независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

New
Повтор первого сообщения

Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

15 Окт 2013 10:16

Печатные материалы (для России):
516358 - календарики = 14,0 уб.
510607 - листовка для Спонсоров, А5 = 2,0
510608 - листовка для Новичков, А5 = 2,0
510606 - листовка А4
Заказать можно с 21.10

Последний раз редактировалось: Secret (28 Окт 2013 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #745358 от 15 Окт 2013 10:16, Secret, 12 отзывов
Сообщение #745940 от 17 Окт 2013 19:49, Ginger, 10 отзывов
Сообщение #751665 от 27 Ноя 2013 18:44, Лариса Рассказова, 6 отзывов
Сообщение #747839 от 29 Окт 2013 06:35, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #746184 от 19 Окт 2013 17:58, Toffifee, 5 отзывов
Сообщение #751516 от 26 Ноя 2013 10:12, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #746098 от 18 Окт 2013 20:29, Lady_Ori, 4 отзыва
Сообщение #746390 от 21 Окт 2013 09:25, Lenusyafadeeva, 3 отзыва
Сообщение #746174 от 19 Окт 2013 17:01, Toffifee, 3 отзыва
Сообщение #751513 от 26 Ноя 2013 09:23, Пума, 2 отзыва

Re[165]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

26 Янв 2014 19:04

Как так можно?Первые часы действия каталога, а кейсов уже нет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[166]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

26 Янв 2014 19:14

Татьяна Владимировна писал(а):
Как так можно?Первые часы действия каталога, а кейсов уже нет.

Татьяна Владимировна, у нас еще в ноябре было объявление,что кейсы ожидаются в 4-м каталоге. Благо у нас они только спонсорам идут и есть даже замена красная сумка+шарф и брошь (собственно я и взяла замену). :Улыбка:
Видимо они их еще не наштамповали. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[167]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

26 Янв 2014 19:23

chery,
Цитата:
Татьяна Владимировна, у нас еще в ноябре было объявление,что кейсы ожидаются в 4-м каталоге. Благо у нас они только спонсорам идут и есть даже замена красная сумка+шарф и брошь (собственно я и взяла замену).
Видимо они их еще не наштамповали.
Ну вот опять "печалька". :Смущенный: Я свою палитру по акции за 2-х новичков вовремя получила.Вот думала и новички сразу получат свои кейсики.Зачем тогда "автоматом" на сайте в резерв поставили?Чтоб знать точное количество? :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

26 Янв 2014 19:54

Татьяна Владимировна, кейсов на Краснодарском нет давно. Получили только спонсоры немного. Кто в самом начале закрыл условия. Далее они становились в резерв. Не переживайте так, получите свой кейс. А в резерв поставили не для того чтобы считать удобнее, давно уж посчитано))) Автоматом - положен кейс, нет на складе, резерв.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[169]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

26 Янв 2014 20:00

NATALЁK,
Цитата:
Татьяна Владимировна, кейсов на Краснодарском нет давно. Получили только спонсоры немного. Кто в самом начале закрыл условия. Далее они становились в резерв. Не переживайте так, получите свой кейс. А в резерв поставили не для того чтобы считать удобнее, давно уж посчитано))) Автоматом - положен кейс, нет на складе, резерв.
Не о себе переживаю,я кейс не заработала.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

29 Янв 2014 18:48

Девушки, подскажите, пожалуйста, что есть внутри у палитры (блеск, тени, ...)? Мне она очень понравилась на картинке внешне, вот думаю, стоит ли она тех денег, за которые ее продают у нас :Смущенный: Тем более, что в премьере старая палитра идет, хотя как у нее со сроками...
Заранее большое спасибо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[171]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

05 Фев 2014 21:21

Аленёнок,
Цитата:
Девушки, подскажите, пожалуйста, что есть внутри у палитры (блеск, тени, ...)? Мне она очень понравилась на картинке внешне, вот думаю, стоит ли она тех денег, за которые ее продают у нас Тем более, что в премьере старая палитра идет, хотя как у нее со сроками...
Заранее большое спасибо!
Палитра по акции "Стиль и пламя"код 26812 :блеск для губ(10 оттенков),тени для век (15 оттенков),румяна(2 оттенка),компактная пудра,3 шт апликатора.Срок годности до 02.2016г.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[172]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

14 Мар 2014 18:47

У меня несколько консультантов не получили по акции бьюти-кейс. Никто не знает когда они появятся? Что-то тишина, ничего не слышно может это только у меня не получили , а у всех уже получили?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[173]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

14 Мар 2014 20:21

Красавица,
Цитата:
У меня несколько консультантов не получили по акции бьюти-кейс. Никто не знает когда они появятся? Что-то тишина, ничего не слышно может это только у меня не получили , а у всех уже получили?
Нет,не только у Вас.Мои консультанты пока(надеюсь что пока) тоже без бьюти -кейсов(в резерве) с самого выполнения условия по акции.В начале марта (7) на форуме писали что пробивались эти бьюти-кейсы(склад Краснодар).К сожалению я не успела пробить,Наверное было "МЕГА" поступление на наш склад,если в течении 30 минут они закончились.Написала на эл почту письмо,ответили ожидается поступление в ближайшее время.......следите за информацией о поступлении на склад,но одно но-в перечне ожидаемого поступления продуктов, в том числе и акционных код 26787 бьюти кейс Power Red отсутствует.Честно говоря начинает раздражать такое отношение компании.Уже новички получают подарки по новой акции "День чемпиона".Если нет кейсов,предложили бы хоть замену. :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[174]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

14 Мар 2014 20:28

Аналогично -тоже сразу кинулась и тоже не было уже на складе .Думала уж в этот каталог будет -но нету-почему действительно не предлагают замену с выбором ?Думаю всё таки это такой ход компании-чтобы новичок не получив подарка -делал и делал заказы :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[175]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

14 Мар 2014 20:48

В начале марта (7) на форуме писали что пробивались эти бьюти-кейсы(склад Краснодар).К сожалению я не успела пробить,Наверное было "МЕГА" поступление на наш склад,если в течении 30 минут они закончились. Написала на эл почту письмо,ответили ожидается поступление в ближайшее время.......следите за информацией о поступлении на склад

Татьяна Владимировна, кейсы были на складе 7 марта. И не 30 минут. Мне сообщили что они есть в 14,34. Я увидела это сообщение через 1,5 часа. И кейс пробился без вопросов. У меня все консультанты кейсы получили. Пообщайся со своим директором на эту тему. Была информация об их появлении на Краснодарском складе. Заранее.
но одно но-в перечне ожидаемого поступления продуктов, в том числе и акционных код 26787 бьюти кейс Power Red отсутствует

там есть информация только о тех продуктах сроки появления которых известны точно. Либо те которые точно не появятся.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[176]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

14 Мар 2014 20:59

NATALЁK,
Цитата:
Татьяна Владимировна, кейсы были на складе 7 марта. И не 30 минут. Мне сообщили что они есть в 14,34. Я увидела это сообщение через 1,5 часа. И кейс пробился без вопросов. У меня все консультанты кейсы получили. Пообщайся со своим директором на эту тему. Была информация об их появлении на Краснодарском складе. Заранее.
Вот то что кейсы были на складе 30 минут я узнала в четверг при получении заказа на СПО у директора. Кейсы всем не достались.Информацию , что кейсы пробиваются на складе Краснодар я прочитала на форуме ,но их уже не было.Не знаю,может вышестоящим приходят заранее сообщения на эл.почту или им звонят,уж не знаю как там,но консультант 6%- птица не такого "полета"Будем ждать и как раньше несколько раз в день гонять заказ в надежде на чудо.Уж простите если покажется мое сообщение резким.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[177]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

14 Мар 2014 21:11

а кто виноват спрашивается =
-новичок что хочет подарок? :Грустный:
-спонсор новичка что не засёк когда подарок был на складе? :Потрясенный:
-вышестоящий спонсор что не позвонил всем кто ждёт? :Не в себе:
-компания которая просто не знала что будет столько новичков? :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[178]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

14 Мар 2014 21:13

Вот то что кейсы были на складе 30 минут я узнала в четверг при получении заказа на СПО у директора. Кейсы всем не достались.Информацию , что кейсы пробиваются на складе Краснодар я прочитала на форуме ,но их уже не было.Не знаю,может вышестоящим приходят заранее сообщения на эл.почту или им звонят,уж не знаю как там,но консультант 6%- птица не такого "полета"Будем ждать и как раньше несколько раз в день гонять заказ в надежде на чудо.Уж простите если покажется мое сообщение резким.

Татьяна Владимировна, могу посоветовать написать письмо в сц. Причем договоритесь со своим менеджером спо. Вы пишете письмо с просьбой заменить кейс на....например кейс черного цвета (и его код найдите в инете) или сумки и все коды сумок. Далее пересылаете письмо менеджеру спо, о он со своей припиской - в сц. Один раз так мы добились замены. Писали, писали о черном кейсе (и о номере кон-са который ждет кейс), а его не дают и не дают...пишут "нет на складе когда будет не знаем" уже год прошел... случайно узнаем что в соседнем СЦ (не нашего филиала) вместо кейсов один вид сумок давали. мы - писать...мол, там дают, а вы почему не даете?...переписка завершилась удачно. Да, общались мы в письме вежливо, но настойчиво. Противно конечно, выпрашивать подарки...но мы ради конс-а старались...сейчас всех конс-в предупреждаю: напоминайте мне о своих подарках заранее, я вам в первый же день все подарки возьму...

В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Стиль и пламя 29 октября -27 ноября

14 Мар 2014 21:13

Мудрёныш, конечно это вина компании, что не точно спрогнозировали кол-во новичков, но там же тоже люди работают, и им как и всем свойственно ошибаться. Получите все свои подарки, не переживайте. Компания всегда их присылает.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

кардинелла писал(а):
напоминайте мне о своих подарках заранее, я вам в первый же день все подарки возьму...

кардинелла, да, у меня тоже есть такие списки))) И те кто заранее написал мне свои номера, всегда получают свои подарки в первых рядах))) Как правило с первым заказом.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм