независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как заставить людей покупать?

New
Повтор первого сообщения

Как заставить людей покупать?

21 Фев 2007 15:59

Поделитесь опытом как же привлечь внимание и заставить(ненавязчиво) людей купить что-либо из каталога?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40178 от 03 Ноя 2007 21:54, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #840398 от 25 Окт 2015 20:32, Nena, 4 отзыва
Сообщение #156888 от 04 Мар 2009 10:12, Марта, 4 отзыва
Сообщение #27928 от 14 Сен 2007 14:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #72939 от 10 Апр 2008 13:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #560994 от 23 Авг 2011 15:59, Янина, 2 отзыва
Сообщение #526875 от 13 Июн 2011 00:45, Мурчик, 2 отзыва
Сообщение #105885 от 04 Сен 2008 08:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104674 от 30 Авг 2008 01:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #83499 от 24 Май 2008 12:57, Olganius, 2 отзыва

Re[135]: Как заставить людей покупать?

12 Окт 2007 17:32

На сколько я знаю, всё ещё проще!
"Немедленная прибыль составит 30 % от стоимости заказов"
Вот как указано в листовки Орифлэйм, которую я когда-то скачивала где-то на сайте Ори.уа :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Как заставить людей покупать?

12 Окт 2007 19:26

Маркетинговый ход ....говорите :Скептицизм:
Вот ещё один ...... когда парень предлогает девушке руку и сердце :Румянец:
-Дорогая выходи за меня замуж, я тебя буду очень любить и у нас будут прекрасные дети,,,,,,,,,,,,,,а потом добавляет я правда буду иногда с друзьями напиватсь, дома неночевать, изменять тебе переодичиски или иногда, бить когда ты меня выведешь, ты всегда будешь стирать мои грязные носки .... итд (дофантазируйте сами), НО ВОБЩЕМ ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО И МЫ ПРОЖИВЁМ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!
Пойдёт она за вас замуж :Вопрос:
Так как жк мы делать бум предложение :Вопрос:
Обязательно должна быть интрига и недосказанность :Класс!: Без этого никуда (можть мальца не втему , только приехал мальца устал :Смущенный: )

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[137]: Как заставить людей покупать?

15 Окт 2007 12:58

Цитата:

первое впечатление от фразы - "Замануха!", потому что все эти "немедленные прибыли","простая работа - большие деньги", "быстрый заработок" - уже набили оскомину.
Гость

Re[138]: Как заставить людей покупать?

16 Окт 2007 10:48

Vanilla писал(а):
Цитата:

первое впечатление от фразы - "Замануха!", потому что все эти "немедленные прибыли","простая работа - большие деньги", "быстрый заработок" - уже набили оскомину.
А это кому как. Кто себя ценит ниже плинтуса и разбазаривает свой доход и свой бизнес, тому может и набила. А ещё зависть включается, когда человек осознаёт, что он мог иметь бы, если бы сам себя уважал, но вместо того, чтобы начать ценить себя, тупо завидует.
Для кого-то "замануха", а для кого-то реальность. Се ля ви. :Дразливый:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[139]: Как заставить людей покупать?

16 Окт 2007 10:55

Arik, оттого, что грубость завуалирована, оружающие не перестают считать тебя хамом :Улыбка: народная мудрость.
Если Вы ведётесь на всяческие "немедленные заработки" говорит только об одном - это БЕЗИСХОДНОСТЬ :Голливудская улыбка:
Гость

Re[140]: Как заставить людей покупать?

16 Окт 2007 11:53

Кстати, одна моя знакомая, когда ей предложили сделать заказ по каталогу, долго интересовалась, что и как, а потом говорит "Так что это ты на мне ещё и зарабатывать будешь? Я так не согласна, лучше сама подпишусь" Но когда подписалась и увидела очереди в СЦ, время на дорогу и т.д., что-то совсем потеряла интерес. :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Как заставить людей покупать?

16 Окт 2007 14:50

Vanilla писал(а):
Arik, оттого, что грубость завуалирована, оружающие не перестают считать тебя хамом народная мудрость.
Если Вы ведётесь на всяческие "немедленные заработки" говорит только об одном - это БЕЗИСХОДНОСТЬ

Vanilla, бедные люди зарабатывают деньги тогда, когда кушать нечего, а богатые - когда есть возможность заработать деньги!
Вы пообщайтесь с людьми, которые пришли с хорошим доходом экономить деньги! Потому что ТОПы из них и вырастают.
А вот из тех, кто по ДЦ продает, увы!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[142]: Как заставить людей покупать?

16 Окт 2007 15:36

Vanilla писал(а):
Arik, оттого, что грубость завуалирована, оружающие не перестают считать тебя хамом народная мудрость.
Если Вы ведётесь на всяческие "немедленные заработки" говорит только об одном - это БЕЗИСХОДНОСТЬ

:Голливудская улыбка: Vanilla, можно и без вуали......вспоминаеться карикатура :Помираю со смеху:
Стоит урна у стены .....вокруг урны накиданы окурки.....на стене табличка ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ ........ мужик в шапке ушанке и телагрейке , с метёлкой ( видно что дворник :Улыбка: ) прибивает объявление с таким текстом.
"Уважаемые преподователи и студенты института культуры, убедительная просьба, пожалуйста бросайте окурки и бумажки в урну, буду весьма вам признателен........а то вы б..ди уже зае........меня" :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[143]: Как заставить людей покупать?

16 Окт 2007 18:29

Vanilla писал(а):
это не обман, это маркетинговый ход :Улыбка:

ест такое понятие скидка, и наценка - они обозначают разные вещи. Для меня неприемлемо одно с другим путать. Этот бизнес можно по-разному строить, кому как удобно. Мне, например, так неудобно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[144]: Как заставить людей покупать?

17 Окт 2007 11:56

Цитата:
Для меня неприемлемо одно с другим путать

а некторые и не различают это, те, кто в ори не работет ещё :Улыбка:.
Гость

Re[145]: Как заставить людей покупать?

18 Окт 2007 16:35

Vanilla писал(а):
Цитата:

Зря вы так, честно. Ведь данная фраза вырвана из контекста лишь для того, чтобы показать, то спорщике на предыдущей странице были изначально не правы. А я просто показала им ту конкретную фразу о которой они спорили в исконном виде.
А если брать весь контекст, то получится:
Вы зарабатываете деньги
С нами у вас всегда есть свобода выбора:
• Начните зарабатывать сразу! У нас низкая регистрационная плата и никакого риска.
• Вы не ограничены во времени: подрабатывайте в свободное время или полностью посвятите себя бизнесу.
• Вы сами выбираете, сколько и когда работать.
Зарабатывайте двумя способами:
1. Показывайте каталоги друзьям, соседям, коллегам и собирайте заказы. Немедленная прибыль составит 30 % от стоимости заказов.
2. Приглашайте других в Орифлэйм и создайте команду Консультантов. Вы будете получать прибыль от продаж вашей группы. Ваши возможности в Орифлэйм уникальны: можно заработать уже сегодня и осуществить свои мечты завтра.
Гость

Re[146]: Как заставить людей покупать?

18 Окт 2007 17:58

Я сейчас приглашаю на дисконтную скидку 20 %(первая возможность). Про 30% говорю позже как о 2 возможности( прибыль от оптовой цены). Не говорю 23% т.к. по моему не звучит и есть плата за доставку( у нас 32 рубля). В магазинах, имея дисконтку сама получала
самое большее 10%(было очень приятно). 20% и выше по дисконткам не встречала, считаю, что это очень большая скидка.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Как заставить людей покупать?

22 Окт 2007 23:45

Vanilla писал(а):
а некторые и не различают это, те, кто в ори не работет ещё

может я неправильно выразилась: есть понятие скидка, все понимают, что это минус % от суммы. И рано или оздно они поймут, что на -30, а -23. А я что скажу? Недоговаривать и вводить человека в заблуждение - разные вещи.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[148]: Как заставить людей покупать?

23 Окт 2007 00:08

Secret писал(а):
И рано или оздно они поймут, что на -30, а -23. А я что скажу

а я всегда говорю- ........вы будете иметь возможность...... без 30-% надбавки.......И все понятно. :Голливудская улыбка:
потому что потом действительно мучают вопросами-почему 23, где мои 30 :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[149]: Как заставить людей покупать?

23 Окт 2007 00:15

Мария07 писал(а):
а я всегда говорю- ........вы будете иметь возможность...... без 30-% надбавки.......И все понятно.

:Одобряю: И это правильно! Господа и дамы.... В посылах от компании (печатные материалы, тренинг-фолдеры по ВВО и прочее) вы никогда не найдете даже намека на 23%..... Да, это математически некорректно, когда мы говорим о 30% скидки. Но постоянное упоминание и напоминание о 30% - это ПОЛИТИКА компании, которую мы не можем и не должны менять. Мы можем поменять формулировку, как это сделала Мария07, это и чисто голая правда, и формулировкам компании не противоречит!.....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

10/28 ««19101128»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм