независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как заставить людей покупать?

New
Повтор первого сообщения

Как заставить людей покупать?

21 Фев 2007 15:59

Поделитесь опытом как же привлечь внимание и заставить(ненавязчиво) людей купить что-либо из каталога?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40178 от 03 Ноя 2007 21:54, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #840398 от 25 Окт 2015 20:32, Nena, 4 отзыва
Сообщение #156888 от 04 Мар 2009 10:12, Марта, 4 отзыва
Сообщение #27928 от 14 Сен 2007 14:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #72939 от 10 Апр 2008 13:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #560994 от 23 Авг 2011 15:59, Янина, 2 отзыва
Сообщение #526875 от 13 Июн 2011 00:45, Мурчик, 2 отзыва
Сообщение #105885 от 04 Сен 2008 08:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104674 от 30 Авг 2008 01:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #83499 от 24 Май 2008 12:57, Olganius, 2 отзыва

Re[105]: Как заставить людей покупать?

31 Июл 2007 20:03

Nattali писал(а):
Андрей, Вы опять перекручиваете всё! У Вас получается и хорошо, лучше советом помогите из собственного опыта!

Nattali, ничего не перекручиваю! :Потрясенный: Из личного опыта. Как человек относится к себе, так и другие относятся к нему. Как человек относится к продукции, так и его клиенты относятся к продукции.

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[106]: Как заставить людей покупать?

07 Сен 2007 16:07

Nattali писал(а):
Андрей, Вы опять перекручиваете всё! У Вас получается и хорошо, лучше советом помогите из собственного опыта!

Вот-вот! У меня теперь ещё одна проблема нарисовалась. Если правда то, что СПО в Донецке будут закрывать потому,что тут есть СЦ, что меня никоим образом не устраивает, то я вообще не знаю, как дальше работатт.
В 7 утра еду на учёбу, потом на работу. Возвращаюсь в 7 вечера, ужинаю, валюсь с ног. Какая уж тут торговля? Остаются только выходные, а их хочется провести с удовольствием. Раньше в СПО могла сидеть, презентации проводила, анкетирование у СПО, да и "левых" людей было достаточно. А теперь как быть?
Гость

Re[107]: Как заставить людей покупать?

14 Сен 2007 14:56

а я сегодня пошла к стоматологу-захожу в коридор,смотрю-все такие загруженные сидят и грустные и как раз одни женщины.я достаю из сумочки крем нежный бархат для рук и говорю:"а ну ка девушки давайте свои ручки".все так сразу заулыбались,обрадовались.я им сначало антиб гелем дала попльзоваться(заказ 4 шт.),потом сам крем(результат 3 шт.)+ещё несколько заказов.и мне хорошо и людям приятно!
Гость

Re[108]: Как заставить людей покупать?

04 Окт 2007 15:39

:Не в себе:
Я чёт уже в темах заблудилась, вроде сюда мой вопрос относится: а если я пойду раздавать листовочки в какой-нибудь торг. комплекс - именно не супермаркет или конкретный магазин, а всё равно что старые универмаги - когда в 2-хэтажном помещении находятся разные отделы каждый со своей кассой. То меня оттуда попросят продавцы или охрана или можно? :Смущенный:
:Голливудская улыбка:
Гость

Re[109]: Как заставить людей покупать?

04 Окт 2007 15:44

Nova, Лучше перед
Цитата:
торг. комплекс
:Подмигивающий: аудитория гарантировано больше!

В Oriflame:
Директор

Re[110]: Как заставить людей покупать?

04 Окт 2007 15:51

Орюля, :Смущенный: просто я рассуждаю так: по такому магазину люди ходят не спеша, по такой погоде как сейчас, так и скинуть плащик/курточку могут, останавливаются, расслаблены, в общем. А когда покупки сделаны, пуговицы застёгнуты, все сумки по зубам :Голливудская улыбка: и вперёд, на выход - а тут я, как здрасьте...
Думаю, просто брать не будут - типа некогда, руки заняты и т.п.

Я ещё наметила пройтись по поликлинике, а если ловить людей на выходе, то может, из транспорта - они по идее не сразу выстреливают куда-то бежать, а останавливаются, приводя некоторое время себя в порядок после поездки. :Голливудская улыбка:
:Вопрос:
Гость

Re[111]: Как заставить людей покупать?

04 Окт 2007 16:14

Nova, неееее, на выходе из ТЦ - ни за что не становись....у нас на выходе из Кишени повстают с листовками, ты тут идёшь в глове чек просчитываешь, а они рекламу толкают в руки, повбывала бы :Голливудская улыбка:
Гость

Re[112]: Как заставить людей покупать?

04 Окт 2007 16:16

Vanilla, ну вот я примерно так же и рассуждаю. Думаю, можно ещё на рынке мимоходом раздавать - народ всё равно идёт, глазеет... Именно не в момент покупки, а тем, кто пока только присматривается...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Кстати, вариант не совсем на выходе, а на лестнице между этажами... Но охрана-то внизу таки стоИт, как бы не выгнали. :Голливудская улыбка: Можно ещё попытаться это делать незаметно, по пути, но тогда прошёл туда-сюда - и надо уходить по идее...
Гость

Re[113]: Как заставить людей покупать?

04 Окт 2007 16:45

Nova, :Потрясенный: почему на выходе? На входе!!!! И странички с гелями для душа подобрать на листовки :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[114]: Как заставить людей покупать?

04 Окт 2007 17:16

[Орюля, а почему с гелями для душа?:Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[115]: Как заставить людей покупать?

04 Окт 2007 17:36

Потому, что люди мылись, моются и будут мыться! А те, кто не моются - в ТЦ не околачиваются - у них денег нет.
Гость

Re[116]: Как заставить людей покупать?

05 Окт 2007 18:50

Nova, не рекомендую в торговом комплексе.
Первое, тебя могут попросить в грубой форме.
Второе, тебе будет не комфортно.
У рынка нормально. Я всегда там раздаю.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Как заставить людей покупать?

08 Окт 2007 09:28

Андрей, мало представляю человека, который скупляется на рынке и покупает косметику орифлейм....на рынке такого добра за копейки полно, те же гели для душа в 2 раза дешевле.
Гость

Re[118]: Как заставить людей покупать?

08 Окт 2007 13:25

Vanilla, у нас вовсе не так. Или есть маленький рынок с ценами, которые доходят и до 2-х раз дороже, нежели в Космо и ДЦ, которые тут же, рядом с этим базарчиком стоят, но не каждый в них доходит. Я один раз имела счастье купить на таком рынке дезик Олд Спайс за 18 грн., а потом увидела, что он в ДЦ по 9-10 грн. навалом в ассортименте. С тех пор рынкам не доверяю.
Или большой рынок ( :Голливудская улыбка: наш "большой универмаг Троещина" :Помираю со смеху: ) - ага, там когда-то и помадки по 50 коп. носили. Там можно, наверное и т/в в пределах 20-ки найти, но что это будет за косметика и т/в!?? :Потрясенный: Лично я бы ни за что не рискнула. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[119]: Как заставить людей покупать?

11 Окт 2007 11:38

Nova, какой текст ты решила делать на листовках :Улыбка:?

Рекламные объявления:
Гость

8/28 ««178928»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм