независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

22 Окт 2013 08:59

Начинаю, благословясь, новую главу своей жизни в Орифлэйм и новый дневник на форуме.
http://www.oriforum.net/topic6440.html это то, что уже было (не вычеркнешь из своей жизни). Это опыт - не всегда успешный, не всегда радостный, но в любом случае - полезный, хотя бы как не надо делать :Голливудская улыбка:
Я сменила аватарку, меняю стиль работы, я полна энтузиазма, заряжена искрами любви и Веры в себя, людей, своё дело, в компанию и её будущее. У меня грандиозные цели и есть вектор движения.
Есть сложности и задачи, которые я намерена решить. Буду очень признательна вам, друзья мои, если будете заходить в гости, делиться здесь своими мыслями и наработками. :Добро пожаловать:

Я сейчас в 3-х ипостасях: офисменеджер без помощников, руководитель структуры без "прапорщиков" и растущий 12%, а ещё и вечный дежурный по СПО. :Подмигивающий:
Совмещать всё это забавно, хоть и энергозатратно. Но из кризиса надо выходить, поэтому приняла полную ответственность на себя за всё происходящее.
Я "закрутила" МК. Можно закрутить ППД или ещё что. Что это означает? Лавинообразное поступление контактов и их отработка и в результате - реги и увеличение ТО. Процесс закрутки не быстрый - у меня на это ушло 2 каталога, результата ожидаю в следующем каталоге. Главное - начать. Начало всегда корявое во всех деталях.
Детали:
Как собирать контакты.
Как правильно пригласить.
Как и кто проводит.
ВВО.
Завершение сделки.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Круг замкнулся. Новые КК повторяют твои действия.
Результат в этом каталоге с МК- 12 новых рекрутов со средним заказом 30-40 бб, 13 Q с задела прошлого каталога. Пока не жирно, но вот только пошла нормальная наполняемость... Уже рабочих рук не хватает :Подмигивающий:

Кроме МК хорошо запустился процесс со старыми каталогами.
Детали:
Подготовка раздаток.
Раздача на холодном рынке 100 шт. в день (мин.) 1 человеком (это 1 час работы)
Встреча людей, оформление заказа.
Рега.
ВВО.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Тут есть кому работать, загвоздка в наличии макулатуры... Перед льготкой - это первоочередная задача.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849708 от 11 Апр 2016 11:04, Пума, 13 отзывов
Сообщение #840852 от 05 Ноя 2015 22:07, Пума, 13 отзывов
Сообщение #856239 от 06 Ноя 2016 23:21, Пума, 12 отзывов
Сообщение #849746 от 12 Апр 2016 12:22, Пума, 12 отзывов
Сообщение #832343 от 15 Июн 2015 08:47, Пума, 12 отзывов
Сообщение #785095 от 23 Июл 2014 20:50, Пума, 12 отзывов
Сообщение #846507 от 16 Фев 2016 14:14, Джамиля, 11 отзывов
Сообщение #746538 от 22 Окт 2013 08:59, Пума, 11 отзывов
Сообщение #857021 от 29 Ноя 2016 09:11, Пума, 10 отзывов
Сообщение #852133 от 17 Июн 2016 21:52, аксинья, 10 отзывов

Re[1155]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

17 Сен 2015 11:51

Пума писал(а):
Читаю Литвака. "Психологический вампиризм"

Я тоже сейчас читаю Литвака, Психологическое айкидо. Книга эта написана им аж 1989 г.. а я ценю психологические книги того времени, когда психология еще не стала наукой для зарабатывания бабла, а была именно наукой. И не было этих всех псевдопсихологий, недопсихологий, парапсихологий и перепсихологий... Литвак хороший автор.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[1156]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

19 Сен 2015 11:20

Полезное видео для размышлений. Владимир Довгань. Не оцениваю как личность, после обращения к консультантам в Ори - вообще перестала смотреть.
Но в этом видео есть то, над чем хорошо серьёзно подумать.
http://www.youtube.com/watch?v=rZXpI9dquHk

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[1157]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

21 Сен 2015 10:35

Пума, расскажи, пожалуйста подробнее о семинаре с танцами !!!! Очень интересно, как все было организовано, в каком помещении проходило, раз вы там танцевали, какие темы освещались...
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1158]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

21 Сен 2015 11:00

Sve., мероприятие проходило в самом большом офисе у параллельных директоров (у них 160 м кв. площадь). Был расстелен огромный ковёр. На него влезает 14 человек. Сначала Андрей рассказал о себе, своих наблюдениях и наработках. Он занимается танцами более 20 лет. Тренировал Тодес, работает с центром д-ра Бубновского, с детским центром Аллы Пугачёвой (3-х леток учит танцевать). У него своя оригинальная методика оздоровления через танец. У него не хватало звена - питание. Тамара предложила ему сотрудничество с Вэлнес.
Познакомился с каждым человеком, поговорили кратко о проблемах с самочувствием.
Потом было погружение в музыку. Оригинальная музыкальная композиция, все слушали с закрытыми глазами, делились ощущениями.
Антураж: по периметру ковра - горящие свечи, светомузыка, полумрак, динамичная музыка.
Под руководством Андрея танцевали, причём возраст был от 9 до 69 лет. Нагрузочка была - та ещё, но все выдержали, потому что было очень много положительных эмоций. У меня аж с волос пот капал...
Потом были индивидуальные консультации и упражнения для позвоночника.
Потом пили чай Вэлнес, ели фрукты и неформально общались.
3 часа получилась обязательная программа, ну и сверх ещё пара часов :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[1159]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

21 Сен 2015 11:33

Пума, и что дальше будет? будете регулярно к нему ходить или просто он будет велнесс продвигать через свою школу?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1160]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

21 Сен 2015 11:54

Пума, а почем это было для ваших? или он это почем для вас сделал?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1161]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

21 Сен 2015 12:10

Sve., там массу проектов задумали (совместных).
Secret, Тамара это сделала для всей хвостовской команды :Голливудская улыбка: Ты же знаешь сама, какие мы все дружные. Цена билета была 1500 руб. Товарищ в Москве проживает. Ему не хватало для системы - питания, и он рассмотрел Вэлнес в качестве недостающего звена. (и продвигать его будет). Тома взяла его дыхание и движение для продвижения Вэлнес, чтобы люди получали оптимальный результат. (и его систему продвигать будет). Такие семинары будут проводиться регулярно (планируется это). Олейников индивидуально тоже занимается и помогает без таблеток вылечить болячки психо-соматические.

В Орифлейм:
Директор

Re[1162]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

21 Сен 2015 14:40

Пума, и за деньги пошли? каждый платил 1500?у меня есть девушка, йогу преподает. она 1200 р за занятие хочет. я вот думаю может ее к нам позвать и народ тоже созвать? мне и самой интересно ее направление потому что направление мыслей созвучно. Я вижу в ней не просто совокупность поз, но и как развитие для ума. надо подумать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1163]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

21 Сен 2015 15:17

Secret писал(а):
она 1200 р за занятие хочет

ого, ничего себе) у нас раз в 5-10 дешевле стоит занятие)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1164]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

21 Сен 2015 15:18

Елена прекрасная, это она с группы наверное хочет. а так рублей 500 в среднем у нас йога стоит

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1165]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Сен 2015 06:38

Доброго утра, друзья мои!
Бабье лето в разгаре. Наслаждайтесь тёплыми денёчками, солнцем, золотым убранством природы. Ласкайте взор и душу светом и цветом - это так быстро проходит!

Ремонтик в новых помещениях сделали - осталось замки повесить, рекламу заказать, окна как-то почистить. Там ещё висят суперпыльные вертикальные жалюзи. Высота потолков очень большая - нужна высокая стремянка. И вот не знаю: то ли вообще поснимать, то ли как-то почистить? В "кабинете" склоняюсь к красивым шторам, в пункте выдачи пусть бы жалюзи оставались. Сложность ещё - не могу встретиться со старым арендодателем - он такой говнистый товарищ, по договору я за месяц должна предупредить о разлуке, хотя и договор на этот год он так и не соизволил переоформить. Пару месяцев назад я говорила, что буду искать аренду, но это было неконкретно.

Вчера получила документ о приватизации дачного участка, отдала деньги за автокредит, получила новый медицинский полис - надо пройти хоть диспансеризацию, а то уж 4 года в поликлинику не ходила. Да и в санаторий на 2 - 3 недельки оздоровиться не помешало бы. Попутно заходила в новый офис спонсоров - посмотреть, как они там всё устроили. Мне понравилось: уютно, много света, стекла, современно, компактно. Я-то из лучшего ухожу в худшее, зато вдвое меньше буду оплачивать. Ребята, просьба: у кого есть макет рекламы, вывески на СПО - скиньте сюда, плиз!
Буду на самоклейке делать плакат - с новой лестницей успеха 2х2 на стену у входа, на окно -Орифлэйм с новым логотипом.

Вынуждена обзванивать клиентов и структуру (а хотелось бы написать - ХОЧУ, но вот не хочу, хоть и стараюсь полюбить звонки).
В планах снять сегодня 2 видюшки.
В четверг у нас коллективный день рождения - Ирина занимается им. Люда сценарий набросала, а я даже и не смотрела его, но воспользуюсь случаем всех промотивировать на подвиги.
Вчера наконец-то установила на смартфон ватс ап - у сына вай-фай проведён. Пока не разобралась, как там картинки пересылать контактам, как их загружать. Оказалось, что у половины моих контактов есть эта программа, в том числе у тех, кто давно слился, но телефоны остались. Прикольно!

В Орифлейм:
Директор

Re[1166]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Сен 2015 07:14

Пума, доброе утро! я тоже ушла в худшее помещение меньше платой за аренду.Повесила плакаты,продукция, стенды. Офис орифлэйм очень легко сделать красивым :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1167]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Сен 2015 09:25

Пума писал(а):
Мне понравилось: уютно, много света, стекла, современно, компактно.

а фоточки? :Румянец:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1168]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Сен 2015 10:07

Пума, а тебе какую?лого в векторе могу скинуть. из него уж размеры сделают какие надо.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1169]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Сен 2015 10:12

Вот тут картинки в высоком разрешении для СПО https://cloud.mail.ru/public/HbNA/41X7gkEjz
...качайте на здоровье...там много за архивировано.
Пума, стремянка у нас на Маяковке есть 2 м 20 см...пусть Ванька заедет заберёт :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм