независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Орифлейм 16 2013

New
Повтор первого сообщения

Каталог Орифлейм 16 2013

02 Окт 2013 11:07

Скоро Новый Год?
  • Роскошные подарки
  • Яркие подарки
  • Модные подарки
  • Детские подарки
  • Мужские подарки
все это в каталоге Орифлэйм 16 2013

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (08 Окт 2013 17:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #748868 от 05 Ноя 2013 22:50, эЛЛи, 28 отзывов
Сообщение #750120 от 16 Ноя 2013 19:41, Ларра, 19 отзывов
Сообщение #743426 от 02 Окт 2013 11:07, WEBconsultant, 16 отзывов
Сообщение #751234 от 23 Ноя 2013 16:43, мышка-норушка, 15 отзывов
Сообщение #750537 от 19 Ноя 2013 11:36, XXL, 12 отзывов
Сообщение #749288 от 09 Ноя 2013 00:30, Алмаз, 8 отзывов
Сообщение #750974 от 22 Ноя 2013 05:16, Лилейка, 7 отзывов
Сообщение #750759 от 20 Ноя 2013 18:47, эЛЛи, 7 отзывов
Сообщение #749448 от 10 Ноя 2013 23:27, Lenusyafadeeva, 7 отзывов
Сообщение #750625 от 19 Ноя 2013 21:18, oribel24, 6 отзывов

Re[390]: Каталог Орифлейм 16 2013

28 Ноя 2013 20:21

А я вот долго думала-гадала, что с этим пледиком делать, вроде и на вид симпатичный, но понимаешь, что сам он не очень...У меня аж 4 шт. можно заказать, вот решилась на них. Праздники на носу, с пустыми руками в гости не пойдёшь, а так пледик...думаю каждый найдёт куда его дома пристроить. Не всегда ж шампуни и гели дарить )))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[391]: Каталог Орифлейм 16 2013

29 Ноя 2013 09:30

Итак, заказ получен :Улыбка: Плед такой, каким и представляла большой, синтетический, темно-бордовый с белым,как мантия царей :Ржу нимагу: , цена завышена,но я просто захотела :Пардон:
Набор "Вишневая романтика" скажу честно-разочаровал :Грустный: в том смысле, что нить такая тонкая, что берет просто ажурный какой-то, мне даже осенью-весной в нем холодно будет, думала потолще все-таки нить. Перчатки по длине подошли, только пальцы "болтаются", широкие оказались.
Сумка "Габриелла", которую очень хотела. Для меня она узкая, чтобы точно определиться зашла в СЦ и сложила в "Габриеллу" содержимое моей сумки (с которой хожу, похожа на "Игры факткр" 26997), получилось битком, но самое некрасивое когда закрываешь: верх какой-то кривой получается и молния ничем не закрыта, то ли из-за этого, то ли от того что не совсем правильно верх сделан- слишком углы загнули.
Закладка для книг понравилась :Улыбка: , металлическая, тяжеленькая, нити в порядке.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[392]: Каталог Орифлейм 16 2013

29 Ноя 2013 10:13

Apaika писал(а):
Закладка для книг понравилась :Улыбка: , металлическая, тяжеленькая, нити в порядке.

У меня с закладками тоже все в порядке, кисти не разлезлись, очень красивые!

Сумку "Габриэлла" как увидела в каталоге - влюбилась, но спасибо форуму, поняла, что она мне не нужна. В реале она не так хороша. (Все-таки фотошоп великая весчь :Злорадствующий: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[393]: Каталог Орифлейм 16 2013

02 Дек 2013 20:35

Я в Ори беру только для себя и семьи. И как всегда, сначала увидев электронный каталог подумала - ничего особо не надо, а потом понеслось!

Плед видела "живьём" - не понравился категорически. Ни размером, ни текстурой, ни цветом. Кружка слишком громоздкая и некузявая своей формой - не хочу.

Купила смородиновый ссс, крем для рук "Огни большого города" - кремы для рук моя страсть, особенно люблю жральные запахи, гребу со страшной силой! :Злорадствующий: Заказала воду "Мираж" (я что-то по водам в Ори помчала - остановиться не могу), мыло МиМ (обожаю медовый запах!), впервые заказала антибактериальное мыло "Зелёный чай", заказала зубнх паст (мне очень нравятся!), мыло "Тропические Гавайи", лак для ногтей "Звёздный Энергоблеск" - Серебристые переливы (уже есть лиловый и голубой металлик, очень нравится, хотя на фото лак на ногтях модели ярче и поголограммистей).

В Дисконте купила - осветляющее средство для ногтей "Энергия грейпфрута", охлаждающий крем-карандаш для век "Активный кислород", водичку Миднайт Перл, мужскую водичку Signature, тальк "Таинственный лес", блокнот и шариковую ручку "Молния Маккуин".

Потом я посидела, подумала и решила загрести вот что: приглянулись серьги "Глэм-рок" (я не приемлю бижутерию с акрилом и пластмассой, потому что сама делаю украшения из стеклянных бусин собственного производства и самоцветов), а серьги вроде бы со стеклянными кристаллами, да и форма колец очень нравится, захотелось стеклянного ангелочка, думаю над водичкой "Огни большого города", кремов для рук полноооо и не только орифлеймовских, но хочется Шёлковую орхидею. Неожиданно понравился лак "100% цвета", брала сливу и лаванду, теперь хочу сливочный крем и классический красный. Хочу мыльце "Шведский СПА салон" и обязательно набор Enigma. И практически все пробники мужских водичек - буду выбирать с мужем. И салфетки очень надо, которые матирующие.

И из Дисконта ещё хочу: матирующий тоник, матирующий гель-пенка, водичку Экобьюти. И всё. Должно отпустить! :Потрясенный:

А из 17 каталога уже такой список, что страшно смотреть.
Сапфировый Директор

Re[394]: Каталог Орифлейм 16 2013

02 Дек 2013 22:03

Перчинка, замечательный пост, только это в темы "Ваш последний заказ" и "Наши хотелки".
А матирующих салфеток, увы, уже нет, и ни разу в распродаже не появлялись.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[395]: Каталог Орифлейм 16 2013

02 Дек 2013 22:11

vermerelin писал(а):
А матирующих салфеток, увы, уже нет

Я наверное не правильно их назвала. Салфетки из серии Чайное дерево. Но как я понимаю, это не те, которыми промакиваешь лицо прямо на макияж?

С темой промахнулась? Тут вроде бы планируемые и купленные товары из каталога. Но, если не в тему, может быть пост перенесут куда надо...
Сапфировый Директор

Re[396]: Каталог Орифлейм 16 2013

02 Дек 2013 23:31

Подскажите, а Вэлнес по подписке не считается на плед ?
Золотой Директор

Re[397]: Каталог Орифлейм 16 2013

03 Дек 2013 02:03

Iza, считается в том случае, когда Вэлнес представлен на страницах каталога, но в 16 каталоге его нет. Значит не считается.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[398]: Каталог Орифлейм 16 2013

03 Дек 2013 10:17

Вчера был получен мой заказ.Брала своему детёнышу всю серию Полярная сказка если не ошибаюсь.Кружка пищевой пластик(нельзя мыть в посудомойке,греть в микроволновке и размораживать в ней что то)Довольно большая кружка,крепкая,плотная.Детали пазла не мелкие.Большие,очень плотные.Основа пазлов очень толстый картон,а сверху бумага.Если не грызть их прослужат долго.Детская игра.В коробочке две "колоды"карточек.Они менее плотные чем пазлы,напоминают игральные карты)))Если с ними аккуратно играть прослужат долго,ну а если нет,то края станут мягкими и краска слезет.Моему ребёнку всё понравилось :Улыбка: Он с этими коробочками даже спал)))И сейчас печатая этот отзыв он складывает пазлы рядом)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[399]: Каталог Орифлейм 16 2013

03 Дек 2013 10:28

ТИМА писал(а):
если нет,то края станут мягкими и краска слезет.

можно пока новые сразу в скотч "заламинировать" :Улыбка: я так делала, мой как мышонок все грыз :Голливудская улыбка: (год крысы :Пардон: )
А Перчинка мне кого-то напоминает....., кажется Ксения :Подмигивающий: если не ошибаюсь, по заказам и хотелкам :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[400]: Каталог Орифлейм 16 2013

03 Дек 2013 10:57

Apaika,да-да это я :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: таких людей,как я, стало больше :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[401]: Каталог Орифлейм 16 2013

03 Дек 2013 11:20

Ksenia, это радует :Улыбка: , особенно ОРИ :Голливудская улыбка:
Ваши хотелки и заказы читаешь и думаешь: "как-то плохо каталог просмотрела, мало увидела" и давай опять каталог листать :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[402]: Каталог Орифлейм 16 2013

03 Дек 2013 11:25

Apaika писал(а):
ТИМА писал(а):
если нет,то края станут мягкими и краска слезет.

можно пока новые сразу в скотч "заламинировать" :Улыбка: я так делала, мой как мышонок все грыз :Голливудская улыбка: (год крысы :Пардон: )
А Перчинка мне кого-то напоминает....., кажется Ксения :Подмигивающий: если не ошибаюсь, по заказам и хотелкам :Улыбка:

ОООООООООООО спасибо за совет :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Каталог Орифлейм 16 2013

03 Дек 2013 11:37

ТИМА, рада помочь советом :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[404]: Каталог Орифлейм 16 2013

03 Дек 2013 11:45

Apaika писал(а):
А Перчинка мне кого-то напоминает....., кажется Ксения если не ошибаюсь, по заказам и хотелкам

Нет, вы ошиблись. Я не Ксения :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм