независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рерганизация сц

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #746287 от 20 Окт 2013 17:28, Svetusay, 2 отзыва
Сообщение #749897 от 14 Ноя 2013 21:29, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #746336 от 20 Окт 2013 21:03, Benefeld, 1 отзыв
Сообщение #746274 от 20 Окт 2013 15:59, Янина, 1 отзыв

Кто знает какие СЦ еще ликвидировали кроме воронежского ?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[1]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 13:10

Ярославль перешел на поставку из Ногинска,наш склад вывели,сам СЦ ПОКА работает.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 14:05

Terra писал(а):
Ярославль перешел на поставку из Ногинска,наш склад вывели,сам СЦ ПОКА работает.

:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: немедленное обслуживание осталось только Самара, Уфа,Москва (сокол),Хабаровск. так мне ответил служба поддержки . лично в воронеже уже был инцидент когда во время машина не пришла . и заказы пришлось приезжать еще на следующий день
Старший Менеджер

Re[3]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 14:11

Нижний Новгород месяц назад остался без склада! :Потрясенный: Теперь немедленного обслуживания нет, работаем с Ногинском. Из Ногинска машины приходят иногда с задержками...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 14:17

:Ржу нимагу: сервис мирового уровня
Старший Менеджер

Re[5]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 14:51

lady di-ori писал(а):
Из Ногинска машины приходят иногда с задержками...

у нас все нормально, мы уже давно работаем с Москвой, хотя наш сц Ярославль. Так что и у вас все устаканится. Ну бывают форсмажоры..ну куда без них..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 14:57

lady di-ori писал(а):
Нижний Новгород месяц назад остался без склада! :Потрясенный: Теперь немедленного обслуживания нет, работаем с Ногинском. Из Ногинска машины приходят иногда с задержками...

я на официальном оставил жалобу. ведь доставка не орифлэйм а сторонние организации с которыми заключен договор. а их надо контролироватб

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Nena писал(а):
lady di-ori писал(а):
Из Ногинска машины приходят иногда с задержками...

у нас все нормально, мы уже давно работаем с Москвой, хотя наш сц Ярославль. Так что и у вас все устаканится. Ну бывают форсмажоры..ну куда без них..

у нас спо липецка перевели на москву ранее тоже прежде чем склад ликвидировали.
Старший Менеджер

В Днепропетровске тоже уже давно нет склада, заказы прямо из Киева приходят. Но СЦ вроде на месте.

В Oriflame:
Консультант - 3%

В Харькове тоже склад убрали :Возмущенный: много недовольных!Особенно возмущаются ТЕ кто пришёл уже тогда,когда СЦ И склад появились...а нам старичкам не привыкать...раньше было хуже.Плохо доходят посылки :Возмущенный: Это я уже могу от себя сказать!!!Лично мне пришла коробка из Киева-из 5 тоналок Джордани 4 были побиты!!!дезик шариковый побита крышка!ВОТ ЧТО можно было делать? :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 19:30

Svetusay писал(а):
Лично мне пришла коробка из Киева-из 5 тоналок Джордани 4 были побиты!!!дезик шариковый побита крышка!ВОТ ЧТО можно было делать? :Без малейшего понятия:

Что, что? Курьеры организовали матч, или на дороге были "ямочки". Хотя, как показывает практика, обработка претензий, что в Киеве, что в Донецкой области, что Харьковской, по срокам одинаковая. (это из практики)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 20:28

lady di-ori писал(а):

С задержками ... !!! , да подождите Вы , вот в ноябре в прошлом году были задержки когда переходили с Серпухова на Ногинск !
Менеджер

Re[11]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 20:53

В Одессе на первой неделе заказы только в среду приходят. Раньше забирала в СЦ, а сейчас забирать стало не очень удобно. Зато открыла для себя МПВ. Пункт выдачи находится в 2 минутах от дома. Там и забираю уже.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Валери писал(а):
lady di-ori писал(а):

С задержками ... !!! , да подождите Вы , вот в ноябре в прошлом году были задержки когда переходили с Серпухова на Ногинск !

на сколько дней была задержка?и как дело обстояло перед новым годом.
Старший Менеджер

Re[13]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 21:15

На первой неделе каталога уже сейчас задержка на сутки ...
Менеджер

Re[14]: Рерганизация сц

20 Окт 2013 21:34

В Ногинске сломалась линия на сколько я знаю. У нас была задержка, но на несколько часов.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм