независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

New
Повтор первого сообщения

Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

15 Окт 2013 10:16

Печатные материалы (для России):
516358 - календарики = 14,0 уб.
510607 - листовка для Спонсоров, А5 = 2,0
510608 - листовка для Новичков, А5 = 2,0
510606 - листовка А4
Заказать можно с 21.10

Последний раз редактировалось: Secret (28 Окт 2013 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #745358 от 15 Окт 2013 10:16, Secret, 12 отзывов
Сообщение #745940 от 17 Окт 2013 19:49, Ginger, 10 отзывов
Сообщение #751665 от 27 Ноя 2013 18:44, Лариса Рассказова, 6 отзывов
Сообщение #747839 от 29 Окт 2013 06:35, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #746184 от 19 Окт 2013 17:58, Toffifee, 5 отзывов
Сообщение #751516 от 26 Ноя 2013 10:12, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #746098 от 18 Окт 2013 20:29, Lady_Ori, 4 отзыва
Сообщение #746390 от 21 Окт 2013 09:25, Lenusyafadeeva, 3 отзыва
Сообщение #746174 от 19 Окт 2013 17:01, Toffifee, 3 отзыва
Сообщение #751513 от 26 Ноя 2013 09:23, Пума, 2 отзыва

Re[120]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

28 Окт 2013 13:43

Поздравьте меня, я затупила!!!! :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Провела регистрацию новичка, провожу заказ, а там сервисная плата 149 рублей пробивается, хотя заказ на 800 руб. Я позвонила на фирму, спросила почему... мне говорят, что ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ... ПРОВОДИТЕ ЗАКАЗ - 149 руб. не будет в заказе... я провела.. 149 руб. есть... звоню опять.. и тут выясняется, что акция стартует завтра... а я даже внимания на даты не обратила, :Ненависть: потому что привыкла, что акция всегда с первого дня каталога.. ну ни как не со второго... :Плачущий:

А вот если бы форум вчера почитала (именно эту тему, то знала бы...) :Грустный: И номер регистрационный нам нравится с новичком... а поторопилась еще потому, чтобы провести все при ней и научить заодно. Я всегда так делаю.

Я так хотела, чтобы эта милая девочка получила подарки..хотя я про них ей еще даже не рассказывала... Мне конечно не жаль свои отдать..только вот эти оправдания, что я лохушка...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Просьба к модераторам переименовать тему в названии акции. Пожалуйста. Это неброское название "ноябрьская льготка" даже в глаза не бросается.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[121]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

28 Окт 2013 14:34

Джамиля писал(а):
Поздравьте меня, я затупила!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :Прыгающий: Джамиля, НЕ подумай что я смеюсь над тобой или ещё что-то :Смущенный: просто на весь свет об этом признаться не каждый сможет :Восклицание:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[122]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

28 Окт 2013 14:55

Джамиля писал(а):
Поздравьте меня, я затупила!!!!

Ох, никто не застрахован от такого :Грустный: Я вообще не поняла в чём суть манёвра? Что они выигрывают, перенося регистрацию на день позже открытия каталога? Разве что бедным новичкам не достанется всех новинок каталога? :Не в себе:
И зачем им сразу такой облом???
Директор

Re[123]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

28 Окт 2013 15:56

Джекки писал(а):
Я вообще не поняла в чём суть манёвра? Что они выигрывают, перенося регистрацию на день позже открытия каталога? Разве что бедным новичкам не достанется всех новинок каталога?

И зачем им сразу такой облом???

Очень даже интересная "суть манёвра" для квалификации 1 шага и получения подарков новичку: идет перехлест каталогов и новичок может сделать 50ББ в 15 каталоге и оставшиеся 50ББ в первый день 16 каталога.

В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

28 Окт 2013 20:04

Джамиля, не одна ты такая!
Звонит мне под вечер, мой вышестоящий спонсор, и спрашивает, мол не знаешь почему в заказ новичку 149р. ставят? я: а акция то с завтрашнего дня!!! она: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[125]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

28 Окт 2013 20:36

Джамиля, ты не одна такая! У меня старший менеджер тоже лоханулась ))
жаль конечно что с подарками они пролетели...

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[126]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

28 Окт 2013 20:45

Суть в том, чтоб увеличить количество заказов!
У нас закрытие реестра на поставку 00-00в ночь на понедельник. Основные заказы провели, чтобы получить их в среду. Новичков будем проводить уже на неделе- следующая поставка придет только в следующую среду...
Вижу в этом только увеличение баллов по структуре, и новичкам лишние пару дней, чтобы увеличить свои заказы!

Да и бесплатная доставка в этом каталоге))) Надеюсь, заказы будут не только на 600 рублей :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[127]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Окт 2013 00:20

Лариса Рассказова писал(а):
Очень даже интересная "суть манёвра" для квалификации 1 шага и получения подарков новичку: идет перехлест каталогов и новичок может сделать 50ББ в 15 каталоге и оставшиеся 50ББ в первый день 16 каталога.

Лариса, а разве и раньше так не было, что если новичка регистрируешь в первый день каталога, то в первый день следующего еще действовал 21 день, т.е. любой новичок мог пройти свой первый шаг по двум каталогам. :Пардон:
К тому же, если учесть, что сейчас начало каталога в воскресенье - так это еще один день в запасе. :Смущенный:

Акула писал(а):
Суть в том, чтоб увеличить количество заказов!

Танюша, прости, но я не поняла, причем тут увеличение заказов?

Кому надо увеличивать -регистрируйте когда хотите... :Пардон: Интересно почему только через 12 лет (по крайней мере, моей работы в Орифлэйм) додумались, что перенесение акции на один день - увеличит объемы?

Джекки писал(а):
Что они выигрывают, перенося регистрацию на день позже открытия каталога? Разве что бедным новичкам не достанется всех новинок каталога?

Об этом явно никто не подумал...или новинок достаточно - за день не убудет, или какая разница кто эти новинки разберет- лишь бы разобрали... я вот склоняюсь к тому, что просто многие, кто зарегистрировался на день раньше - останутся без палитр и без кейсов. В масштабе страны возможно экономия ощутимая, хотя лично я считаю Орифлэйм - щедрой компанией, потому не понятно... как-будто в менеджмент вкрался тролль, агент нехороший человек, который за большие деньги пакостит...чтобы посеять в наших дружных и довольных рядах смуту и недовольство. :Грустный: :Голливудская улыбка:
Это все мои фантазии, :Румянец: скорее всего никто просто не предполагал того, что есть такие бестолочи невнимательные люди, как я? :Точно:

В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Окт 2013 01:48

Джамиля, ты недалека от истины. Я слышала, что в менеджмент пришел человек из Эйвон. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[129]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Окт 2013 02:00

В Украине тоже шпион в рядах повыше-сумок нет по акции(аж до 8.11) часы закончились,а на офисе уже брака на возврат насобиралось(я отправлю,а людям они что пришлют,если часов нет????

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Из за такого бардака может кому то и легко мотивировать,а я сама не хочу обманывать людей,ведь в последнее время проколов масса. Кто то скажет- да это ерунда,мелочи!! а вы сами верите.что это мелочи жизни? компания и продукт класс!! но из за бардака....
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Окт 2013 06:35

Девочки, может кому-то пригодится. Вчера в СПО сфотала акционную палитру "Стиль и пламя". Мне очень понравилась. Надо мной вчера так смеялась знакомая: прижала ее к груди, говорю, хочу такую же. потом правда успокоилась, решила, что она мне не нужна и стало как-то легче.
что хочу отметить. Во-первых: очень красиво смотрится футляр. Такой лично мне жалко и на столик ставить, и всумку бросать. Во-вторых: очень красивые оттенки теней. Сфотографировать не получилось хорошо, потому что освещение не очень удачное, и все фото получились "с огоньком". Больше всего мне понравились зеленые тени - они все с перлом, красиво переливаются, хорошие оливковые оттенки. Удачные серые и фиолетовые. Коричневые - не мое, они как бы с рыжинкой. Синие - более матовые. Красивые блески для губ, но по традиции многовато красных, один белый с мерцающими частичками. Рымяна оформлены вообще очень красиво. За два новичка приличный очень даже подарок. Жаль, что нельзя купить в свободной продаже. Хотя, может оно и к лучшему, стоить по-либому будет очень дорого.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[131]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Окт 2013 18:25

Добавлю по палитре-клатчу: действительно, тени красивые, теплые и холодные оттенки.. Но что еще особенно понравилось: можно вытащить палитру - получается красивый клатч: в нем свободно помещается сотовый и еще остается место, а так же есть второе отделение -и деньги положить, пластиковые карточки... :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[132]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Окт 2013 19:22

Календарики пока есть на складе - заказала 10 пачек.

В Oriflame:
Директор

Re[133]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Окт 2013 21:29

Пума писал(а):
Календарики пока есть на складе - заказала 10 пачек.

Делала заказ и заказала все листовки и календарики, все прошло и все было в наличии. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Окт 2013 22:06

Афродита писал(а):
часы закончились,а на офисе уже брака на возврат насобиралось(я отправлю,а людям они что пришлют,если часов нет????

100ББ лояльности каждому! И даже тем, кто часы не успел получить, делая заказ на 25ББ.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм