независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

20 Фев 2007 19:10

Привет ВСЕМ!
Думаю открыть самую посещаемую страничку вашего форума :Восклицание:
Завтра выезжаю открывать новое СПО !!!!!! - на ровном месте. :Потрясенный:
Внимание, на этой страничке буду публиковать статистику развития группы по критериям
1. Размер группы (на сегодня 5 человек)
2.ББ группы (сегодня прошла первая интеграция 2 каталога=59ББ)
3 Прирост группы от интеграции до интеграции (сегодня+0человек)
Может потом добавлю ещё критерии (пишите кому что интересно)
----------------------------------------------------------------------------
Планы-за 2 месяца(3 каталога)-Создать директорскую структуру
Следите внимательно- Показываю!!!!!!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Если будут советы, рассмотрю с большим удовольствием, но по большому, рецепт уже есть.

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #262796 от 08 Янв 2010 10:12, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #262469 от 07 Янв 2010 13:38, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #7827 от 20 Фев 2007 19:10, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #159593 от 09 Мар 2009 23:24, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #41578 от 13 Ноя 2007 00:42, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #12247 от 19 Апр 2007 13:14, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #143001 от 25 Янв 2009 09:37, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #142176 от 22 Янв 2009 23:16, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #98774 от 02 Авг 2008 22:44, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #65692 от 08 Мар 2008 22:02, Кошечка, 1 отзыв

Re[180]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

01 Авг 2007 13:10

Прошла 5 интеграция в шилово= 2590бб :Скептицизм: всё без изменений :Восклицание:
В касимове = 4873 бб :Улыбка: и ещё сейчас лежат 9 заказов. Потехонечку внедряю программу "Группа ускоренного роста"- нраваться :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

Re[181]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

01 Авг 2007 20:25

геннадий писал(а):
программу "Группа ускоренного роста"-

А про это можно поподробнее..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[182]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

01 Авг 2007 20:30

Nena писал(а):
А про это можно поподробнее

Пока нет.......жди конца августа ... будут результаты :Восклицание: -открою тему :Класс!:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 20 минут 44 секунды:

Закончился 10каталог
Результат
Шилово=3001бб (с добивкойв 160бб :Смущенный: ) Ну чтож.....группа слабоватая Катюшка одна фактически бьёться . все "лидеры" какие то непонятные :Не в себе: Сегодня "беременны"-завтра "аборт" :Грустный:
Касимов-здесь всё гораздо веселее :Улыбка: =5532бб и группа суперская-уже 5 чел очень активных и самое главное с пониманием сути :Подмигивающий: Я здесь доволен .
В Воскресенье заключительная 1,5 часовая "Школа-бизнеса" и всё в понедельник домой с вещами ТУ-ТУ. Жене оч люди и обстановка здесь нравиться хочет ещё остаться,но я её увожу!!! В августе закручиваю программу "Группа ускоренного роста"-в рязани и паралельно буду думать куда рвануть в сентябре-ещё не решил, может даже в Моск.обл. :Смущенный: есть там одно "белое пятнышко"

В Орифлейм:

Re[183]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

25 Авг 2007 16:01

Закончился 11 каталог
Шилово=2381бб наметился некий кризис. Катюшка просит помочь , приехать на недельку. Но к сожелению я не "Доктор" чтоб лечить, я "Строитель" чтоб созидать. Значит таково испытание. А то подрежу кокон (как про бабочку) и вырастет "урод". Неее эт не про меня. Я свою задачу обещал и выполнил, а дальше дела "эволюции" :Класс!: Жестковато ,зато честно

Касимов
=5170бб здесь всё стойко, есть определённые планы. В понедельник еду туда , будут встреча с человеком из Гусь-Хрустального (хочет СПО). Посмотрим чо из этого выйдет :Класс!:

В Oriflame:

Re[184]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

27 Авг 2007 23:59

геннадий, и другие, кто уже открыл СПО. Хочу услышать Ваш совет в следующем деле. У нас в районном центре есть СПО моего директора. Рядом в 10 км тоже есть районный центр - только это уже другая область и он поменьше. Думаю там открыть СПО, но терзают сомнения - смогу ли? И нужно ли? У меня там пока 4 консультанта. Население тысяч 12. СПО там нет, хотя консультанты из других веток есть, но немного. Самому на офисе быть постоянно не получиться, поскольку у меня есть основная работа, которая, пока, кормит семью (жена в декрете). Никогда раннее, до прочтения этого форму не решился бы. А сейчас столько новых идей и способом прочитал, что очень хочется попробовать, но все же хочу услышать совет от людей бывалых.
Гость

Re[185]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

28 Авг 2007 00:12

Сергей_, Ващето можно открыть, но при твоём укладе жизни это будет тебе доставлять дискомфорт :Подмигивающий: Я б чо сделал. Смотивировал кого нибудь из своей персоналки на такой поступок. Т.е дай ссылочку на форум , говори всё ОК- у тебя получится сам окажи поддержку и помощь и думаю чел найдётся.
Только ищи не беременных :Улыбка: и без оснавной работы .
Вот. Это первое что пришло на ум. А там........ конечно бы поподробннее узнать твою ситуёвину в Ори - можть и другая версия нарисуеться. Да щас тебе советов накидают- не переживай. Эй СПОшники :Голливудская улыбка: давайте советы глядишь и ещё1 темка будет "Дневник...........(Сергей_, )" :Подмигивающий:

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:

Гиперновость
Позвонила Катюшка и сказала что меняет СПО- аренду не тянет.
Без коментариев потом выскажусь , еогда узнаю подробности.
:Скептицизм: Наметился кризис :Класс!:

В Орифлейм:

Re[186]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

28 Авг 2007 00:54

геннадий писал(а):
Наметился кризис

геннадий, после кризиса обычно два варианта развития событий: либо летальный, либо полное выздоровление :Не в себе: Первый, я думаю, ты не допустишь, так что, скорее всего, вас ждет бурный рост :Улыбка: Чтобы повыше подпрыгнуть, надо сначала присесть :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

28 Авг 2007 00:55

Сергей_ писал(а):
Думаю там открыть СПО, но терзают сомнения - смогу ли?

Если сомневаешься, то лучше не открывай. А если открывать хочешь, то не сомневайся. ВСЁ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ! И УДАЧА И ПОРАЖЕНИЕ! Выбор за тобой!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[188]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

28 Авг 2007 00:57

геннадий, Я сейчас на 12%, в конце весны было 15%. Есть у меня там консультант (6%), пока работает на основной работе, но, говорит, что если бы вышла на уровень 400 грн. з/п в Ори, основную - кинула бы. Но она очень сырая, сама еще ничего толком, кроме продаж, сделать не может. И как раз сегодня, когда искал помешение под офис, спрашивали, не нужно ли в офис работника. Предлагали девушку 20 лет, заочницу. Когда предложил - пусть послушает об Ори, наотрез отказалась - это нужно ходить, продавать и проч. Попробую при встече переубедить. Как я понял, ты предлагаеш, все взять на себя, но работать в офисе будет кто-то из группы? Или заразить их этой идеей?
Гость

Re[189]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

28 Авг 2007 01:06

Сергей_ писал(а):
Или заразить их этой идеей?

Именно-но это одна из версий. Думай,думай,думай.....и ответ найдёшь сам

В Орифлейм:

Re[190]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

28 Авг 2007 01:14

геннадий, Так они материально не потянут. А городишко очень тежелый на подъем. Мне кажется, СПО или просто офис, его смогли бы разшевелить. Что - то мне внутренне подсказывает, что если этот город завести - он потом оч. хорошо заработает. Мне нужно знать как много времени занимает работа с офисом, смогу ли совмещать осн. работу и офис. Или открыть офис для кого-то и нагрядывать туда раз в день, вечером? Будет ли это эффективно?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Кстати, могу выложить для обсуждения таблицу в Excel, там посчитано при среднем ББ=60 как достичь уровня 21%. Вводишь к-во консультантов, % или вручную Q, и видишь наглядно результат. Но внизу пишет "Вы не можете вкладывать файлы" :Грустный:
Гость

Re[191]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

28 Авг 2007 08:16

Сергей_, и мне, плиз :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[192]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

28 Авг 2007 23:59

Сергей_, а вы используете эту таблицу для мотивации своих консультантов?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[193]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

29 Авг 2007 00:14

Да, Svetlana, буквально сегодня один из моих 6% выбрал 50% увеличение консультантов. У нее сейчас 18 консультантов, она обязалась за эти 3 недели провести 9 МК или бизнес встреч (БВ) и добавить к 18 еще 9 человек (у нее по статистике из 1 МК или БВ - 1 рег.). Ну и довести, естественно средний ББ до 60.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Правда, это пока только первый мой консультант пошел по такой схеме. Я эту таблицу только начинаю пробовать. Потому и сбросил на всеобщее обсуждение. Может кто подскажет что. И еще, ее кто-то выкладывал, я просто немножко добавил формул. Так, что это не моя идея
Гость

Re[194]: Дневник Открытия нового СПО (геннадий)

29 Авг 2007 23:25

геннадий, т а тебя кто в орифлэйм пригласил? дочь или жена? И на что ты клюнул..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм