) И побольше, побольше)

И ещё...
Знаете, я решила быть жёсткой! Ну вот не знаю.. Пришло мне это сейчас в голову, никаких сюси пуси)) Конкретно на бизнес, конкретно работать! Учится! Много учится! Никаких отмазок, по поводу не могу прийти, или некого привести на ВВО! Буду злой учительницей(в меру конечно, чтоб не сбежали). Но вот лучше так я думаю)
Вообще нужно придумать название команды и девиз)

Кстати, а вы придумываете такое? :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 02:15

johanna good писал(а):
Вообще нужно придумать название команды и девиз)

Кстати, а вы придумываете такое?

Я нет. Но кто работал по системе ПРО - они придумывали!!!

Желаю успехов во всех начинаниях!!! :Победитель:

В Oriflame:
Директор

Re[65]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 09:07

Джамиля писал(а):
-Складываю в стопочку, проведу, когда новая акция наступит.. чтобы у них стимул был все шаги с подарками получить...

Не вздумайте!!! Я пострадала на этом. В эту акцию так провела одну, а она уже зарег и накапала в компанию, что повторная рега ( я никаких манипуляций не делала, может ошибка какая была на листочке :Пардон: ) - неприятностей было... И человека потеряла, хотя очень рада, что такая погань - мимо. Не то, что неправа она или я: просто предпочитаю открытые вопросы и ответы, а не жалобы сразу во все инстанции. На ошибках учатся, однако...

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[66]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 11:08

Правильно! Я тоже считаю нужно все делать здесь и сейчас))) Вообще.. я честно говоря в шоке с людей!!! Ну что такое 149 рублей!!!! Регистрация в других компаниях стоит гораздо дороже. (я имею ввиду достойные)) например Амвей, сколько туда нужно вбухать сначала??? 6000р или уже больше?? Я молчу про легендарный цептер( хотя это уже другое.) Да, я не спорю для некоторых людей заплатить 149 рублей трудно, но я всегда буду говорить, что их можно покрыть, если продать всего одной подруге средств личной гигиены, вообще если хоть что-то продать) например духи) Да, что там) Кому я это объясняю)))

Если акция проходит, хорошо, если нет, так я никому не говорю, подождите до конца месяца, компания опять сделает акцию с льготной регистрацией))

Вот ещё кстати что не рассказала)
Я думаю во всех городах, есть группа своего города, в одноклассниках, у нас есть группа называется Майкоп и там много наших горожан заседают, предлагают свои услуги и т.д. Ну и я там неоднократно писала и про Орифлейм и про все-все-все) Всегда принимаю активное участие в обсуждениях. Так вот вчера, я пригласила людей на ВВО, которое во вторник будет. Я честно говоря не ожидала что будет столько негатива! Одна написала, что у нас дешевая некачественная косметика!!! Я ей ответила о том, что есть закон о рекламе, это раз, и о том, что ну не может косметика продаваемая прямыми продажами быть некачественной, это два)) И вообще говорю приходите и я расскажу вам, чем вы моетесь на самом деле!!

Другой парень написал, что это очередная плесень))) Ему я ответила, что не знаю, что такое плесень)) Я приглашаю людей узнать о том, что на самом деле предлагает компания, какие возможности она открывает для всех! сказала приходите, послушайте, а там решайте, что плесень, что грибок, или что там ещё имеется)))

Самое интересное, что меня в этой группе заблокировали!!!
Какой-то бред, там чуть ли не каждый день подобного рода реклама, то ЛР, то Эйвон, а он у нас в Майкопе вообще на каждом углу)) Я лично знаю 3 магазина)) Там продают Эйвон, трусы-носки-лифчики и постельное белье))))))

А вот именно меня заблокировали))
Я честно сказать прям сильно расстроилась.. Хотела уже с мужа странички писать админам группы, за какие такие заслуги меня забанили) Ведь правила группы я не нарушала) Может моё мнение всем надоело? Или моя фотография во всех комментах приелась))

А потом махнула рукой и сказала сама себе, при чем тут какая то группа??? Ну закрыли доступ, да и пошли они в баню))) С группой или без я буду в Ори, с группой или без, я буду искать людей, с группой или без люди обо мне узнают!! Вот такое громкое заявление, я дала сама себе!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 17:48

johanna good писал(а):

Регистрирую по полной стоимости))) Просто говорю, что регистрация в компании стоит 149 р, платится сумма один раз) Самое интересное, все сразу в кошелёк лезут и мне хотят заплатить))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Ну и пускай платят! А вы им регу проведете и сами оплатите Стартовый набор. Знаете, когда даньги отдадут - считают , что уже все свершилось и привыкают к мысли, что они уже консультанты, а пока за регистрацию не заплатил - вроде как и не регился :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 19:24

Эленчик писал(а):

Ну и пускай платят! А вы им регу проведете и сами оплатите Стартовый набор. Знаете, когда даньги отдадут - считают , что уже все свершилось и привыкают к мысли, что они уже консультанты, а пока за регистрацию не заплатил - вроде как и не регился :Голливудская улыбка:

Да, тоже хитрый ход)))) Но я так не могу))) Скромная я) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 20:53

johanna good, А ничего нескромного в этом нет, ты ж не собираешься присваивать их деньги.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 20:59

Сегодня день.... ОБЖОРСТВА)))
Я весь день ем! Яблоки, печеньки, варенье ложкой из банки))) Перец сладкий болгарский)) В общем ем)) В офисе ела) Дома ем!!

На самом деле ем, потому что мечтаю потолстеть!! Килограмм так на 10 минимум) А то я худая как мойва))) Надоело уже)

Но, моё обжорство не помешало мне зарегистрировать девочку одну. Её уже предлагали на СПО зарегистрировать, она интересовалась заходила, а что за работа)) Она сказала подумает, а тут я попалась))) Как раз кстати))

Пришла ко мне сегодня женщина с мери кей))) С соседнего кабинета)) Ой, говорит, какая ты молоденькая) Ничего говорит, у тебя не получится)) Таких как ты тут куча были и кабинеты открывали, и мероприятия проводили))) Вот коза) Я очень очень очень громко посмеялась, своим заразительным смехом ей прям в лицо))) Она нехотя посмеялась вместе со мной) Хотела она уйти тихо мирно (ну видимо поняла, что не на ту напала)) А тут я со своими вопросами)) Ну, мол давай тетя рассказывай, какие у тебя доходы) Почему у вас кабинет закрыт постоянно? И много кто пользуется такой дорогущей косметикой?? Да и вообще расскажи ка говорю, ты мне ваш маркетинг план) Только быстро, а то у меня сейчас на встречу +100500 человек придут))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Вот бы вы увидели как она оправдывалась, ты приходи к нам вот... у завтра... или .. в субботу... а сама бочком к выходу ползёт)))) Аж жалко стало! Неужели она такая безопытная пришла??? Или она неожидала молодую девочку увидеть, да чтоб ещё ей кучу вопросов задали) Ну не знаю)) Правда! Я конечно попробую с ей ещё раз подружится) Но... все таки она ко мне с ехидством пришла, ну я ей своей язвенностью и ответила) И витамины заодно предложила, для памяти сказала, чтоб она маркетинг план не забывала) Ни при каких обстоятельствах))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Вот кстати ещё у меня ВВО завтра, я пригласила 12 человек) С расчетом что двое не дойдут)) А если все придут, то кто-нибудь на столе сядет или ляжет)) Ну или у соседних кабинетов стулья попрошу))

Так вот для ВВО я приготовила всем буклетики на тему "Почему я должен быть в Ори". Идею буклетов взяла здесь на форуме, они тут как памятка для новичка есть, я и памятки использую. Вот делюсь)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Ой памятку ещё держите)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

...
Вложения:
Скачано 331 раз(а)
Скачано 298 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 21:20

johanna good писал(а):

А тут я со своими вопросами)) Ну, мол давай тетя рассказывай, какие у тебя доходы) Почему у вас кабинет закрыт постоянно? И много кто пользуется такой дорогущей косметикой?? Да и вообще расскажи ка говорю, ты мне ваш маркетинг план) Только быстро, а то у меня сейчас на встречу +100500 человек придут))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Вот бы вы увидели как она оправдывалась, ты приходи к нам вот... у завтра... или .. в субботу... а сама бочком к выходу ползёт)))) Аж жалко стало! Неужели она такая безопытная пришла??? Или она неожидала молодую девочку увидеть, да чтоб ещё ей кучу вопросов задали) Ну не знаю)) Правда! Я конечно попробую с ей ещё раз подружится) Но... все таки она ко мне с ехидством пришла, ну я ей своей язвенностью и ответила) И витамины заодно предложила, для памяти сказала, чтоб она маркетинг план не забывала) Ни при каких обстоятельствах))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

...

Ну ты даешь!!! Я бы не нашлась так быстро что ответить!!! :Победитель: :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

07 Окт 2013 21:45

Ori_Leader писал(а):

Ну ты даешь!!! Я бы не нашлась так быстро что ответить!!! :Победитель: :Одобряю:

Ооооо)) Я раньше тоже была долгодумающая :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: )) А потом приходила домой и жалела, о том, что я что-то недосказала))) Или что-то не то сделала) Теперь я говорю, то, что у меня в голове вертится) Абсолютно не стесняюсь и ни о чем потом не жалею) Ну вот такой вот навык выработала)))
И кстати часто помогает) Вообще, людей боятся не нужно!!!!! :Улыбка: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[73]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

08 Окт 2013 06:15

какие классные у тебя получились памятки для новичков, все просто и понятно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[74]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

08 Окт 2013 07:15

johanna good,Классные буклетик и памятка. Только в памятке для новичка немного неверная информация :1. шаг №6 стартовой программы- т.в.Дансинг Лейди Гипнотик Найт+ дневной крем "Королевский бархат";2. с 14 каталога увеличилась стоимость Набора пробников для новичкрв -449 руб; 3.-Льготная стоимость 5 каталогов-105руб. :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм