независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

22 Окт 2013 08:59

Начинаю, благословясь, новую главу своей жизни в Орифлэйм и новый дневник на форуме.
http://www.oriforum.net/topic6440.html это то, что уже было (не вычеркнешь из своей жизни). Это опыт - не всегда успешный, не всегда радостный, но в любом случае - полезный, хотя бы как не надо делать :Голливудская улыбка:
Я сменила аватарку, меняю стиль работы, я полна энтузиазма, заряжена искрами любви и Веры в себя, людей, своё дело, в компанию и её будущее. У меня грандиозные цели и есть вектор движения.
Есть сложности и задачи, которые я намерена решить. Буду очень признательна вам, друзья мои, если будете заходить в гости, делиться здесь своими мыслями и наработками. :Добро пожаловать:

Я сейчас в 3-х ипостасях: офисменеджер без помощников, руководитель структуры без "прапорщиков" и растущий 12%, а ещё и вечный дежурный по СПО. :Подмигивающий:
Совмещать всё это забавно, хоть и энергозатратно. Но из кризиса надо выходить, поэтому приняла полную ответственность на себя за всё происходящее.
Я "закрутила" МК. Можно закрутить ППД или ещё что. Что это означает? Лавинообразное поступление контактов и их отработка и в результате - реги и увеличение ТО. Процесс закрутки не быстрый - у меня на это ушло 2 каталога, результата ожидаю в следующем каталоге. Главное - начать. Начало всегда корявое во всех деталях.
Детали:
Как собирать контакты.
Как правильно пригласить.
Как и кто проводит.
ВВО.
Завершение сделки.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Круг замкнулся. Новые КК повторяют твои действия.
Результат в этом каталоге с МК- 12 новых рекрутов со средним заказом 30-40 бб, 13 Q с задела прошлого каталога. Пока не жирно, но вот только пошла нормальная наполняемость... Уже рабочих рук не хватает :Подмигивающий:

Кроме МК хорошо запустился процесс со старыми каталогами.
Детали:
Подготовка раздаток.
Раздача на холодном рынке 100 шт. в день (мин.) 1 человеком (это 1 час работы)
Встреча людей, оформление заказа.
Рега.
ВВО.
Взятие новых контактов.
Проведение групповой встречи.
Проведение индивидуальных встреч и выявление новых КК.
Вовлечение новых КК в процесс.
Тут есть кому работать, загвоздка в наличии макулатуры... Перед льготкой - это первоочередная задача.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #849708 от 11 Апр 2016 11:04, Пума, 13 отзывов
Сообщение #840852 от 05 Ноя 2015 22:07, Пума, 13 отзывов
Сообщение #856239 от 06 Ноя 2016 23:21, Пума, 12 отзывов
Сообщение #849746 от 12 Апр 2016 12:22, Пума, 12 отзывов
Сообщение #832343 от 15 Июн 2015 08:47, Пума, 12 отзывов
Сообщение #785095 от 23 Июл 2014 20:50, Пума, 12 отзывов
Сообщение #846507 от 16 Фев 2016 14:14, Джамиля, 11 отзывов
Сообщение #746538 от 22 Окт 2013 08:59, Пума, 11 отзывов
Сообщение #857021 от 29 Ноя 2016 09:11, Пума, 10 отзывов
Сообщение #852133 от 17 Июн 2016 21:52, аксинья, 10 отзывов

Re[360]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Апр 2014 07:18

Пума, Вы хотите эту анкету давать знакомым, что бы они на работе давали своим коллегам ее заполнить?
У меня есть несколько организаций, в которых строгая пропускная система, может быть тоже таким методом воспользоваться.
Опять же нужно подумать, чем простимулировать своих знакомых на раздачу этих анкет

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[361]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Апр 2014 08:11

Анна-Мария писал(а):
хотите эту анкету давать знакомым, что бы они на работе давали своим коллегам ее заполнить

Анна-Мария, именно, а также при раздаче каталогов по холодному рынку. Я так делала - сразу 2-х зайцев подстреливаешь: кому-то продукты нужны, кому-то деньги или уход. Попробуйте. Напишите потом, как результат. У меня в структуре есть женщина, которая вхожа в 2 закрытые организации - по 200 - 300 бб собирает.

Анна-Мария писал(а):
чем простимулировать своих знакомых на раздачу этих анкет

Я дарю хорошие подарки независимо от того - подруга или просто знакомая.

Вообще, жизнь - бумеранг: что посылаешь в неё, то и отдаёт, даже если бездумно что-то запускаешь. Люди часто восклицают (в основном когда их "стукнуло") "За что?". Реже, когда "подарок" от небес, к сожалению. В принципе неважно даже, кому ты сделал добро или зло - бумеранг ответит. Я думаю, наверное по этой причине в православии считается грехом осуждение, пустословие, многословие... Болтанул, резкое суждение высказал - нанёс кому-то травму, нарушил равновесие в энергетике других. Такие тонкие материи... Мне вчера вселенная подарок подарила: за меня заочно незнакомый мне человек сделал и сдал налоговую декларацию (ненавижу бумажные дела) и даже перевёл переплаченные в налоговую деньги за прошлые годы - 9 тыс. на мой счёт в банке. Я обязательно подарю этому человеку хороший подарок. И Бога поблагодарила.
Это вернулся бумеранг за то лишь, что я мимоходом достала лекарство для больного умирающего котёнка, и даже в голову не брала - попросили - я попросила. Сейчас я обмолвилась, что мне помощь нужна в заполнении декларации - мне вернули сторицей.
Вчера в офисе параллельного директора разговор был об одной даме. Она 2 года была моим консультантом, носилась я с ней, как с писаной торбой, сопли утирала, были довольно доверительные и близкие отношения. Потом она перестала заказы делать (я звонила несколько раз, обещания), номер терминировался. Зарег она в другую структуру и там бизнес строить начала. Мне очень неприятно было видеть её на общих тусовках. Она извинялась, глазки опускала при встречах. Директор с ней возилась поболе моего - ведь типа БП! Кончилось тем, что та дама слиняла, обокрав директора. Я-то думала, что в наказание мне от меня женщина ушла - спустя 3 года, понимаю - ПОДАРОК был.
Я к чему всё это, дорогие мои, не рвите душу, если вас не поддержали, бросили, предали. Оставайтесь верны сами себе и относитесь философски к удачам и неудачам - где-то во вселенной лучше нас знают - к худу или к добру то, что произошло. САБАЙ, одним словом!
А я в состоянии сабая пошла в офис собираться. :Голливудская улыбка: Счастливого всем дня!!! :Цветы:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[362]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Апр 2014 08:54

человек сделал и сдал налоговую декларацию

Какая у вас либеральная налоговая :Улыбка: . Наши даже у мужа за жену декларацию не возьмут - только сама-сама.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[363]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Апр 2014 09:13

пантера, в том-то и дело, что абсолютно не либеральная. Человек сам работает в налоговой и принимает декларации :Голливудская улыбка: Так бумеранг сработал :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[364]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Апр 2014 11:01

Пума писал(а):
Наверное, по -другому сформулировать надо? Подскажите, буду рада.

может как-то так: "Копите ли в баллы лояльности для получения подарков" - сразу понятно на свой номер размещается или нет.
пантера, а я уж тоже хотела удивиться - как??? Ибо мы с Пумой в одной налоговой числимся, а мою даже у папы не взяли - пришлось самой 2 часа отсидеть)))

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[365]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Апр 2014 12:27

А зачем в очереди сидеть? Есть же почта России :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[366]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

23 Апр 2014 17:11

Я тоже постоянно почтой отправляю)
НУ, если у них будут вопросы - они в письменном виде известят потом :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[367]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

25 Апр 2014 08:59

elvira писал(а):
Есть же почта России

я раз отправила... ( с уведомлением, естественно). Но она потерялась, а я потеряла бумажку с почты. Пришлось сдавать заново с опозданием да ещё и штраф 1000 руб. платить. Не хочу повторений.
Всегда есть исключения из правил, если к ним кто-то руку приложит :Голливудская улыбка:
Вон Танюшке загранник за неделю сделали, а всем (большинству граждан) по правилам месяц делают. Я сама на 4-й раз, все нервы истрепав, сдала документы на загранпаспорт - то очереди офигенные, то правила поменяли, то на 5 лет перестали оформлять (было местное постановление). Так что, кому как...

Добавлено спустя 22 часа 58 минут 41 секунду:

Доброе утро!
Вчера был интересный опыт - проводила в школе Вэлнес-встречу с учениками. Возраст - 15 лет. Было 13 человек. Провела как урок здоровья. Угостила коктейлем, батончиками, собрала анкеты с телефонами. Каждому дала свою визитку и приглашение на МК с мамами. Всем продукты понравились, кроме 1 девочки, которой родители принципиально запрещают что-либо кушать вне дома (она и в школьный буфет не ходит), Некоторые добавку коктейля пили. Анкеты ещё не все просмотрела, но молодёжь! Им по крайней мере всё интересно, есть желание получать информацию. Класс мне вообще понравился - все такие серьёзные, восприимчивые, нет хабалистых курилок. Главное теперь оперативно со всеми встретиться в офисе
После майских в этой школе буду проводить Вэлнес-обед с учителями. У меня ещё 2 школы поблизости, в которых у меня учителя-консультанты. Работы - непочатый край. Вот где б время на всё найти?

В Орифлейм:
Директор

Re[368]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

26 Апр 2014 13:42

Провела как урок здоровья. Угостила коктейлем, батончиками

У нас в городе за такие уроки директора школы по голове не погладят. И может все в огромный скандал перерасти, если родители о таком узнают.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[369]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

29 Апр 2014 07:14

Пума, поделитесь пожалуйста, как вы работаете со спящими.
- что пишете в Cмс
- какие проводите мероприятия
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[370]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2014 05:33

Ленок, поздравляю с Днём Рожденья!!!
В нашей жизни есть три неоспоримые ценности.
Здоровье, деньги, время.
Будет здоровье, будут и деньги...будут деньги, будет и время :Улыбка:
Я тебя очень ценю и люблю и от души желаю тебе эти три ценности :Румянец: :Румянец: :Румянец:

...можно конечно их поменять местами, но время без денег не так уж и красиво :Смущенный: , так что не советую :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[371]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2014 05:46

Лена! Знаю, как всегда, вы празднуете свое день рождение на Орифлэшке! Но не поздравить вас нельзя!

Кто утром озаряет офис
Улыбкой в целых тридцать два?
К кому несложно обратиться,
Когда поймешь дела едва?

Кто своим вкусом поражает
И радует всегда собой?
Конечно, Вы! И в день рожденья
Должны Вы тоже быть такой!

Пусть Вас несчастья оббегают,
А счастье будет под рукой.
Пусть небеса оберегают,
Ну а в душе царит покой.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[372]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2014 10:34

Леночка! Сердечно поздравляю тебя с днём Рождения! Желаю тебе вдохновения и гармонии во всём! Я очень благодарна нашему форуму, что познакомилась с тобой, мне близки твои мысли, переживания, огромное спасибо за твои советы, рекомендации.Пусть все твои мечты сбываются! :С днем рождения:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[373]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2014 12:39

:С днем рождения: :С днем рождения: Леночка, от души поздравляю Вас с Днем Варенья!!! Это ж надо было родиться в первый день самого нерабочего месяца самой трудолюбивой!!! :Голливудская улыбка: Вы - украшение этого форума, Солнышко, которое светит и согревает всех!!! :Для тебя: :спасибо: :Сердце: Здоровья, благополучия, достатка, настоящих надежных партнеров в бизнесе!!! С Днем Рождения!!! :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Сердце: :Сердце: :Сердце:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[374]: Дневник карьериста Орифлэйм (Пума)

01 Май 2014 18:21

с днем рожденья дорогая наша Пума!!! Хоть я вас лично и незнаю, но тоже очень ценю, по вашему дневнику видно что вы замечательный человек!!! Желаю всего всего! Успеха, везения, легких путей к цели! :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм