независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #743259 от 30 Сен 2013 21:41, AntoninA, 3 отзыва
Сообщение #743505 от 02 Окт 2013 18:53, johanna good, 2 отзыва
Сообщение #743292 от 01 Окт 2013 09:53, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #745562 от 16 Окт 2013 09:09, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #745529 от 16 Окт 2013 00:19, AntoninA, 1 отзыв
Сообщение #744658 от 10 Окт 2013 10:06, AntoninA, 1 отзыв
Сообщение #744654 от 10 Окт 2013 09:50, Пума, 1 отзыв
Сообщение #744634 от 10 Окт 2013 03:36, AntoninA, 1 отзыв
Сообщение #743393 от 02 Окт 2013 00:33, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #743387 от 01 Окт 2013 23:31, AntoninA, 1 отзыв

Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

30 Сен 2013 21:41

Всем привет!
Скажу сразу, долго не решалась завести дневник. Но сегодня я всё-таки это сделала. :Хлопаю в ладоши:
Причиной моей боязни было то, что я не хотела рисковать, потому что понимала, что заведя дневник, я возлагаю некую долю ответственности за то, что я в нём пишу и что обещаю людям. Не хотелось разочаровываться в себе и разочаровывать других. Сейчас остаюсь при таком же мнении, но полна решимости предпринимать действия.
Я думаю, что дневник должен мотивировать к покорению всё больших вершин и теперь я в этом точно уверена.
Ещё я уверена в том, что попаду на Лайнер Мечты со своими лидерами. Когда я посмотрела ролик компании о данном круизе, меня в очередной раз переполнили эмоции. Я сказала мужу, что мы там будем однозначно!
Теперь о себе! Я с Oriflame знакома уже с 14 лет (10 лет :Улыбка: ). Сначала была в одной структуре, потом перешла в другую, где мне наконец показали, что можно не только продавать, но и строить бизнес, тем самым обеспечить будущее себе, своим родителям и своей будущей семье. Всегда вспоминала маму, вернее разговор с ней (сейчас я поняла, что тогда Oriflame только зашла на Украину), она была без работы и ей предлагали стать консультантом. И вот я её спрашивала почему она не хочет, вроде бы и интересно и т. д., а мне ведь мало лет))) А она мне отвечала, что это не её - бегать с помадками по квартирам. А сейчас я ей говорю, что если бы тогда, то как бы было всё сейчас! Но, к сожалению, она и сейчас придерживается такого мнения. Это грузит.
Но я не унываю. У меня есть просто замечательный муж, с которым мы работаем над своими мечтами! Он с меня смеялся, когда я была на 2-ом курсе университета, сидела за компьютером и создавала объявления, листовки, анкеты... Конечно было обидно, но после просмотра видео Ирины Волковой в его голове всё просто перевернулось. Вскоре, он понял, что так жить, как жили мы нельзя и нужно что-то менять. Однажды даже он обклеил все подъезды нашего района объявлениями, но разочаровался, потому что 80% из них оборвали. Это мы заметили, когда прогуливались.
С того момента у нас одни взлёты и падения. Разрываемся между тем, что нужно сейчас зарабатывать деньги и стремительно расти с Oriflame, чтобы уже там не мучиться. А зарабатывать ведь нужно не только на еду и вещи, а и на личностный рост. :Восклицание:

Около трёх лет мы с Максимом пытались раздавать листовки, анкетировать, раздавать каталоги, я не однократно создавала группу ВК, но выше 9% я так и не поднималась. Веду к тому, что мы стали приверженцами того, что сейчас Интернет и соцсети рулят!!! Мы сейчас направляем все наши силы на работу именно в этом направлении. Сейчас работаем над созданием блога, рассылки и раскрутки в соцсетях. Хотя, наш спонсор нам твердит, что лучше способа, чем анкетировать больше нет!!! Я не верю, хотя и говорят, что спонсора нужно слушать. Она очень хороший человек, сплошной позитив, но и молодёжь может чему-то научить!!! Вот мы пытаемся её переубедить.

Послезавтра уже будем записывать наше первое видео для блога! И готовим раскрутку группы ВК!!

Наверно, много текста, но всё же я хочу с вами делиться своими успехами и только ими! Надеюсь на вашу поддержку и понимание! Спасибо, что меня читаете!

И ещё!!!! Помашите мне рукой! Разве вы не видите меня на палубе Лайнера Мечты? Присмотритесь! А может вы стоите рядом?! :Смотреть:
Успехов всем! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

30 Сен 2013 22:55

AntoninA писал(а):
Помашите мне рукой! Разве вы не видите меня на палубе Лайнера Мечты? Присмотритесь! А может вы стоите рядом?! :Смотреть:

Ну ты даешь)) Как это не видим)) Мы ж с тобой на соседних креслах маргариту потягиваем))))
:Смотреть: :Смотреть: :Смотреть: :Смотреть: :Смотреть: :Смотреть: :Смотреть: :Смотреть:

Конечно молодец что дневник создала!!!! Я с удовольствием буду читать)) А ссылку на блог и группу не забудь скинуть)))
Спонсор зря так говорит.. В интернете возможности безграничны!!! Тем более когда ты шаришь!
Единственное, что выхлоп больше когда совмещаешь. То есть и тут и там. Ты например с людьми оффлайн общаешься, встречаешься и кофе пьёшь) А муж в сети: рассылки, блог, сайты воронки... да много чего)

Просто на своем опыте убедилась, что проследить за новичками в сети просто нереально!
Что они делают? Сколько каталогов показали? Скольким людям рассказали о возможностях Ори? Сколько людей пригласили на вебинар? и т.д. А когда лично рядом с ними, можно проконтролировать)))

Хотя есть же те, кто работает только в сети) И у них это очень хорошо получается)))
Так что успехов вам с мужем ВО ВСЕХ начинаниях)))) :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель: :Победитель:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

01 Окт 2013 07:39

Антонина, расскажи, как ты зарегистрировалась в Орифлэйм и попала именно к этому спонсору? Сколько делаете личных ББ? Сколько человек в группе? И где ты еще работала, кроме Ори?

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

01 Окт 2013 09:53

AntoninA, поздравляю с началом дневника!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

01 Окт 2013 14:10

Молодцы вы с мужем, главное - что смотрите в одном направлении, а это уже гарантия успеха.
Менеджер

Re[5]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

01 Окт 2013 23:31

Джамиля писал(а):
Антонина, расскажи, как ты зарегистрировалась в Орифлэйм и попала именно к этому спонсору? Сколько делаете личных ББ? Сколько человек в группе? И где ты еще работала, кроме Ори?

Краткую историю о том, как я зарегистрировалась вроде бы написала в первом посте))))) Вокруг мамы всегда были подруги из Oriflame. По этому, я и не заметила, как там очутилась.

Личных 50-100 ББ. В группе 5 человек. Очень стыдно конечно писать про такой результат за многолетнее знакомство с Oriflame. Но скоро всё изменится к лучшему. Не буду писать, как всё раньше было, потому что не хочу смотреть назад. Те кто был в моей команде уже не вернутся. Со мной только лучшие остались и будут присоединяться.

В 2012 году я закончила университет (компьютерный факультет), что конечно же мне помогает сейчас в продвижении. 1, 5 года, пока училась, проработала администратором в салоне красоты. После университета нигде не работала официально. Всё на дому. Выполняла на заказ работы по высшей математике и программированию (простые) для студентов на одном из известных сайтов. Сейчас заполняю форумы, но это временно. Всё это отнимает время и силы, что не хватает на основную деятельность. Вечно откладываем с мужем. Вот давай сегодня доработаем, а завтра будем всё делать. А завтра опять заказ... а деньги нужны... и так почти каждый день. А нужно себя пересилить и понять, что главное это Oriflame, а не работать на кого-то и от них зависеть ещё. Вроде бы и понимаем, но что-то держит.

И как я могла забыть :Смущенный: ))) Я два года занималась ручной работой. Была мечта создавать эксклюзивные вещи ручной работы на свадебную тематику. Скооперировалась с подругой. Сделали пару заказов крупных по свадебным пригласительным. Потом были лишь мечты и планы, а всё нужно спонсировать и вкладывать много денег. Подруга работала в сети сувенирных магазинов и мы там наладили контакт, чтобы продавать открытки. И мы решили, что таким образом будем откладывать деньги за открытки и потом сделаем контрольную закупку по материалу на то, что мы хотим. Но этот вариант не прокатил, мы пол года где-то делали открытки, они продавались, а деньги тратились не на то, что нужно. Потом подруга влюбилась и у неё всё отошло на второй план (уже так почти год), а я осталась в недоумении. В это всё время мой муж работал над созданием рассылки и своего блога в oriflame. И в один прекрасный момент я поняла, что моё хобби никогда не перерастёт во что-то больше, потому что нет возможности для существования этой идеи. Сколько нужно вложить, сколько препятствий пройти, сколько времени утечёт... И я поняла, что мы с мужем или вместе, или у нас ничего не получится. Только можно было это раньше понять.

Вот только заметила, то я Макса тянула в Oriflame, а потом он меня :Улыбка: И в итоге мы пришли к единому решению.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

02 Окт 2013 00:33

AntoninA писал(а):
Сначала была в одной структуре, потом перешла в другую

А это как? :Смущенный: Ты поменяла спонсора? :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

AntoninA писал(а):
Вот только заметила, то я Макса тянула в Oriflame, а потом он меня

AntoninA, прости..я не поняла, а заново перечитывать не хочу.. у тебя муж зарегистрирован или просто помогает, а потом вы встанете на один номер?

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:

AntoninA писал(а):
И ещё!!!! Помашите мне рукой! Разве вы не видите меня на палубе Лайнера Мечты? Присмотритесь! А может вы стоите рядом?!

Не люблю жестоких людей...но и молчать не могу...очень сомневаюсь, что именно в 2014 году и именно на этот лайнер ты квалифицируешься сама... ну вот если только бы спонсор взял спутником... так и это надо заслужить..а судя по тому, что ты пишешь ...и это маловероятно..

AntoninA писал(а):
Вечно откладываем с мужем. Вот давай сегодня доработаем, а завтра будем всё делать. А завтра опять заказ... а деньги нужны... и так почти каждый день. А нужно себя пересилить и понять, что главное это Oriflame, а не работать на кого-то и от них зависеть ещё. Вроде бы и понимаем, но что-то держит.

Антонина, я безумно хотела бы сидеть вместе с вами и попивать маргаритку..
johanna good писал(а):

Ну ты даешь)) Как это не видим)) Мы ж с тобой на соседних креслах маргариту потягиваем))))

но только одна листовки боится раздавать..другим на жизнь нужно зарабатывать... :Убиться ап стену:
Девочки, я всех очень люблю, :Сердце: :Румянец: но давайте реально уже относиться к действительности и не сотрясать воздух... или начинать ПААХААТЬ... :Боксировать: или закатать губешки))) :Дразливый:
Да чтобы попасть на этот лайнер, нужно по 25 часов в сутки работать... :Пардон: (Я не имею в виду тех, у кого эта конференция уже в кармане).

Закидывать меня помидорами не надо.. :Смущенный: пожалуйста, лично я от вас недалеко ушла, хотя мне листовки не стыдно раздавать :Подмигивающий:. и от работы в Ори меня посторонние заработки не отвлекают... но до выполнения квалификации, как до Китая пешком...

P.S. Буду рада ошибиться!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

02 Окт 2013 10:38

Я с вами, Джамиля, полностью согласна и ждала этого вопроса и замечания, конечно)))
Но я собралась на лайнер даже если не буду квалифицирована. Хочу быть спутником своего спонсора, а муж возьмет платную путёвку, знаю, что такое возможно. И хотя бы заслужить быть спутником я успею.

Здесь все высказывают своё мнение и не думаю, что за это нужно бросаться помидорами. Если к критике не готов, то не нужно и заводить дневник. По этому, ко всему отношусь нормально. Тем более, что все разные и все свои мысли не передашь, чтобы читатели их правильно восприняли.
И такие замечания даже подстёгивают. Когда говорят, что что-то невозможно, я просто прихожу в недоумение :Потрясенный: . Ведь всё возможно!

Просто мне кажется, что если мы пропустим эту конференцию, то я просто сойду с ума.

Пусть это и мечты, но мечтать не вредно и очень даже полезно.

Да, я поменяла спонсора одного на другого. Работала под мамой, а когда у того терминировали меня, я зарегистрировалась заново. Муж зарегистрирован в моей структуре.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

02 Окт 2013 12:11

А как же тогда добиваться чего-то, если не ставить перед собой цель? Визуализация - важная вещь. Я бы вам посоветовала фото белоснежного лайнера на холодильник повесить и ежедневно его созерцать.
Менеджер

Re[9]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

02 Окт 2013 18:53

Джамиля писал(а):

Да чтобы попасть на этот лайнер, нужно по 25 часов в сутки работать...

Самое обидное, что ты права((((
Я конечно на лайнер сильно и не рассчитываю... Потому что даже и не успею.
Но мечтать, мечтаю. И на всякий случай на доску желаний наклеила))))))
Лучше чтоб в голове были грандиозные планы) Лучше всегда стремится к большему и лучшему) Ну и пусть оно не случится! В следующий раз упорства будет больше))))
В общем всем нам повышенной работоспособности)))))) :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

02 Окт 2013 20:01

Да уж вид на фото завораживающий, есть ради чего попотеть :Улыбка:
Менеджер

Re[11]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

10 Окт 2013 03:36

Ух, уже столько времени прошло с моего последнего поста :Потрясенный:

Но я не сплю в столь позднее время, потому что практически закончила оформлять свою группу ВК, сделала и меню, и аватарку, и информации залила (правда, из сайта, но на то он нам и нужен, чтобы с ним работать и доносить до людей).

Но не сплю ещё по причине, что распереживалась за категорически негативный настрой очень близкого мне человека по поводу Wellness и вообще жизни с Oriflame :Грустный:
Много слышала и отказов, и негатива, но я то больше слышала о плюсах. Я сама в них верю и доверяю компании. А человек, который так негативен - всячески отказывается воспринимать информацию любого рода!!! Меня это бесит! :Возмущенный: Вроде бы есть понятие, как работать с возражениями, но тут ступор просто какой-то! Вот получу скоро чай новый и буду серьёзно разговаривать, потому что моя жизнь вечно будет связано с Oriflame и придётся с этим мириться! Навязывать никому не собираюсь, но проявить уважение можно хоть, потому что говоря "я в это не верю, это всё бред, и хотела бы я посмотреть на то, что будет через пару лет с организмом того, кто это пьёт" - напрашивается вывод, что меня считают глупым и не образованным человеком! Меня больше никто не приводит так в бешенство и в расстройство, что я долго успокаиваюсь. У кого-то были такие ситуации в семье? Как убрать эти "тёмные" мысли из своей головы и чужой головы,которая страдает не владением информацией и аж трусится, когда начинаешь спокойно рассказывать? :Потрясенный:

P. S. Хочу поблагодарить пользователя Джамиля, что в одной из тем выложила видео с обзором каталога Ларисы Дыгал, не помню где именно! Я от неё просто в восторге! Она даёт какой-то неимоверный позитив и заряд!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

10 Окт 2013 09:19

AntoninA писал(а):
У кого-то были такие ситуации в семье? Как убрать эти "тёмные" мысли из своей головы и чужой головы,которая страдает не владением информацией и аж трусится, когда начинаешь спокойно рассказывать? :Потрясенный:

У меня с мужем такая же фигня. Когда в начале беременности пила витамины из аптеки (элевит, йодомарин и прочую хрень, которую выписывал врач) чуть не загремела в больницу с угрозой выкидыша. Тогда убрала все это с глаз долой и начала пить вэлнэс пэк. За пару недель все пришло в норму. Врач сейчас удивляется глядя на анализы и говорит, что меня можно хоть в космос отправлять. Дак мой тут заявил, что у тебя и без орифлеймовских витаминов все бы наладилось! :Не в себе: И что теперь? Бросить их пить и рискнуть здоровьем только ради того, чтобы что-то доказать??? Но ведь тогда все равно найдет объяснение, которое ему будет удобно!! Вот что с этим делать тоже ума не приложу!! :Возмущенный: :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

10 Окт 2013 09:50

AntoninA, Ori_Leader, да не надо никому ничего доказывать. Доверяете качеству продуктов? Употребляйте, рекомендуйте тем, кому это нужно, и кто верит вам и шведам. Со временем близкие люди присмотрятся, удостоверятся и примкнут или... перестанут быть близкими :Грустный: . (Ори очень хороший индикатор отношения к нам... Кого-то сближает, кого-то отдаляет, кого-то разводит - это как деньги и слава - по сути нейтральные вещи, но оголяют внутреннюю суть человека.) У меня в семье сейчас все едят и пьют Вэлнес и получают хороший результат, но так было не всегда. Я начала пить первая, предлагала, но не навязывала. Мужу дала посмотреть диск Тележникова "Долго и счастливо". После просмотра он сказал:"А чего ты меня не заставляешь пить?" :Голливудская улыбка: , теперь более фанатично, чем я употребляет. Дочь сопротивлялась дольше всех - демонстративно покупала аптечные витамины. Потом, когда убедилась в их малой эффективности, попросила ПЭК. Начала пить и... бросила. Сказала. что тошнит от них. Ну, тошнит, так тошнит... Прошло время, она говорит - принеси мне витамины... :Не в себе: Я - ??? Тебя ж тошнит? Она хохочет. Говорит, так я коробку-то допила. Мало ли от чего тошнить может! :Румянец: Мне витамины твои хорошо идут. ( и это после 3-х лет моего постоянного употребления, и отсутствия жутких приступов астмы всё это время).
Терпение, девочки! Близкие хотят нас защитить от нас самих, любят и беспокоятся за нас, поэтому такая реакция... Дайте им время, не тормошите, не напирайте, будьте к ним внимательнее - всё будет хорошо.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[14]: Путь к улучшению качества жизни вместе с Oriflame! (AntoninA)

10 Окт 2013 10:06

Конечно, хочется доказать, но я буду это делать неосознанно. Просто буду делать то, в чём уверена!!! Как все и советуют и мои мысли совпадают с вашими))) Спасибо! :Улыбка:

20-ого октября ещё и на Конгресс отправляюсь, так вообще заряд будет на все 100%!!! С мужем ждём выступления Алексея Севрука и его жены Натальи))) :Хлопаю в ладоши: Так они нас сильно вдохновляют, что до Юбилейного съезда в Одессе я ещё мечтала заниматься своей ручной работой, а во время и после поняла в очередной раз, что только Oriflame! Остальные лидеры тоже хороши, но эти особенно!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм