независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #9

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #9

03 Окт 2013 22:06

Предыдущая часть здесь

Последний раз редактировалось: tenbka (06 Фев 2014 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763567 от 17 Фев 2014 14:17, Наталья23, 22 отзыва
Сообщение #750796 от 20 Ноя 2013 21:35, vermerelin, 22 отзыва
Сообщение #747875 от 29 Окт 2013 14:36, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #760429 от 03 Фев 2014 16:36, Ветер, 21 отзыв
Сообщение #754465 от 18 Дек 2013 19:46, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #753887 от 14 Дек 2013 12:00, ТаЛия, 21 отзыв
Сообщение #753320 от 10 Дек 2013 15:35, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #750748 от 20 Ноя 2013 17:24, Nadya78, 21 отзыв
Сообщение #746667 от 22 Окт 2013 19:54, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #768546 от 13 Мар 2014 20:59, XXL, 20 отзывов

Re[240]: Ваш последний заказ #9

30 Янв 2014 06:05

Мой заказ по каталогу №2. Клиентам - набор Эколлаген, крем для кожи вокруг глаз Эколлаген, шампунь Крапива и Лимон большой объем. На подарки - по четыре мыла и крема для рук Я тебя люблю. Остальное себе. В подарок по акции с гарантированным подарком сумка Летний коктейль и кошелек фиолетовый. Сумку оставлю себе, буду летом как девчуля гонять модная, а кошелечек подарю на 8 марта дочке подруге - ребенку 11 лет, думаю в школу деньги на столовую ей нормально будет носить.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Еще обновленный шампунь-гель Молния Макуин подарю сыночку коллеги - на днях мальчику 4 года исполняется, ребенок обожает все с Катями (Кати - это тачки :Голливудская улыбка: ).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[241]: Ваш последний заказ #9

30 Янв 2014 11:27

Вот такой заказ по 2 каталогу у меня получился:

Здесь все в семью. Слева от шарфов - подарки: ручка, измерит. лента, ССС и мусс для волос.
Пацаны мои оценили Судоку-кубик, шарфы-хомуты, старшему понравился ремень (решили взять один еще в запас т.к. у таких ремней бывает снашиваются пряжки), младшему фонарик для чтения его электр. книги. Вообще фонарик замечательный. Я такой давно искала в магазинах электроники, но были либо другие, либо очень дорогие за 1000 и даже около 2000 руб. Этот намного выигрывает у имеющихся у нас уже фонариков для e-book и в плане освещения, и в плане дизайна. Он даже на крышку ноутбука хорошо подходит. (Когда вы все собираетесь на форуме, у нас уже глубокая ночь... Муж, бывает, уже 10 сон видит, а я все в интернете зависаю... в темноте. Клацкать по клаве в темноте не совсем удобно. Зато теперь!..)
Маской сегодня уже воспользовалась. Осталась очень довольна. Но маски я наношу не на 2 минуты, а минут на 20 под шапочку и теплое полотенце. Ароматы мылок, шампуня 2-в-1 и пены понравились.
Еще детальные фоточки серег-тёзок, шарфа-хомута, мочалочки:

С обратной стороны серёг "золото самоварное", но по лицевой стороне желтизны почти нет, в глаза не бросается.Таких у меня еще не было, понравились. Немного оттягивают мочку. Но мочки у меня очень тоненькие и небольшие.

Мочалка на моей руке (не маленькой) небольшая. Резиночка плотно фиксирует ее на руке. Но вот как она себя в деле покажет... Мне - любительнице жестких мочалок и то, она больше напоминает амброзивную сторону обычных спонжей для посуды. Может она, конечно, размякнет в горячей воде. Надо пробовать.
Ну и шарф в качестве шапочки на сыне:
Здесь получились какие-то искры, которых на самом деле нет. Флис самый обычный, матовый, без блеска. Парень у меня уже убежал в нем на тренировку, натянув на нос (температура за -30). Надеюсь будет ему альтернативой длинючему шарфу, который он мотает вокруг шеи и лица.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[242]: Ваш последний заказ #9

30 Янв 2014 14:38

Последний заказ из 1 каталога. Здесь почти все из четверговой распродажи, кроме помады Золотой соблазн и пробников. Вот нашло на меня что-то - поназаказывала красных помад :Смущенный: !
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[243]: Ваш последний заказ #9

30 Янв 2014 20:14

Все мое, клиентам отдала по дороге
Очень рада, кисть замечательная
Спонж еще из первого премьера
Тени вместо платы за доставку
Бб крем...что вы думаете? Я по ошибке взяла не естественный как планировала, а светлый!
В итоге он мне темноват, ждет своего времени в марте-апреле
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[244]: Ваш последний заказ #9

30 Янв 2014 21:37

Люди не могут получить заказы из-за погодных условий, а нам вчера не выдали, потому что склад прислал пятую часть накладных (у нас групповая сборка ещё), и только сегодня разобрались :Не в себе:
Так что с задержкой на 1 день мой заказ (остатки 1 каталога и небольшой заказ по 2)

Всё в дом))) Маска для волос МиМ и тоник - мамин заказ, лак и помада новые тоже её, но уже подарок на 8 марта; всё остальное мне. Водички - замена VIP Night, от которых нельзя было отказаться :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[245]: Ваш последний заказ #9

30 Янв 2014 21:58

M@rina писал(а):
.. Водички - замена VIP Night, от которых нельзя было отказаться :Грустный:

Да, неравноценная замена. У нас в прошлом каталоге за доставку они вообще за копейки шли.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[246]: Ваш последний заказ #9

31 Янв 2014 11:20

Мой первый маленький заказик по каталогу№2
вв уже попробовала мне пока комфортно, а потом посмотрим. Кисть тоже опробовала, нормально, но пока если честно кисть для нанесения масок с белой ручкой больше нравится, кисть для растушевки теней с виду не очень, торчат волосинки, потом отпишусь, водичку люблю поднимает настроение, маску заказала невестка
Старший Менеджер

Re[247]: Ваш последний заказ #9

31 Янв 2014 15:31

Несмотря на мороз, сильнейший ветер и снегопад мой заказ из 2 каталога пришел без опозданий!
Крем для тела вместо платы за доставку срок годности 08.14.

Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[248]: Ваш последний заказ #9

31 Янв 2014 17:48

Мой первый и, надеюсь, последний заказ в текущем каталоге (02-2014):

Небольшой, если по деньгам не смотреть))) Веллнесс по подписке, т/в по программе лояльности. С пробниками напутали((( Хотела Лавли Гарден, Дэнсин Леди Гипнотик Найт и Мидсаммер, а положили два Мидсаммера и Дэнсин Леди.

Еще хочу отметить, что очень мне Вивасити понравилась! ИИ аромат, и сам флакон. Очень красиво и аккуратно сделан, производство Швеция, годен до 18-го. Вот коробка невзрачная, но я их выбрасываю сразу)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[249]: Ваш последний заказ #9

01 Фев 2014 16:44

Мой заказик по 2-му каталогу!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[250]: Ваш последний заказ #9

01 Фев 2014 18:44

мой заказ по 2 каталогу
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[251]: Ваш последний заказ #9

01 Фев 2014 19:05

Всё не было выложить времени мой аксессуарный заказ со 2-го каталога.

Корректор "Студио-арт" - маме, себе новое мыло и крем для век со смывкой. Остальное на заказ.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[252]: Ваш последний заказ #9

03 Фев 2014 16:35

Мой заказ по первому каталогу только выкладываю. Очень порадовала шапка для сауны, будет в чем сыну ходить в детском саду, а то в магазинах все шапки с какими-то неприличными надписями про пиво и женщин, из-за чего целый год отходили в вязаной.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[253]: Ваш последний заказ #9

03 Фев 2014 16:36

Вот и мой первый заказик по 2 каталогу. Первый и надеюсь последний :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[254]: Ваш последний заказ #9

05 Фев 2014 15:47

Мой маленький заказ по 2 каталогу

блеск для губ "шоколадный соблазн" - цвет нейтральный, не липкий, запах шоколадный

"Elvie" и шампунь по программе лояльности взяла, помада - вместо платы за доставку.

"Игрушка" и дезодоранты (он признает у меня только "Архитектора") мужу

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм