независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать в одноклассниках?

New
Повтор первого сообщения

как работать в одноклассниках?

30 Сен 2013 12:41

как отправить эл. каталог в одноклассниках? не отправляется даже в сообщениях
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #751964 от 30 Ноя 2013 13:56, skylux, 1 отзыв
Сообщение #751960 от 30 Ноя 2013 11:52, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #751957 от 30 Ноя 2013 11:38, skylux, 1 отзыв
Сообщение #751950 от 30 Ноя 2013 09:23, ircha.75, 1 отзыв
Сообщение #751937 от 30 Ноя 2013 00:21, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #744332 от 07 Окт 2013 23:18, Радмила, 1 отзыв

Re[15]: как работать в одноклассниках?

31 Окт 2013 11:59

Viktorya писал(а):
Здравствуйте!
А я работаю в одноклассниках и, хочу заметить, спамом не занимаюсь. Рассылаю сообщения только тем, кто заинтересовался моим предложением.

ну так поделитесь как вы это делаете! Как завязываете знакомство? как предлагаете бизнес? сколько активных консультантов получилось?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: как работать в одноклассниках?

29 Ноя 2013 21:25

Мой опыт: В одноклассниках рекрутирую всего три дня! 16 регистраций! Может быть это не большой результат, но....я не слышала негатива, не тратила час на общение(как обычно в офисе). А сидела на диванчике дома!!!!!!!!! Набирала ТРИ ВОЛШЕБНЫЕ ФРАЗЫ, которые узнала на БЕСПЛАТНОМ тренинге. ЛЕГКО!!! ПРОСТО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!Хотите так же?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[17]: как работать в одноклассниках?

29 Ноя 2013 21:55

ircha.75 писал(а):
Мой опыт: В одноклассниках рекрутирую всего три дня! 16 регистраций! Может быть это не большой результат, но....я не слышала негатива, не тратила час на общение(как обычно в офисе). А сидела на диванчике дома!!!!!!!!! Набирала ТРИ ВОЛШЕБНЫЕ ФРАЗЫ, которые узнала на БЕСПЛАТНОМ тренинге. ЛЕГКО!!! ПРОСТО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!Хотите так же?

И что же это за необычные фразы?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: как работать в одноклассниках?

29 Ноя 2013 21:58

В 3-х темах призыв про "волшебные фразы"... похоже на рекламу...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: как работать в одноклассниках?

29 Ноя 2013 22:04

Lady_Ori писал(а):
похоже на рекламу...

Однозначно реклама , да еще и в 3-х темах ... Удивляет одно - наличие понятия БЕСПЛАТНЫЙ тренинг :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: как работать в одноклассниках?

29 Ноя 2013 23:43

ircha.75 писал(а):

Да за 16 регистраций в день так можно взлететь!!!
Вот Вам и три фразы: ЛЕГКО!!! ПРОСТО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!! :Не в себе:
В начале года работала в ОК целую неделю, результат - ноль по всем известной системе. А! Одна женщина захотела и уже проходила регистрацию, а потом оказалось, что она зарегистрирована, а для большинства это тёмный лес вообще...((( Но тогда я поняла, что работаю не правильно и бросила это всё.
Контакты нужно налаживать в любом случае! Этому даже на тренингах учат.
Всё ещё зависит от того, кто и как работает.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 00:13

Хоть один человек поверил этому сообщению, что кто-то именно с Вами и просто так хочет поделиться эффективным методом быстрого роста? При этом еще сам в полном объеме, не воспользовавшись полученными результатами, судя по 12% процентам)))
Я тоже могу посоветовать этому бескорыстному человеку, просчитав средний заказ таких регистраций, высчитать сколько человек еще нужно подписать и за сколько дней, чтобы максимально быстро (за каталог или за два) выйти на 22%, дальше научить этому СВОЙ первый уровень ( от шести до 24 человек), которые благодаря трем волшебным фразам повторят результат спонсора и мы с удовольствием будем поздравлять нового бриллиантового директора или даже президента Орифлэйм!!! :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 00:21

Странное дело. Кто-то патентует методы в интернете, кто-то бесплатно раздает)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 00:31

Елена прекрасная писал(а):
Странное дело. Кто-то патентует методы в интернете, кто-то бесплатно раздает)
во-во...действительно работающие методы патентуют и скрывают, а если такого метода нет, так хоть бы бабки состричь с бла-бла-бла...или хотя бы трафик, посещения, рекламу или ну хоть что-нибудь)))
Причем не раздает, а загадочно-интрегующе нас хотят чем-то заинтересовать...открыто разве написать нельзя...вот Пума открыто в своем дневнике, действительно бесплатно, поделилась работающим методом раздачи старых каталогов, вот всем таким людям низкой поклон...

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 09:23

Тренинг, про который я писала действительно БЕСПЛАТНЫЙ. Если я ссылку на него скину сюда - это будет считаться рекламой. Я готова поделиться ссылкой на бесплатный тренинг, который сама прошла и который за три дня работы в одноклассниках дал мне 16 регистраций. Кому интересно - пишите в личку. Если модераторы разрешат - с удовольствием поделюсь со ВСЕМИ и скину ссылку сюда!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Ссылку скину, если модераторы пропустят - Пользуйтесь! Учитесь! Успехов!
ссылки запрещены
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[25]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 11:18

ircha.75, так Вы просто напишите эти волшебные слова тут, :Смущенный: а то после этих подписок, письмами так заваливают...я только что ото всего отписалась...их даже читать не успевала..

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

ircha.75, то что Вы скинули ссылку, это действительно реклама, сначала заинтригивали, а сейчас - получите..
Лично мне очень интересно, сколько человек Вы еще подписали за вчерашний день, какой средний заказ у этих регистраций, эти Ваши люди, они на потребление пришли или на бизнес...например, экспресс-карьеру))) эти люди из Вашего города или из разных, планируете ли Вы налаживать с ними контакт или они у Вас самостоятельные... Начали ли они у Вас регистрировать по Вашему или своему методу? У Вас 12%, сколько человек в Вашей команде и работают ли они по Вашей методике.

Пожалуйста, поделитесь с нами своим опытом работы!!! :Смущенный: вот это действительно интересно и полезно, а не эти письма счастья)))
Или может есть готовое видео в YouTube, без писем счастья? Лично я подписываться не хочу. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 11:34

ircha.75 писал(а):
Тренинг, про который я писала действительно БЕСПЛАТНЫЙ. Если я ссылку на него скину сюда - это будет считаться рекламой. Я готова поделиться ссылкой на бесплатный тренинг, который сама прошла и который за три дня работы в одноклассниках дал мне 16 регистраций. Кому интересно - пишите в личку. Если модераторы разрешат - с удовольствием поделюсь со ВСЕМИ и скину ссылку сюда!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Ссылку скину, если модераторы пропустят - Пользуйтесь! Учитесь! Успехов!
ссылка удалена

А сколько человек из 16 зарегистрированный сделали заказ?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 11:38

Джамиля, я перешла по ссылке, это сайт руелсофт. Я уже была там зарегистрирована. Бесплатно там дают мизер, всё остальное за деньги. Нормальная компания бизнес-тренеров собралась зарабатывать деньги. Ира даёт свою реферальную ссылку, так как там есть партнёрская программа. Если ты решишься купить там какой-то продукт, то она получит свой %. Ира правильно сделала, что выложила эту ссылку здесь. Орифлэймовцы ищут возможности и будут вкладывать деньги в обучение.
Но я хочу высказать своё мнение, все эти фишки уже либо устарели, либо требуют слишком интеллектуального подхода и не все смогут повторить. В нашем бизнесе всё основано на большом количестве консультантов и простой для повторения системе. Много ли найдётся людей, сумевших повторить Гену и Зину Хвостовых, Наташу Невзорову, Артёма Богданова? Поэтому такие фишки в большинстве случаев не сработают.
Почему получилось у Черны? Она создала систему простую для повторения любым человеком, независимо от уровня подготовки, интеллекта и умения. Такой системой никто делиться не будет, даже за деньги. Интернет - это уже общая территория и кто успел, тот и съел.
Подписать 16 человек - ещё не успех, успех - когда они включатся в систему и дадут прирост товарооборота в твою структуру.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 11:42

именно - это околосетевой доход, реферальная ссылка, чтобы на этом заработать. Более того в одноклассниках она же очень активно продвигает свою ссылку.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: как работать в одноклассниках?

30 Ноя 2013 11:52

skylux, спасибо большое!!!Всегда приятно Вас читать и слушать Ваши вебинары!!!! Я без Вас даже спать не ложусь))) сначала прослушиваю сама, потом в офисе включаю, ссылки девочкам скидываю. В Ваших вебинарах нет никакой воды, никаких лишних слов, все просто, доступно, понятно и очень полезно!!! У Вас действительно талант -проводить школы и готовить материал, интересно где Вы все это находите, как собираете информацию, сколько на это уходит времени? Вот это действительно щедрость и помощь!!! Рекомендую всем подписаться на Ваш канал!!! А, Вы, Лариса, завели бы свой видеодневничок и как Наталья Невзорова выкладывали бы на форуме свои шедевры, не все ведь знают, как на Вас подписаться.
А еще у меня к Вам есть личная просьба, напишу в личку. :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

NATALЁK писал(а):
именно - это околосетевой доход, реферальная ссылка, чтобы на этом заработать. Более того в одноклассниках она же очень активно продвигает свою ссылку.

Да уж...почему у некоторых большое желание заработать на чем-нибудь другом, нежели на увеличении ПГ и ТО?
Простите, тупому понятно, если бы это эффективно работало, человек бы сидел у монитора на своем диване и регистрировал бы без сна и перекусов, до самого выхода на уровень директора, а потом и дальше по карьерной лестнице, а потом уже со сцены на БМВ или на Мегафоруме, делился бы своим методом работы))))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм