независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

New

Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

23 Сен 2013 17:13

Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях.

Компания Орифлэйм следуя семейным ценностям, разработала следующие дополнительные правила, касающиеся ситуаций связанных с прибавлением в семействах наших Лидеров.

1. Если Лидер квалифицировалась на Конференцию, но на момент ее проведения она беременна сроком более 24 недель, то ей предлагается возможность не ехать на эту конференцию. В этом случае она получает одно дополнительное бесплатное место на следующую Конференцию при условии полноценной квалификации на эту конференцию. Это же правило действует и на тех, кто является мамой ребенка до 6 месяцев на момент проведения конференции.

• Спутник Участницы Конференции, которая по беременности не участвует в конференции, не может ехать самостоятельно на Конференцию (если это только не семейный контракт)
• Если оформлен семейный контракт, то любой из супругов может поехать на конференцию и взять с собой спутника (согласно правилам участия спутников). В данном случае дополнительное место на следующую конференцию не предоставляется.
• Если семейный контракт не оформлен и муж является консультантом Орифлэйм, то в данном случае он может участвовать в Конференции вместо жены, но без спутника. В данном случае дополнительное место на следующую конференцию не предоставляется.
• Если Лидер не выполняет план на следующую конференцию , он теряет право на свое участие и право на дополнительное место.

Пример:

1. Участница выполнила план по группам (40 групп) и квалифицировалась на Афины, но на момент проведения конференции она беременна сроком 30 недель. Это значит, что она не едет в Афины. Тогда при условии выполнения плана на Рим (43 группы), она может взять с собой одного спутника бесплатно и одного спутника со скидкой 72%.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

23 Сен 2013 23:02

Эти правила действуют давно . Такое же письмо я получила 4 года назад, когда квалифицировалась на Рим. Малышке тогда было 2 месяца.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

24 Сен 2013 00:32

elvira, прикольно))) а у нас на сайте СЦ только сегодня разместили :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

24 Сен 2013 01:07

А я не очень поняла... если я квалифицировалась в Париж и у меня было 25 групп, но я не смогла поехать из-за беременности, а на след.год мои группы повалились и их стало 20, то на лайнер я уже не поеду?

Т.е. если второй год подтвердишь, то как бы прошлое место ПЛЮСОМ идет.
А если не подтвердишь, то прошлый раз сгорает?

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

24 Сен 2013 08:23

Джамиля писал(а):
А я не очень поняла... если я квалифицировалась в Париж и у меня было 25 групп, но я не смогла поехать из-за беременности, а на след.год мои группы повалились и их стало 20, то на лайнер я уже не поеду?

Т.е. если второй год подтвердишь, то как бы прошлое место ПЛЮСОМ идет.
А если не подтвердишь, то прошлый раз сгорает?

да, Джамиля, точно так! у нас были такие случаи в Краснодаре, путевку перенесли на следующий год, но с повышением звания и получается
Цитата:
она может взять с собой одного спутника бесплатно и одного спутника со скидкой 72%.

а если не повысит, то....
но сколько за три года знала и знаю беременных золотых у нас в городе-все подтверждали и ехали на сл. год.
так не только подтвердить, но и квалифицироваться, а это подняться на ступеньку выше по лестнице успеха.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

24 Сен 2013 09:30

Ларра писал(а):
так не только подтвердить, но и квалифицироваться, а это подняться на ступеньку выше по лестнице успеха.

Не обязательно повысить звание, а просто увеличить количество групп.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

24 Сен 2013 09:40

Эленчик, ясно, если было 27групп, то на сл. год д/б 28. т.е. 28 может быть на 22%, не закрыта директором
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Дополнительные специальные правила для участия в Золотых Конференциях

24 Сен 2013 10:22

У меня в этом году такая ситуация! В Париж квалифицировалась, но ребенку было 1 месяц и моя бесплатная путевка переноситься на след год. Но в круиз я должна обязательно выполнить планы, если выполняю, то еду я+1спутник Бесплатно и 1 спутник платно. А если не выполняю, то никто не едет!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм