независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

New
Повтор первого сообщения

Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

15 Окт 2013 10:16

Печатные материалы (для России):
516358 - календарики = 14,0 уб.
510607 - листовка для Спонсоров, А5 = 2,0
510608 - листовка для Новичков, А5 = 2,0
510606 - листовка А4
Заказать можно с 21.10

Последний раз редактировалось: Secret (28 Окт 2013 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #745358 от 15 Окт 2013 10:16, Secret, 12 отзывов
Сообщение #745940 от 17 Окт 2013 19:49, Ginger, 10 отзывов
Сообщение #751665 от 27 Ноя 2013 18:44, Лариса Рассказова, 6 отзывов
Сообщение #747839 от 29 Окт 2013 06:35, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #746184 от 19 Окт 2013 17:58, Toffifee, 5 отзывов
Сообщение #751516 от 26 Ноя 2013 10:12, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #746098 от 18 Окт 2013 20:29, Lady_Ori, 4 отзыва
Сообщение #746390 от 21 Окт 2013 09:25, Lenusyafadeeva, 3 отзыва
Сообщение #746174 от 19 Окт 2013 17:01, Toffifee, 3 отзыва
Сообщение #751513 от 26 Ноя 2013 09:23, Пума, 2 отзыва

Re[15]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

15 Окт 2013 16:39

А Беларусь затронет акция? Я бы на палитру поработала :Улыбка: , иль нам только кейсы дадут? Верю, что все-таки не обделят :Смущенный:

Рекламные объявления:

Re[16]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

15 Окт 2013 17:22

А для Казахстана интересно какие условия будут :-)
Палитра ниче хорошенькая.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[17]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

15 Окт 2013 20:10

izoriflame,
izoriflame писал(а):
да уж черные кейсы классные действительно. красные должны быть такого же качества. хорошая акция!

они другого качества. Если это то, что я трогала года полтора назад, то они будут более пухлыми - у нас уже была льготка с красной сумкой для ноутбука. Вот они такие же будут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

15 Окт 2013 20:46

Secret писал(а):
уже была льготка с красной сумкой для ноутбука. Вот они такие же будут.

те сумки классные были..

Эленчик писал(а):
к сожалению, сравнение условий - не в пользу Украины

зато у нас шаги по 75 баллов, и это радует)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

15 Окт 2013 21:58

Ура!!!Новая льготка!!!Как раз мне палитры не хватает!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 03:40

Меня что-то ни "пряники", ни "гонка вооружений" не трогают - перестала даже отслеживать у кого сколько и что за это будет. Подарки - есть подарки, это всегда приятно и полезно для работы с клиентами и структурой. Как-то попалось выступление Н. Правдиной. Она сказала. что надо быть благодарной любому даже бесполезному или глупому подарку - иначе вселенная вообще перестанет подарки преподносить. И пример привела, что как-то подарили освежитель воздуха для туалета (это уже при её регалиях) - так она не сморщила носик и не сказала - фе..., поблагодарила.
Я решила спокойно-размеренно-постоянно приглашать и делать своё дело. И сейчас регистрирую, провожу заказы, и буду дальше в льготку или без неё - устала работать рывками.

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 09:04

Я лично с Пумой полностью согласна!!!! Нужно работать не ради подарков, а ради результата)))
Я например буду стараться получить конечно все подарки) Но, повторюсь не именно ради подарков, а для достижения моих основных целей) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 09:14

Только что разговаривала со своей паралелью ( у нас один спонсор). Сейчас у нас с ней спад по товарообороту, и мысли сходить на традиционную работу крепчают. А сдача в налоговую отчёта, который ну не как не получается сделать, в даный момент только сопутствует в обшем душевном настрое. Но мы всё равно сошлись в одном, что если каждый день, пусть только да же рабочие, работать по 4 - 6 часов, но плотно и не взирая на акции, погоду, настроение и т.д. и т.п., то эти же деньги можно и в Ори получать. Осталось понять, как себя поднять :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 09:25

Ксюнюшенька писал(а):
Только что разговаривала со своей паралелью ( у нас один спонсор). Сейчас у нас с ней спад по товарообороту, и мысли сходить на традиционную работу крепчают. А сдача в налоговую отчёта, который ну не как не получается сделать, в даный момент только сопутствует в обшем душевном настрое. Но мы всё равно сошлись в одном, что если каждый день, пусть только да же рабочие, работать по 4 - 6 часов, но плотно и не взирая на акции, погоду, настроение и т.д. и т.п., то эти же деньги можно и в Ори получать. Осталось понять, как себя поднять :Потрясенный:

А мне очень хочется продуктивно поработать в эту льготку, только вот у нас уже метет... на улице вообще не тема... а в помещении придумать не могу. Из ТЦ гоняют.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 10:04

Цитата:
А мне очень хочется продуктивно поработать в эту льготку, только вот у нас уже метет... на улице вообще не тема... а в помещении придумать не могу. Из ТЦ гоняют.

Nastya2407, на дому. У себя, у подруги, у тёти, у сестры. Сделайте обзвон старых знакомых, бывших одноклассниц и однокурсниц, имеющих время и любовь к косметике. На носу Хэллоуин. Праздник не наш, но как раз под раскрутку косметики подойдёт. Косметический праздник-девичник-мастер-класс на Хэллоуин с тематическими напитками и "играми". Праздничная атмосфера расположит больше людей, чем просто собрание на тему ори-новинок :Подмигивающий:
Директор

Re[25]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 10:10

Идея хорошая))) Спасибо. По-поводу одноклассниц, одногруппниц проблема, конечно, нет их у меня в городе ) И в соседнем тоже ) Но людей поищу )

А как считаете, допустимо ли работать по списку не своих знакомых, а вот дали мне список инкогнито. Ведь спросят люди, где взяли телефон.

Хотя теплый рынок мне больше нравится. Никак не могу себе переломить, хотя когда то по телефону с холодным активно работала (в другой сфере).

Показала девочкам знакомым льготку, картинку пока только. Что-то без энтузиазма как-то.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 10:11

Nastya2407, знаете, когда я открыла СПО, было огромное желание привлечь к СПО как можно больше людей. Ставила столик на тропинке, которая ведёт к нему, брала Бьюти Кейс черный (тогда была акция и можно было купить Директору кейс в счёт еще не приглашнных новичков), листовки и вперёд. Да, забыла сказать, на улице стояла минусовая температура, мел снег, а одевалась я как капуста. Если бы маьяк захотел бы чего-то, то устал бы добираться то тела. Итог: около 20 личных регистраций! Как молоды мы были (это я про себя). Удачи!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 10:13

Ксюнюшенька, спасибо, я поняла, что вы хотите сказать. Будут погожие дни - обязательно выйдем на улицу. Просто у нас в Сибири уже сейчас до -10, а к рекрутинговой будет уже все -30.

Сижу а в голове закрутились мыслииииииии....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

А где вот берут всякие листовки? Лифлеты (так вроде)...
На сайте Орифлейм ничего не нашла (((
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 10:17

Nastya2407, знаете, должно быть огромное давление сзади и понимание того, что это не сделать просто нельзя. Вот я сейчас очень "озадаченна" сдачей отчёта в облегчённом электронном виде. Уже просидела 10 часов по этому вопросу за компом, ездила пару раз в налоговую, сейас вот то же еду, подключала мужа, ну надо же его СДАТЬ этот отчёт! Ну не выходит пока, а если не выйдет большой штраф! Вот и мотивация. Не ждите акцию, идите сейчас!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Nastya2407, листовки придумайте сами! Поройтесь в поисковой системе!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

16 Окт 2013 10:19

Nastya2407 писал(а):
Ведь спросят люди, где взяли телефон.

В нашей информационной базе. Вы когда-нибудь пользовались косметикой Ори?...
При продолжении выражения недоверия (это редко) - мы все внесены в какие-то базы... Я вот никогда не брала кредитов в банках, но неоднократно получала СМС с предложениями кредита... так что удивительного мало...
Или - Я только оператор... приходите в офис - там узнаете, кто позаботился о вас и решил именно вам сделать чудесный подарок... Вас на какое время записать...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм