независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жизнь с нуля! Johanna Good.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #742274 от 23 Сен 2013 00:17, johanna good, 7 отзывов
Сообщение #742418 от 23 Сен 2013 23:04, johanna good, 6 отзывов
Сообщение #742692 от 25 Сен 2013 23:11, johanna good, 5 отзывов
Сообщение #750688 от 20 Ноя 2013 09:25, Пума, 4 отзыва
Сообщение #742444 от 24 Сен 2013 08:55, johanna good, 4 отзыва
Сообщение #744289 от 07 Окт 2013 20:59, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #744228 от 07 Окт 2013 11:08, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743783 от 04 Окт 2013 22:41, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #743499 от 02 Окт 2013 18:32, johanna good, 3 отзыва
Сообщение #742469 от 24 Сен 2013 11:36, johanna good, 3 отзыва

Я пришла в Орифлейм давно. Году наверное в 2006. Пришла как потребитель.
Даже помню тот день. Какая то женщина на рынке, всучила мне каталог), а я самая большая любительница халявы его взяла))) На каталог была прицеплена бумажка, с вопросом и написано кто ответит правильно получит приз. Ответ присылать на такой-то номер) Даже вопрос я до сих пор помню) Родина косметики Oriflame)) Я женщина умная, на каталоге прочитала)) И ответила))) Пригласили меня через 2 дня на вручение приза. В дом офицеров! Я думала машину что-ли дарить будут))))) Но нет. Собралось человек 50. Все за подарками) Сначала нам долго что-то говорили (ВВО наверное)))) Потом дали по куску мыла)) Подарок))) Предложили зарегистрироваться за 10 рублей. Я согласилась. С этого дн я пользовалась косметикой Орифлейм. Кое-что покупали девочки на работе, мама, бабушка. Так что удавалось еще что-то зарабатывать)
Потом как-то забыла я про Ори. Дочку родила. Замуж вышла. Засела в декрете. И так получилось, что я в серьёз стала рассматривать сетевой маркетинг. Знакомая уговорила в Эйвон.
Я пошла. Пошла с серьёзной целью. Добиться успеха! Стояла с каталогами на рынке, ходила с косметикой по магазинам, обзванивала! Делала все что говорил спонсор. Даже открыла ИП. В Эйвон это обязательно если хочешь людей регистрировать. Потом спонсора уволили. Да да. В эйвон именно увольняют, за невыполнения плана. И я осталась практически одна. Естественно план я тоже не выполнила, начались проблемы в семье, развод, я просто потерялась в жизни...
Закрыла ИП. Бросила Эйвон. Но о сетевом маркетинге думать не переставала.
В феврале этого года, я увидела презентацию Ирины Волковой.
И я точно поняла, что это моё!
Я хочу! И я буду! Нашла Ирину, написала ей. И теперь я в её структуре. Хотя она в Ижевске, а я в Майкопе(Краснодарский край) это не мешает) а как то даже наоборот стимулирует к работе)))
Первый мой подарок от Орифлейм- кофеварка по акции Счастливы вместе!
В первый месяц работы 3 регистрации, в разных точках страны. Потом ещё 2. Потом мой двигатель заглох... Какая-то остановка пошла. Все время некогда))) И так до августа. В августе решила для себя, чтобы ни случилось буду работать! И пошло. 3% уровень. Уже хоть какое-то достижение!
Теперь я открываю офис. не СПО, а просто для работы. Ну и что что 3%, и опыта мало! Я уверена что справлюсь.
Открытие 25 сентября.
Офис 20 квадратов. В стареньком здании, но сам офис красивый. С двумя большими окнами. И пустой)) Мебели нет!
Не знаю, хоть ковер нести и на полу сидеть)) ВВО в тибетском стиле))
Шучу конечно) Принесу пока что стол из дома компьютерный, и 6 стульев)))
Уже 5 встреч на 25 запланировала, на 26 сентября-три, на 28 сентября- тоже 3.
Встречи один на один. Но я им сказала чтобы с подружками пришли) Честно говоря уже несколько ночей не сплю, переживаю, а вдруг никто не придёт. Вот так мастер-класс назначим, а никто не придет... Прям кошмары. Надеюсь вы меня поддержите и может быть что-то посоветуете.
Знаете я живу в небольшом городе. У нас очень мало мероприятий. Я бы хотела бы как то это поправить. Я хочу со своими будущими лидерами, участвовать во всех городских праздниках. Устраивать свои праздники. Чтобы о нас знали. Мы будем первые!
В среду офис сфоткаю, выложу)))

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 27 секунд:

Итак офис. Чем я буду заниматься в офисе. Встречи один на один-несколько раз в неделю.ВВО на несколько человек 1-2 раза в неделю. ППД, Мастер класс. Для мастер класса, у меня есть девочка маникюрша и девочка визажист. Они и будут проводить. А я буду давать уход за кожей) И экскурс по каталогу.
Расписание примерно следующее.
Понедельник. 15:00-19:00 ППД
19:00-20:30 ВВО
Вторник. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за кожей"
17:00-18:30 ВВО
18:30-20:00 ВВО
Среда. 15:00-17:00 Мастер-класс "Уход за руками и ногами"
Четверг 15:00-17:00 Мастер-класс "Декоративный макияж"
Пятница 15:00-19:00 ППД
Суббота 15:00-16:30 ВВО
16:30-18:00 ВВО
18:00-19:30 ВВО
Воскресенье 15:00-17:00 Занятия для новичков. Что делать сразу после регистрации.
17:00-19:00 Планерка для 3%-9%. Планирование на неделю.
19:00-20:30 Планерка для 12%-22%. Планирование. Оценка работы.

Работать буду с 15:00 потому что раньше не кому с ребенком сидеть, у меня дочка 3,5 года. Когда садик дадут, надеюсь что в этом году. Буду работать с утра. Проводить больше встреч. Благо офис находится в районе центрального рынка, можно и выйти соц.опрос провести))))

Вот еще что, форумчане подскажите.

Как думаете брать со структуры за аренду. Аренда у меня 5 тысяч в месяц. Я думаю по 300 рублей с каждого, это не много??? Может по 100? Чтоб не испугались))))
Хотя муж например говорит чтоб я была жесткой. Нашла себе 5 бизнес партнеров, серьёзных и с них по 1000 брала. Тогда они будут работать. Денежки то вложены! Можно даже 1000 р. С их ней структуры. Ну не знаю.... Подскажите. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 10:22

johanna good, У Вас же отличный спонсор! Кто, как не она даст Вам лучшие советы? Доставайте спонсора! В сетевом так и говорят "Спонсор достается тому, кто его достает" :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 10:25

Ура!!! У нас новый дневничок!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

johanna good, а тебя как зовут? :Смущенный:

johanna good писал(а):
В феврале этого года, я увидела презентацию Ирины Волковой.
Ты ее в интернете увидела или тебе кто-то показал? Ты у нее в первом уровне или нет?

johanna good писал(а):
Честно говоря уже несколько ночей не сплю, переживаю, а вдруг никто не придёт. Вот так мастер-класс назначим, а никто не придет... Прям кошмары. Надеюсь вы меня поддержите и может быть что-то посоветуете.
Волнение - это нормально. Я бы сказала, не волноваться - это не нормально. Но говорят, что наши страхи сбываются, потому старайся притянусть людей позитивными мыслями, думай о том, что а вот если людей придет больше, чем у тебя стульев в офисе. :Голливудская улыбка: И потом, даже если когда-то пусто будет - ты не должна руки опускать ни в коем случае. Значит нужно больше приглашать, но ни в коем случае не прекращать начатое. Для меня большим примером является - мужской клуб Эдуарда Васильева, я читала, что у него даже через три месяца регулярных презентаций бывал пустой зал, зато теперь - это самая большая мужская команда в мире!!!! :Одобряю:

johanna good писал(а):
Понедельник. 15:00-19:00 ППД
Ты так допоздна работаешь, а с ребенком кто сидит? И почему так поздно начинаешь? Ты сова?

johanna good писал(а):
Как думаете брать со структуры за аренду. Аренда у меня 5 тысяч в месяц.
Здесь тебе никто не советчик, ты должна принять СВОЁ решение. Лично я никогда не брала ни с кого за аренду, но у меня сразу было СПО и мне оплачивала компания. Всеми нами уважаемый и любимый Геннадий Хвостов - говорит, что до 21% никогда ни с кого не брал денег за офис, т.к. люди пришли ЗАРАБАТЫВАТЬ и им нужно ПОКАЗАТЬ деньги, а не изымать. А вот Ульяна ( Secret) - она говорит, что если человек пришел строить бизнес, то пусть сразу учиться в него вкладывать, тогда больше ответственности. Здесь нет правильного ответа. Это как ты сама решишишь и что посоветует твой великий спонсор!!! :Голливудская улыбка:

С удовольствием будем читать твой дневничок!!! Желаю тебе успехов!!!! :Победитель:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 10:41

Джамиля))) Меня зовут Яна. Ирину Волкову я увидела в интернете. Случайно наткнулась)))
Я у неё в первом уровне)
На счет стульев тоже волнение. Как вы и заметили, а вдруг не хватит))) Буду больше по этому поводу волноваться)))
С ребенком мама моя сидит. Но она работает до обеда. До 20:00 это не поздно) У нах практически все магазины так работают. И торговый центр в котором я арендую офис, тоже до 8 вечера работает. Даже больше. Там танцевальная студия прям напротив нас) Вот они долго и тренируются) Ну естественно я работаю с трех по этому и подольше. Чтоб больше встреч проводить)))
Аренду буду платить наверное сама, а со структуры брать 100 рублей с человека, на мелкие офисные расходы)))) Все же какое-никакое вложение))) :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 10:42

johanna good, поздравляю с созданием дневника! Начать бизнес с открытия офиса-это круто! Можно вас ставить в пример! Дай Бог, чтобы всё у вас получилось и уровень директора достигли очень быстро! Ирина вам посоветовала открыть офис или это своя инициатива?
johanna good писал(а):
Как думаете брать со структуры за аренду.

я беру с уровня 6% чисто символически-10 грн, с 12%- 50грн. чтобы они чувствовали принадлежность к команде( за 10 грн пачку чая можно купить)..Не все готовы вкладывать, как вы..Вы приняли решение, а они-пробуют...я думаю, отпугнёте по 500руб. Пусть заработают сначала..но это только моё мнение...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 10:45

Эленчик писал(а):
johanna good, У Вас же отличный спонсор! Кто, как не она даст Вам лучшие советы? Доставайте спонсора! В сетевом так и говорят "Спонсор достается тому, кто его достает" :Голливудская улыбка:

Этого у меня не отнять))) Мы с Ириной каждый день на скайпе)))))) :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 10:47

johanna good, очень интересно) какие она даёт рекомендации новичку? какими методами работать? какие планы на каталог?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 10:49

Janna Kopen писал(а):
johanna good, поздравляю с созданием дневника! Начать бизнес с открытия офиса-это круто! Можно вас ставить в пример! Дай Бог, чтобы всё у вас получилось и уровень директора достигли очень быстро! Ирина вам посоветовала открыть офис или это своя инициатива?

Инициатива своя. Просто так получилось, что всегда все проблемы и желания копной) У нас дома перестройка века. У нас частный дом и именно в этом году мы решили расширяться. расширятся при чем во все 4 стороны))) Сами понимаете, что привести людей в пыль и грязь мне стыдно)
Я всегда сужу по себе, ставлю себя на место человека. Я и подумала, что если бы меня пригласили на встречу в дом где идёт ремонт. Честно говоря как бы и кто-бы мне в этой ситуации про бизнес не рассказывал, я бы вернутся туда не захотела)) Да и вообще. Не хочу незнакомых людей домой водить) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
И офис презентабельно. Серьезно)))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Janna Kopen писал(а):
johanna good, очень интересно) какие она даёт рекомендации новичку? какими методами работать? какие планы на каталог?

Ирина очень хорошо мотивирует и поддерживает. Я от неё таким позитивом заражаюсь))
Рекомендации как и у всех Работать Работать и Работать) Учится Учится и Учится)))
Планы на каталог даю я сама себе))
Мне кажется каждый должен сам решить что в его силах например на тот или иной период)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 14:32

Свой офис... наверное, волшебные ощущения :Улыбка: Удачи в новом доме и новом деле!

А чайник и чашки у вас уже есть? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 17:04

Truffel писал(а):

А чайник и чашки у вас уже есть? :Улыбка:

Спасибо)) Ощущения да.... Как будто тройню родила)))
Чашек нет)) И чайника нет))) Некуда ставить. Но, со временем все будет)))
Буду своим будущим директорам чашки за активность дарить) :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 22:57

johanna good, Вам надо в офис сначала кошку запустить и тогда все будет намного быстрее! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[11]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 22:59

Karliona писал(а):
johanna good, офис сначала кошку запустить

эххх) я бы с радость)) Да кто ж меня с кошкой туда пустит)))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 23:00

johanna good писал(а):
Karliona писал(а):
johanna good, офис сначала кошку запустить

эххх) я бы с радость)) Да кто ж меня с кошкой туда пустит)))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Если это твой офис, то кого ты должна спрашивать? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

23 Сен 2013 23:04

[quote="Джамиля";p="742416"]
Был бы мой)) А то ж арендованный(( Как повысят мне аренду)))) Вот я тогда и замяукаю на пару со своей кошкой)))
Кошку я конечно не потащу из дома никуда) Тем более она у меня беременная)))
А вот по фен-шуй наверное в офисе мебель поставлю) :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Кстати вот все на форуме чем-то деляться)) буду и я делится всем что есть) Ну а вдруг кому то пригодится))

Вот вам мой список знакомых для ППД))))

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Кстати вот недавно здесь же на форуме читала тему про планирование дел.
Для меня лично планирование очень важный процесс.
Я могу пол-ночи не спать чтобы по часам спланировать следующий день) У меня ежедневник и + к нему куча приложений. В ежедневнике я пишу все.
А на отдельных специальных листочках по зонам. То есть, работа и дом. Список и меню покупок на неделю, Встречи на неделю. Раньше даже график уборки делала) В последнее время перестала) Наверное уже я его наизусть выучила, что смысла нет постоянно на холодильник вешать))

Вот поделюсь с вами своим планировщиками, которые я распечатываю и заполняю. Везде ношу с собой и постоянно проверяю, ничего ли я не упустила)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вот это то, чем мне удобней всего пользоваться) Все лежит аккуратненько в файликах))
Очень помогает самоконтролироваться) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Вложения:
Скачано 1017 раз(а)
Скачано 384 раз(а)
Скачано 545 раз(а)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Жизнь с нуля! Johanna Good.

24 Сен 2013 00:10

johanna good, О, кто-то тоже был флайледи? :Улыбка: Помню хорошую фразу с того сайта: "Если хочешь, чтобы произошло что-нибудь, просто запланируй это на определенный день". Как просто, и как гениально :Улыбка:

Сестра дико злилась, что я достаю ее со свадебной сервировкой, меню и рассадкой по машинам, а в нужный день так радовалась, что тарелок-вилок и всего прочего хватило :Улыбка: Но кто и что делает, обсуждать она отказалась, с результате салаты дорезали гости :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм