независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как заставить людей покупать?

New
Повтор первого сообщения

Как заставить людей покупать?

21 Фев 2007 15:59

Поделитесь опытом как же привлечь внимание и заставить(ненавязчиво) людей купить что-либо из каталога?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40178 от 03 Ноя 2007 21:54, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #840398 от 25 Окт 2015 20:32, Nena, 4 отзыва
Сообщение #156888 от 04 Мар 2009 10:12, Марта, 4 отзыва
Сообщение #27928 от 14 Сен 2007 14:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #72939 от 10 Апр 2008 13:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #560994 от 23 Авг 2011 15:59, Янина, 2 отзыва
Сообщение #526875 от 13 Июн 2011 00:45, Мурчик, 2 отзыва
Сообщение #105885 от 04 Сен 2008 08:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104674 от 30 Авг 2008 01:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #83499 от 24 Май 2008 12:57, Olganius, 2 отзыва

Re[240]: Как заставить людей покупать?

04 Сен 2008 09:50

Иван, можно ссылку в личку мне бросить? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[241]: Как заставить людей покупать?

04 Сен 2008 11:09

И мне тоже, если несложно..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[242]: Как заставить людей покупать?

04 Сен 2008 11:10

ссылка у Ивана в профиле

Может и не тренинг по продажам но помочь сможет

14 Сен 2008 08:30

Вот наш вариант тренинга по продажам но только в формате email мини курса.

Подписчику высылаются 9 писем, в которых шаг за шагом раскрываются большинство необходимых знаний для новичков орифлейм.

Мне кажется вы могли бы использовать это для своих нужд.

вот ссылка: Удалено модератором
Гость

Re[244]: Как заставить людей покупать?

30 Янв 2009 15:29

Можете написать мне на и-мейл ссылку?
Гость

Re[245]: Как заставить людей покупать?

05 Фев 2009 16:28

Спасибо за фразу "Возьмите, это вам". Работает. Я преодолела себя и научилась раздавать каталоги. Вот только собираю их без заказов. Чаще всего отдают молча, тркдно зацепиться и начать разговор, да и боюсь оказать излишнее давление.
Гость

Re[246]: Как заставить людей покупать?

05 Фев 2009 21:07

фрэдик писал(а):
Спасибо за фразу "Возьмите, это вам". Работает. Я преодолела себя и научилась раздавать каталоги. Вот только собираю их без заказов. Чаще всего отдают молча, тркдно зацепиться и начать разговор, да и боюсь оказать излишнее давление.
фрэдик, cколько каталогов вы раздаёте ежедневно? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[247]: Как заставить людей покупать?

11 Фев 2009 13:15

Каюсь, мало. 3-4 шт. Но суть не в том.
Ну не могу я хватать человека за рукав, если он молча отдал и развернулся. Мне кажется, что если начать задавать вопросы в такой ситуации, человек просто разозлится. По крайней мере, у меня лично чаще всего возникает такая реакция на похожие ситуации.
Кстати, в субботу была на первом в своей жизни тренинге по продажам. Все понравилось, все супер. Но эту ситуацию опять обошли общими фразами. «А спросите, посмотрели ли вообще, и что понравилось». Да все это замечательно, но как спросить, как назначить встречу, если за мной собралась очередь? Наверное вопрос риторический.
Гость

Re[248]: Как заставить людей покупать?

11 Фев 2009 14:18

Мне кажется и не надо никого заставлять.Не хочет человек и не надо.Это мое мнение. Вот у меня как раз недавно также было,девушка после просмотра каталога молча мне его отдала,но я спросила не возникло ли у нее вопросов,а она ответила ,что нет и ей ничего не понравилось. Вот что на такое ответишь? Единственное что мне пришло в голову-что пока не попрорбуешь,не узнаешь.Вы считанте ее надо дальше обрабатывать? Я считаю,что нет.Зачем я буду тратить свои силы и энергию на такого человека,когда есть другие,которым это действительно нужно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[249]: Как заставить людей покупать?

11 Фев 2009 14:19

фрэдик писал(а):
Каюсь, мало. 3-4 шт. Но суть не в том.
фрэдик, суть как раз в этом :Злорадствующий:
фрэдик писал(а):
Наверное вопрос риторический.
действительно-риторический :Подмигивающий: фрэдик, поймите у нас бизнес не уговоров и упрашиваний,а бизнес статистики :Класс!: при раздаче 20 каталогов в день и при их сборе на следующий день :Подмигивающий: вам 80% откажут(это 15 человек),а 20% закажут(это 5 человек) :Класс!: Надо просто ОТРАБОТАТЬ СТАТИСТИКУ :Дразливый:А у вас 3 человека посмотрели каталог,по статистике 20% из них должны сделать заказ,т.е 0,6 человека :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: вот и ответ на ваш вопрос :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[250]: Как заставить людей покупать?

22 Фев 2009 14:45

Да ,проблема!У нас на каждом предприятии есть свой личный распространитель,и не одной фирмы,на любой вкус!Поэтому я пока обхожу знакомых. Я так понимаю это реальнее продать домохозяйкам,отсюда другая проблема,где их взять?В наше время, я бы не пошла к незнакомому человеку на домашний адрес за косметикой.....(это я про встречи.)....Хорошо быть консультантом тому кто сидит в тихом магазинчике!Мне кажется потому в разных местах и лежат каталоги что их работники туда кладут!
Гость

Re[251]: Как заставить людей покупать?

22 Фев 2009 14:49

фиалка писал(а):
В наше время, я бы не пошла к незнакомому человеку на домашний адрес за косметикой.....(это я про встречи.)....Хорошо быть консультантом тому кто сидит в тихом магазинчике!
фиалка, у меня ходят :Дразливый: больше скажу-даже к себе в гости приглашают :Злорадствующий: Так что всё в вашей голове(очередной раз) :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[252]: Как заставить людей покупать?

24 Фев 2009 14:47

Александр, Против статистики не попрешь, это верно. Как математик говорю. Кстати, в вашем примере все же 16 к 4 , а не 15 к 5. :Подмигивающий: Но, повторюсь, суть не в этом. Пока вы помираете со смеху, мои 4 каталога сделали 75% заказов. :Потрясенный: Просто почитала советы бывалых, подучилась, проанализировала ситуацию и стала уверенней. Ну и элемент удачи, конечно :Голливудская улыбка:. А еще можно один каталог отдать 1 человеку, а можно один каталог отдать в отдел, где его посмотрят 7-10 человек. Фишек много и все они на статистику влияют. Уж вам с вашим опытом ... :Сарказм:
Спасибо Вам и всем кто делиться здесь опытом. Перехожу к следующему этапу, начинаю учиться рекрутировать.
off Вы из Волжского Волгоградской обл?
Гость

Re[253]: Как заставить людей покупать?

25 Фев 2009 14:12

Александр,поделитесь опытом пожалуйста!!!Как приглашаете?Организация встреч?!Приглашаете на дом? :Смущенный:
Гость

как заставить людей покупать

25 Фев 2009 17:22

Ребата поделитесь опытом
Сейчас на 6%, заказов на 85 ББ, 250% никак не выходит
Что делать
Группу полностью строю на холодных кантактах, каталоги уже некому показывать, знакомых не много.
И какие способы приглашения есче есть
Хочется вырости до директора же :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм