независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Giordani Gold

20 Фев 2007 18:30

Хочу сделать для себя подарок. В новом каталоге понравилась вода Джордани Голд.А вы как думаете по этому поводу?Посоветуйте что-то если я не права

Самые ценные сообщения
Сообщение #785579 от 26 Июл 2014 22:21, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #699923 от 28 Янв 2013 17:37, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #664903 от 27 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #663024 от 22 Авг 2012 11:46, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #602981 от 01 Дек 2011 01:06, simbirka, 2 отзыва
Сообщение #795717 от 20 Сен 2014 15:28, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #789994 от 19 Авг 2014 20:34, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #789544 от 16 Авг 2014 22:27, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #785638 от 27 Июл 2014 16:36, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #699653 от 27 Янв 2013 20:31, Someone, 1 отзыв

Re[270]: Парфюмерная вода Giordani Gold

22 Июл 2014 22:09

GG-классика,несомненно...
Он мужественно красив,но это не делает его грубым или не женственным.
Элегантный,статный,глубокий-вот такой он...:Румянец:

Себе брать не буду,т.к. больше нашла для себя GWG,мне он больше подходит на данный период времени.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[271]: Парфюмерная вода Giordani Gold

26 Июл 2014 21:44

Я наконец дошла до пробника "новой" воды. Появилась она 2 года назад, но я так была удушена предыдущей, что даже в эту сторону смотреть не стала. То ли негативные эмоции ушли, то ли настроение и вкусы поменялись, но из пробника водичка мне понравилась. Да, очень сладкая и тяжеловатая, и не на каждый день, но легче и интереснее предыдущей версии. Себе брать уже не буду, уже не актуально, у меня теперь более интересные вечерние ароматы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[272]: Парфюмерная вода Giordani Gold

26 Июл 2014 22:03

~Tsuki~ писал(а):
И еще этот аромат для выхода на вечер,а не на утро в забитой маршрутке.

А почему бы и нет.. почему бы и не довести бабушек постоянно толпящихся в часы, когда люди на работу едут до удушья :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: ...шутка.... Джордани Голд. ... это несомненно классика.. это неповторимый.. и по моему ни с чем не сравнимый аромат... долгое время был одним из моих любимых.. меня было слышно везде... эта классная шипровая нотка, придаёт аромату такую изюминку.. и кстати у меня есть девочки очень любящие этот аромат.. да.... идут с ним под ручку только в клуб... ночной :Голливудская улыбка: .. одной будет 25... она такая же неповторимая и независимая, как аромат... а вторая девчушка молоденькая.. любит показать себя... по любому любит само выразиться... вот она тоже запала на Дж.Дж.... кстати весной воды не было в каталогах... а летом появился это я считаю неправильно... но в ночной клуб сходить как раз летом :Голливудская улыбка: ... пусть все тебя слышат :Голливудская улыбка: .... в офисе у нас эту воду любили директор и я... но я больше.. и на все мероприятия всегда я с Джордани... директор смеялась... всё, Любаша пришла.. никого не слышно, хоть какой аромат не наноси... чем эта вода эксклюзивна... рядом с ней тухнут любые воды... ты не услышишь никого... кроме Джордани... может поэтому этот аромат так любят восточные женщины... там Дж.Дж. говорят продаются упаковками....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[273]: Парфюмерная вода Giordani Gold

26 Июл 2014 22:11

И всё-таки он душит. Не так, как прошлый, но тяжеловат. Странно,а в 25 он мне очень даже нравился!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Парфюмерная вода Giordani Gold

26 Июл 2014 22:13

Блин... Мой ассоциативный ряд с GG заякорила толстенькая тётенька в возрасте, которая посередь дня переборщила с этой водой. Переборщила ужасно.
Всё, не могу теперь. GG - та не очень ухоженная тётка :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[275]: Парфюмерная вода Giordani Gold

26 Июл 2014 22:21

vermerelin писал(а):
И всё-таки он душит. Не так, как прошлый, но тяжеловат. Странно,а в 25 он мне очень даже нравился!

Да.. он не для каждого дня и не для маршрутки :Голливудская улыбка: ... вечерний аромат, праздничный.. или если ты хочешь, что бы все тебя слышали... хочешь всех затмить.. да :Улыбка: ... но вкусы меняются и не с возрастом, а потому, что меняемся мы... у меня уже давно нет среди многих вод именно этой водички... ну если бы подарили... возможно пользовалась бы :Голливудская улыбка: .. а купить себе нет... вкусы меняются.. а с выбором в Ори водичек... любую и на любой вкус выбирай.. :Улыбка: .... ах, как хочется восточную красавицу в клиентки... они их паками берут :Голливудская улыбка: ..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[276]: Парфюмерная вода Giordani Gold

27 Июл 2014 01:45

А я этим ароматом пользовалась в 21! И ведь нравился, обожала его! А потом почему-то флакончик был отставлен в сторону, позабыт, а через некоторое время (буквально пара месяцев) уже не смогла им пользоваться - едва не задохнулась.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Парфюмерная вода Giordani Gold

27 Июл 2014 16:13

Получается,что наоборот вода для 20летних,а к 45ти на компотики переходим?😁
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Парфюмерная вода Giordani Gold

27 Июл 2014 16:35

Надо короче купить.
Сапфировый Директор

Re[279]: Парфюмерная вода Giordani Gold

27 Июл 2014 16:36

Перчинка, правильно,клин клином вышибают!😁
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[280]: Парфюмерная вода Giordani Gold

27 Июл 2014 16:40

vermerelin писал(а):
клин клином вышибают!

Согласна, дорогая. Надо снимать толстую тётку с якоря - на фиг она мне не нужна)
Как появится - сразу закажу.
Сапфировый Директор

Re[281]: Парфюмерная вода Giordani Gold

13 Авг 2014 18:21

Заказала - довольна) Сейчас у меня все три сестрёнки ДжиДжишки)) Скоро будет четвёртая Мисс)
Стойкие. Для меня это очень важно! Только Инконтро слабовата в отличие от GG и GGW.
Сапфировый Директор

Re[282]: Парфюмерная вода Giordani Gold

13 Авг 2014 18:29

Перчинка, ну вот, после нескольких неудачных покупок ароматов, всё же последовали удачные))) и Вы не завязали с ори :Голливудская улыбка: помню, вроде на Вас Miss не особо произвела впечатление...или просто для воссоздания семьи GG? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[283]: Парфюмерная вода Giordani Gold

13 Авг 2014 18:40

Иностранка, я очень ограничусь в покупках вод в Ори. Только стойкие и любимые. Мисс должна быть стойкой. А пробники часто для меня разнятся с полноценными флаконами.
Сапфировый Директор

Re[284]: Парфюмерная вода Giordani Gold

13 Авг 2014 22:05

Получила пробник Мисс Джордани. Стойкая, действительно. Но уж очень резкая для меня и совсем не напоминает мне никакую из GG. Т.о., из GG люблю только Инконтро.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм