независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как заставить людей покупать?

New
Повтор первого сообщения

Как заставить людей покупать?

21 Фев 2007 15:59

Поделитесь опытом как же привлечь внимание и заставить(ненавязчиво) людей купить что-либо из каталога?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #40178 от 03 Ноя 2007 21:54, геннадий, 10 отзывов
Сообщение #840398 от 25 Окт 2015 20:32, Nena, 4 отзыва
Сообщение #156888 от 04 Мар 2009 10:12, Марта, 4 отзыва
Сообщение #27928 от 14 Сен 2007 14:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #72939 от 10 Апр 2008 13:42, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #560994 от 23 Авг 2011 15:59, Янина, 2 отзыва
Сообщение #526875 от 13 Июн 2011 00:45, Мурчик, 2 отзыва
Сообщение #105885 от 04 Сен 2008 08:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104674 от 30 Авг 2008 01:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #83499 от 24 Май 2008 12:57, Olganius, 2 отзыва

Re[330]: Как заставить людей покупать?

12 Фев 2011 02:38

alexandrjarosh писал(а):
А поверят ли мне сотрудники сервисного центра, в том, что я возьму ненадолго каталог, покажу некоторым людям, и потом верну назад?

А если я попрошу в магазине маркер (он так же стоит), всего лишь на время, порисую пару дней и пообещаю отдать, мне поверят???
Вы, по возрасту исхожу, живете за счет других людей, усилий особых не прикладываете для этого. Тут нечем упрекнуть, на самом деле. Но расчитывать на такое же отношение и на будущее: мне все должны, компания плохая, ничего не окупается и т.д. это же каким наивным и наглым надо быть.
В общем, заканчивайте 11 класс и устраивайтесь кондуктором: все так же бесплатный проезд, форму выдают, закупать ничего не надо. Работай - не хочу :Ржу нимагу:

Человек потратил 20 гривен и думает: сколько же мог шоколадок и чипсов накупить. Это ж надо так еще уметь.. Хорошо хоть не о пиве и сигаретах написал :Ржу нимагу:

п.с. ничего личного против кондукторов не имею

Александр, чего вы тут ищете на форуме? чтоб кто-то пожалел?? или чтоб денег дал? Мы порядком уже устали.
Идите к спонсору, пусть в безоплатную аренду каталог даст, а то тут с таким уж точно голяк

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[331]: Как заставить людей покупать?

18 Фев 2011 01:03

Просто показать, что это не вам выгодно, а самому клиенту. Можно даже просто переписать коды товаров, наиментование товаров и их цены. И показать человеку. И в конце написать свои контактные данные. Это чтобы не покупать постоянно каталоги и не тратить деньги на их покупку. А чтобы покупать каталоги, надо найти дополнительный подработок, неважно какой, потому что каталог не бесплатный, он же деньги стоит. А каталог может не только не окупиться, но и не пойти на самоокупаемость.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

OriChile писал(а):
alexandrjarosh писал(а):
А поверят ли мне сотрудники сервисного центра, в том, что я возьму ненадолго каталог, покажу некоторым людям, и потом верну назад?

А если я попрошу в магазине маркер (он так же стоит), всего лишь на время, порисую пару дней и пообещаю отдать, мне поверят???
Вы, по возрасту исхожу, живете за счет других людей, усилий особых не прикладываете для этого. Тут нечем упрекнуть, на самом деле. Но расчитывать на такое же отношение и на будущее: мне все должны, компания плохая, ничего не окупается и т.д. это же каким наивным и наглым надо быть.
В общем, заканчивайте 11 класс и устраивайтесь кондуктором: все так же бесплатный проезд, форму выдают, закупать ничего не надо. Работай - не хочу :Ржу нимагу:

Человек потратил 20 гривен и думает: сколько же мог шоколадок и чипсов накупить. Это ж надо так еще уметь.. Хорошо хоть не о пиве и сигаретах написал :Ржу нимагу:

п.с. ничего личного против кондукторов не имею

Александр, чего вы тут ищете на форуме? чтоб кто-то пожалел?? или чтоб денег дал? Мы порядком уже устали.
Идите к спонсору, пусть в безоплатную аренду каталог даст, а то тут с таким уж точно голяк

Я уже решил покупать каталоги ТОЛЬКО тогда, когда найду дополнительный подработок, неважно какой. А оканчивать 11-ый класс и устраиваться кондуктором это не путь к заработку.
Стартер - начинающий

Re[332]: Как заставить людей покупать?

18 Фев 2011 10:30

sashko1535 писал(а):
Можно даже просто переписать коды товаров, наиментование товаров и их цены. И показать человеку. И в конце написать свои контактные данные. Это чтобы не покупать постоянно каталоги и не тратить деньги на их покупку.

"Очень интересно" таким образом заказывать товар, даже не видя его) Тогда уж и объём в мл пишите рядышком. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[333]: Как заставить людей покупать?

18 Фев 2011 12:12

Если каталоги у Вас лежат, то заработка не будет.Если дать вам каталог поносить, то смысл. Каталог можно подарить но, если вы его положите у кравати на тумбочку- реультата не будет. Нужно поднимать свою мадам Жу-жу ипоказывать каталог людям. Надо любить продукцию, знать о ней много интересного и рассказывать, рассказывать, рассказывать!!!!!!! Почаще двигайтесь и открывайте рот,а еще Хоть иногда: Мойте уши( чотбы слышать) и проветривайте мозги (чтобы запоминать).Ато иногда бывает рот откроешь, а что сказать не знаешь!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[334]: Как заставить людей покупать?

12 Июн 2011 12:03

Поделитесь опытом, дамы и господа :Голливудская улыбка: Живу в маленьком городе, консультантов (и не только Ори) - дофига и больше. Учусь в школе. Предлагаю посмотреть каталог девчонкам из класса - те посмотрят, понюхают и всё. Пыталась в наглую втюхать помадку девочке. Та сопротивлялась, отговаривалась, ну и не купила, конечно ж! Удалось продать однокласснице (уже другой) тушь. Знаете как? Вытащила свою косметичку, которая занимает половину сумки, выложила на парту одно, другое...Та смотрит: О. Чё за тушь?? Ну я давай ей рассказывать. Даже накрасить глаз разрешила, хотя терпеть этого не могу - не гигиенично и т.п. И всё! В основном заказываю себе и маме...ну и сестре старшей. Вот где искать клиентов, блин? Уже думаю, может по рынку походить, потом: Да нуу! В нос еще кто-нибудь въедет! Жду вашей помощи, товарищи :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[335]: Как заставить людей покупать?

12 Июн 2011 12:26

Sharpay, а вы почитайте форум, тут много что есть интересного. А если думать
Цитата:
Уже думаю, может по рынку походить, потом: Да нуу! В нос еще кто-нибудь въедет!
то и будете заказывать только себе. Согласна, сразу страшно, как-то, но если хотите заработать и продвинуться нужно действовать. Я например, хожу и по рынку, и по магазинам, и по аптекам, не все берут даже посмотреть каталог, но есть кто и спрашивает: а у вас тото-тото есть?
Наберитесь мужества, терпения и дерзайте. Верьте: у вас все получиться.
А если что-то не получается - к нам на форум, почитаете, идей наберетесь, настроение поднимите.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[336]: Как заставить людей покупать?

12 Июн 2011 12:27

Sharpay, я думаю, что вам самой не надо ходить по рынку и по улице то же с каталогами, вам нужно работать со своим спонсором, с кем то из старших, что бы вас обучали и помогали учиться.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[337]: Как заставить людей покупать?

12 Июн 2011 13:20

Petrovna.ua писал(а):
А у меня проблема именно как ненавязчиво в магазине (садике, школе, парихмахерской и т.д.) предложить :Смущенный:
У меня такая же проблема
Сапфировый Директор

Re[338]: Как заставить людей покупать?

12 Июн 2011 13:26

Sharpay, с одноклассниками даже 50ББ не сделаешь, так что Вам надо или дальше по теплому рынку продвигаться или идти на холодный. Попробуйте не сразу на рынок идти с каталогами, а попробуйте анкетировать, приглашать на скидку, многие из тех, кому предлагаешь скидку, просто хотят, чтоб им приносили каталоги, т.е. им просто нужен консультант. так можно найти клиентов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[339]: Как заставить людей покупать?

13 Июн 2011 00:45

львица писал(а):
Petrovna.ua писал(а):
А у меня проблема именно как ненавязчиво в магазине (садике, школе, парихмахерской и т.д.) предложить :Смущенный:
У меня такая же проблема

Заходишь в магазин, аптеку, офис, ненавязчиво улыбаешься (желательно, чтобы продавец, фармацевт или клерк не был занят) и вручаешь каталог со словами "Посмотрите, может, что-нибудь понравится. Я через пару деньков загляну за заказом. Если нужны пробники, я с удовольствием вам их принесу. Номер моего телефона на последней обложке". У меня пять таких точек, которые за каталог делают мне 50-70ББ.
И главное не останавливайтесь, когда вам говорят "Нам это не нужно!", ответ простой - "А вдруг... Я зайду за заказом через пару дней"
Иногда категорически отказываются, не навязывайтесь, зайдите через месяц, другой...
И главное - позитив! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[340]: Как заставить людей покупать?

19 Июн 2011 20:38

Мурчик писал(а):
Заходишь в магазин, аптеку, офис, ненавязчиво улыбаешься (желательно, чтобы продавец, фармацевт или клерк не был занят) и вручаешь каталог со словами "Посмотрите, может, что-нибудь понравится. Я через пару деньков загляну за заказом. Если нужны пробники, я с удовольствием вам их принесу. Номер моего телефона на последней обложке". У меня пять таких точек, которые за каталог делают мне 50-70ББ.
И главное не останавливайтесь, когда вам говорят "Нам это не нужно!", ответ простой - "А вдруг... Я зайду за заказом через пару дней"
Иногда категорически отказываются, не навязывайтесь, зайдите через месяц, другой...
И главное - позитив! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

И я примерно так же говорю. И не берут и не заказывают все. Но заказы есть. А моя цель - наработать клиента и познакомиться. Закажут в другой раз :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[341]: Как заставить людей покупать?

26 Июн 2011 12:05

Как заставить людей покупать? Да просто: не заставлять :Подмигивающий: А удивлять что есть такое и это как буд то только для него специально придумали

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[342]: Как заставить людей покупать?

26 Июн 2011 12:15

Я просто приношу на работу полную авоську, они поглядят, понюхают, попробуют на зуб :Голливудская улыбка: и сами хватают то что им надо, а в придачу ещё каталог всовываю :Голливудская улыбка: . Я предпочитаю работать только с 100% надежными людьми. Был случай, когда заказали, а когда принесла заказ, сказали что они уже купили :Пардон: и им это не надо уже. У меня есть свой круг клиентов, которые берут только у меня, а я им могу скидочку сделать или подарочек малюсенький, приятно же :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[343]: Как заставить людей покупать?

26 Июн 2011 12:24

Иулиа писал(а):
Я просто приношу на работу полную авоську, они поглядят, понюхают, попробуют на зуб :Голливудская улыбка: и сами хватают то что им надо, а в придачу ещё каталог всовываю :Голливудская улыбка: . Я предпочитаю работать только с 100% надежными людьми. Был случай, когда заказали, а когда принесла заказ, сказали что они уже купили :Пардон: и им это не надо уже. У меня есть свой круг клиентов, которые берут только у меня, а я им могу скидочку сделать или подарочек малюсенький, приятно же :Смущенный:

Я также думаю :Улыбка:
И стараюсь тоже с провернными,надёжными,позитивными людьми работать :Улыбка:
А с людьми,которые изначально негативно настроены к косметике Ори,очень сложно работать... :Грустный: :Грустный: Сразу ведь не переубедишь,а иногда это и вовсе бесполезно :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Как заставить людей покупать?

26 Июн 2011 12:37

Ром@шка, Вот, вот, по на заказывают всякой всячины, а потом им это не надо и что нам делать с этим :Пардон: ? Будет валяться и портиться? :Грустный: Потом приходится искать куда пристроить и выщитывать у кого скоро день рождение :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм