независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Giordani Gold

20 Фев 2007 18:30

Хочу сделать для себя подарок. В новом каталоге понравилась вода Джордани Голд.А вы как думаете по этому поводу?Посоветуйте что-то если я не права

Самые ценные сообщения
Сообщение #785579 от 26 Июл 2014 22:21, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #699923 от 28 Янв 2013 17:37, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #664903 от 27 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #663024 от 22 Авг 2012 11:46, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #602981 от 01 Дек 2011 01:06, simbirka, 2 отзыва
Сообщение #795717 от 20 Сен 2014 15:28, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #789994 от 19 Авг 2014 20:34, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #789544 от 16 Авг 2014 22:27, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #785638 от 27 Июл 2014 16:36, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #699653 от 27 Янв 2013 20:31, Someone, 1 отзыв

Re[150]: Парфюмерная вода Giordani Gold

23 Авг 2011 23:11

Запах хорошо сочетается только с чистым телом, малейший запах пота и сочетание невыносимо. И в жару его некоторая холодность освежает. А мне прикольно в нем спать, вечером после душа. Я только раз выходила с ним на улицу, интересно, что опять получила комплимент, правда от женщины. Никогда я не получала комплименты от аромата, используя дорогие туалетные воды и духи, а к Джордани Голд и особенно к Джордани Голд Шайн прохожие и коллеги неравнодушны. Нужно купить еще Джордани белое золото, проверить :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[151]: Парфюмерная вода Giordani Gold

15 Сен 2011 15:12

Девочка из моей группы заказала этот аромат для тети (она много раз брала его). Когда открыли упаковку - увидели, что цвет воды - розовый и запах совершенно не тот, который обычно. на СПО сказали, что в компании поменяли формулу и теперь они с таким запахом. Хотя код остался тот же. Вообщем мы в замешательстве. На СПО сказали, что попробуют вернуть, но не знаю...Как быть в такой ситуации?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[152]: Парфюмерная вода Giordani Gold

15 Сен 2011 18:07

Anyutka, а точно не джордани Шайн была вода?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[153]: Парфюмерная вода Giordani Gold

15 Сен 2011 18:21

Anyutka писал(а):
Девочка из моей группы заказала этот аромат для тети (она много раз брала его). Когда открыли упаковку - увидели, что цвет воды - розовый и запах совершенно не тот, который обычно. на СПО сказали, что в компании поменяли формулу и теперь они с таким запахом. Хотя код остался тот же. Вообщем мы в замешательстве. На СПО сказали, что попробуют вернуть, но не знаю...Как быть в такой ситуации?
Вот и у меня клиентка тоже обнаружила в упаковке 30мл розовую воду с другим запахом. Была очень расстроена. Когда она мне жаловалась, я даже не знала, что ответить ей...Что это может быть?Разные изготовители?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[154]: Парфюмерная вода Giordani Gold

17 Сен 2011 15:54

Татьяна писал(а):
Anyutka, а точно не джордани Шайн была вода?

это точно не Шайн. Ее давно сняли с производства, и код не ее был.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[155]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Ноя 2011 19:31

Затестила из пробника GG. Водичка оказалась очень нестойкой, к сожалению, часа через 3 она с меня просто слетела. Если уж слишком внюхаться в руку, то еще возможно уловить ее остатки, но это не то удовольствие от парфюма, которое хотелось бы ощущать. Хотелось бы спросить, в полноценном флаконе она себя так же ведет?
Парфюм неплохой в целом, цветочный, начало насыщенное (я такое люблю). Читала, что раньше это был шипр, а сейчас от него не осталось и следа, просто... цветы, мне показались довольно плоскими. Очень жаль(. Мне кажетса неплохая бюджетная замена более качественному парфюму (для начинающих), по крайней мере не кАмпот. Скорее вечерний, осенне-зимний (что-то мне кажется, что летом может задушить). Попробую опять же еще в более холодную погоду.
Пока покупать не собираюсь, хоть и цена, смотрю неплохая будет... Буду из этой оперы
пользоваться 5th Avenue Elizabeth Arden (в неподходящую погоду могут мыльные нотки вылезти) и Paloma Picasso (красотка!). Нет, они не похожи на GG, но тоже довольно сильные цветочные/цветочно-шипровые парфюмы, но лучшего качества.

Re[156]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Ноя 2011 19:35

mari777, я лично Джордани чувствую везде, он очень узнаваемый и мне не очень нравится, стойкий очень даже.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[157]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Ноя 2011 19:37

mari777 писал(а):
Водичка оказалась очень нестойкой, к сожалению, часа через 3 она с меня просто слетела.

Вообще-то вода довольно стойкая. Я этой водой никогда на одежду старалась не попадать, ибо не выветривается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[158]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Ноя 2011 19:48

Странно, может в пробнике стойкость плохая?! Вот именно нестойкостью мне она больше всего не понравилась. А так ничего, на свою цену неплохо, кому нравится. Попробую еще раз завтра...
И еще странно, что на улице, я вообще ее почти не услышала. Пробники очень неудоbные, палочкой этой нужно 100 раз наносить, что бы что-то попало, пока донесу до тела- уже все высохло))). Приспособилась пальцами душиться.

Re[159]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Ноя 2011 19:51

mari777, я не знаю ,как в пробнике, но вода очень стойкая. у моей клиентки есть, так ей уже все пропиталось.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[160]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Ноя 2011 19:53

Татьяна

Может она ею поливается?)))))))))) Тогда и задохнуться можна))))

Re[161]: Парфюмерная вода Giordani Gold

Парфюм.вода GG оооооооочень стойкая и оооооооочень шлейфовая! Мой нос её чует на расстоянии нескольких метров. При всей моей любви к ярким интригующим ароматам этот чересчур, подавляет :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[162]: Парфюмерная вода Giordani Gold

mari777, нет, 2-3 пшика, просто пользуется несколько лет. пахнет от нее очень даже заметно и стойкость очень большая, до 12 часов смело.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[163]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Ноя 2011 19:55

Ну тогда это в пробнике дело, что-то в него недовложили.....

Re[164]: Парфюмерная вода Giordani Gold

30 Ноя 2011 12:35

Моя соседка этажом ниже заказывала эту водичку у меня бутылка-за-бутылкой.
Когда она уходила утром на работу, в подъезде оставался ароматный шлейф.
А в одно прекрасное утро я почувствовала, что мне чего-то не хватает: соседка уехала в командировку и в подъезде не пахнет ее духами...
Пришлось купить себе :Голливудская улыбка:

Обожаю этот аромат! "Одеваю" его "на выход".

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм