независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как заставить людей покупать?

New
Повтор первого сообщения

Как заставить людей покупать?

21 Фев 2007 15:59

Поделитесь опытом как же привлечь внимание и заставить(ненавязчиво) людей купить что-либо из каталога?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40178 от 03 Ноя 2007 21:54, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #840398 от 25 Окт 2015 20:32, Nena, 4 отзыва
Сообщение #156888 от 04 Мар 2009 10:12, Марта, 4 отзыва
Сообщение #27928 от 14 Сен 2007 14:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #72939 от 10 Апр 2008 13:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #560994 от 23 Авг 2011 15:59, Янина, 2 отзыва
Сообщение #526875 от 13 Июн 2011 00:45, Мурчик, 2 отзыва
Сообщение #105885 от 04 Сен 2008 08:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104674 от 30 Авг 2008 01:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #83499 от 24 Май 2008 12:57, Olganius, 2 отзыва

Re[315]: Как заставить людей покупать?

09 Янв 2011 09:14

Я тоже делаю примерно так же, как и Андрей. А еще скажу ,если работать, то и заказы будут. Вот я просидела дома из-за морозов и заказов мало. Во 2 каталоге исправлюсь.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[316]: Как заставить людей покупать?

09 Янв 2011 11:53

Чтобы клиенты тебе поверили, что продукцией Ори необходимо пользоваться, покупать её, дарить друзьям на все праздники и в большом количестве, надо самой (самому) влюбиться в нашу продукцию, :Голливудская улыбка: пользоваться ею -от мыла и до туалетной воды, :Точно: принимать витамины Вэлнес... :Идея: Чтобы при виде Вас все верили не только словам о качестве продукции, :Поющий: но и видели её у Вас на лице, руках, видели бы Ваше прекрасное настроение :Прыгающий: и радость от применения продукции и витаминов Ори, обоняли бы туалетную воду Ори.... :Танцующий: :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[317]: Как заставить людей покупать?

09 Янв 2011 12:32

Свет и лана писал(а):
пользоваться ею -от мыла и до туалетной воды

Да, согласна. И при этом стараться выглядеть хорошо. Помню, в 2000 году мне один консультант предложила ознакомиться с продукцией. Однако, глядя на ее лоснившееся от кожного сала и прыщавое лицо, пользоваться Ори что- то мне не захотелось. И почему это? При этом на мой отказ приобрести что- либо из продукции- отреагировала очень нервно. Не удивительно, что вскоре она забросила Ори, потому что у нее было мало клиентов. И это в 2000 году!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[318]: Как заставить людей покупать?

09 Янв 2011 23:17

SnowWhite писал(а):
Мне больше нравится тема "Как ВКУСНО продать"

Вполне согласна. Заставить нельзя, да и вряд ли кто любит, когда на него давят - надо, чтобы человек сам понял, что продукт или ему необходим, или его порадует... в общем сделал выбор сам без напряга, по доброй воле :Улыбка: Проще, приветливее и ненавязчивее надо действовать, я так думаю... :Смущенный:
Без напряга сделав заказ первый раз клиент с легкой душой будет делать заказы и дальше. Даже если вдруг случится, что продукт не совсем ему подойдет, :Грустный: не будет жуткого разочарования, он не будет мучиться ни угрызениями совести или винить кого-то (т.е. тебя).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сетевой маркетинг - разводилово.

11 Фев 2011 23:16

Этот сетевой маркетинг - полное разводилово. Там надо постоянно покупать каталоги, а они ж не бесплатные, они деньги стоят. Ну не знаю, я бы ещё хотел вот как сделать: договориться с сотрудниками сервисного центра взять каталоги, оставить некоторым людям на несколько дней, а потом вернуть назад. Но вот вопрос: поверят ли мне сотрудники сервиного центра компании? Лучше бы за эти 4-6 UAH купить бы что-нибудь, например конфетку, или тортик вафельный, чем постоянно покупать каталоги и тратить на них огромные деньги.
Рекрут - осваивающийся

Re[320]: Как заставить людей покупать?

11 Фев 2011 23:25

alexandrjarosh, а как Вы вообще оказались тогда в Компании? :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[321]: Как заставить людей покупать?

11 Фев 2011 23:31

alexandrjarosh, потратив 4 грн. заработаешь во много раз больше! Ну вы и скептик! :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[322]: Как заставить людей покупать?

11 Фев 2011 23:37

:Ржу нимагу: Волгоград. льготный набор 5 каталогов = 100 рублей... Вот не пойму... я покупаю комплект (и мама в моей структуре зарегистрированна - тоже комплект) - и мало... просто на продажи личные...Окупаются в миг. Где проблемы?
Надо же учиться работать инструментом продаж! А так можно и магазины не открывать - тупо продукцию на пол кидать..Мебель например - а чего...можно прям на пол ставить и продавать - купят же :Ржу нимагу: точно так же будет и 1 каталог работать.
хотя я тоже иногда прибегаю к электронному каталогу. некоторым клиентам так удобней. эт их прихоть
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[323]: Как заставить людей покупать?

11 Фев 2011 23:38

alexandrjarosh, перестаньте писать свои странные посты во всех темах подряд, иначе модераторы бан организуют.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[324]: Как заставить людей покупать?

12 Фев 2011 00:29

chery писал(а):
alexandrjarosh, потратив 4 грн. заработаешь во много раз больше! Ну вы и скептик! :Пардон:

Ни**я не заработаю, если потрачу 4 UAH. Так зарабатывают только владельцы компании. Должно быть без вложений, а так лохотрон самый натуральный. Я уже столько денег и усилий угробил на покупку каталогов, а заработка ноль. А заставлять человека купить косметику, заставить насильно человека приобрести услугу Приватбанка, или всё за человека решать это нехорошо. А если деньги кончаться, то как дальше? Грабить прохожих? Это большое и уголовное преступление. Всё, больше не буду работать в этом Лохотроне. А если буду работать, то буду или давать ссылки на онлайн-каталог на сайте компании, или просто давать реальный адрес компании, и по тому адресу, если я буду там, то ко мне люди будут подходить, и я им буду показывать тот постоянный каталог, который лежит на столике в отделе тестирования.

Мне жалко выкидывать просто так в мусорник эти 4 UAH или даже больше. Лучше бы за эту сумму денег купить конфетку, пачку чипсов, орешки в шоколаде, или ещё что-то в этом духе, чем постоянно выкидывать деньги в мусорник на бесконечную покупку каталогов.
Рекрут - осваивающийся

Re[325]: Как заставить людей покупать?

12 Фев 2011 00:41

alexandrjarosh писал(а):
chery писал(а):

Ни**я не заработаю, если потрачу 4 UAH. Так зарабатывают только владельцы компании. Должно быть без вложений, а так лохотрон самый натуральный. Я уже столько денег и усилий угробил на покупку каталогов, а заработка ноль. А заставлять человека купить косметику, заставить насильно человека приобрести услугу Приватбанка, или всё за человека решать это нехорошо. А если деньги кончаться, то как дальше? Грабить прохожих? Это большое и уголовное преступление. Всё, больше не буду работать в этом Лохотроне. А если буду работать, то буду или давать ссылки на онлайн-каталог на сайте компании, или просто давать реальный адрес компании, и по тому адресу, если я буду там, то ко мне люди будут подходить, и я им буду показывать тот постоянный каталог, который лежит на столике в отделе тестирования.

Мне жалко выкидывать просто так в мусорник эти 4 UAH или даже больше. Лучше бы за эту сумму денег купить конфетку, пачку чипсов, орешки в шоколаде, или ещё что-то в этом духе, чем постоянно выкидывать деньги в мусорник на бесконечную покупку каталогов.

Нуууу,эт не лохотрон,это просто ты ленивый очень. Что б выпустить каталоги фирма тож деньги потратила и время. Человек покупает каталоги и знает, что чем больше людей его увидят, тем больше он окупится. А если б они были бесплатные?!Ты б взял в офисе штук так 10 и валялись они б у тебя, все равно ж б/п достались. А вообще с таким негативом по жизни я и не удивлена что у тебя нет заказов!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[326]: Как заставить людей покупать?

12 Фев 2011 00:51

alexandrjarosh, что-то Вы не очень в теме. Да и с нервами тоже не лады. Чего так орать-то, ну уходите и уходите, нам-абсолютно всё равно.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Как заставить людеи покупать?

12 Фев 2011 01:07

Александр. Ну скажите на милость, о каком лохотроне идет речь??? Вы в своем уме?? Кто вас заставляет покупать каталоги? Во первых это дело сугубо добровольное. Не хотите - не заказываите и не покупаите каталоги. Если продажи вам не удаются, значит это просто не ваш род занятии. Вот и все. Нельзя художника заставить петь в опере или инженера быть флористом. Заимитесь тем, что вам по душе и будет вам счастье.
Кстати о стоимости каталогов. Посмотрите внимательно в витрину любого киоска и попробуите наити за 4 грн глянцевое издание высокого качества на 120-160стр. Если наидете напишите мне в личку.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[328]: Как заставить людей покупать?

12 Фев 2011 01:58

Nataha писал(а):
alexandrjarosh писал(а):
chery писал(а):

Нуууу,эт не лохотрон,это просто ты ленивый очень. Что б выпустить каталоги фирма тож деньги потратила и время. Человек покупает каталоги и знает, что чем больше людей его увидят, тем больше он окупится. А если б они были бесплатные?!Ты б взял в офисе штук так 10 и валялись они б у тебя, все равно ж б/п достались. А вообще с таким негативом по жизни я и не удивлена что у тебя нет заказов!!!

Да ни**я он не окупиться. А поверят ли мне сотрудники сервисного центра, в том, что я возьму ненадолго каталог, покажу некоторым людям, и потом верну назад?
Для того, чтобы покупать каталоги, надо и на дополнительной работе работать, на более прибыльной, без вложений.
Рекрут - осваивающийся

Re[329]: Как заставить людей покупать?

12 Фев 2011 02:01

alexandrjarosh, либо вы прекращаете писать в таком тоне и плодить свои посты-близнецы во всех темах, либо придется принимать не очень популярные у нас меры для укрощения вашего строптивого нрава. Делаю вам первое предупреждение. Считаю до двух. третье будет бан.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм