независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм и путешествия

New

Орифлэйм и путешествия

14 Окт 2013 17:33

В Орифлэйм я с ноября 1998 года. За это время закончила институт, родила 3 детей, закрыла звание Старшего Золотого директора в Орифлэйм, сейчас немного упала.
Побывала с Орифлэйм и самостоятельно в 7 странах, выезжала 9 раз. Все сильнее убеждаюсь, что это дело мне очень нравиться. В прошлом году, побывав в Москве на Мегафоруме и Велнес-форуме, на один день съездили в Санкт-Петербург. В этом - после Москвы решили рвануть дальше - Финляндия-Швеция. В следующем - в планах из Финляндии - еще куда-нибудь. В 2010-2011 годах выезжали с коллегами и детьми в Египет и Турцию. С Орифлэйм была в Афинах, Риме, Лиссабоне, о. Родос. Сейчас мониторю круиз по Средиземноморью (если с Ори не успею).
Думаю у многих есть подобный опыт, предлагаю делиться в теме, а также использовать инфу в своих соцсетях и на сайтах, как живет и путешествует Орифлэйм.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Орифлэйм и путешествия

14 Окт 2013 18:27

До Орифлэйм была учительницей в музыкальной школе..Даже загранпаспорта не было..Скажу больше- и мыслей о путешествиях не было..Понимала, что это-дорого, и научилась не мечтать)..Отдыхали семьёй на Чёрном море..В Коктебеле, который, к слову, очень люблю..
Спасибо "Орифлэйм", что разбудил мечты и желания..С мужем была в Чехии, Венгрии, Германии, Австрии(где отметили серебряную свадьбу),Турции..А с компанией была на Мальте как бизнес- партнёр...И атмосферу Золотых конференций просто поездки отразить не могут..И передать невозможно- там надо быть! Очень хочу выйти на уровни, позволяющие ежегодно путешествовать с компанией, и главное- за счёт компании..Когда ты не просто купила место, а заработала..К этому стремлюсь..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Орифлэйм и путешествия

16 Окт 2013 21:12

Я очень сильно мечтаю о круизе )

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм