независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #9

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #9

03 Окт 2013 22:06

Предыдущая часть здесь

Последний раз редактировалось: tenbka (06 Фев 2014 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #763567 от 17 Фев 2014 14:17, Наталья23, 22 отзыва
Сообщение #750796 от 20 Ноя 2013 21:35, vermerelin, 22 отзыва
Сообщение #747875 от 29 Окт 2013 14:36, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #760429 от 03 Фев 2014 16:36, Ветер, 21 отзыв
Сообщение #754465 от 18 Дек 2013 19:46, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #753887 от 14 Дек 2013 12:00, ТаЛия, 21 отзыв
Сообщение #753320 от 10 Дек 2013 15:35, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #750748 от 20 Ноя 2013 17:24, Nadya78, 21 отзыв
Сообщение #746667 от 22 Окт 2013 19:54, Дуняша, 21 отзыв
Сообщение #768546 от 13 Мар 2014 20:59, XXL, 20 отзывов

Re[75]: Ваш последний заказ #9

03 Ноя 2013 14:05

Это все моё, клиентское добро уже раздала.
Что-то меня смущают водички. Не пахнут они дорого, такое ощущение, что их упрощенная версия. А вот помада и лак очень поправились. А в лаке от Деми нет шарика. :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Re[76]: Ваш последний заказ #9

03 Ноя 2013 15:42

Apaika, Скажите а хорошо кутикулу обрезает новая пилка?Не тупая случайно?

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Lenusyafadeeva, это самый большой заказ который я видела :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Дай Бог нам всем такие заказы!))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Ваш последний заказ #9

03 Ноя 2013 16:18

ТИМА, :Улыбка:

Правила форума
4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.
Устное предупреждение.
tenbka
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ваш последний заказ - продолжение

03 Ноя 2013 18:47

Вот мой заказ по 15 каталогу. Половину уже раздала:2 палитры Изабел Леннсе,пилочку для ногтей,пробники тон.основы,1 шампунь Крапива и лимон,зуб.паста большой объём,подводку-фломастер,тушь Гипердлина, дезик Активэль и 2 ночных крема для рук Спа-салон.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Ваш последний заказ #9

04 Ноя 2013 18:16

Мой заказ еще по 14 каталогу. Делала из-за интересной Сильной распродажи. + календари. Заказ не успела забрать, т.к. была в отъезде. Сегодня приехала и бегом за заказом! :Улыбка:
Вот он:
Под Эколлагеном палитра от Деми. Фотографировала вечером без света (иначе календари бликовали).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Ваш последний заказ #9

05 Ноя 2013 18:14

Вот и мой маленький заказик по 14 и 15 каталогам
Губочки нравятся беру часто
Т. вода понравилась, взял по программе лояльности за 200 рублей
Гель для душа взял, чтобы использовать как жидкое мыло
Крем понравился
Мыло не понравилось, запах слишком приторный
Дезодорант подарила менеджер СПО на день рождение, мелочь, а приятно :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Ваш последний заказ #9

06 Ноя 2013 15:20

Заказ по дисконту 15 каталога и серьги из распродажи аксессуаров :
Маска и крем "Сочный арбуз" - раньше брала - понравились
Освежающий крем для век - взяла первый раз
Крем для рук - раньше брала - понравился
Крем для ног - взяла впервые
Гель для душа - беру вместо жидкого мыла
Спрей - за доставку
Брошь "Снежинка" - взяла к таким же сережкам, которые брала раньше
Перчатки "Зимний блеск" - взяла к такому же шарфику, который брала в прошлом году
Часы "К юбилею Орифлейм" - очень хорошие часики, муж оценил. Сделаны в Китае, написано на упаковке. А на задней крышке часов stainless steel back japan movement:)

Менеджер

Re[82]: Ваш последний заказ #9

06 Ноя 2013 16:38

Часы шикарно выглядят :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Ваш последний заказ #9

06 Ноя 2013 21:16

Nadya78, шикарные часы! А что за освежающий крем для век? Это тот, который с лимоном?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Ваш последний заказ #9

07 Ноя 2013 05:51

vermerelin писал(а):
Nadya78, шикарные часы! А что за освежающий крем для век? Это тот, который с лимоном?

Да. Вчера попробовала его, что-то он никак мне. Овежающего эффекта не ощутила. Может не распробовала. Пока у меня в ходу молоко и мед и невероятный эффект - вот они мне нравятся гораздо больше, чем этот крем. Жалею, что в прошлом каталоге не взяла биоклиник, ну ничего, возьму его в 17 каталоге, он там кажется с хорошей скидкой.
Менеджер

Re[85]: Ваш последний заказ #9

08 Ноя 2013 13:48

хоть и небольшой, но приятный заказ получился. 2 туалетные воды: Pretty Swan я давно хотела купить, Manful была выбрана наобум, и она неразочаровала нас. о ней подробнее в соответствующей теме. серьги маме, они мне не понравились своей неаккуратностью. а форма очень красивая, я такую еще не носила.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: Ваш последний заказ #9

09 Ноя 2013 00:10

Небольшой заказик из 15 каталога. Лаки понравились, но немного кошки скребут, что дороговато. Розовый больше понравился, голубой - ожидала, что темнее будет. Переливаются красиво, голографический эффект лучше виден при искуственном освещении. Кстати, сзади на бутылочке надпись со сроком годности и названием оттенка вытирается легким движением руки. Это ерунда, но странно :Пардон: Крем очень хорош, быстро впитывается, запах весь такой мультифруктовый. Хотела бы мини-версию его, чтобы в косметичке носить всегда с собой. Лосьон из дисконта постоит еще долго, наверное в мае придет его время. Буду делать загорелые ноги :Голливудская улыбка: Формочка за доставку прикольная, не жалею, что заказала. Пробники Биоклиник для проблемной кожи себе взяла, просто так дешевле. Пару слов о водичках - Sir avebury очень пряная, напоминает бальзам звездочка... В СПО все девушки поморщились от него. Хотя, это еще не самая гадкая, как по мне :Пардон: My red понравилась - сладкая, но не слишком, нежная такая, теплая. Аромат из детства... Кажется, самое то на прохладную пору года. "Сексуальной и соблазнительной" рекламе она никак не соответствует. Мне подумалось, что такой аромат должен только любимый нюхать, а не толпа мужиков вокруг :Голливудская улыбка: Уютный такой. Я бы маме подарила, а может и себе приобрету когда-нибудь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Ваш последний заказ #9

09 Ноя 2013 22:16

мой по 15
URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=2b4b54dc4a707dff768b45a3b2cba21d] [/URL]
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Ваш последний заказ #9

11 Ноя 2013 16:36

Мой ультра-мини заказ. Если не сказать заказище:)
Пришел крем для рук Шелковая орхидея большой объем
Туалетная вода Мисс О (перекупила по цене программы лояльности у директора)
Из Дисконта не пришло ничего. Заказывала Мисс О 30мл, Амбер Эликсир мини флакончик и набор банных принадлежностей. Из-за его отсутствия расстроилась больше всего.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[89]: Ваш последний заказ #9

11 Ноя 2013 17:14

Мой заказ по 15 каталогу:

Заказ обещал быть радостнее. Во-первых, ждала его из-за парф./воды More by Demi. Первым делом, что сделала, когда "прилетела" с заказом домой, так это вскрыла упаковку водички и окутала себя ароматом... который час уже балдею! Долгожданный Эколлаген пока не буду начинать, иначе не прикончу начатые крема. Крем для ног с мандарином, как уже писали, оказался без мандарина :Пардон: , с большим количеством имбиря. Аромат для меня не из приятных, хотя имбирь у меня в постоянном употреблении. У лубриканта не такой уж большой срок годности, "голове болеть" видимо не придется...
К не особо сияющему лаку была уже готова. Ожидала, как и многие, другого эффекта. Но! Лак порадовал красивыми оттенками, кисточкой, отличным нанесением и ровностью покрытия. Хорошие лаки! А праздничные искрящиеся переливы видно на каталоге № 16. Посмотрите, как красиво и празднично переливаются буковки! :Улыбка:
Ну и мое огорчение: пересортица. В заказе не оказалось кольца Притяжение. Вместо него бросили матирующий крем "Код чистоты" 20167. Каким боком он к моему заказу? Даже близко нет кодов, с которыми можно было перепутать продукты. Претензию напишем, но чувствую я, что кольца мне не видать. Откажут. Вот так некрасиво работают у нас в ИСЦ. Жаль, т.к. серьги симпатичные, но без кольца они мне не нужны.
Да, от пробника туалетной воды Sir Avebury пахнет интенсивно Звездочкой :Пардон: . Открывать не стала даже, я же вся в More!..

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/81 ««156781»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм