независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлейм 16 2013

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлейм 16 2013

02 Окт 2013 11:07

Скоро Новый Год?
  • Роскошные подарки
  • Яркие подарки
  • Модные подарки
  • Детские подарки
  • Мужские подарки
все это в каталоге Орифлэйм 16 2013

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (08 Окт 2013 17:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #748868 от 05 Ноя 2013 22:50, эЛЛи, 28 отзывов
Сообщение #750120 от 16 Ноя 2013 19:41, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #743426 от 02 Окт 2013 11:07, WEBconsultant, 16 отзывов
Сообщение #751234 от 23 Ноя 2013 16:43, мышка-норушка, 15 отзывов
Сообщение #750537 от 19 Ноя 2013 11:36, XXL, 12 отзывов
Сообщение #749288 от 09 Ноя 2013 00:30, Алмаз, 8 отзывов
Сообщение #750974 от 22 Ноя 2013 05:16, Лилейка, 7 отзывов
Сообщение #750759 от 20 Ноя 2013 18:47, эЛЛи, 7 отзывов
Сообщение #749448 от 10 Ноя 2013 23:27, Lenusyafadeeva, 7 отзывов
Сообщение #750625 от 19 Ноя 2013 21:18, oribel24, 6 отзывов

Re[315]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 17:29

Девочки а как по качеству сумка красный шик которая для ноутбука?подскажите

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[316]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 17:38

ИринаIrCia писал(а):
А украшение "Огни большого города" 27238 стекло, как заявлено в каталоге, или пластик? Кто пишет стекло, кто - пластик.

Провели эксперимент, все же это тонкое с т е к л о.

Украшение очень легкое, поэтому создается впечатление, что пластик.
Менеджер

Re[317]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 21:35

Девочки, закладка металлическая, разлезлась кисточка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[318]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 21:50

Terra писал(а):
носки-тапочки кто-то брал? не сильно тонкие?
если можно - то как они в сравнении с прошлыми - серыми с розовыми бамбошками?

Terra, носки не тонкие, даже пообъёмнее нитки, чем в серых, но короткие (те как гольфы были), по следу прилеплены резиновые пупрышки, чтоб ножки не скользили, в серых была подошва как у тапочек. Думаю, что должны быть крепкие - чувствуется х/б нить + люрекс. смотрятся симпатично.
M@rina писал(а):
коробка для чая 27537 поместится в пакет 27239?

M@rina, поместится, и ещё что-то влезет :Голливудская улыбка:
Катюня писал(а):
как по качеству сумка красный шик которая для ноутбука

Катюня, сумка очень качественная: и прошита отлично, и подклад золотистый из хорошей ткани. У нас, кто по акции получал, носят все с удовольствием, и не только для ноута.
ИринаIrCia писал(а):
украшение "Огни большого города" 27238 стекло,

ИринаIrCia, да. стекло с золотым напылением по "юбке". Я подумала, что клёво на стол поставить как штрафную: перевернул, налил водочки., выпил, и снова ангелочка поставил :Улыбка: Похоже украшение на позапрошлогоднее верхней частью, но у того юбка была потолще с волнистыми краями, и размером был поменьше.

В Орифлейм:
Директор

Re[319]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 21:51

А у меня девочки одно расстройство :Плачущий: ,машина с заказами не пришла,на завтра тоже не понятно,будет,не будет :Плачущий: ,кошмар
Старший Менеджер

Re[320]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 22:01

Я наоборот, раньше пятницы не ждала, всех предупреждала - и бац- приятный сюрприз: привезли по графику да ещё и в 16 каталоге! Я такого 7 лет не видела :Потрясенный: Зато выдача на 3 дня растянулась.
Катюня, у вас ведь тоже Ногинск? Поломки на линии, что ль? Надейся на лучшее.

В Oriflame:
Директор

Re[321]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 22:08

Пума писал(а):
Я наоборот, раньше пятницы не ждала, всех предупреждала - и бац- приятный сюрприз: привезли по графику да ещё и в 16 каталоге! Я такого 7 лет не видела :Потрясенный: Зато выдача на 3 дня растянулась.
Катюня, у вас ведь тоже Ногинск? Поломки на линии, что ль? Надейся на лучшее.

Да ногинск,вообще не понятно что у них там(а на сайте ори висит что заказ на упаковке)и в спо ничего не говорят толком
Старший Менеджер

Re[322]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 22:30

Катюня писал(а):
Да ногинск,вообще не понятно что у них там(а на сайте ори висит что заказ на упаковке)и в спо ничего не говорят толком

Как ни странно в этом каталоге заказ со склада Ногинска пришел в СПО вовремя, такой радости уже несколько каталогов не наблюдалось.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[323]: Каталог Орифлейм 16 2013

21 Ноя 2013 22:40

Рассмотрела на СПО плед и осталась очень довольна, что не заказала.Не думаю, что девочки с ним что-то делали, но вид у него был ветеранский. Не бросайтесь тапками, возможно, если б цена его была ниже... А так эту сумму платить за него не хочу. ИМХО
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[324]: Каталог Орифлейм 16 2013

22 Ноя 2013 05:07

Заказала всю серия "Огни большого горда". Больше всего понравилась банка для чая. Вместительная, я ещё закажу несколько штук.

Туалетная вода (Швеция) сильно напоминает то Fire, то Urban Lovers.
Гель (Швеция)-дезик(Польша)-крем(Польша) совсем другого запаха. Очень классный аромат.

Детские водички. Русалочка - дыня, Самолёты - нечто неопределённое. Производство не запомнила. Вроде Польша.

ссс-ч.см. (Индия). Приятный аромат, не химозный. Очень хочется ковырнуть пальцем и съесть. :)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[325]: Каталог Орифлейм 16 2013

22 Ноя 2013 05:16

Пройдусь и я по новинкам каталога №16.
Заказали у меня коврики для мышки с лошадкой. Они действительно смотрятся очень симпатично, вроде и мультяшные, но в то же время интересные и для взрослых. Знакомая заказала коллегам по работе – чтоб у каждой в кабинете рядом с компьютером был такой коврик. Порадовало, что коврики мягкие, я переживала, что они просто тонкие пластиковые будут. Я лично такие люблю, но мое мнение мало кто разделяет…
Бумажник Городской комфорт. За него тоже переживала. В принципе он оказался неплох: в меру мягкий, в меру твердый, без застежки (клепка на передней стенке так, для красоты). Подруга заказала в подарок бывшему мужу от ребенка, хотела еще заказать чехол для мобильного, но я отговорила – все-таки сейчас у большинства смартфоны, с широкими дисплеями, вдруг не подойдет. А кошель ничего, приятная штучка.
Удалось посмотреть акционный плед. М-да… Когда я пришла в офис, там было человек пять и все были весьма расстроены этим чудом. Никому не понравился. Говорят, другие кто приходил тоже возмущались. Конечно, это субъективные мнения, но правда, восторга по поводу пледа не понимаю. Уговариваю себя, что может разные партии (кому-то же достался «замечательный» товар!), но думаю вряд ли: кому-то нравится, кому-то нет. Общее мое впечатление: тряпка темно-фиолетового цвета, тонкая, нижняя белая часть такое ощущение разлезется прямо на столе. Пыталась сфотографировать получше, но не удалось. Девочки, правда, не обижайтесь, кто не согласен со мной. Это мое мнение и оно имеет место быть. А еще мнение с десятка человек.
Закладка Ангел симпатичная, но нитки на кисточке действительно неаккуратно выглядят. В принципе да, могут и расползтись.
Совершенно очаровала подставка для кисточек! Она несколько меньше, чем мне показалось из каталога, но очень аккуратно выполнена. Доставать из упаковки не стала – чужой заказ. Но и так по-моему видно, что вещица приятная. Вечером уже подумала, чтобы в 17м каталоге заказать, но отговариваю себя тем, что в распродажах могут появиться.
Видела новую водичку Огни большого города, в упаковке правда. Коробочка хорошенькая, маленькая. Гель для душа, крем для рук тоже мило смотрятся. Пахнут вроде приятно, сладенько. Ожидаемо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[326]: Каталог Орифлейм 16 2013

22 Ноя 2013 07:53

Да,
Цитата:
"Каждому своё и ты мне не указчик. Ты любишь арбуз, а я свиной хрящик".

ССС выдало мне залп хим. отдушки под названием "Виноград Изабелла". ЗдОрово будет, если подвыветрится вскоре. За 3 дня привыкла, но не полюбила, а так, терпимо. И это ср-во мягче, в смысле, жиже остальных, что ли? Незначительно. Или показалось, не пойму. Надо бы сравнить 2 разных одновременно.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[327]: Каталог Орифлейм 16 2013

22 Ноя 2013 09:19

Да.. посмотрела у подруги на плед и стыдно стало за ори. Белая сторона -это нечто, да же китай такое уже не делает (ну если только под заказ) БеЗценный просто. Прошу простить за порыв :Смущенный: Ну перед Новым годом могли ведь что то и поприличнее представить для акции :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[328]: Каталог Орифлейм 16 2013

22 Ноя 2013 10:43

ох, не нашла тему дисконт 16, может "перекинут" меня :Смущенный:
Расскажите кто знает о рюкзаке "Маккуин" 23198 качество, носкость. Сынок выпрашивает :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[329]: Каталог Орифлейм 16 2013

22 Ноя 2013 14:53

Девочки,кто брал новые лаки вери ми? Выкладывайте фотки! Мне в витрине СЦ понравился золотой. Мне показалось,что он похож на золотой лак основу из серии вери ми кракелюр,только светлее на тон. У кого есть оба,можете сравнить? Что то я в последнее время загналась по таким оттенкам...нравится, и все тут!

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

эЛЛи, ну точно,изабелла. А запахи химозноватые у всех ссс,этот не самый противный,имхо. Он выветривается быстро,но я на губы не использую,может поэтому в нос не так бьет. Мне тоже показался...не жиже,а как бы жирнее,пластичнее,мягче,чем другие,или это от партии зависит...перед смородиновым у меня был шоколадный,а вообще в моей коллекции есть ВСЕ виды ссс.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм