независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

New
Повтор первого сообщения

Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

30 Сен 2013 21:41

Всем привет!
Скажу сразу, долго не решалась завести дневник. Но сегодня я всё-таки это сделала. :Хлопаю в ладоши:
Причиной моей боязни было то, что я не хотела рисковать, потому что понимала, что заведя дневник, я возлагаю некую долю ответственности за то, что я в нём пишу и что обещаю людям. Не хотелось разочаровываться в себе и разочаровывать других. Сейчас остаюсь при таком же мнении, но полна решимости предпринимать действия.
Я думаю, что дневник должен мотивировать к покорению всё больших вершин и теперь я в этом точно уверена.
Ещё я уверена в том, что попаду на Лайнер Мечты со своими лидерами. Когда я посмотрела ролик компании о данном круизе, меня в очередной раз переполнили эмоции. Я сказала мужу, что мы там будем однозначно!
Теперь о себе! Я с Oriflame знакома уже с 14 лет (10 лет :Улыбка: ). Сначала была в одной структуре, потом перешла в другую, где мне наконец показали, что можно не только продавать, но и строить бизнес, тем самым обеспечить будущее себе, своим родителям и своей будущей семье. Всегда вспоминала маму, вернее разговор с ней (сейчас я поняла, что тогда Oriflame только зашла на Украину), она была без работы и ей предлагали стать консультантом. И вот я её спрашивала почему она не хочет, вроде бы и интересно и т. д., а мне ведь мало лет))) А она мне отвечала, что это не её - бегать с помадками по квартирам. А сейчас я ей говорю, что если бы тогда, то как бы было всё сейчас! Но, к сожалению, она и сейчас придерживается такого мнения. Это грузит.
Но я не унываю. У меня есть просто замечательный муж, с которым мы работаем над своими мечтами! Он с меня смеялся, когда я была на 2-ом курсе университета, сидела за компьютером и создавала объявления, листовки, анкеты... Конечно было обидно, но после просмотра видео Ирины Волковой в его голове всё просто перевернулось. Вскоре, он понял, что так жить, как жили мы нельзя и нужно что-то менять. Однажды даже он обклеил все подъезды нашего района объявлениями, но разочаровался, потому что 80% из них оборвали. Это мы заметили, когда прогуливались.
С того момента у нас одни взлёты и падения. Разрываемся между тем, что нужно сейчас зарабатывать деньги и стремительно расти с Oriflame, чтобы уже там не мучиться. А зарабатывать ведь нужно не только на еду и вещи, а и на личностный рост. :Восклицание:

Около трёх лет мы с Максимом пытались раздавать листовки, анкетировать, раздавать каталоги, я не однократно создавала группу ВК, но выше 9% я так и не поднималась. Веду к тому, что мы стали приверженцами того, что сейчас Интернет и соцсети рулят!!! Мы сейчас направляем все наши силы на работу именно в этом направлении. Сейчас работаем над созданием блога, рассылки и раскрутки в соцсетях. Хотя, наш спонсор нам твердит, что лучше способа, чем анкетировать больше нет!!! Я не верю, хотя и говорят, что спонсора нужно слушать. Она очень хороший человек, сплошной позитив, но и молодёжь может чему-то научить!!! Вот мы пытаемся её переубедить.

Послезавтра уже будем записывать наше первое видео для блога! И готовим раскрутку группы ВК!!

Наверно, много текста, но всё же я хочу с вами делиться своими успехами и только ими! Надеюсь на вашу поддержку и понимание! Спасибо, что меня читаете!

И ещё!!!! Помашите мне рукой! Разве вы не видите меня на палубе Лайнера Мечты? Присмотритесь! А может вы стоите рядом?! :Смотреть:
Успехов всем! :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743259 от 30 Сен 2013 21:41, AntoninA, 3 отзыва
Сообщение #743505 от 02 Окт 2013 18:53, johanna good, 2 отзыва
Сообщение #743292 от 01 Окт 2013 09:53, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #745562 от 16 Окт 2013 09:09, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #745529 от 16 Окт 2013 00:19, AntoninA, 1 отзыв
Сообщение #744658 от 10 Окт 2013 10:06, AntoninA, 1 отзыв
Сообщение #744654 от 10 Окт 2013 09:50, Пума, 1 отзыв
Сообщение #744634 от 10 Окт 2013 03:36, AntoninA, 1 отзыв
Сообщение #743393 от 02 Окт 2013 00:33, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #743387 от 01 Окт 2013 23:31, AntoninA, 1 отзыв

Re[15]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

10 Окт 2013 11:22

Ori_Leader, а если просто взять лист бумаги, выписать в левую колонку состав витаминов аптечных, а в правую Ори? Хотя, если честно, мне кажется, что многое, если не всё, в наших взаимотношениях зависит на прямую только от нас самих. То как мы позволяем с собой обращаться, говорить, думать о нас, нам же и возврашаеться. Почему многие мужья не любят Ори? Если конечно человек в работу погрузился ну хотя бы на 70%? Да потому что он стал читать другие книги, общаться с немножечко другими людьми, которые во многом учат уважать себя в первую очередь. И любить себя. А если до этого человек жил только интересами семьи, забыв про себя? Кому это понравится? Мне вот точно бы не понравилось!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

16 Окт 2013 00:19

Вот в дневнике пользователя johanna good, писала о том, что хочу сделать буклет про Wellness. Наконец-то я его сделала и готова поделиться с вами!
Такая мысль о его создании пришла в голову, когда осознала, что иногда клиенту или потенциальному клиенту совершенно нечего вручить (не плохо было бы, если бы компания что-то в этом роде сделала, а то изобретать велосипед...), а времени рассказать нет, а он упирается и не хочет идти на встречу, или вообще говорит, что это всё отрава. Тогда в ход идёт буклет, который он в любом случае возьмёт и, может быть, его внутренний голос ему что-то подскажет после прочтения этого буклета (если он прочтёт). Думаю, что должен сыграть фактор любопытства, это раз. И процент заинтересованности клиентами станет выше, это два.
Готова принять замечания и дополнения! Как бы сделали вы, если что-то не так?
P. S. Первый лист это внутренняя сторона буклета, а второй наружная. Буклет складывается на три части. :Подмигивающий:
Вложения:
Скачано 232 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

16 Окт 2013 09:09

Классно!!!!!!!!!!! Мне прям очень понравилось)) Уже печатаю)) Всем раздам и в офисе положу) Вот уж действительно ценная информация))) :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм