независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интересная интернет-программа «Хобби на миллион»

New

Интересная интернет-программа «Хобби на миллион»

18 Окт 2013 14:15

На днях вышел первый выпуск программы "Хобби на миллион", автором стала девушка по имени Марина Шамина.
Думаю, что многие в курсе, что на любом деле можно зарабатывать деньги, но зарабатывать на своем хобби - это прекрасно. Как говорится, когда работа не становится обузой.
Марина стала встречаться с разными экспертами, добившимися отличных результатов. Одной из целью выпусков заявлено - узнать, правда ли, что хобби можно монетизировать и с чего начинать в таком случае? Советы дают профессионалы.
Вообщем вот первый выпуск, что будет дальше посмотрим :-)

http://www.youtube.com/watch?v=PPQUcvoGhPM

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Интересная интернет-программа «Хобби на миллион»

11 Ноя 2013 19:37

Конечно, делать свое любимое дело и при этом получать за это деньги , это просто здорово. По сути я так и делаю , общаюсь на разных форумах и еще за это мне платят. Так зарабатывать можно через разные проэкты, например ,, форумок,, . Регаемся на разных форумах , вносим аккаунты в базу данных, получаем задания и вперед зарабатывать и получать удовольствие от ощения . Потом остается только найти ссылка удалена выгодный для себя обменник через специальный ресурс, обменять электронные деньги на ходовые и ваш первый заработок в сети у вас в кармане.

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (26 Ноя 2015 10:04, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм