независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Открытие офиса

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #744694 от 10 Окт 2013 16:29, геннадий, 1 отзыв

Дорогие коллеги! Нужна ваша помощь! Поделитесь, пожалуйста опытом, как вы находите помещение под офис, сколько кому это обходится. Интересно, сколько средняя стоимость в городах до 70000 населения :Улыбка: Поделитесь, пожалуйста, опытом! Заранее благодарю! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: Открытие офиса

09 Окт 2013 22:56

artemgre, цена зависит от места, количества метров, качества помещения и т.д. У нас в городе от 50 грн кв.м. за помещение от 100 кв.м., и до 200 грн за кв.м. Помещение ищем по-разному: объявления, агенства, знакомые и т.д.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Открытие офиса

10 Окт 2013 02:00

artemgre, Россия 1 кв метр от 500 (на 2-3 этажах) и от 700 на 1.. если крупный торговый центр то от 1200 руб

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Открытие офиса

10 Окт 2013 02:06

Мне кажется, намного проще открыть газету, поискать варианты и обзвонить! В каждом городе свои нюансы по аренде))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

У нас на севере и за 2500 за метр есть ))) определиться что Вам нужно - и ищите! Под себя)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Открытие офиса

10 Окт 2013 09:29

Когда в последний раз решила открыть СПО (Киев), пришла к тому, что интернет и газеты хорошо, но если есть желание открыть в конкретном месте ( у меня была привязка к району), лучше чем собственные ноги ничего нет. Кормила малыша, ложила в коляску и до следующего кормления эти 2 часа "бегала" по району. Вот так и нашли бумажку прикреплённую к той двери, которая открылась в последствии как СПО. Удачи! А за одно узнаете местные цены. Только учтите, что как правило, да же если вы сами нашли помещение, за ним стоит брокер и ему нужно будет отдать 50% от оренды месячной сразу. При подписании договора берут за 1-й и последний месяц аренду сразу + если есть какая-то мебель, могут взять залог и за неё. При подписании договора мой арендодатель вызвал ещё юриста (который не правильно в конечном итоге составил договор), но который требовал в течении месяца потом у меня 1000грн за заполнение договора.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
лучше чем собственные ноги ничего нет.

я точно так же во всех городах открывал спо :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Открытие офиса

11 Окт 2013 06:48

Ищите государственные организации там аренда дешевле
Рекрут - осваивающийся