независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Giordani Gold

20 Фев 2007 18:30

Хочу сделать для себя подарок. В новом каталоге понравилась вода Джордани Голд.А вы как думаете по этому поводу?Посоветуйте что-то если я не права

Самые ценные сообщения
Сообщение #785579 от 26 Июл 2014 22:21, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #699923 от 28 Янв 2013 17:37, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #664903 от 27 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #663024 от 22 Авг 2012 11:46, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #602981 от 01 Дек 2011 01:06, simbirka, 2 отзыва
Сообщение #795717 от 20 Сен 2014 15:28, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #789994 от 19 Авг 2014 20:34, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #789544 от 16 Авг 2014 22:27, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #785638 от 27 Июл 2014 16:36, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #699653 от 27 Янв 2013 20:31, Someone, 1 отзыв

Re[210]: Парфюмерная вода Giordani Gold

27 Авг 2012 23:38

точно я поняла!шипровые ноты убрали из джорданьки :Голливудская улыбка: поэтому она стала приятнее и мягче :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[211]: Парфюмерная вода Giordani Gold

27 Авг 2012 23:57

Также убрали бергамот и туберозу)) белую лилия добавили - она очень нежная)) люблю ее в Экла уикенд)). Молодцы какие)) сегодня тестировали из пробника - очень даже ничего, мне кажется, кто ее любил - останутся поклонниками, а для кого была тяжеловата - так сейчас она полегчала)) Я аж обратила на нее внимания - такой стал вечерний классный вип-аромат. Раньше не могла ее перенести - тяжелая очень.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[212]: Парфюмерная вода Giordani Gold

28 Авг 2012 00:55

Получу свой пробник - отпишусь)) Я GG терпеть не могла, даже маме не нравился, хоть и говорят, что это вода для дам в возрасте)) :Голливудская улыбка: Под пленкой в каталоге вроде такая же... но, судя по описанию аромата, GG явно изменилась в лучшую сторону, да и отзывы чаще положительные)) :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[213]: Парфюмерная вода Giordani Gold

28 Авг 2012 08:45

Anchutik писал(а):
точно я поняла!шипровые ноты убрали из джорданьки :Голливудская улыбка: поэтому она стала приятнее и мягче :Улыбка:

Шипровыми называют ароматы, в составе которых есть сочетание нот мха, пачули, кардамона, древесных и цитрусовых нот. Кардамон убрали, но тем не менее остались мох, пачули, лимон, и шипровость есть однозначно! Обязательно тестируйте аромат на своей коже! Это правило для всех ароматов - у нас разная "химия", по-разному аромат смешивается с собственно запахом тела и раскрывается по-разному. Аромат стал легче, но он остался с "характером"- яркий, неоднозначный.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[214]: Парфюмерная вода Giordani Gold

28 Авг 2012 10:41

Вода супер.Аромат держится сутки точно.Очень стойкий.Как для меня то лудше чем предыдущий
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[215]: Парфюмерная вода Giordani Gold

28 Авг 2012 17:45

Anchutik писал(а):

Пачули с мхом остались же (на счёт второго не уверена). А они как раз часть шипровой композиции.
Цитата:
белую лилия добавили

Она и раньше была.
Цитата:
Шипровыми называют ароматы, в составе которых есть сочетание нот мха, пачули, кардамона, древесных и цитрусовых нот.

Ничего подобного. Шипр - это композиция из дубового мха, пачули, бергамота и лабданума. это основа шипрового аромата. К ней добавляют другие ноты, но именно названные дают аромату право называться шипровым.
Я так понимаю, что убрали мох, т.к. он под запретом IFRA.

У мамы до сих пор есть флакончик духов. Чудесно так пахнет. Предпоследняя версия проигрывала ему, конечно. Всегда нравился этот аромат.
Посмотрим, какой окажется новая версия.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[216]: Парфюмерная вода Giordani Gold

28 Авг 2012 18:16

вода не понравилась ничем . коротко и ясно пардон :Румянец: :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[217]: Парфюмерная вода Giordani Gold

28 Авг 2012 18:25

Мне старый вариант нравился. Как обычно, только я успею полюбить... =\
Жду. Надеюсь, с новинкой не будет по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда". :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

Re[218]: Парфюмерная вода Giordani Gold

28 Авг 2012 20:17

Затестили с мужем новинку - обоим очень понравился запах! :Румянец: Но через минуту оба начали усиленно чихать, зачесались глаза. Так что, коллеги, будьте осторожны, предлагая данную воду заведомо аллергикам - предлагайте только по пробнику! Предполагаю, что такая реакция может быть на лилию. Оч. жаль, муж-то тоже аромат заценил... :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[219]: Парфюмерная вода Giordani Gold

28 Авг 2012 21:46

Veronique Volli, я Вас не понимаю :Пардон:
вот выше Lady N, писала полное описание аромата:
ТИП АРОМАТА: цветочный, древесный
ВЕРХНИЕ НОТЫ:мандарины, цветы итальянского лимона и апельсина
СЕРДЦЕ: белая лилия, жасмин
ШЛЕЙФ: пачули, мускус, мох
Что Вы еще гадаете, что убрали, а что добавили? Все же написано.
Директор

Re[220]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Авг 2012 10:29

GataIrina, я не гадаю. Просто это, скорее всего, не натуральный мох, а его синтетический аналог. Или IFRA не авторитет для Орифлейм? :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Авг 2012 16:15

Красивый флакон, интересный, дорогой аромат, а мне не нравится и всё тут. :Плачущий: :Плачущий: Ну не моё, а жаль.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[222]: Парфюмерная вода Giordani Gold

29 Авг 2012 21:50

Опробовала в СЦ новую туалетную воду. Вернее не пробовала, просто понюхать было достаточно... Даже под плёнкой запах тяжелый, а тут он во всей красе :Не в себе: Со мной женщины стояли, нюхали, и кто-то говорит: "Аккуратнее, не брызните на кого-то. Она очень стойкая!"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[223]: Парфюмерная вода Giordani Gold

01 Сен 2012 17:01

у меня вообще очень сложно с ароматами Ори
коробка с пробниками всех парфюмов, а в результате только Деликаси и сейчас облизываюсь на Пюрессенсе, через каталог точно возьму
И вот эта вода.. под плёнкой заставила задуматься, но сначала возьму пробник ))) Потому что есть пробник старой - мне фуфу
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[224]: Парфюмерная вода Giordani Gold

01 Сен 2012 18:43

В каталоге запах мне и моим знакомым не понравился(кроме одной бабульки 70-ти лет).Решила взять шариковый дезодорант.Сначала запах такой удушливый был,а спустя минут 20 получился такой приятный для меня запах.Была очень приятно удивлена :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм