независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сильная распродажа 26 сентября

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #742575 от 25 Сен 2013 09:28, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #742652 от 25 Сен 2013 19:51, Хелен, 1 отзыв

Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 09:28

Вот информация из вконтакте:

Рекламные объявления:

Re[1]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 09:41

Вот так распродажа :Не в себе: Лучше бы вообще не было.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 09:47

дамы, я похоже "поняла" :Потрясенный: с этими распродажами...мы ждем распродажи по принципу поменьше цена...а компания устраивает распродажи из продуктов, которые ушли из каталога (сняты с производства). с какой стати ей деньги терять если продукт хороший и срок годности позволяет и много людей любили эти продукты....до кучи и новинки туда засунут для привлекатлеьности. Все ок :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 09:57

Девочки кто-нибудь видел в жизни шарф,перчатки,и берет зимний блеск?(берет тоненький?)а перчатки и шарфя на картинке не поняла(черно серые?или с блестящими ниточками?
Старший Менеджер

Re[4]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 10:17

Наталья писал(а):
Вот так распродажа Лучше бы вообще не было.

Да уж!... "Сильная распродажа" порадовала очередной раз :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 10:38

кардинелла писал(а):
мы ждем распродажи по принципу поменьше цена...а компания устраивает распродажи из продуктов, которые ушли из каталога

Так и должна цена быть распродажной. А то продукты сто лет назад сняли, а цены... И вообще по принципу на тебе Боже, что мне не гоже. Все это побывало и Счастливой неделе и не раз в Дисконте и вкладках в каталог.
Украинская распродажа - вот это распродажа, а у нас, как всегда...

Последний раз редактировалось: Наталья (25 Сен 2013 11:13), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 10:42

Яеще вчера соседям позавидовала по поводу распродажи, так плаваешь юс целых три дня.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[7]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 10:46

Девочки подскажите пожалуйста по поводу серии зимний блеск?
Старший Менеджер

Re[8]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 11:06

Катюня писал(а):

Если не ошибаюсь, берет пайеточный, брала себе для проведения мероприятий. Из разряда нарядных вещиц, кто-то сравнивал с беретом Верки Сердючки :Голливудская улыбка: . Мой директор носит его с норковой шубой - очень красиво и стильно. Перчатки и шарф не брала, но вроде они не тонкие, не блестящие, обычной вязки.
Старший Менеджер

Re[9]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 11:10

AnnaRossa писал(а):
Катюня писал(а):

Если не ошибаюсь, берет пайеточный, брала себе для проведения мероприятий. Из разряда нарядных вещиц, кто-то сравнивал с беретом Верки Сердючки :Голливудская улыбка: . Мой директор носит его с норковой шубой - очень красиво и стильно. Перчатки и шарф не брала, но вроде они не тонкие, не блестящие, обычной вязки.

Мне на картинке показалось что там в вязке светлые нити :Не в себе: (подумала что люрекс добавлен)Получается они черно серые? :Потрясенный:

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:

AnnaRossa писал(а):
Катюня писал(а):

А еще вопросик: берет совсем тоненький?И как он по размеру?
Старший Менеджер

Re[10]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 11:39

Распродажа не зацепила ваабче! Так бы и назвали как конкуренты Распродажа товаров из прошлых каталогов. Я вот жду жидкое мыло, скраб и крем для душа Молоко и мёд в распродажах. Не дождусь, видимо...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 12:25

Мда....ни о чем....что ж,я даже рада,кошелек целее будет....а по поводу появления в распродажах скраба,жм и крема для душа молоко и мед....их,наверное, и так хорошо берут,даже по таким космическим ценам. Я наверное,и не дождусь,решила в плане скраба ори изменить.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 12:29

Катюня, вот здесь можно увидеть берет на Янине http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=612252#612252
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 13:38

Брала я этот берет,сразу же после первой примерки продала подруге по дц цене. Когда одеваю головные уборы,то я челку прячу. А подруга моя наоборот вытаскивает ,так скажем,челку свою. На ней красиво выглядит берет. На мне вообще атас))))))))И не понравилось ,что там края какие то тонкие что ли. Ждала распродажу и заказ не отправляла,тьфу,а не распродажа. Хотя это уже тенденция.Не интересно в общем.
Старший Менеджер

Re[14]: Сильная распродажа 26 сентября

25 Сен 2013 14:22

Распродажа мне понравилась - возьму Инконтро, как раз мама себе забрала. Беретку пайеточную возьму в подарок подруге. И Мираж маленький - давно хочу этот аромат попробовать, но большой флакон не использую точно до конца.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм