независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #9

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #9

03 Окт 2013 22:06

Предыдущая часть здесь

Последний раз редактировалось: tenbka (06 Фев 2014 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763567 от 17 Фев 2014 14:17, Наталья23, 22 отзыва
Сообщение #750796 от 20 Ноя 2013 21:35, vermerelin, 22 отзыва
Сообщение #747875 от 29 Окт 2013 14:36, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #760429 от 03 Фев 2014 16:36, Ветер, 21 отзыв
Сообщение #754465 от 18 Дек 2013 19:46, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #753887 от 14 Дек 2013 12:00, ТаЛия, 21 отзыв
Сообщение #753320 от 10 Дек 2013 15:35, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #750748 от 20 Ноя 2013 17:24, Nadya78, 21 отзыв
Сообщение #746667 от 22 Окт 2013 19:54, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #768546 от 13 Мар 2014 20:59, XXL, 20 отзывов

Re[120]: Ваш последний заказ #9

24 Ноя 2013 12:12

мой заказ из 16 кат., в 15 ничего не покупала. стараюсь использовать в основном запасы.
здесь не хватает комплекса вит. для волос и ногтей (первый раз пришел в новой упаковке), который заказала по программе лояльности.

Очень довольна качеством подставки для кистей.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[121]: Ваш последний заказ #9

24 Ноя 2013 18:19

Мой ещё один маленький заказик из 16-го каталога
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[122]: Ваш последний заказ #9

28 Ноя 2013 05:58

Вчера получила свой заказ по 16:

Крем для рук FCL понравился ароматом и консистенцией. У нас воздух сухой, поэтому впитывается моментально. Шампунь и конд-р Яблоко и бузина для младшего сына. Он ему идеально подходит. Энергетический Зюйд 2-в-1 для старшего в бассейн, ему же ПЭК. Подсвечник понравился, сразу и свечечку примерила :Улыбка: . Ситечко Ёлочка миленькое, но мне кажется не очень практичное в сравнении с предыдущей Клубничкой. Специально открыла крышечку. Видите какое маленькое отверстие для заварки? D=1,7 см. Не очень удобно будет заполнять ее заваркой и вымывать. А практичность такой вещицы, я например, оценила в постоянных разъездах, когда хочется хорошего чая, а не пакетированного. Силиконовыми формами на кухне пользуюсь уже давно. Пока никто не опроверг безопасности силиконовых изделий. Пакеты подарочные понравились, особенно синий. На нем новогодняя тематика. Колечко недовложенное в прошлом заказе вложили в этот заказ (по претензии). Чехол для телефона пришелся очень кстати (совсем сносился родной книжка-чехол). Для нынешних телефонов с крупными экранами будет мал. Не нравится только, что чехол на кнопке. Могли бы сделать и магнитик, чтобы на сенсорные экраны не было лишнего давления. Эколлаген взяла вместо платы за доставку. Браслет на подарок подруге сына. Пробовала его примерить... Пока не получилось, нужна чья-то помощь. Он упругий и застежка упругая. К тому же нити на этом браслете перекручены (видно на фото). Сейчас буду переставлять их на место. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[123]: Ваш последний заказ #9

28 Ноя 2013 17:19

Распродажный заказ,прошлого и текущего каталогов
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Ваш последний заказ #9

29 Ноя 2013 09:11

Мой заказ из 16 каталога

Плед, как и ожидала :Улыбка: , а вот набор "Вишневая романтика" малость подкачал :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ваш последний заказ #9

01 Дек 2013 20:25

Заказ по 16 каталогу.Многое уже раздала,вот,что осталось.Себе-1 щётка для волос,маска для лица,тушь синяя.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[126]: Ваш последний заказ #9

02 Дек 2013 16:45

Мы с сестрой "сообразили на двоих" из дисконта.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Ваш последний заказ #9

02 Дек 2013 16:46

Мой неожиданно второй заказик по 16 каталогу. Вернее, по Сильной распродаже и по чуть-чуть отовсюду:

Все себе, кроме пледа. Вынимать из упаковки не буду. А так и подмывает посмотреть настолько критикуемую белую сторону!..
К слову сказать, хотела тени сиренево-белые... код указала 22737... пришли розово-серые. Вспомнила только сейчас, что изначально с этими кодами была неразбериха. Видимо, надо было самой додуматься...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[128]: Ваш последний заказ #9

02 Дек 2013 23:47

А вот и мой скромненький заказик.

Себе взяла маску для сна и ССС. Маска симпатичная, но немного кривовато сшита. Случается иногда днем поспать - должна пригодиться. ССС - запах химозненький, но все же приятный. Штампики хочу племяшке подарить, упакованы простенько, оценить не удалось, т.к. запаяны пленкой.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Ваш последний заказ #9

03 Дек 2013 00:22

Впервые увидела эту тему и оказалась в приятном замешательстве: какие вы все, активные участники этой темы, умницы и молодцы!!! такие красивые, у многих их можно сказать авторские, фото выкладываете, такие правдивые и точные комментарии. От меня лично большое всем спасибо!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[130]: Ваш последний заказ #9

03 Дек 2013 12:27

АМИНАТ, присоединяйтесь! Будет интересно почитать и ваши отзывы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Ваш последний заказ #9

03 Дек 2013 17:15

Вот мой заказ из 16 каталога и дисконта. Только смородиновое ссс забыла сфотать. И блокнотик с ручкой "Маккуин" :Улыбка:

http://hostingkartinok.com
Сапфировый Директор

Re[132]: Ваш последний заказ #9

04 Дек 2013 16:58

Получила второй заказ по каталогу 16 + распродажа
Как я зла на саму себя!!! Все три заказанные мной водички очень сильно меня разочаровали. :Плачущий: :Грустный: :Не в себе:
Cocktails in the city party queen – не мое. Ужас, ужас. А заказала эту водичку, так как был у меня крем для рук с таким же ароматом, как же он мне нравился. Крем и вода – ничего общего. То же самое могу сказать и о воде Oasis «Нежный заказ» - крем мне очень нравится, как пахнет, а вода – нет.
Новая водичка «Огни большого города» - не нравится. В начале очень сильно чувствуется спирт, как и в cocktails. Аромат никакой – пустышка.
Новый midsummer – разочаровал. Посмотрим, может летом аромат будет по-другому играть.
Midsummer - дам шанс, от остальных двух буду избавляться не жалея.

Пакет «Огни большого города» небольшой. Коврик для мыши с лошадкой в данный пакет не входит (собираю подарки к НГ), очень жаль, рассчитывала.
Помады внешне очень понравились. У меня в подобной упаковке есть помады от Лореаль. Муж сказал, что упаковка Ори круче. :Улыбка: Цвет «Розовое кружево» и «Шифоновая роза». На губах пока не пробовала.

Менеджер

Re[133]: Ваш последний заказ #9

05 Дек 2013 13:53

Давно не писала на форуме =)
После перерыва мой заказ по 16 каталогу.
Это клиентам.

Это себе.

Ну а это все вместе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Ваш последний заказ #9

06 Дек 2013 15:10

Вот и мой заказ из 16-го каталога. Не ожидала, что еще закажу что-то, но я забыла в прошлый раз взять новое ССС, закончился бальзам для губ и мне неожиданно понравилась водичка. Так же взяла пакет для упаковки подарков(в ближайшую неделю будет нужен), на спонжик хорошие отзывы и низкая цена,лак был в предложениях при заказе, буду использовать его как и для маникюра, так и для коррекции недостатков желтой сумки :Улыбка: Еще один спонжик и ССС, а так же помада и пробник тональной основы на заказ.И зубную пасту взяла про запас, чтобы добить сумму для бесплатной доставки.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм