независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #9

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #9

03 Окт 2013 22:06

Предыдущая часть здесь

Последний раз редактировалось: tenbka (06 Фев 2014 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763567 от 17 Фев 2014 14:17, Наталья23, 22 отзыва
Сообщение #750796 от 20 Ноя 2013 21:35, vermerelin, 22 отзыва
Сообщение #747875 от 29 Окт 2013 14:36, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #760429 от 03 Фев 2014 16:36, Ветер, 21 отзыв
Сообщение #754465 от 18 Дек 2013 19:46, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #753887 от 14 Дек 2013 12:00, ТаЛия, 21 отзыв
Сообщение #753320 от 10 Дек 2013 15:35, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #750748 от 20 Ноя 2013 17:24, Nadya78, 21 отзыв
Сообщение #746667 от 22 Окт 2013 19:54, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #768546 от 13 Мар 2014 20:59, XXL, 20 отзывов

Re[555]: Ваш последний заказ #9

14 Авг 2014 10:38

Забрала свой заказ. Сплошняком кремы :Голливудская улыбка:

Крем для рук с черешней- намазалась сейчас и удивилась- я ждала чего-то более легкого, жидкого, водянистого-в реальности он какой-то силиконистый, как для ног :Не в себе:
Надо будет его потом еще раз затестить, все-таки что-то тут не то
Арбузный крем Эссеншиалз - пока не пробовала
Крем для тела Divine

Ну и ножик для рыбы :Улыбка: Попробовала им сейчас резать помидоры-острый, удобный, симпатичный, в руке лежит нормально :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[556]: Ваш последний заказ #9

14 Авг 2014 12:47

Всех с заказами!
Наконец смогла поймать нож, только из-за него неделю ждала, не отправляла заказ. Все себе.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[557]: Ваш последний заказ #9

14 Авг 2014 16:36

а я свой заказ списком, потому как не получилоа еще, только сегодня сбросила : мыло асорти - 19 штук ( это мой ходовой товар), шапочка для душа, матирующие салфетки, шампунь большой объем "Эксперт -Безупречный цвет", щетка-пемза для ног, т/вода Афина голубая, крем для рук Нью Йорк, тушь 5в1, еще сумка соломенная и 2 пары сережек "Линея" - это уже из распрдажи, себе только пара сережек, остальное коллегам ))) в целом на 55 ББ, как раз не хватало до 200ББ на следующий каталог, хочу и по лояльности что-то взять и по Летнему бризу наборчик отхватить, так сказать 2в1)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[558]: Ваш последний заказ #9

14 Авг 2014 17:54

taya писал(а):
мыло асорти - 19 штук

Круто :Подмигивающий: А я вот ни разу Ориевское мыло не пробовала :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[559]: Ваш последний заказ #9

14 Авг 2014 17:55

Я мою руки мылом для ног - лимон и лаванда) Потому что для ног, это какая-то фигня.
Сапфировый Директор

Re[560]: Ваш последний заказ #9

14 Авг 2014 19:55

Сборная по двум заказам,всё что осталось,всё домой. Нутрикомплекс для волос по ПЛ,жать что не успела ещё заказать,хотела пройти курс.Витамины из первого заказа. ПЭК мужской по подписке,хорошо,что подписку оставят,мужу очень хорошо подошли витамины(псориаз)Ж.т.вода Voyager с 50%скидкой,тестила из пробника,решилась заказать и не пожалела.Шарф "Нью-Йорк" заказала себе....не знаю решусь ли ,хотя из первого заказа шарф приобрела 60 летняя женщина для себя.Очки уже третьи приобретенные в этом сезоне от орифлейм.Сумка тоже уже не знаю какая по счету. Ловлю себя на том ,что становлюсь "маньячкой" по очкам и сумкам. :Голливудская улыбка: [img][/img]
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[561]: Ваш последний заказ #9

15 Авг 2014 06:42

Мой заказ из мини-каталога и каталога №11. Все себе…
Взяла еще одну корзинку для хлеба – подарю ее родственнице на новоселье. У них как раз мебель кухонная зеленая.
Косметичку Шопинг взяла, скорее всего, для себя. У меня есть такая, но мне она очень и очень и очень нравится – входит в нее ОЧЕНЬ много, поэтому решила, что лишней не будет.
Экла – моя любовь. Взяла из мини-каталога старую версию, потому что новую еще успею приобрести, если захочется, а этой потом может и не быть. На этом, согласно косметической диете, пока заканчиваю покупать туалетные воды. Сначала надо израсходовать запас того, что имеется.
Пудра-шарики Сладостные мечты. Взяла по привлекательной цене. Захотелось почему-то. Обидно, что метеориты эти мне доставались в наборе по какой-то программе, а я их подарила подруге. Вот у меня вечно так – добрая душа, раздаю сначала, а потом… Нет, не жалею! Такое же хочу!
Бальзамы Сладкий миндаль на зиму.
Крем для лица и тела арбузный взяла второй из 11 каталога, так как понравился запах. После этой покупки тоже диета по кремам для тела.
А витамины заказывала просто так, на пробу. Сначала зарезервировались, потом появилась новость о приостановлении поставок Вэлнес в Россию – и они пришли. Знала бы, что такая петрушка будет, не стала заказывать. Для меня это не важный продукт, а кто-то очень переживает, что не достанется.
Вот как-то так…
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[562]: Ваш последний заказ #9

15 Авг 2014 10:18

Лилейка, хотела взять корзинку, но потом вычеркнула. У меня есть подобная декоративная красивая корзина - подруга дарила. Я сначала не знала, куда её приспособить, а потом стала класть в неё всякие мелочи - гигиенички, кремы для рук, для век и т. д. Стоит она у меня на комоде возле кровати - очень удобно.

Миндаль тоже что-то вычеркнула... И Экла. У меня новой версии два пузырька - куда мне ещё?
Сапфировый Директор

Re[563]: Ваш последний заказ #9

15 Авг 2014 12:58

Перчинка писал(а):
Лилейка, хотела взять корзинку, но потом вычеркнула. У меня есть подобная декоративная красивая корзина - подруга дарила. Я сначала не знала, куда её приспособить, а потом стала класть в неё всякие мелочи - гигиенички, кремы для рук, для век и т. д. Стоит она у меня на комоде возле кровати - очень удобно.

Миндаль тоже что-то вычеркнула... И Экла. У меня новой версии два пузырька - куда мне ещё?

Вот какая молодец)))Экономная девочка!!!
А я,как всегда,нагребла...на тысяч 5 по нашим ценам.....скоро приедет заказ,пойду забирать сама,муж в шоке будет....но у меня с ходу ему новая т/в :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[564]: Ваш последний заказ #9

15 Авг 2014 13:20

Nikkoko писал(а):
Вот какая молодец)))Экономная девочка!!!

Скажи? :Злорадствующий:

Nikkoko писал(а):
А я,как всегда,нагребла...

Убей нас списком! Рассказывай)
Сапфировый Директор

Re[565]: Ваш последний заказ #9

15 Авг 2014 13:31

[quote="Перчинка";p="789324"]
Nikkoko писал(а):
Nikkoko писал(а):
А я,как всегда,нагребла...

Убей нас списком! Рассказывай)

Так писала ж список в хотелках...только все на 2 умножалось :Не в себе:
Приезжают родственники в сентябре-на всю семью прикупила приятностей...лучше фотками покажу)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[566]: Ваш последний заказ #9

15 Авг 2014 15:17

У меня второй скромный заказ

Не смогла устоять перед прихваткой; сумку Эшли заказываю второй раз (первая уже давно плавно и незаметно перешла к невестке))) ) - это из мини-каталога. Из основного всё банально - зубная паста, огромные гели, крем для рук

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[567]: Ваш последний заказ #9

15 Авг 2014 18:31

M@rina, хотела эту сумочку, да не было в наличии((((
Сапфировый Директор

Re[568]: Ваш последний заказ #9

16 Авг 2014 13:13

Татьяна Владимировна, ой, а мне так сумочка с огурцами понравилась. Спасибки за фото, а то что-то прошла сумочка мимо.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[569]: Ваш последний заказ #9

16 Авг 2014 13:38

Заказала шарф Нью-Йорк. Теперь в сомнениях насчёт качества.
И косметичку Шопинг.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм