независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #743300 от 01 Окт 2013 10:45, Lenusyafadeeva, 4 отзыва
Сообщение #743374 от 01 Окт 2013 21:38, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #745165 от 14 Окт 2013 10:53, Татьяна Владимировна, 1 отзыв
Сообщение #744934 от 12 Окт 2013 10:55, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #744904 от 12 Окт 2013 00:25, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #744245 от 07 Окт 2013 13:53, Selistena, 1 отзыв
Сообщение #744060 от 06 Окт 2013 10:30, rrr, 1 отзыв
Сообщение #744058 от 06 Окт 2013 10:29, Тяни-толкай, 1 отзыв
Сообщение #743500 от 02 Окт 2013 18:38, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #743413 от 02 Окт 2013 09:42, rrr, 1 отзыв

Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 10:45

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

точно не знаю, для всех эта акция или только для Краснодара :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 13:26

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-48900027&newsTag=oriflamehttp://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-48900027&newsTag=oriflame

Новость на нашем сайте. Обратите внимание на дату )))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 13:29

Дарья Кирноз писал(а):
http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-48900027&newsTag=oriflamehttp://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-48900027&newsTag=oriflame

Новость на нашем сайте. Обратите внимание на дату )))

наверное, отложенная запись - появится, когда наступит час Х =)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 14:08

Цитата:
В акции учавствуют Консультанты, которые размещали свой последний заказ до 3 августа 2013

я правильно понимаю - это значит спящие, начиная с 11го каталога?
Старший Директор

Re[4]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 14:15

скорее всего, эта акция для всех, а не только для Краснодарского филиала

Добавлено спустя 59 секунд:

Malika писал(а):
Цитата:
В акции учавствуют Консультанты, которые размещали свой последний заказ до 3 августа 2013

я правильно понимаю - это значит спящие, начиная с 11го каталога?

есть пояснения -
В акции участвуют Консультанты вашей ПГ, которые размещали свой последний заказ до 3 августа 2013 года. Заказ единовременный на 600 рублей по ценам каталога.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 14:18

Марина Банман писал(а):
скорее всего, эта акция для всех, а не только для Краснодарского филиала

да, она для всех. просто я ещё точно не знала, когда добавляла. нужно, чтобы админы переименовали тему
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 20:10

жаль, что только для старших менеджеров и выше 22% я бы с удовольствием всех своих разбудила за сотовый. хотя вот еще интересно. а если лидер разбудил 30 спящих что 2 телефона?
Директор

Re[7]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 21:00

izoriflame писал(а):
жаль, что только для старших менеджеров и выше 22% я бы с удовольствием всех своих разбудила за сотовый. хотя вот еще интересно. а если лидер разбудил 30 спящих что 2 телефона?

я тоже об этом подумала, почему не всем.... Ауууууу.... Сделайте Всееем!!!
А на счет 30- все равно один.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 21:38

несправедливая акция...действующие консы копят и копят баллы (оплачивая доставку)...а тут конс видите ли на 600 рублей (минус 18%) сделай заказ и получи аж 200 баллов лояльности...НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 23:22

кардинелла писал(а):
несправедливая акция...действующие консы копят и копят баллы (оплачивая доставку)...а тут конс видите ли на 600 рублей (минус 18%) сделай заказ и получи аж 200 баллов лояльности...НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну да, спать по три каталога будет выгодней :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[10]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

01 Окт 2013 23:45

кардинелла писал(а):

Я не согласна. Те, кто не спал.. они что копили баллы, покупая то, что им не нужно??? Они пользовались сами, они возможно еще и продавали по каталогу и потому вся продукция могла обходиться бесплатно.
Тогда получается любая акция реактивации - она не справедлива. У меня было один раз, когда я приехала из отпуска и решила разбудить спящих, просто "заставляла" делать заказы на свой номер, даже маленькие, когда меня просили.. ну этот закинь на кого-нибудь.. а я со следующего... я же.. НЕТ.. каталог получите бесплатно, баллы останутся.. а на след. каталог была объявлена акция реактивации.. вот тогда мне было обидно и что людей без подарка оставила.. и самой по лидерским условиям будить было некого, хотя подарок тогда был шикарным...уже и не помню каким..

Просто можно было, как обычно, обозначить это не баллами лояльности, а просто предложить подарок проснувшимся...

Причем мне интересно - эти реактивированные на свои баллы могут сделать только обмен на продукцию, а купить т.в. по 199р. за 100 ББ - не могут?
А те, кто копили - могут. :Дразливый:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Шикарная акция реактивации и мне нравится, как никогда... слава Богу, стала будить спящих и еще никто не "проснулся", надеюсь - 15 человек разбужу!!! :Ура!!!:

А про то, чтобы не только для 22%-ков, а и для менеджеров... так я тоже могу повозмущаться - почему на золотые конференции берут только ЗОЛОТЫХ, а я вот тоже хочу!!! Несправедливо!!! :Возмущенный:

У нас есть стимул закрывать звания золота и выше, а у вас есть стимул выходить на 22%, зная какие привилегии у лидеров... вот я бы поехала на лайнер и никакие акции для директоров мне даром были бы не нужны... :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

02 Окт 2013 08:49

izoriflame писал(а):

я тоже считаю- я разбудила пятерых- дайте мне хоть кремчик в подарок.
Еще трое таких , как я ( А я директора и не вижу, и не слышу)- и ей телефончик ни за что ни про что
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

02 Окт 2013 09:31

Джамиля, а тебя есть такие не директора, у кого можно 15 чел разбудить?
у меня есть, и у моего вышестоящего директора в ПГ есть(и у её 15% во второй ветке есть). Мне хоть тел и не нужен, но...
Будем Будить! :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

02 Окт 2013 09:42

Джамиля писал(а):
У нас есть стимул закрывать звания золота и выше, а у вас есть стимул выходить на 22%, зная какие привилегии у лидеров..

Я даже может не совсем правильно выразилась выше. Я хочу чтобы было и у тех, кто конкретно "будит" и не одного, а нескольких, будь он хоть на 3 %.
Как в эту акцию подписки. Хоть для кого- зарегистрируй 6 и проведи их 3 шага- вот тебе премия, а директорам- своя премия.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Акция реактивации: «Будь на связи!» 14 каталог 2013 год

02 Окт 2013 10:17

Ларра писал(а):
Джамиля, а тебя есть такие не директора, у кого можно 15 чел разбудить?

Ларра, к сожалению или счастью, но нет... Я и так обрадовалась, что на свою огромную структуру у меня есть шанс выполнить условия реактивации, и то, будить я начала еще в начале каталога, даже не подумала, что скоро по логике должна быть реактивация...хорошо, что никто еще так и не раскачался.

Вообще, обычно спящим нужно было сделать 50 ББ, чтобы (простите) какую-нибудь не очень нужную "хрень" получить... а тут всего 600 рублей и привлекательный список продуктов на выбор. :Улыбка:
Можно сказать, компания балует. :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:

rrr писал(а):
( А я директора и не вижу, и не слышу)- и ей телефончик ни за что ни про что

Лично у меня, кроме меня никто никого не будит. Кроме моего одного единственного КК... но она это делает каждый каталог и так... без подарков, для нее УЖЕ подарок, что кто-то проснулся - это же новый уровень - выше ОС, а подарки для спящих хороший повод обратиться к человеку!!!

А кто бы спорил... что чем больше подарков, тем лучше... пусть еще заодно скидку вернут с -18% до -40% !!! И зарплаты директорам в пять раз бы увеличили. на на золотые конференции бы брали за выслугу лет.. лично я уже 12 лет работаю...ну вот помечтать губа не треснет.. :Голливудская улыбка:
Но давайте расти и получать то, что предлагает компания. Ведь это еще один стимул, кроме дохода.. привилегии на разных уровнях разные!!!
А то хорошо еще , что 3-х %ки не просят акции компании)))) :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ну я только хотела сказать, что наша любимая компания и так безмерно щедра!!!! А мы всегда чем-то недовольны... :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм