независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерная вода Giordani Gold

20 Фев 2007 18:30

Хочу сделать для себя подарок. В новом каталоге понравилась вода Джордани Голд.А вы как думаете по этому поводу?Посоветуйте что-то если я не права

Самые ценные сообщения
Сообщение #785579 от 26 Июл 2014 22:21, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #699923 от 28 Янв 2013 17:37, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #664903 от 27 Авг 2012 19:47, Lady N, 2 отзыва
Сообщение #663024 от 22 Авг 2012 11:46, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #602981 от 01 Дек 2011 01:06, simbirka, 2 отзыва
Сообщение #795717 от 20 Сен 2014 15:28, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #789994 от 19 Авг 2014 20:34, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #789544 от 16 Авг 2014 22:27, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #785638 от 27 Июл 2014 16:36, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #699653 от 27 Янв 2013 20:31, Someone, 1 отзыв

Re[45]: Парфюмерная вода Giordani Gold

12 Июн 2008 20:01

а мне клиентка сказала, что Джордани уайт голд начинается с запаха табака. и именно от него она и балдеет :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Парфюмерная вода Giordani Gold

12 Июн 2008 20:27

мне белая GG не нравится, голова болеть начинает. Но это лично мое восприятие аромата. Еще есть одна, от которой болит голова, а так, все устраивает. Даже обычная GG :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[47]: Парфюмерная вода Giordani Gold

13 Июн 2008 14:17

Albina писал(а):
а мне клиентка сказала, что Джордани уайт голд начинается с запаха табака. и именно от него она и балдеет :Не в себе:

:Удивленный: :Удивленный: Разве там есть запах табака :Вопрос:
Гость

Re[48]: Парфюмерная вода Giordani Gold

13 Июн 2008 14:34

Мне очень нравиться Дж.вайт,т.к сама ей пользуюсь,но только в холодное время года и на вечер.Запах очень стойкий и сильный,а нужно думать об окружающих людях.А вот Дж.голд вода по мне резковата-приторная,пудровый запах,а свекрови и подруге нравиться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[49]: Парфюмерная вода Giordani Gold

13 Июн 2008 19:21

Мне тоже уайт нравится.аромат..как сказать...благородный,что ли
Гость

Re[50]: Парфюмерная вода Giordani Gold

13 Июн 2008 20:40

Ksuxa писал(а):
:Удивленный: :Удивленный: Разве там есть запах табака :Вопрос:

я не заметила, но клиентка утверждает что именно с запаха табака она и начинается :Без малейшего понятия:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Парфюмерная вода Giordani Gold

14 Июн 2008 15:24

Когда-то давно я слышала, что Дж.Голд - аромат для деловой сексуальной женщины. И вообще серия Дж.Голд для женщин постарше, поэтому вероятно запах этой водички не нравится молодым (юным) и не подходит им. Мне Дж.Голд посоветовал мужчина, т.к. у меня обоняние не очень, а этот запах мне подходит (по его мнению). Всем, кто приходил ко мне в приемную, нравилось, что у меня вкусно пахнет (хотя я запаха уже не ощущала). И моему мужу очень нравится Дж.Голд.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Парфюмерная вода Giordani Gold

14 Июн 2008 16:39

LV писал(а):
И вообще серия Дж.Голд для женщин постарше, поэтому вероятно запах этой водички не нравится молодым (юным) и не подходит им. .

Не согласна :Возмущенный: Мне оч нравится и подругам тоже! Я уже где то писала что на вкус и цвет товарища нет по етому утверждать что Дж.Голд подходит или не подходит не правильно.Другое дело нравится вам ета водичка или нет. :Смущенный:
Гость

Re[53]: Парфюмерная вода Giordani Gold

14 Июн 2008 18:04

Ну да. Я,к примеру,считаю,что лучшей воды,чем Уайт голд, я ещё не видела.Это просто замечтельный аромат.Правда,он более на вечер,нежели на день.Но всё же,суть от этого не меняется.Конечно,я не могу навязывать свое мнение кому бы то ни было,у каждого свой вкус и пристрастия,но всё же для меня - это лучший запах.Вообще,так пахла одна женщина,когда я ездила на презентацию новой коллекции сумочек в Гродно,и,так как смелости мне не занимать,то я просто подошла кней и спросила,что это за чудесный аромат.С того дня я влюбилась в эту воду.Вот такая маленькая история. :Улыбка:
Гость

Re[54]: Парфюмерная вода Giordani Gold

17 Июл 2008 15:51

Мне очень нравится этот аромат. Но давно уже не пользовалась, потому что читала очень много отрицательных отзывов и подумала, что многим он может не нравиться, а у нас небольшой коллектив, но прямо никто не скажет и не хотелось бы. чтобы были плохие ассоциации. Когда я им надушилась, мой сын зашел ко мне в кабинет и удивленно спросил: чем это тут пахнет. Хотя он обычно не обращает внимания на такие вещи. Я скзала. Спросила: а тебе что не нравится? он сказал: прикольно. Он никогда не скажет, что не нравится, да и никто не скажет, т.к. я здесь руководитель. Недавно открыла новый флакон. Странно, но вода почему-то красноватого цвета. мне казалось раньше, что желтого. Кто подскажет, может я ошибаюсь? А может испортилась, я купила несколько месяцев назад, стояла в упаковке, при комнатной температуре. Но запах вроде прежний. Кстати один человек также спросил, чем это пахнет, сказал, что ему пахнет парикмахерской. Но это близкие люди, они говорят, а что делать, если кому-то на самом деле пахнет парикмахеркой, а мне хочется произвести впечатление солидной элегантной женщины?
Консультант

Re[55]: Парфюмерная вода Giordani Gold

17 Июл 2008 17:33

Вообще-то я более чем спокойно отношусь к этой водичке. Но сказать, Что она пахнет парикмахерской? :Потрясенный: Нет таких ассоциаций. Так что не берите в голову, CecTpa!

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Парфюмерная вода Giordani Gold

17 Июл 2008 18:01

CecTpa, мне тоже кажется, что вы слишком близко берете к сердцу
, как всем угодить. Если вам нравится и вы себя уютно чувствуете, то смело пользуйтесь. Я тоже нормально отношусь к этой водичке. И подумайте спокойно, если вам чей-то аромат не нравится, то как вы относитесь к этому человеку? Я думаю, что совершенно спокойно, ясное дело, что на вкус и цвет... А в парикмахерских обычно пахнет дешевыми запахами, а я бы не сказала, что запах Джордани дешевый. Главное, чтобы вы себя уверенно чувствовали, тогда будет все окей. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Парфюмерная вода Giordani Gold

17 Июл 2008 19:10

У меня мама заказала себе воду WhiteGold около года назад (очень ей понравилась запахом и особенно стойкостью), как только она появилась первый раз и была ограниченным выпуском. Потом, если помните, ее очень долго не было в каталогах, и вот она снова появилась, заказала снова. Как только закончился старый флакон, открыла новый и сильно разочаровалась. Сказала что запах немного другой и совсем нестойкий, через час уже мало что остается. Думаю, связать это как-то с временем года или субъективным отношением (типа привыкает к запаху) нельзя, т.к. смена флакона прошла без разрыва по времени - один кончился и сразу начала новый. У кого-нибудь такое было или просто партия неудачная попалась?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Парфюмерная вода Giordani Gold

17 Июл 2008 19:28

Не знаю, у меня только один флакончик был и есть. Заказывала этой зимой, аромат оооочень стойкий, а на одежде и на следующий день хорошо ощутим. Может действительно партия такая попалась, хотя как-то странно :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Парфюмерная вода Giordani Gold

18 Июл 2008 12:23

Wizard писал(а):
У меня мама заказала себе воду WhiteGold около года назад (очень ей понравилась запахом и особенно стойкостью), как только она появилась первый раз и была ограниченным выпуском. Потом, если помните, ее очень долго не было в каталогах, и вот она снова появилась, заказала снова. Как только закончился старый флакон, открыла новый и сильно разочаровалась. Сказала что запах немного другой и совсем нестойкий, через час уже мало что остается. Думаю, связать это как-то с временем года или субъективным отношением (типа привыкает к запаху) нельзя, т.к. смена флакона прошла без разрыва по времени - один кончился и сразу начала новый. У кого-нибудь такое было или просто партия неудачная попалась?

У меня так было.
Я долго пользовалась одной туалетной водой (не будe дразнить модератора и называть марку т\воды не от Орифлейм и не GG). Каждый новый флакон пах по-другому. Покупала всегда в фирменном магазине. Но когда приносила и душилась пахло каждый раз по-другому. Я сравниваю запах пустого флакона и нового - разные. Но на самом деле запах один и тот же, только концентрация нанесения из старого другая, брызгаешь ведь до последнего, выдавливаешь, когда уже нет. А из нового, я например, поливаюсь от души. Пользовалась я только этой водой несколько лет и каждый раз (через месяц-два) эта ситуация повторялась. Та же ситуация с пробниками. Запах иногда отличается от оригинала, потому что из пробника чуть-чуть помажешь, а из бутылки брызгаешь, не жалея.

А по поводу цвета GG кто-нибудь что-нибудь скажет?

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм