независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с нуля! Johanna Good.

New
Повтор первого сообщения
Я пришла в Орифлейм давно. Году наверное в 2006. Пришла как потребитель.
Даже помню тот день. Какая то женщина на рынке, всучила мне каталог), а я самая большая любительница халявы его взяла))) На каталог была прицеплена бумажка, с вопросом и написано кто ответит правильно получит приз. Ответ присылать на такой-то номер) Даже вопрос я до сих пор помню) Родина косметики Oriflame)) Я женщина умная, на каталоге прочитала)) И ответила))) Пригласили меня через 2 дня на вручение приза. В дом офицеров! Я думала машину что-ли дарить будут))))) Но нет. Собралось человек 50. Все за подарками) Сначала нам долго что-то говорили (ВВО наверное)))) Потом дали по куску мыла)) Подарок))) Предложили зарегистрироваться за 10 рублей. Я согласилась. С этого дн я пользовалась косметикой Орифлейм. Кое-что покупали девочки на работе, мама, бабушка. Так что удавалось еще что-то зарабатывать)
Потом как-то забыла я про Ори. Дочку родила. Замуж вышла. Засела в декрете. И так получилось, что я в серьёз стала рассматривать сетевой маркетинг. Знакомая уговорила в Эйвон.
Я пошла. Пошла с серьёзной целью. Добиться успеха! Стояла с каталогами на рынке, ходила с косметикой по магазинам, обзванивала! Делала все что говорил спонсор. Даже открыла ИП. В Эйвон это обязательно если хочешь людей регистрировать. Потом спонсора уволили. Да да. В эйвон именно увольняют, за невыполнения плана. И я осталась практически одна. Естественно план я тоже не выполнила, начались проблемы в семье, развод, я просто потерялась в жизни...
Закрыла ИП. Бросила Эйвон. Но о сетевом маркетинге думать не переставала.
В феврале этого года, я увидела презентацию Ирины Волковой.
И я точно поняла, что это моё!
Я хочу! И я буду! Нашла Ирину, написала ей. И теперь я в её структуре. Хотя она в Ижевске, а я в Майкопе(Краснодарский край) это не мешает) а как то даже наоборот стимулирует к работе)))
Первый мой подарок от Орифлейм- кофеварка по акции Счастливы вместе!
В первый месяц работы 3 регистрации, в разных точках страны. Потом ещё 2. Потом мой двигатель заглох... Какая-то остановка пошла. Все время некогда))) И так до августа. В августе решила для себя, чтобы ни случилось буду работать! И пошло. 3% уровень. Уже хоть какое-то достижение!
Теперь я открываю офис. не СПО, а просто для работы. Ну и что что 3%, и опыта мало! Я уверена что справлюсь.
Открытие 25 сентября.
Офис 20 квадратов. В стареньком здании, но сам офис красивый. С двумя большими окнами. И пустой)) Мебели нет!
Не знаю, хоть ковер нести и на полу сидеть)) ВВО в тибетском стиле))
Шучу конечно) Принесу пока что стол из дома компьютерный, и 6 стульев)))
Уже 5 встреч на 25 запланировала, на 26 сентября-три, на 28 сентября- тоже 3.
Встречи один на один. Но я им сказала чтобы с подружками пришли) Честно говоря уже несколько ночей не сплю, переживаю, а вдруг никто не придёт. Вот так мастер-класс назначим, а никто не придет... Прям кошмары. Надеюсь вы меня поддержите и может быть что-то посоветуете.
Знаете я живу в небольшом городе. У нас очень мало мероприятий. Я бы хотела бы как то это поправить. Я хочу со своими будущими лидерами, участвовать во всех городских праздниках. Устраивать свои праздники. Чтобы о нас знали. Мы будем первые!
В среду офис сфоткаю, выложу)))

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 27 секунд:

Итак офис. Чем я буду заниматься в офисе. Встречи один на один-несколько раз в неделю.ВВО на несколько человек 1-2 раза в неделю. ППД, Мастер класс. Для мастер класса, у меня есть девочка маникюрша и девочка визажист. Они и будут проводить. А я буду давать уход за кожей) И экскурс по каталогу.
Расписание примерно следующее.
Понедельник. 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Вторник. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за кожей"
17:00-18:30 ВВО
18:30-20:00 ВВО
Среда. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за руками и ногами"
Четверг 15:00-17:00 Мастер-класс "Декоративный макияж"
Пятница 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Суббота 15:00-16:30 ВВО
16:30-18:00 ВВО
18:00-19:30 ВВО
Воскресенье 15:00-17:00 Занятия для новичков. Что делать сразу после регистрации.
17:00-19:00 Планерка для 3%-9%. Планирование на неделю.
19:00-20:30 Планерка для 12%-22%. Планирование. Оценка работы.

Работать буду с 15:00 потому что раньше не кому с ребенком сидеть, у меня дочка 3,5 года. Когда садик дадут, надеюсь что в этом году. Буду работать с утра. Проводить больше встреч. Благо офис находится в районе центрального рынка, можно и выйти соц.опрос провести))))

Вот еще что, форумчане подскажите.

Как думаете брать со структуры за аренду. Аренда у меня 5 тысяч в месяц. Я думаю по 300 рублей с каждого, это не много??? Может по 100? Чтоб не испугались))))
Хотя муж например говорит чтоб я была жесткой. Нашла себе 5 бизнес партнеров, серьёзных и с них по 1000 брала. Тогда они будут работать. Денежки то вложены! Можно даже 1000 р. С их ней структуры. Ну не знаю.... Подскажите. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #742274 от 23 Сен 2013 00:17, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #742418 от 23 Сен 2013 23:04, johanna good, 6 отзывов
Сообщение #742692 от 25 Сен 2013 23:11, johanna good, 5 отзывов
Сообщение #750688 от 20 Ноя 2013 09:25, Пума, 4 отзыва
Сообщение #742444 от 24 Сен 2013 08:55, johanna good, 4 отзыва
Сообщение #744289 от 07 Окт 2013 20:59, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #744228 от 07 Окт 2013 11:08, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743783 от 04 Окт 2013 22:41, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743499 от 02 Окт 2013 18:32, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #742469 от 24 Сен 2013 11:36, johanna good, 3 отзыва

Re[75]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

08 Окт 2013 10:16

Татьяна Владимировна писал(а):
johanna good,Классные буклетик и памятка. Только в памятке для новичка немного неверная информация :1. шаг №6 стартовой программы- т.в.Дансинг Лейди Гипнотик Найт+ дневной крем "Королевский бархат";2. с 14 каталога увеличилась стоимость Набора пробников для новичкрв -449 руб; 3.-Льготная стоимость 5 каталогов-105руб. :Пардон:

Да да))) спасибо надо исправить. Про 6 шаг программы я знала, а вот про изменение цен для новичков первый раз услышала(( вот так вот.. Надо внимательно новости читать) спасибо вам!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Светлана Кемерово писал(а):
какие классные у тебя получились памятки для новичков, все просто и понятно.

Все идеи взяты с этого форума)) так что спасибо авторам))) я правда не знаю кому)

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 34 секунды:

И опять сегодня одна регистрация!!! :Не в себе: :Не в себе:

Какой то день бегущих людей! Все спешат,все куда-то опаздывают!!!
На ВВО пришли 8 человек и 4 человека опоздали, мы их ждали пол-часа!!!
Потом оказалось, что у всех осталось не много времени, одна на фитнес спешит, другая на день рождение, третья ребенка спать в 19.00 укладывает!! Ну короче говоря я быстро за 30 минут бизнес презентовала, такое было ощущение, что они ничего не поняли((( Не знаю, может что-то важное сказать забыла)))
И целый день такие... Все хотят чтоб я им дала подарок и все))) не больше минуты) Ну надеюсь завтра будет лучше) Завтра на ППД, женщины в основном постарше)) Учительница, продавщица(я у неё покупала сосиски вчера и пригласила к нам в офис, она вот перезвонила, хочет прийти заказ сделать))) А, ещё мама одной девочки) В общем, уверена завтра будет лучше)))

Недавно на форуме наткнулась на тему, о том куды девать старые каталоги.
Так вот я решила как там и пишут клеить на них наклейки. НО! Например я помню Пума писала, что надпись на наклейки должна быть короткой и по существу. Я же решила наоборот, клеить буду на вторую страницу каталога, и чтоб прям целая презентация)))
Вот выкладываю идею. Буду ещё дорабатывать)))
Вложения:
Скачано 373 раз(а)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

10 Окт 2013 14:45

johanna good, твоя история про мэри кэй мне просто настроение подняла)))) Молодец!

Вот по поводу листовок: мне иногда не хватает листовок о Wellness. Я считаю, что они уж должны быть постоянно!!!!! :Восклицание: Есть брошюры дороговатые и с информацией, которая может отпугнуть и новичка, и клиента, но не хватает элементарных листовок, которые при удобном случае можно вручить человеку. В одной из тем на форуме видела буклет с названием "Я - wellness инструктор", и вот думаю сделать что-то в таком же духе, но с большим подстёгиванием, чтобы аж за душу брало - ОДНИ ФАКТЫ! Может я и не изобрела велосипед, но здесь такой тоже не нашла. Как сделаю сегодня, так сразу прикреплю у себя в дневнике)))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[77]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

10 Окт 2013 16:21

johanna good, что сказать?.. Вы - молодчина.
Подход на мой взгляд изначально профессиональный - снять офис, планировать работу. Больше настраивает именно на построение бизнеса, своей структуры.

У нас с мужем свое дело, знаю, о чем говорю :Улыбка:
Единственное что... Мне кажется, иногда эффективность вашей работы определяется вашим настроением в конкретный день :Улыбка: Поправьте, если я ошиблась.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[78]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

10 Окт 2013 21:32

Шарик писал(а):

эффективность вашей работы определяется вашим настроением в конкретный день :Улыбка: Поправьте, если я ошиблась.

Знаете, самое интересное, что я каждый день просыпаюсь с хорошим...нет, просто с отличным настроением! Каждый вечер я ложусь спать и искренне думаю, что завтра будет лучше чем вчера!!! И это ведь не пустые мысли. Я все для этого делаю!! Я улыбаюсь)) Я люблю людей!!! Я верю в свой успех по настоящему..

Но потом подножка, потом вторая. третья....

Добавлено спустя 21 минуту:

Уже второй день, люди до меня не доходят! Ну вот вообще не идут, ни на собеседование, ни на подарки. Одни переносят по два раза, другие трубку не берут. А сегодня я психанула и никому не перезванивала! Надо будет сами перезвонят. Им же подарки нужны :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Самое интересное, что моя внутренняя интуиция, меня не беспокоит.. Мне кажется что это все временно. Я уверена что люди пойдут. Буду запускать систему тренингов от нуля до результата. Пусть это красиво звучит. Пусть все думаю что это платно, я пишу первые сто человек бесплатно)))

Я знаю люди любят такие акции)) Люди вообще любят все оценивать)

Я буду сопровождать каждого за руку)))) Прописала уже на каждого конкретные цели!
По ППД, работать буду продолжать. Но уже не так настойчиво. Буду говорить, тут вот вам подарок.. если надо забирайте.. а то уж у нас тут пафоса в людях много) Аж бесят))) Идут как будто машину получать.. а тут на тебе, крем! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Знаете, сегодня такой день грустный был. Давно такого не было((
Пришла я в офис. По плану 12 встреч. 9 ППД и 3 на собеседование.
Никто не пришёл. Правда! Одна женщина только перенесла встречу))
Жееесть)))

Потом я пошла в офис компании Билайн. Я когда то там работала и мне предложили подзаработать, раздавая бесплатные сим-карты. Так как деньги нужны. При чем ооочень. Не столько мне, сколько в развитие бизнеса)) Так как в каталогах даже в старых мне отказали(видимо ждут результат, вывески как таковой у меня нет, да и мотивировать людей я думаю все таки лучше подарками))) В общем я решила подработать) Нужно раздать 180 симкарт за месяц) Это по 6 в день) Вообще фигня))) Начну с друзей и знакомых и так же по рекомендациям, а там глядишь и про Орифлейм словечко замолвлю. В общем 2 в 1. Ну пошла я в офис Билайн, мне должны были симки дать, а менеджер региональный уехал) Вот так вот назначил мне встречу и уехал. Девочки сказали, пришла бы ты на 10 минут раньше.... Знаете... Я то понимаю, что не сегодня, так завтра.. Но как то грустно так стало!
Я иду по улице и слёзы на глазах выступают) Ну думаю щас заплачу...

Тут откуда ни возьмись мужик)) Из компании LR. И давай мне рассказывать, мол, мы тут 2 года на рынке.... и бла-бла-бла. Тут я то рот свои и открыла))) И давай ему заливать, машины значит даёте! АГА!!! Как же в кредит! Ну в общем сравнительную характеристику с Орифлейм сделала ему) Я пока говорила. спокойно так, с милой улыбкой(ну как я умею)) Талант) 6 лет актерской студии)) Я думала у него щас глаза на асфальт выпадут)) И челюсть отпадет.
Ну в общем мииииило так побеседовали)
У меня аж настроение поднялось) Пожелали друг другу удачи в бою)))
Поговорили о том, что у нас работа самая нелегкая))) И разошлись)))

Так что у меня к тому же, что ни день, то конкурент))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Зато я знаю! Я уверена!
За черной полосой последует жирная белая полосища!!!!
А я никогда не сдамся! Буду всегда бороться. Ведь вся наша жизнь борьба. Борьба за место под солнцем. Только кому-то солнце на диване светит, а кому-то и на Мальдивах солнца мало))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

10 Окт 2013 22:34

johanna good писал(а):
А я никогда не сдамся! Буду всегда бороться. Ведь вся наша жизнь борьба. Борьба за место под солнцем. Только кому-то солнце на диване светит, а кому-то и на Мальдивах солнца мало))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Согласна!! :Голливудская улыбка: Солнце у каждого свое. :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

11 Окт 2013 20:24

Ну вот! Набралась я терпения и вот...
Было сегодня 4 человека. 2 бизнес партнера))) Они на выходные уехали, к себе в города. Студентки обе, не местные. Я им дала кучу информации по Велнесс. Сказала, чтоб родителям рассказали о пользе витаминов и обязательно приняли заказы от родственников) Одна прям загорелась а счет Велнеса))) Она в спорт клуб, на фитнесс ходит и будет Велнесс пить и естественно в зале его продвигать! Это хорошо.
Двое за подарками. И хотят регистрироваться. Чтобы работать))))

Знаете, какая то я жесткая была сегодня) Может это и привлекает людей)))

Буду продолжать в том же духе)))

Придумала я сегодня вот что)

Делать подарки для организаций. Подарочные сертификаты на сумму 300, 500 и 1000р. Каталог подарочных наборов создать. И к новому году снабдить организации подарочками))) На разные суммы. Вот сейчас буду продумывать конкретно))) Наверно подарки буду делать по 16 каталогу. Потому что в 17 компания может подколоть с наличием) А в 16 думаю проблем будет меньше)
Как вам идея???

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 57 секунд:

Вот кстати примерно так что-ли.
Вложения:
муж..docx  [192.93 KB]
Скачано 241 раз(а)
жен.docx  [385.97 KB]
Скачано 208 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

12 Окт 2013 05:27

johanna good писал(а):
Делать подарки для организаций.

супер! Думаю, что просто запаковать красиво и показать как образцы ответственным лицам.
johanna good писал(а):
Подарочные сертификаты на сумму 300, 500 и 1000р

у меня есть такие уже готовые - как-то не пользуются спросом... Возможно, организации заинтересуются?
johanna good писал(а):
Каталог подарочных наборов создать.

интересная идея, но затратная и кропотливая... Я практикую листовки с приглашением в офис за подарками, и формирую подарочные наборы в новогодней упаковке разной ценовой категории, больше недорогих, и делаю выставку. Наши клиенты очень это любят и всегда ждут... Даже консультанты, которые сами регулярно делают заказы соблазняются на такие подарки. Об этом уже сейчас надо заботиться. Я прикупаю подарочные сумочки, ленты, шарики, маленькие игрушечки, пакетики, мешочки из органзы. Люблю людей радовать и сама кайф от этого получаю :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[82]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

12 Окт 2013 12:01

На второй мужской набор -цена другая должна быть 299+29=328 руб а у Вас=228 руб оба набора -как я поняла :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

12 Окт 2013 19:26

Пума писал(а):
Люблю людей радовать и сама кайф от этого получаю :Улыбка:

и я очень люблю)) Жалко вкладывать могу мало. Но, как только доходы вырастут, так я жалеть на людей не буду))))) :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Мудрёныш писал(а):
На второй мужской набор -цена другая должна быть 299+29=328 руб а у Вас=228 руб оба набора -как я поняла :Смущенный:

Ага) Спасибочки) Исправлю))) Это пока что просто набросок) думаю нужно как-то посимпотичней сделать)) Может не из каталога страницы, а просто фотографии подарка) посмотрим)

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 51 секунду:

Хороший сегодня день)) Я зарегистрировала одну женщину она преподаватель в музыкальной школе))))

Она зарегистрировалась чтобы велнес покупать)
Пришла она за подарком, а я ей про продукцию начала рассказыват, про подарки корпоративные)
И про Велнес заодно) А она мне и выдаёт, все хорошо, да вот дорого ваш велнес!
А я ей говорю, давайте посчитаем. Если вы по подписке, если вы зарегистрированы... ну и т.д и т.п. В общем она со мной согласилась))))))

Я же придя домойпридумала такую вещь, а что если, напечать цену велнесс на листике и раздать по структуре) Чтоб они знали как предложить. Ну в общем. СДелала сейчас На ПАК обценновку)))))

Думаю на вссе продукты категории Велнес так сделать) Пусть люди видят разницу!

Сделала для консультантов и просто для покупателей. Девочкам раздам, им же нужна немедленная прибыль, да и мне не повредит)))
Ну в общем оценивайте))))) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Вложения:
Скачано 245 раз(а)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

13 Окт 2013 10:46

johanna good, хорошая работа, только я бы местами поменяла в порядке убывания полезные качества (на 1 месте то, что волнует абсолютно всех...) и сделала бы более крупным и жирным текстом. Сделай такое же и для коктейлей.

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

13 Окт 2013 11:19

Пума писал(а):
johanna good, хорошая работа, только я бы местами поменяла в порядке убывания полезные качества (на 1 месте то, что волнует абсолютно всех...) и сделала бы более крупным и жирным текстом. Сделай такое же и для коктейлей.

Да да))) Я для всех продуктов так сделаю) А крупным и жирным, что то мне не очень понравилось( какая то прям реклама получается, а так ненавязчивая информация) ну не знаю, буду пробовать и так, и так)))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[86]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

13 Окт 2013 15:55

johanna good,
Цитата:
Я же придя домой придумала такую вещь, а что если, напечать цену велнес на листике и раздать по структуре) Чтоб они знали как предложить. Ну в общем. Сделала сейчас На ПАК обценновку)))))

Думаю на вссе продукты категории Велнес так сделать) Пусть люди видят разницу!

Сделала для консультантов и просто для покупателей. Девочкам раздам, им же нужна немедленная прибыль, да и мне не повредит)))
Да, Велнес для многих дорого, такие листовки облегчат работу с клиентами.Вопрос: когда будете раздавать листовки потенциально будующим консультантам, вы будете сразу оговаривать о дополнительных затратах?Таких как плата за доставку+ % офисный(СПО).Посчитала,например в моем случае ещё + 4 руб в день (если по ДЦ 1090).А это уже не 52(51руб 90коп),а 56руб.Это как бы информация по листовке для зарегистрированных консультантов.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

13 Окт 2013 21:08

Доставка стоит у нас 40 рублей, точнее 46. А на некоторых спо сбор не берут:-) так что это все копейки. И кстати всем говорю брать продукт вместо платы за доставку:-) так что вписывать это в общую сумму смысла нет:-)

Добавлено спустя 23 часа 40 минут 20 секунд:

Ну в общем пошла я сегодня соц.опрос проводить и поняла что у нас живут нервные люди, которые думают что я их бить буду или денег у них попрошу:-) шарахались как от огня! Я уж решила может я плохо выгляжу(((( пошла в кафе где я раньше работала спрашивать общественное мнение о своем внешнем виде:-) все оценили , сказали что очень хорошо, рубашка белая, брюки черные, тетрадка, ручка, сумочка:-) очень деловой и презентабельный вид. Пошла я опять, на площадь к фонтану, и давай ко всем на лавки подсаживаться:-) короче говоря из 15 человек опрошенных проявили интерес четверо, двое из них оставили телефон и планируют посетить мастер класс ближайший. Другие двое видимо решили что я им буду названивать каждые пять минут и телефон не дали, сказали если захотим прийдем:-) ну чтож их право:-)
В целом проводить опросы лучше чем тупо раздавать листовки, по листовкам выхлоп меньше, а времени тратится больше, тем более напечатать их тоже затраты:-)
Кстати на счет затрат, у меня как всегда беда не приходит одна, если денег нет, то их вообще нет( стройка, кредиты, в этом месяце прям вообще туго. Муж денег на развитие бизнеса не выделит, а мне нужны каталоги. Без всего остального я обойдусь. Ну короче буду пока что выходить на пару дней в неделю в кафе. Я там долго работала. Меня там любят особенно хозяйка:-) вот звонят всегда зовут, а сегодня я зашла, она как раз предложила хоть когда смогу. Ну короче пойду в четверг, на весь день, вечером на пару часиков убегу, за меня на баре официант постоит, а я вво проведу:-) и в пятницу так же. В 16.00 уйду, а в 20.00 вернусь. Хозяйка не против. Вот и будет мне на каталоги:-)

В общем день сегодня не плохой. Хоть и без регистраций, но я собрала хороший заказ. Почти на 2 тысячи. Это в кафе и дедушка мой духи себе заказал:-)

Так что я как всегда довольна:-) люблю этот мир) люблю орифлейм:-) люблю людей:-) :-) :-) люблю этот форум :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

14 Окт 2013 23:26

Конечно, человеку без зарплаты доход для страховки нужен. Чтобы выглядеть сытым и довольным жизнью, хотя бы. Хорошо, если глаза горят, но если они голодные, никто не поверит, что все феерично :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[89]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

14 Окт 2013 23:32

Truffel писал(а):
Конечно, человеку без зарплаты доход для страховки нужен. Чтобы выглядеть сытым и довольным жизнью, хотя бы. Хорошо, если глаза горят, но если они голодные, никто не поверит, что все феерично :Улыбка:

Во во!! Это точно))) Так ещё в кафе то персонал работает) Может кто из них и мой БП будущий)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм