независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #9

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #9

03 Окт 2013 22:06

Предыдущая часть здесь

Последний раз редактировалось: tenbka (06 Фев 2014 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763567 от 17 Фев 2014 14:17, Наталья23, 22 отзыва
Сообщение #750796 от 20 Ноя 2013 21:35, vermerelin, 22 отзыва
Сообщение #747875 от 29 Окт 2013 14:36, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #760429 от 03 Фев 2014 16:36, Ветер, 21 отзыв
Сообщение #754465 от 18 Дек 2013 19:46, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #753887 от 14 Дек 2013 12:00, ТаЛия, 21 отзыв
Сообщение #753320 от 10 Дек 2013 15:35, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #750748 от 20 Ноя 2013 17:24, Nadya78, 21 отзыв
Сообщение #746667 от 22 Окт 2013 19:54, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #768546 от 13 Мар 2014 20:59, XXL, 20 отзывов

Re[450]: Ваш последний заказ #9

04 Июн 2014 14:46

по 7

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[451]: Ваш последний заказ #9

04 Июн 2014 19:43

Мой первый заказ, вернее, то, что от него осталось моё- остальное не донесла.
От Деликейси, откровенно говоря, меня скоро будет тошнить (вернее, от его количества), но больше за доставку брать нечего. Неожиданно понравился запах геля Гармония, такой мягкий, в меру сладкий, действительно гармоничный. Кремы нектарин с хорошей скидкой, по качеству хуже, чем Лимон и очанка, более жидкий, и запах мне не очень нравится, но на жару нормально идёт- достаточно лёгкий и увлажняет.
Сумку взяла по программе лояльности - ничего такая, но ещё не решила, оставлять ли - хорошо смотрится, достаточно вместительная, но у меня две подобных сумки в ходу, а в этой не очень удобные завязки, отсутствие замка напрягает.
Шарфик взяла, как и ожидала, под мой плащик он самое то, но если бы не плащик - за такую цену даже не глянула бы - уж очень одноразовое впечатление.

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[452]: Ваш последний заказ #9

04 Июн 2014 23:33

8 каталог - скромный такой заказик получился
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[453]: Ваш последний заказ #9

05 Июн 2014 08:18

Мой заказ по каталогу 8 2014 (все в семью,здесь нет: т/в David Beckham Classic (папа уже вовсю пользуется ею,сказал,чтобы еще заказала :Румянец: ,и тут же брат захотел себе такую же), платья-парео, пляжный коврик,сумка,косметичка и очки "Гармония" (сестра уже забрала,а сфоткать не успела,все такое классное,особенно парео,не подкачало,качество отменное), туши и теней The ONE (мама в восторге от этих продуктов), крем-флюид "Защита и осветление" (сестра довольна), блеска для губ The ONE (блеск чуток липковат, на губах не ощущается,цвета классные), тушь водостойкая The ONE+щипчики к ней (пока не пробовали), еще лак The ONE-Клубничное Суфле (хочу все оттенки заказать,лак на 5+ (лично для меня), косметичка и органайзер The ONE, блеск для губ+лак для ногтей+пудра-хайлайтер (2 шт.) (мама и сестра брали), еще 2-ух восковых полосок нету (сестра заказывала), и органайзер "Одиссея" (не положили в заказ,жду его) и СС крем GG (мама в восторге от него):

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Последний заказ я забрала во вторник и очень довольна. заказывала я своему милому шампунь и гель для душа. а себе тушь для ресниц The one, а также бежевый кошелек The one :Улыбка:
Вложения:
DSC01204.JPG  [119.59 KB]
Скачано 336 раз(а)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[455]: Ваш последний заказ #9

05 Июн 2014 10:19

Я расстроена, опечалена, подавлена последним заказом. Косяк на косяке. Во-первых, перепутала код, и вместо лосьона-карандаша Чайное дерево заказала корректирующий карандаш. Благо, поменяли в офисе девочки. Во-вторых, не пришла помада The One Чайная роза, которую просила заказать свекровь. Благо, в офисе нашелся экземплярчик. В-третьих, потерялся пробник ЭнергоБлеска The One, хотя в накладной написано, что он должен быть, в коробке нигде нет, не завалился. И самое ужасное, четвертое, - в офис не пришли каталоги компании №9!!! Одной только девочке по какой-то счастливой случайности каталог пришел, так мы его чуть до дыр не засмотрели: бумажный ведь все равно интереснее, чем электронный. Ну что за ерунда?!!
А вот мой заказ: помада свекрови, блески - коллеге по работе, тоник Пюр скин знакомая дочке заказала. Остальное мне.
Ах, да, еще вспомнила! Не пришел гель Бали в большом объеме!!! Стоит в резерве. Это что, за месяц надо заказывать начинать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[456]: Ваш последний заказ #9

05 Июн 2014 13:27

Лилейка, С заказиком!!! Только неправильно ты пишешь :Смущенный:
Нужно так: Прикиньте!!! ну мне и повезло!!! накосячила с кодом- а девчонки поменяли, не пришла помада-а для меня нашлась, потому на этом фоне везения потерянный пробник и недошедший каталог-пустяки :Голливудская улыбка: :Смущенный: Ах, еще резерв! сейчас про него забудешь, потом как найдешь :Цветы:

Re[457]: Ваш последний заказ #9

05 Июн 2014 18:35

Вот заказик по 8 каталогу. Всё в дом :Улыбка:
Приятно удивило качество косметички новой The One.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[458]: Ваш последний заказ #9

05 Июн 2014 20:44

Мой первый заказ пл 8 каталогу.Как всегда большую часть оставила(раздала) на работе,это для соседей и домой.Домой: шарф,маска, тени,мылко,пилки для ногтей[img][/img]
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[459]: Ваш последний заказ #9

05 Июн 2014 20:54

Татьяна Владимировна, поделитесь впечатлением о шарфиках в Вашем заказе, ранее искала отзывы, а их нет. Заранее благодарна.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[460]: Ваш последний заказ #9

05 Июн 2014 21:29

Совунья,
Цитата:
Татьяна Владимировна, поделитесь впечатлением о шарфиках в Вашем заказе, ранее искала отзывы, а их нет. Заранее благодарна.
Прежде чем написать отзыв села ,перемерила линейкой- размер соответствует заявленному.На этикетке :100% полиэстер,произведено в Китае.Веселенькая цветочная расцветка.Присутсвуют следующие цвета:фон-лазурный,цветочный принт-бордовый переходящий в розовый, желтый переходящий в морковный,бледно -зеленый.Хорошо драпируется.При сжатии в кулак практически не остается заломов.Легкий.Первое впечатление было-парео Голубая логуна,сравнила.Шарф "Глэм-арт" по качеству выигрывает,хотя тонкий, легкий, ну да это ж не осенне-зимний продукт.Девушкам маленького роста возможен вариан использования шарфа как парео(на бедра).Ну это моё предположение.Шарф еще не был в носке,только сегодня получила заказ.Как будет вести себя в носке и стирке ,время покажет.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[461]: Ваш последний заказ #9

06 Июн 2014 00:00

Татьяна Владимировна, а новая пилочка как по качеству, как розовый кварц или другая?
Старший Директор

Re[462]: Ваш последний заказ #9

06 Июн 2014 07:13

Malika,
Цитата:
Татьяна Владимировна, а новая пилочка как по качеству, как розовый кварц или другая?
Пилочки одинакового размера,с одинаковым покрытием,но если розовый кварц с покрытием по всей длине,то новая пилочка имеет гладкую форму на конце выделенном малиновым цветом.Удобно( как мне кажется) держать в руках.И еще по моим ощущения новая пилка более "шершавая" по "торцу"Не знаю как будет в деле, я не профи.(Я не волшебник, я только учусь :Смущенный: )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[463]: Ваш последний заказ #9

06 Июн 2014 12:26

Татьяна Владимировна, спасибо :Поцелуй девушки: Спросила потому, что Розовый кварц облез у меня после первого применения (хорошо, что в подарок это "чудо" получила :Злорадствующий: ). А про новую в каталоге тааак написано:
Цитата:
...пилка, которой можно пользоваться бесконечно долго..
:Потрясенный: жить вечно не планирую, но любопытство распирает, что там у Ори за нанотехнологии :Злорадствующий:
Старший Директор

Re[464]: Ваш последний заказ #9

07 Июн 2014 09:51

Только что получила свой заказ по 8 каталогу

Себе:

Сумочка "Лиловые грезы"
Туалетка Felicity

Маме:

2 помады Giordani Gold (по акции)- сама попробовала один оттенок-шикарная помада, очень приятное шелковое нанесение, супер :Подмигивающий:

Клиентам:

Гель для умывания pure skin
Блеск для губ Giordani Gold из цветочной коллекции (шел по акции со скидкой)[/u]

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм